FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ну все всем пока, ухожу из флейма.

0

122

Я СДАЛА ВСЮ СЕССИЮ!!!!!!! Я ОФИЦИАЛЬНО ПРОШЛА БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ, Я СТУДЕНТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

0

123

Каил написал(а):

Мне сегодня кот гарнитуры от нокии содрад, так я его в морозилку на 5 минут посадил)) Больше нелезет к технике, а от гарнитуры на километр шарахается))

Эмили Лайнэл написал(а):

Он же мог там задохнутся

Каил написал(а):

5 минут не вся жизнь))

Ууу, какой жестокий!!... в следующий раз я тебя на южный полюс телепортирую, или сразу в измерение Омега, и тоже самое скажяу!..

о, кстати, ты: [взломанный сайт]

0

124

хе-хе...
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано Suane Light (2009-01-16 12:35:01)

0

125

Привет всем!

0

126

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/dont.gif

0

127

Suane Light

Смотрящая в ноч из Warcraft написал(а):

Еслив вы чисты перед законом, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.

0

128

К стате, всем привет))))

0

129

Архимаг
Вообще то точная фраза была....

Ваша свобода - это не ваша заслуга, а наша недоработка.

0

130

Архимаг написал(а):

К стате, всем привет))))

привет))))))

0

131

Да что вобще возомнил о себе этот Каил, вертит сюжетом в выгоду себе, мне такое поведение не нравится, он просто выскочка!!!

0

132

Архимаг написал(а):

Да что вобще возомнил о себе этот Каил, вертит сюжетом в выгоду себе, мне такое поведение не нравится, он просто выскочка!!!

всмысле? я всё пропустила.

0

133

Ино написал(а):

всмысле? я всё пропустила.

Он начинает вертеть сюжетом роллевой как хочет, и притом ничего ни с кем не согласоввая!!!

0

134

Архимаг написал(а):

Он начинает вертеть сюжетом роллевой как хочет, и притом ничего ни с кем не согласоввая!!!

я сразу сказалА что он нахал... кстати, привет))

Калид написал(а):

Ваша свобода - это не ваша заслуга, а наша недоработка.

:playful:

Отредактировано Suane Light (2009-01-16 14:57:37)

0

135

Архимаг написал(а):

Он начинает вертеть сюжетом роллевой как хочет, и притом ничего ни с кем не согласоввая!!!

а надо обязательно согласовывать?
а может он хочет,чтобы было интереснее!

0

136

Suane Light
привет

0

137

Ино написал(а):

Suane Light
привет

привет... Всё, Я СДАЛА СЕССИЮ, я с вами на веки веные... до 3-го февраля не здыхаетесь меня, поэтому сделала таблички те)))))))))))))

0

138

Ино написал(а):

а надо обязательно согласовывать?
а может он хочет,чтобы было интереснее!

Он может завести сюжет в большую яму, и выйдет так что Сагерас победит и разрушит мир и создат новый с нуля и навряд ли кому захочется жить в нем не будет места никому кто против него.

0

139

Архимаг написал(а):

Он может завести сюжет в большую яму, и выйдет так что Сагерас победит и разрушит мир и создат новый с нуля и навряд ли кому захочется жить в нем не будет места никому кто против него.

тогда это серьёзно*задумалась*

0

140

Suane Light
:D

0

141

Ино написал(а):

тогда это серьёзно*задумалась*

Видиш ли если Пылающий Легион Саргераса наподет то даже первая волна будет из 500 миллионов демонов и други существ, мы ее сможем лиш сдержать, а если нагрянет вторая волна она уже будет из 7 миллиардов демонов и других существ, вот почему все так сложно, я приговтоил сюжет где смертные смогут противостоять Саргерасу и его Пылающему Легионы хоть както, а если он его отклонит то это будет невозможно, победить Саргераса.

0

142

Архимаг
а ты тогда подправь сообщения Каила.

0

143

Ино написал(а):

подправь сообщения Каила.

это противоадминно. Админ подправляет посты, если там матюки написаны... я так делаю.
извините, я больше не буду... я про матюки и прочую пейоративную лексику

0

144

Ино, отпишся в фонтанчике... там улетели все

0

145

Suane Light написал(а):

это противоадминно.

Ну а сто еще делать, если человек не думает о сюжете, он может загнать роллевую в ступор, а ведь мы этого нехотим, не так ли.

0

146

Архимаг написал(а):

Ну а сто еще делать, если человек не думает о сюжете, он может загнать роллевую в ступор, а ведь мы этого нехотим, не так ли.

ролевая- место, где можно проявлять изгиб фантазии, полёт мысли и прочий бред, так что по крайняку кокнешь Каила в ролке и усё... ещё один Призрак... а может, он моим Амидамару станет?.. ^^

0

147

Suane Light написал(а):

ролевая- место, где можно проявлять изгиб фантазии, полёт мысли и прочий бред, так что по крайняку кокнешь Каила в ролке и усё... ещё один Призрак... а может, он моим Амидамару станет?..

Все возможно, а то он уже надоел, и тут и там.  :rofl:  :rofl:

0

148

Архимаг написал(а):

Все возможно, а то он уже надоел, и тут и там.

но-но, у Эми удар поставлен, береги челюсть...

0

149

Suane Light написал(а):

но-но, у Эми удар поставлен, береги челюсть...

Кому там челюсть то вправить????
*В топала во флуд закатывает рукава у туники*
Всем  Здрасти)))

0

150

Suane Light написал(а):

но-но, у Эми удар поставлен, береги челюсть...

Suane Light написал(а):

ролевая- место, где можно проявлять изгиб фантазии, полёт мысли и прочий бред, так что по крайняку кокнешь Каила в ролке и усё... ещё один Призрак... а может, он моим Амидамару станет?..

Архимаг написал(а):

Все возможно, а то он уже надоел, и тут и там

Эмили Лайнэл написал(а):

Кому там челюсть то вправить????
*В топала во флуд закатывает рукава у туники*
Всем  Здрасти)))

привет, я теперь официально студентка, прошла Боевое Крещение сессией... я свободна...

читай:

Архимаг написал(а):

Да что вобще возомнил о себе этот Каил, вертит сюжетом в выгоду себе, мне такое поведение не нравится, он просто выскочка!!!

Архимаг написал(а):

Он начинает вертеть сюжетом роллевой как хочет, и притом ничего ни с кем не согласоввая!!!

Архимаг написал(а):

Он может завести сюжет в большую яму, и выйдет так что Сагерас победит и разрушит мир и создат новый с нуля и навряд ли кому захочется жить в нем не будет места никому кто против него.

Архимаг написал(а):

Видиш ли если Пылающий Легион Саргераса наподет то даже первая волна будет из 500 миллионов демонов и други существ, мы ее сможем лиш сдержать, а если нагрянет вторая волна она уже будет из 7 миллиардов демонов и других существ, вот почему все так сложно, я приговтоил сюжет где смертные смогут противостоять Саргерасу и его Пылающему Легионы хоть както, а если он его отклонит то это будет невозможно, победить Саргераса.

Ино написал(а):

а ты тогда подправь сообщения Каила.

Suane Light написал(а):

это противоадминно. Админ подправляет посты, если там матюки написаны... я так делаю.
извините, я больше не буду... я про матюки и прочую пейоративную лексику

Архимаг написал(а):

Ну а сто еще делать, если человек не думает о сюжете, он может загнать роллевую в ступор, а ведь мы этого нехотим, не так ли.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно