FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лорд Заупокой написал(а):

Это о том что флуд читать полезно? Но ведь так оно и есть, и въедливый импульсивный подросток может заметить много различных тем для дальнейших импульсов))) А про обучение во флуде)) ну не смешите, хоть и с обрашенеем это скорее более общие мысли чем поучения, кто вообще флудера в первый день то воспринимает?

Каждого человека нужно уважать и выслушивать.Вот так вот.Так что мне на вас всё равно.Я сама по себе.
А пока я тут была уже прошло наверно штук 12 флуда,так что я усё(практически) знаю.

Лорд Заупокой написал(а):

Ну и что? Словно собачиться прекратили бы))) Как была умная мысль, что только расколов и не хватает))).

Опять ученье.Да задолбали умничать.Я простая,без замашек на Инштейна.Веду себя импульсивно и усё.
Чево вы придрались?

0

932

Архимаг написал(а):

Каил ты действительно мудрый человек, и если ты захочеш стать модератором то я поддержу тебя, отдав за тебя свой голос, а пока тебе +.

Знаешь модерство это хорошо *хммммммм* , знаешь я  был бы не против, но ....
"Служить бы рад, прислуживаться тошно!"
Я лучше останусь обычным юзером, но еси чо буду иметь ввиду)
Мне надо просто ещё свой форум админить, да пиаром скоро заниматься, плюс сайт на мне один висит доделывать надо, короче на мне и так много всего)
Плюс опасаюсь что машинально зазноваться стану....
Нееее как нибудь потом)

0

933

Кира написал(а):

Спорну на 100% что у ткбя вывод обо мне ну оооооочень плохой.

Да ты что))) наоборот, более чем приличный))) меня бы послали и игнорили, вот тут уже скорее плохой вывод)) а так слушают и отвечают, и не важно что даже, факт то он и есть факт))).

Архимаг написал(а):

Я никого не хочу обидеть, я не стараюсь обязать вас строго соблюдать правила, просто полегче с фразами, ибо как известно как ты относишся к людям, так и люди относятся к тебе.

Ну так и думалось).

Каил написал(а):

Ладно я тоже побежал ) Всем спок ночи)

Бб, и да приснится вам чтото хорошее...

Кира написал(а):

остаюсь я тут в компании двух зануд.

Да не повезло,))) просто чтото тут этим флудом филосовским веселое настроение выветрилось. осталось только философия и размышления ни о чем.... Занудно, и галименько)

0

934

Кира написал(а):

Ну были времена *покраснела*

ага)

Кира написал(а):

*дала лёд* а приложить было не судьба?

они не успевали заживать)

Кира написал(а):

Да мне этого не надо *махнула хвостом на шкаф на котором стоит ящик с динамитом,а рядом с всяким огнестрельным*

Как хочешь) *убрал обратно*

0

935

Лорд Заупокой написал(а):

Бб, и да приснится вам чтото хорошее...

*мечтательно*
восстание армии тьмы и моя битва против неё)))

0

936

Лорд Заупокой написал(а):

Да ты что))) наоборот, более чем приличный))) меня бы послали и игнорили, вот тут уже скорее плохой вывод)) а так слушают и отвечают, и не важно что даже, факт то он и есть факт))).

Да просто порой несу пургу.а потом думаю "-А какого о бо мне мнения после таких слов?"  Я вообще умная.Но быть глупой мне по душе

Лорд Заупокой написал(а):

Да не повезло,))) просто чтото тут этим флудом филосовским веселое настроение выветрилось. осталось только философия и размышления ни о чем.... Занудно, и галименько)

У нас порой от скуки некоторые начинают стишки писать и показывать.Я когда на Каила зла была то он мне стих написал.Можеш щёлкнуть по его подписи и там на первой странице будет стих "К Кире"

0

937

Архимаг написал(а):

Та ладно, он просто не знает тебя, поэтому и не отвечает, да и мне твои намеренья неизвестны, ну еще будет время познакомится.

А нету никаких намереней))) чисто ради ролы ради флуда))) что я по вашему собираюсь взломы проводить или анкеты плагиатить? (на этом фантазия здохла)

Кира написал(а):

Каждого человека нужно уважать и выслушивать.Вот так вот.Так что мне на вас всё равно.Я сама по себе.

Ну так прекрастно, мало кто выслушивает даже))

Кира написал(а):

Опять ученье.Да задолбали умничать.Я простая,без замашек на Инштейна.Веду себя импульсивно и усё.Чево вы придрались?

Ну может я вижу большой потенциал)))

0

938

Каил написал(а):

восстание армии тьмы и моя битва против неё)))

Ты еще сразишся против зла, и ты сыграеш свою роль в истории, возможно мы сможем одолеть Пылающий Легион и Саргераса, а если нет то падем славно в бою, и унисем много врагов с собой))))

0

939

Каил написал(а):

они не успевали заживать)

Ну да вообщем то *побагровела*
Но ты между прочем вообще меня в Нью - Йорк ударами отсылал.

0

940

вот всем смотреть я в шоке!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hWrjOEJI3kQ[/youtube]

0

941

Лорд Заупокой написал(а):

Ну так прекрастно, мало кто выслушивает даже))

Да уш.Выслушивающих и понимающих людей в мире мало.Даже трудновато их найти.Но есть неаоторые экземпляры.

Лорд Заупокой написал(а):

Ну может я вижу большой потенциал)))

В чём?
В глупости только у мну потенциал,вот и усё.

0

942

Архимаг написал(а):

Ты еще сразишся против зла, и ты сыграеш свою роль в истории, возможно мы сможем одолеть Пылающий Легион и Саргераса, а если нет то падем славно в бою, и унисем много врагов с собой))))

Ну уж нет мне рановато помирать)))

ладно всё, а то меня пристрелят *уползает*

0

943

Каил написал(а):

Ну уж нет мне рановато помирать)))

А кто говорит о смерти, я просто говорю, если не получится то хоть умрем достойно.)))

0

944

Кира написал(а):

У нас порой от скуки некоторые начинают стишки писать и показывать.Я когда на Каила зла была то он мне стих написал.Можеш щёлкнуть по его подписи и там на первой странице будет стих "К Кире"

Обязательно... хотя стихи я какоето время не люблю, как из самого лезло нечто и не останавливалось), ктоб знал как меня собственные стихи бесят)))

Кира написал(а):

Да просто порой несу пургу.а потом думаю "-А какого о бо мне мнения после таких слов?"  Я вообще умная.Но быть глупой мне по душе

Есть тип умных людей, которые хотят чтобы их считали глупыми))) Но мы то знаем....)

Каил написал(а):

восстание армии тьмы и моя битва против неё

Зачем востание? Просто банальное вероломное нападение))

Кира написал(а):

А пока я тут была уже прошло наверно штук 12 флуда

Хорошо что ту нету счета, а то кое где уже 189 флудилка, и когда я понял что видел 80тую, оч испугался чтодолжен был спятить среди бреад.. видать не зря)))

0

945

Лорд Заупокой написал(а):

Обязательно... хотя стихи я какоето время не люблю, как из самого лезло нечто и не останавливалось), ктоб знал как меня собственные стихи бесят)))

Это называется самокритикой.
Я тоже стихи пишу.А потом когда читаю то они мне кажутся пургой и т.д
А окружающим они нравятся.
Хочекшь я научу тебя писать синквейны?
Это легко.Стих состоит только из пяти строк.

Лорд Заупокой написал(а):

Есть тип умных людей, которые хотят чтобы их считали глупыми))) Но мы то знаем....)

Чаво мы знаем?

Лорд Заупокой написал(а):

Хорошо что ту нету счета, а то кое где уже 189 флудилка, и когда я понял что видел 80тую, оч испугался чтодолжен был спятить среди бреад.. видать не зря)))

Я зарегенилась на форе в котором уже 294 флуд по счёту.

0

946

Люди ладно, я ведь тоже человек, погорячился, я просто не люблю матершинный язык, это грубо и некультурно. А за свое поведение я извеняюсь, люди давайте научимся Любить, Ценить и Понимать друг друга.

0

947

Кира написал(а):

Я зарегенилась на форе в котором уже 294 флуд по счёту.

Очень забавно когда их считают, и в результате юбилейные самые неудачные)))

Кира написал(а):

Чаво мы знаем?

Хотелось бы ответить что "все", но увы, но уже достаточно)) (по моему скромному мнению) для вменяемого админства)))

Архимаг написал(а):

А кто говорит о смерти, я просто говорю, если не получится то хоть умрем достойно.)))

При любом раскладе нет))) я эвакну всех если что))), правда потом сквозь миры и сплетения теней в остановленом времени выбираться, но хоть отдохнем и второй шанс будет)))

0

948

Архимаг написал(а):

Люди ладно, я ведь тоже человек, погорячился, я просто не люблю матершинный язык, это грубо и некультурно. А за свое поведение я извеняюсь, люди давайте научимся Любить, Ценить и Понимать друг друга.

*скорчила мордочку*
Понятие любовь не люблю,вообще понятие фиговое.В наше время любовь редкость,да и притом дороже всех драгоценностей мира.
А со всем остальным согласна.Но советую учесть что даже Калид плюнул на всю когда мы с ним спорили.Просто понял что нет смысла.

0

949

Лорд Заупокой написал(а):

Хотелось бы ответить что "все", но увы, но уже достаточно)) (по моему скромному мнению) для вменяемого админства)))

Ясненько.

0

950

Архимаг написал(а):

Люди ладно, я ведь тоже человек, погорячился, я просто не люблю матершинный язык, это грубо и некультурно. А за свое поведение я извеняюсь, люди давайте научимся Любить, Ценить и Понимать друг друга.

Правильное решение, правильное решение (кричали они).
Ладно удачи и да не приснится вам гибель в мучениях от лап демонов)))) Всем бб.

0

951

Лорд Заупокой написал(а):

При любом раскладе нет))) я эвакну всех если что))), правда потом сквозь миры и сплетения теней в остановленом времени выбираться, но хоть отдохнем и второй шанс будет)))

Ты не понимаеш, одно прикоснавение Саргераса или его меча Раскалывателя Миров, мгновенно обращяет живое существо в прах, и к стате если кто приколснется к Саргерасу голыми руками, то будет то же самое. Его силы: Ветер Смерти, Черная Дыра, Кромешная Тьма, и Вззрыв Темноты, это не магия даже, это темная Энергия в чистом виде, именно та энергия которая была в мире до света.

0

952

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно удачи и да не приснится вам гибель в мучениях от лап демонов

Какой ты добрый.Просто лапа *хихикая*

Лорд Заупокой написал(а):

Всем бб.

Спокойной ночи.

0

953

Лорд Заупокой написал(а):

Всем бб

Пока, еще увидимся.)

0

954

блин остались один на один.Прекрасно.Что от флуда останется?

0

955

Архимаг написал(а):

Ты не понимаеш, одно прикоснавение Саргераса или его меча Раскалывателя Миров, мгновенно обращяет живое существо в прах, и к стате если кто приколснется к Саргерасу голыми руками, то будет то же самое. Его силы: Ветер Смерти, Черная Дыра, Кромешная Тьма, и Вззрыв Темноты, это не магия даже, это темная Энергия в чистом виде, именно та энергия которая была в мире до света.

Тода такой нам перс подойдет Танковать?
1 Имя- Сатгрон или просто Сэт
2 Возраст Неизвестно когда появился, но прожил около 880000 лет.
3 Где рожден неизвестно.
4 Предположительно существовал с момента распределения миров Создателем по творцам. С того момента очень долгий срок спал, до тех пор пока в один из миров не запустили неуничтожимое создание которое пожирало его пласт за пластом. Вместе с древним неназываемым существом очнулся от сна и спустился в миры и Сатгрон, старые боги тех миров ушли в ужасе бросив то что им отдал на сохранение местный творец, и новые боги нашли способ на время остановить Неназываемого. В то время Сатгрон изучив те миры и найдя самый сильный из источников сил в людской вере, решил (опасаясь вновь уснуть в небытие) стать божеством, используя людские страхи и боязнь смерти Сатгрон стал темным богом что выпивает души и лишает посмертия несчастных неугодивших ему. Спустя несколько сотен лет к нему наведалась та сущность у которой он частично отбирал работу. После долгих разговоров со Смертю, поняв скол скучна и тяжела работа Смерти, Сатгрон предложил замещять смерть в тех мирах где он является богом. Несколько долгих и скучных тысячелетий такой работы были оборваные хозяевами этих миров. Те больше не могли удерживать Неназываемого и возвали к запретному для всех живых и мертвых существ разделу магии смерти. Они призвали к себе Смерть, но призван был и Сатгрон. Ситуация была критическая, через пару часов Неназываемый должен был полностью поглотить свою клетку из пустых миров и в течении нескольких дней сожрать данную часть творения. Смерти Неназываемый оказался неподвластен, так как раньше являлся толи одним из Творцов, толи какойто крупной частью самого Создателя и только другая его часть смоглабы остановить нечто.
Так Сатгрон понимая необычность своего появления, помня свой долг бога перед смертными, отправился к грани миров, за все зоны хаоса, туда где ничто уже вырывалось из своей темницы. Когда две сущности столкнулись Нечто остановилось наситившись и ослабнув от невероятного напряжения затраченного на поглощение такой мощи, и молодые боги хозяева тех миров возвели новую темницу. Сатгрон же развоплотился и сама его сущность быда почти поглощена, но Смерть поступившись всеми принципами о невмешательстве спас часть сущности бывшего бога.  Спустя несколько десятков тысяч лет Сатгрон возродился в теле одного непростого смертного. Просуществовав в качестве внутреннего голаса на грани сознания принца хаоса, что враждовал с порядком в тех местах, он воплотился в его сыне. Завали его Сантегро и в 21 год пройдя все необходимые испытания принятые в тех мирах, ушел в далекие отражения (так в тех местах называли паралельные миры, являющиеся тенями хаоса и порядка) искать недостающие воспоминания и былую силу. Так в одном захудалом средневековом мирке он и нашел упоминание о ужасном боге смерти Сатгроте который однако спас мир от страшной катастрофы пожертвовав собою. Сантегро владея магией стихий и заклятиями хаоса, поразительную регенирацию и имунитет к ядам и болезням был очень удевлен, что после встречи со старым воином с золотым мечем, что набросился на него явно намереваясь уничтожить существо хаоса, еле спасся бегством и лежал на смертном одре от небольщих порезов мечя воина (древнее божество известное как Один). В предсмертном бреду Сантегро вспомнил свою предыдущую жизнь и нежелая вновь провалиться в долгий сон возвал к Смерти и он пришел (благо был неподалеку) после занятного разговора, что душу принца хаоса Смерть всеравно заберет, а Сатгрон через несколько милионов лет в любом случае возродится вновь сильным и могущественным И нежелание Сантгона проваливаться в нибытие вновь был найден компромис. Смерть забирает душу принца, но акуратно отделив от сущности Сатгрона и тому достанется тело и сильно ослабленные на несколько сотен тысяч лет собственные способности. Так бывший бог и стал своей бледной тенью радуясь уже тому, что ему не грозит небытие и безмолвие, пошел дальше бродить по мирам, учавствовать в воинах, изредка замещать Смерть, собирать знания, проникать в те мелочи и глубинные тайны творения, что недоступны изза занятости большинству сверхущностей. Последние несколько тысяч лет он стал учить смертных истории, философии, а избранных тайнам вселенных и забытым знаниям.

5 Силы
Изначально владел очень многими и невороятно мощными силами, сейчас же только их слабыми остатками
Силовой барьер (чтото типо защитного поля неизвестной породы принимает форму и прочность необходимую Сантгрону), Остановка времени (от пары секунд до пары часов, очень сложная способность, при желание можно проникнуть неглубоко в прошлое (не более пары сотен лет)), щюпальца хаоса (достают необходимый предмет по известным параметрам обыскивая множество миров), исторгание силы (боевое заклинание, редко используется физические и магические силы жертвы покидают её и она проваливается в сон, существует страшная запрешенная форма исторгание души или сущности (наследие наместника Смерти)), левитация. Не сильные заклинания магии смерти (по уничтожению нежити). И слабый энерго вампиризм, служит скорее для определения магических свойств предмета или силы мага.
Невероятная физическая сила, которой он не пользуется, и скорость. Может материализовать косу смерти, проходящую при жедании сквозь большинство предметов. Фехтование данным предметом искустно отточенео, также прекрастно владеет боевой шпагой (наследие от принца хаоса) и коротким клинком.
Имеет имунитет к большинству магических сил, исключение сила порядка, истинная мощ первосил и древние заклинания. Слабо уязвим для любого оружия.

6. Внешний вид
Истинный облик- хрупкое, худощявое сущест под 2 метра ростом, всегда в темном балахоне в глубине которого клубится мрак и невидно ни лица ни есть ли кто там вообще, черные перчатки на руках, больше похожих на кости. Иногда в руке сжимает древнюю косу со странно изогнутым лезвием.

Облик для окружающих и повседневной жизни- высокий (196) человек с длонными (по плечи) серо-серебрянными волосами, с виду 25-29 лет, глаза стального цвета, кожа очень бледная, тонкие аристократические черты лица. Предпочитает из одежды либо черний костюм (иногда фрак) с темно фиолетовой рубашкой с серебрянными хаотичными узорами, либо черный костюм более походящий на легкий доспех с небольшими серебрянными пластинами зашиты в раенах жизнено важных и самых уязвимых органов тела. Непромокаемый темно-серебрянный плащ с золотистой подкладкой и глубоким капюшоном. Две шпаги из неопределенного материала серебрянная и магическая фиолетовая.

7. Характер
Несмотря на свой колосальный возраст не потерял тягу к жизни, иногда если не находится в глубокой задумчивости сыплет шутками и остроумными фразами, если же в задумчивости либо молчит либо его филосовкие высказывания невероятно сложны и запутанны.
Изза свой старой нелегкой работы бывает жесток, не любит ложь и сам ненавидит врать, но часто приходится к этому прибегать, при разговоре со врущим он это ощющает и особенно тяжело себя контролирует при общении с тем кто убедил в правдивости своей лжи сам себя.
По природе своей замкнут, но стремится к общению, любит собирать новые знания и непротив поделится своими если считает собеседника достойным этого. Обожает филосовствовать и особенно плохо то, что не замечает когда собеседник теряет нить разговора и часто недоумевает почему его не понимают сразу.
Изо всех конфликтных ситуаций предпочитает выходить миром, но сильный аналитический склад ума иногда мешает ему в этом, расчитывая реакции соеседника в слишком многих вариантах, что мешает действовать естественно и при разговоре с ним иногда ощющаешь себя в актером в театре.

0

956

Ладно люди.Я ушла спатеньки.Просто есть такое понятие как "Школа"
Мну осталось спать 3 часа и 16 минут.
Всем спокойной ночи и приятных снов.

0

957

Лорд Заупокой написал(а):

Тода такой нам перс подойдет Танковать?

И как Сет - Злой бог, будет держать Клинок Чистейшего Света, зло не может к нему прикоснутся, только тот чьи намеринья чисты.
Справка: Саргерас
Расса: Аватар.
Силы: Все силы, но силами света уже не пользуется.
Возраст: Неизвестен, предположительно более 13 миллиардов лет.
Особые данные: Поглощяет души, поглотил уже много душ погибших Аватар, богов, великих героев. Один из Творцов Мира. Древнейшее зло.

0

958

Кира написал(а):

Всем спокойной ночи и приятных снов.

Пока, еще увидимся.)

0

959

Архимаг написал(а):

Справка: СаргерасРасса: Аватар.Силы: Все силы, но силами света уже не пользуется.Возраст: Неизвестен, предположительно более 13 миллиардов лет.Особые данные: Поглощяет души, поглотил уже много душ погибших Аватар, богов, великих героев. Один из Творцов Мира. Древнейшее зло.

неуничтожимое создание которое пожирало миры упорядоченого пласт за пластом

Архимаг написал(а):

Сет - Злой бог

Не верно, злых то богов вроде как и нету)) отвечающие за зло ток. Танковать будет Косой Смери) Убивать Саргераса должен некто другой.
Силы... да были то все, но сейчас, но их можно собрать) пара тысяч лет и все ок).
Расса... вообще непойми что, какаято сверсущность, но пока не добравшаяся до уровня Создателя, но явно превосходила творца. (Ведь неназываемый был вроде как темной стороной Создателя, которую тот отселил оттдельно при сотворении миров, так что очень схоже, а учитывая что это аватар... то вообще идеальная картинка, тоесть когдато такое было, можно посоветоваться)) учитывая что Сет вроде как останавливал тогоже пожирателя но более высокого порядка (либо же в иной форме, не имеющего тела, чистейшее Инферно с непойми чем)) (Все сказаное про Неназываемого на основе книг Перумова (то что было ДО войны мага и трилогии мечей, о том как появились очередные новые боги упорядоченого)). Так что можно как бота заюзать.... Ладно предложение внесено, наше дело предложить, ваше дело отказаться)

0

960

Лорд Заупокой
Ну может ты уже чтонибудь напишеш, а то я уже собираюсь уходить.
Если интересно потом выставлю историю Саргераса и других Аватар, под названием "Заветы Предков", я разделил ее на 5 глав и назвал их:
1) Сотворение Мира.
2) Святая Миссия.
3) Свет Ставший Тьмой.
4) Вселенная Вечной Темноты.
5) Сотворение Пылающего Легиона.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно