FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лорд Заупокой написал(а):

Не верно, злых то богов вроде как и нету)) отвечающие за зло ток. Танковать будет Косой Смери) Убивать Саргераса должен некто другой.
Силы... да были то все, но сейчас, но их можно собрать) пара тысяч лет и все ок).
Расса... вообще непойми что, какаято сверсущность, но пока не добравшаяся до уровня Создателя, но явно превосходила творца. (Ведь неназываемый был вроде как темной стороной Создателя, которую тот отселил оттдельно при сотворении миров, так что очень схоже, а учитывая что это аватар... то вообще идеальная картинка, тоесть когдато такое было, можно посоветоваться)) учитывая что Сет вроде как останавливал тогоже пожирателя но более высокого порядка (либо же в иной форме, не имеющего тела, чистейшее Инферно с непойми чем)) (Все сказаное про Неназываемого на основе книг Перумова (то что было ДО войны мага и трилогии мечей, о том как появились очередные новые боги упорядоченого)). Так что можно как бота заюзать.... Ладно предложение внесено, наше дело предложить, ваше дело отказаться)

Боги это потомки Аватар древней рассы, представителем которой является Саргерас -  Светоносный, Аватара Света, нуне Титан Мрака, когда его заточил Арион, верховный Аватар - Хранитель Равновесия, во вселенную вечной темноты, запечатанный мир, который был еще до Аватар, хоть и никто не знает когда родились аватары, то во вселенной Вечной темноты с Саргерасом слился дух вечной темноты и образовалось уникальное существо Саргерас - Титан мрака.

Все я офф, пока.

0

962

Калид
Привет, и пока, я с ног валюсь, так что следи за правилами и форумом.

0

963

Архимаг написал(а):

Боги это потомки Аватар древней рассы, представителем которой является Саргерас -  Светоносный, Аватара Света, нуне Титан Мрака, когда его заточил Арион, верховный Аватар - Хранитель Равновесия, во вселенную вечной темноты, запечатанный мир, который был еще до Аватар, хоть и никто не знает когда родились аватары, то во вселенной Вечной темноты с Саргерасом слился дух вечной темноты и образовалось уникальное существо Саргерас - Титан мрака.

В соседнем творении боги назначили сами себя по подсказкам оставлеными творцами (чтото нечто под Создателем), так что божественной мощью мог овладеть в принципе любой) В мире упорядоченого осталось два действующих Творца, но скованые равновесием и невмешательством, Создатель исчез, боги сменились трижды) являлись скорее кураторами и подтворцами))), и уж они использовали аватары как всои воплощения, что в принципе делали и Творцы но реже, ниже уже идут местные сущности природы и духи что верой питались, и около их уровня истиные маги. итд, так что предлагаю всеж дать ознакомиться с делом, а то в формулировках запутаемся... (Хотя Аватары это само по себе воплощение, а уж чего, но часть не может быть больше целого... и воплощения воплощений или потомки... звучит не очень) Также могу предложить другую схему, но это уже очень далекое по всем мирам будущее...

Отредактировано Лорд Заупокой (2009-01-17 04:49:45)

0

964

Архимаг написал(а):

Привет, и пока, я с ног валюсь, так что следи за правилами и форумом.

;) все нормуль смена караула.

+2

965

Всем привет)))*пришла девушка блондиночка и разлеглась на диване*

0

966

Всем привет)))

0

967

Архимаг написал(а):

Всем привет)))

хай....)))))

0

968

Архимаг
как  у тебя дела???

0

969

Жаннет написал(а):

как  у тебя дела???

Нормально)), прошлую ноч не сомкнул глаз, выпил крепкий кофе, и угораздело же мне положить вместо 3х обычных ложек кофе на 250 мл. 5 ложек.
А у тебя как дела?

0

970

*валяется на кровати и протирает глаза*
Всем доброе у...тьфу ты... день)

0

971

Каил написал(а):

Всем доброе у...тьфу ты... день)

Привет)))
Как дела?

0

972

*пришла вся злая*

какой-то козёл на машине облил меня и подругу грязью ><

0

973

Элис написал(а):

какой-то козёл на машине облил меня и подругу грязью ><

И тебе тоже привет))
Думаю вопрос "Как дела?" будет немного неуместен, да.

0

974

Архимаг написал(а):

Как дела?

Лучше всех) Первый раз проснулся с хорошим настроением)

Элис написал(а):

*пришла вся злая*

какой-то козёл на машине облил меня и подругу грязью ><

Привет)

Скажи спасибо, что только грязью!
Могут же и в тот мир запнуть(((

0

975

Архимаг
Я за вчера почти тебя догнал по сообщениям))

Хотя что странно)) за 1000 я зашкалил первый) А ты меня обогнал вскоре на 200-300 сообщений) Теперь разрыв только в 100)

0

976

Каил написал(а):

Лучше всех) Первый раз проснулся с хорошим настроением)

Рад за тебя)))))
А я несомкнул глаз изза крепкого кофе, и угараздило же меня вместо 3х ложе добавить 5ть.

0

977

Каил написал(а):

Хотя что странно)) за 1000 я зашкалил первый) А ты меня обогнал вскоре на 200-300 сообщений) Теперь разрыв только в 100)

Да я замечаю, и не хочу чтобы ты меня перегнал, и за одно хочу перегнать Ино))))))

0

978

Архимаг написал(а):

И тебе тоже привет))
Думаю вопрос "Как дела?" будет немного неуместен, да.

ну почему же? дела хорошо, а это просто мелкий инцедент)) выходные всё-таки, надо радоваться))
а у тебя как дела?

Каил написал(а):

Привет)

Скажи спасибо, что только грязью!
Могут же и в тот мир запнуть(((

я им запну ><
а фишка в том, что мой знакомый стоял и ржал, ну и получил... *да да... я закопала его в снегу... так ему и надо* xD

0

979

Архимаг написал(а):

А я несомкнул глаз изза крепкого кофе, и угараздило же меня вместо 3х ложе добавить 5ть.

http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

А я вчера когда с учёбы пришёл литр Адреналин Раш выпил, и наверно только поэтому так долго сидел))) Мог бы и до утра)) Только испугался реакции матери )))

0

980

Элис написал(а):

а у тебя как дела?

А у меня все нормальн, если не считать что всю ноч не мог сомкнуть глаз изза крепкого кофе.

0

981

Каил написал(а):

А я вчера когда с учёбы пришёл литр Адреналин Раш выпил, и наверно только поэтому так долго сидел))) Мог бы и до утра))

А я и так до 9 часов утра сидел)))

0

982

Архимаг написал(а):

А у меня все нормальн, если не считать что всю ноч не мог сомкнуть глаз изза крепкого кофе.

хо ) пить надо меньше xD кофе ... с кофеином)

0

983

Элис написал(а):

я им запну ><
а фишка в том, что мой знакомый стоял и ржал, ну и получил... *да да... я закопала его в снегу... так ему и надо* xD

Не хочу хвастаться))
Но меня всего один раз в жизни облили, а потом как-то само собой, причём начал играть в футбол ( вратарь и всё такое), стала появляться реакция и теперь обычно я в последний момент успеваю либо увернуться, либо отпрыгнуть в сторону)))

Бедный))) А она там не задохнётся?))) Надо было там где закопала ещё водичкой полить))) Потом бы вместо снеговика его на детской площадке поставила)

0

984

Каил написал(а):

литр Адреналин Раш выпил

не пей эту гадость... сердце сажает на раз((

0

985

Архимаг написал(а):

А я и так до 9 часов утра сидел)))

Вр флуде вроде только до 5)
Зы меня от кофе наоборот в сон тянет)))

0

986

Элис написал(а):

хо ) пить надо меньше xD кофе ... с кофеином)

Ну а счем же еще, я пью только черный крепкий кофе с кафеином, но вчера с дуру сыпнул вместо 3х ложек на 250 мл, 5ть ложек.

0

987

Элис написал(а):

не пей эту гадость... сердце сажает на раз((

все так говорят) Но я ему не даю сажаться)))
Весь учебный год себя этим заливаю, закармливаю в Макдональдсе, а когда приезжаю на дачу, то купание, футбол, катание на велосипеде и вообще свежий воздух) Вот и восстанавливаюсь)

0

988

Каил написал(а):

Вр флуде вроде только до 5)

Ну видиш ли у нас с тобой немножко ращные часовые пояса, у меня GTM7.

0

989

Каил написал(а):

Не хочу хвастаться))
Но меня всего один раз в жизни облили, а потом как-то само собой, причём начал играть в футбол ( вратарь и всё такое), стала появляться реакция и теперь обычно я в последний момент успеваю либо увернуться, либо отпрыгнуть в сторону)))

Бедный))) А она там не задохнётся?))) Надо было там где закопала ещё водичкой полить))) Потом бы вместо снеговика его на детской площадке поставила)

ну я болтала и поэтому не заметила.. причём мы простояли тогда очень долго и не одна машина не проехала настолько близко, чтобы задеть нас ...
ну у меня реакция тож хорошая)) я занималась художественной гимнастикой, а там , если треснет булавой по бошке, то сотрясение мозга точно получить можно...
нее...  он и так опоздал на троллейбус xDDD и в школу )))

Отредактировано Элис (2009-01-17 14:31:42)

0

990

Каил написал(а):

все так говорят) Но я ему не даю сажаться)))
Весь учебный год себя этим заливаю, закармливаю в Макдональдсе, а когда приезжаю на дачу, то купание, футбол, катание на велосипеде и вообще свежий воздух) Вот и восстанавливаюсь)

*___* *глаза звёздочками* Макдональдс... тока вчера там была xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно