FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну в принципе этому должен учить ты меня, а не я тебя)
Ну нравится когда гладят по небу?

Ммм...какая прелесть) надо будет попробовать))

*жадно  поцеловал в губы и стал экспериментировать с нёбом*

Архимаг написал(а):

Не разговаривай со мной в таком тон, я тебе не не какой-то чмо.

Слышь Архимаг, а ты не считаешь, что не прав?
Ты просто вбил себе принцып, что если отправил уйду, то всё психушка и смерть...
Знешь если в России честно работать, то будешь копейки считать и хлеб с водой есть)

0

872

Лорд Заупокой
Да не в сказку попал а в дурдом…
Что поделать я как главный сумасшедший флудильшик  возродило этот дур дом со мной он и уйдет…

0

873

Кира написал(а):

.Всё из-за того что они не считают меня младше.Их на это пофиг

Надо всеже чтобы в первую очередь на это было по фиг вам, может Архимагу то тоже пофиг на самом деле, просто он идет по своей линии поведения (и не только с вами)... ?

0

874

Эмили Лайнэл написал(а):

Кися успокойся, а то вдруг ему что в голову взбредет. Ты же знаешь я буду скучать(
Вот млин жаль я повлиять не могу ну что поделать :dontknow:

Ему в голову взбредёт только вантус.И то наврятли.Ему потом из админов других втык дадут если я к ним обращусь.А у мну в асе лично Калид есть.Так что всё нормально.
я его просто сейчас уму разуму научу чтоб не зарекался.

0

875

Архимаг написал(а):

Я не считаю себя старше, и общаюсь с вами нормально, но ведите себя посдержанее. Ибо не забывайте что правила поддерживают здесь порядок, ибо если бы не правила то форум превратился бы в свалку, и вобще ты меня не знаеш чтобы так говорить.

Правила правила, но ты своих не поли) Новичков воспитуй, а ветеранов не трожь) Разве в армии дед деда будет бить?

0

876

Лорд Заупокой написал(а):

Да но судя по всему может составить конкуренцию))), нет желания примерить на себя мантию божества?

Меня не интересует власть, лиш магия, месть, знания и постройка идеального мира.

0

877

Каил написал(а):

Ммм...какая прелесть) надо будет попробовать))
*жадно  поцеловал в губы и стал экспериментировать с нёбом*

Вау)))
Эй я так и задохнутся могу

0

878

Кира написал(а):

Ему в голову взбредёт только вантус.И то наврятли.Ему потом из админов других втык дадут если я к ним обращусь.А у мну в асе лично Калид есть.Так что всё нормально.я его просто сейчас уму разуму научу чтоб не зарекался.

Если что знай я буду с тобой до конца)

0

879

Архимаг написал(а):

Я не считаю себя старше, и общаюсь с вами нормально, но ведите себя посдержанее. Ибо не забывайте что правила поддерживают здесь порядок, ибо если бы не правила то форум превратился бы в свалку, и вобще ты меня не знаеш чтобы так говорить.

Бла бла бла бла бла.Задолбал мутными словами.Говори по смуществу.
Правила - мы их соблюдаем.Ни у кого из администрации претензий не было.Только ты один их каким то раком находишь.

Лорд Заупокой написал(а):

Надо всеже чтобы в первую очередь на это было по фиг вам, может Архимагу то тоже пофиг на самом деле, просто он идет по своей линии поведения (и не только с вами)... ?

Просто охамевший дядя которому власть вскружила голову.

0

880

Эмили Лайнэл написал(а):

Вау)))
Эй я так и задохнутся могу

*подмигнул и  лизнув её верхнюю губу, сел на кровать*

0

881

Кира написал(а):

Ну раз ты Лорд Заупокой.То мну все считают внучкой смерти.Так что всё впорядке.И оскорблять тебя тут никто не собирается.

Неа это для меня было и не оскорблениями, скорее Лесть)))

Кира написал(а):

Скройся

Перевод "Уйди в тень"
Иди к черту. Перевод "К Рагназу иди"
итд, разьве это не приятно? Подняться до такого уровня то в глазах окружающих)), а кому надо те то знают...

Эмили Лайнэл написал(а):

Что поделать я как главный сумасшедший флудильшик  возродило этот дур дом со мной он и уйдет…

После шести месяцев на винкс.5бб.ру я вообще считаю это отличным флудом, редкостно нормальным и уравновешеным), правда "флудоролевая" напрягает, но это так по привычке, тут ее в меру.... Хороший вообщем форум) не ошибся

0

882

Кира написал(а):

Ему в голову взбредёт только вантус.И то наврятли.Ему потом из админов других втык дадут если я к ним обращусь.А у мну в асе лично Калид есть.Так что всё нормально.
я его просто сейчас уму разуму научу чтоб не зарекался.

Я стою на одной ступени с Калидом, я никого никогда не боялся, и я никогда не порол горячку.

Каил написал(а):

Правила правила, но ты своих не поли) Новичков воспитуй, а ветеранов не трожь) Разве в армии дед деда будет бить?

Если один дед борзеет, то другой его учит уму разуму.

0

883

Лорд Заупокой написал(а):

Неа это для меня было и не оскорблениями, скорее Лесть)))

Радуйся что льстят.
мне обычно говорят что я с*ка и стерва.Так я на это отвечаю -Спасибо за комплимент

Лорд Заупокой написал(а):

еревод "Уйди в тень"
Иди к черту. Перевод "К Рагназу иди"
итд, разьве это не приятно? Подняться до такого уровня то в глазах окружающих)), а кому надо те то знают...

Мне это говорить самой не хочется.Но его словами это и вызывает моё недовольство.С юридической токи зрения да я его оскорбляю.Но просто я не здержанный и вспыльчивый человек.Пусть помолчит он о своих правилах хоть на день.

0

884

Каил написал(а):

*подмигнул и  лизнув её верхнюю губу, сел на кровать*

Вот слезу с диеты бум с конфеткой пробовать))))

Лорд Заупокой написал(а):

После шести месяцев на винкс.5бб.ру я вообще считаю это отличным флудом, редкостно нормальным и уравновешеным), правда "флудоролевая" напрягает, но это так по привычке, тут ее в меру.... Хороший вообщем форум) не ошибся

Ммм а я думала страшнее нашей психушки нет ничего)))

0

885

Архимаг написал(а):

Я стою на одной ступени с Калидом, я никого никогда не боялся, и я никогда не порол горячку.

За то несёш одно и тоже "-правила,правила.Не уходите от правил
Тьфу на них.Правила для того что бы их нарушать.Я веду себя по нормативам моей лексики и характеру.А вот ты....ты...да на тебя слов не цензурных полно.Но я буду умнее и промолчу.

0

886

Архимаг написал(а):

Меня не интересует власть, лиш магия, месть, знания и постройка идеального мира.

Так стать богом может быть только инструментом, или очередной ступенькой на бесконечной лестнице знаний...

Кира написал(а):

росто охамевший дядя которому власть вскружила голову.

Вообщем это не должно то менять вас, зачем оскорблениями и прочим пытаться ставить на место? Даже если это и нужно, то врятли поможет, просто обидите человека иль разозлите... Нужно доходчиво спокойно объяснять, а не слать по адресу.
Всем
Разьве нет?

0

887

Архимаг написал(а):

Я стою на одной ступени с Калидом

o.O *Упала в обморок*

0

888

Архимаг написал(а):

Если один дед борзеет, то другой его учит уму разуму.

я конечно в армии не был, но знаю одно, что там все друг друга прекрывают и деды лучше духов отпинают нежели друг дргуа)

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот слезу с диеты бум с конфеткой пробовать))))

А если с диетической?

0

889

Эмили Лайнэл написал(а):

o.O *Упала в обморок*

А так же с Лер и Лиарой.
у мну вопрос такой:Мну Калид всему учил (ну практически всему) почаму я не попросилась быть админом?Экзамены какие он проводил бы для меня пустяк.Но нет блин,промолчала

Отредактировано Кира (2009-01-17 03:07:30)

0

890

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем это не должно то менять вас, зачем оскорблениями и прочим пытаться ставить на место? Даже если это и нужно, то врятли поможет, просто обидите человека иль разозлите... Нужно доходчиво спокойно объяснять, а не слать по адресу.

А он просто по другому не понимает.Пусть радуется что я к Калиду не обратилась.Ему спокойно говоришь,он начинает мутно отвечать.На него кричишь матом - он угрожает.Мне на это лично пофиг.

0

891

Кира написал(а):

мне обычно говорят что я с*ка и стерва.Так я на это отвечаю -Спасибо за комплимент

Так это и есть лесть) в глубине им завидно...

Кира написал(а):

Мне это говорить самой не хочется.Но его словами это и вызывает моё недовольство.С юридической токи зрения да я его оскорбляю.Но просто я не здержанный и вспыльчивый человек.Пусть помолчит он о своих правилах хоть на день.

Ну считает важным правила, вот и все, они тут и не строгие совсем то...

Архимаг
Так видел что мат запрещен, а про скрытый ничего не сказано.
Хотя с оскорблениями не поспоришь, в правилах то такое прописано...

Думайте сами решайте сами.... но смотрите чтоб самим не жалеть потом...

0

892

Лорд Заупокой написал(а):

Разьве нет?

Есть одно маленькое но так как я довольно давно знакома с Кирой то вам кстати касается и Архимага новичкам пора бы усвоить не судите человека по обложке. Все прекрасно знают что она очень вспыльчивый и импульсивный человек. И давно на это дело забили. В нутрии она  очень хорошая. Даже Калид уже на неё не наезжает хотя тоже в начале бились) У неё есть свое ИМХО и как не крути фиг переубедиш…

0

893

Кира написал(а):

А вот ты....ты...да на тебя слов не цензурных полно.Но я буду умнее и промолчу.

Знаешь я вчера на него так же матом тут орал))) Но после его само описания и описания своей жизни я понял что был не прав)
У него действительно такой сложный характер)
Он считает что делает всё правильно и думает что всем надо по выпендриваться, а на самом деле все не годуют)
Так что это его характер и можешь с ним спорь то хрипоты, а эффекта будет два либо либо разразиться раскол на уровне администрации либо тебя забанят, что получиться я думаю менее опасным для форума нежели второе( А я лично не хочу чтобы тебя забанили)
Ты просто прими как должное, как я это сделал и всё наладиться)

+1

894

Лорд Заупокой написал(а):

Так это и есть лесть) в глубине им завидно...

Ага.Порой это выходит и за рамки ?вспомнила про недавнюю драку*

Лорд Заупокой написал(а):

Ну считает важным правила, вот и все, они тут и не строгие совсем то...

Я в сообщения порой люблю указывать этот смайл  :playful: .А он их вырезает исправляя моё сообщение.
Ну это разве нормально?

0

895

Каил написал(а):

А если с диетической?

Неа у мну должна быть сила воли)))

Кира написал(а):

А так же с Лер и Лиарой.у мну вопрос такой:Мну Калид всему учил (ну практически всему) почаму я не попросилась быть админом?Экзамены какие он проводил бы для меня пустяк.Но нет блин,промолчала

Ублин КИСЯ Я ТЕБЯ ПРИХЛОПНУ ну че ты молчала та а? Остается только наедятся что все это пройдет и Архимаг наконец-то поймет что ты за фрукт и с чем тебя едят)))

0

896

Кира написал(а):

Я в сообщения порой люблю указывать этот смайл  :playful: .А он их вырезает исправляя моё сообщение.
Ну это разве нормально?

ты тогда такой вставляй)))

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_129.gif

0

897

Эмили Лайнэл написал(а):

В нутрии она  очень хорошая.

Муууур мяяу.Спасибочки.
просто рыжие снаружи гадины,а внутри ранимы.

Эмили Лайнэл написал(а):

Даже Калид уже на неё не наезжает хотя тоже в начале бились)

Видишь Архимаг.Даже Калид уже перестал фигнёй страдать и со мной спорить.Делай как сказала Кася -Не обращайте на неё внимания

Эмили Лайнэл написал(а):

ИМХО

Переведи тупой,рыжей девочки как ето переводится.

Каил написал(а):

Ты просто прими как должное, как я это сделал и всё наладиться)

Сообщение Эми читай.

0

898

Эмили Лайнэл написал(а):

Неа у мну должна быть сила воли)))

*смотри умоляющим взглядом*
*ркшил проверить*
достал упаковку сникерсов и хрумкает*

0

899

Каил написал(а):

ты тогда такой вставляй)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :D  :rofl:  :rofl: *Упала под стол* :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

900

Эмили Лайнэл написал(а):

Ублин КИСЯ Я ТЕБЯ ПРИХЛОПНУ ну че ты молчала та а? Остается только наедятся что все это пройдет и Архимаг наконец-то поймет что ты за фрукт и с чем тебя едят)))

Не надо мну прихлопывать.Кстати ты про еду за говорила
*облизнулась и превратилась в нэку*
У тебя случайно бутербродиков с батоном,маслом и форелью нет?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно