FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Великий флуд!)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Кира написал(а):

я тут с этой картинки так смеялась что мама испугалась что я клея нанюхалась.
Потом же она сама угарала.

Такое тоже можно сделать при помощи программы Resshack

0

632

Эмили Лайнэл написал(а):

*Обняла Киру*
Кися не обижай дяденек)))

Хорошо Эми.Приятных снов.

+1

633

Архимаг написал(а):

IE 9.0 качаем и все наслаждаемся

Наслаждаемся это лежа на кровати с ноутом, но если на этом ноуте выше 2000 винды не стоит то про выскоие версии эксплоеров и не говорю. (Надо както свой моноблок приспособить на кровать, чтобы не париться) И вообще почему у всех моих ноутов кроме этого старья физ повреждения жесткого диска?...

Каил написал(а):

ладно я тоже пойду, а то вставать в 9 утра(((

бб
Муза
Доброй ночи (удобное привет пока и пожелание удачи, все в одном)

0

634

Кира написал(а):

я тут с этой картинки так смеялась что мама испугалась что я клея нанюхалась.
Потом же она сама угарала.

+++
молодец кися)))

0

635

Архимаг написал(а):

Такое тоже можно сделать при помощи программы Resshack

Вот ты всё обломишь хамло живущее по правилам.

0

636

Кира написал(а):

я тут с этой картинки так смеялась что мама испугалась что я клея нанюхалась.

:rofl: Вспомнила клавиатуру блондинки  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:
Ладненько я убежала))

0

637

Каил написал(а):

молодец кися)))

Спасибки.

0

638

Эмили Лайнэл
Пока Каила нет...
http://i.smiles2k.net/big_smiles/00122.gif
Это тебе))))

0

639

Так теперь ище и от свидетелей избавиться захотят....

0

640

Так тиииииииииихо....
Мне что опять люстру ломать чтоб грохот был?

0

641

Нуссс... Чего молчим, кого ждем?

0

642

И тишина...

0

643

Молчание как следствие того что говорить не о чем.. то бишь отсутсвие темы, а нести чушь ради флуда не мое....
Архимаг И вы с Кирой сегодня ничго не отыгрывали... Подразумевается что ты за квестботов не отписываешся когда они с тобой ведут бой или другая причина?

0

644

Архимаг написал(а):

И тишина...

И восцарилась Тишина... (очень распространенная ставшая шизойдной фразочка)

0

645

Лорд Заупокой написал(а):

Молчание как следствие того что говорить не о чем.. то бишь отсутсвие темы, а нести чушь ради флуда не мое....
Архимаг И вы с Кирой сегодня ничго не отыгрывали... Подразумевается что ты за квестботов не отписываешся когда они с тобой ведут бой или другая причина?

Нет, я отписываюсь за квестоботов но не в этой битве, Калид попросил меня не отписыватся за Квестобота в этой битве, у него какойто план.

0

646

Архимаг написал(а):

у него какойто план.

Хм... так что с Аватаром? Точнее та "великая битва" подразумевается в скором времени, или пока других проблем в мире полно?

0

647

Лорд Заупокой написал(а):

Хм... так что с Аватаром? Точнее та "великая битва" подразумевается в скором времени, или пока других проблем в мире полно?

Это еще довольно далекое событие, пока Саргерас еще не выбрался из Вселенной Вечной Темноты, да и Огненые Лорды еще не готовы начать великий поход.

0

648

Архимаг написал(а):

Это еще довольно далекое событие, пока Саргерас еще не выбрался из Вселенной Вечной Темноты, да и Огненые Лорды еще не готовы начать великий поход.

Тоесть в данный момент сюжетная связка на иное завязана и идет подготовка к основному событию?

0

649

Лорд Заупокой написал(а):

Тоесть в данный момент сюжетная связка на иное завязана и идет подготовка к основному событию?

Да идет демоны нападают на смертных пытаясь докозать Саргерасу свою преданность, темные культы начинают обращать в свою веру новых рекрутов, и готовить их к прибытию Владыки.

0

650

Архимаг написал(а):

Да идет демоны нападают на смертных пытаясь докозать Саргерасу свою преданность, темные культы начинают обращать в свою веру новых рекрутов, и готовить их к прибытию Владыки.

Так а темный маг Марагор (если явится) на чьей стороне по идее?
И Саргерас стремится только к уничтожению?

0

651

Лорд Заупокой написал(а):

Так а темный маг Марагор (если явится) на чьей стороне по идее?
И Саргерас стремится только к уничтожению?

Ну судя по его истрии один демон и Пылающего Легиона создал его, скорее всего он будет на стороне Саргераса и Пылающего Легиона, но вобще он хочет построить свою собственную Темную Империю.

0

652

Архимаг
Тут мысль, раз демоны, то можно почуствовать прорыв инфернальных сущностей (или они Хаотиты? Тогда не почуствую наверное), и уж появиться в локации со сражением, хотя это наверное лишь помешает... Но если всеж по плану демоны должны быть побеждены (а описаны они как никак весьма круто) то могу и со спинины ударить...

0

653

Вобще по идее Саргерас когдато был Светлым и охотился на зло, и заточал демонов в Вселенной Вечной Темноты, но после битвы с рассой Натризимов - Хитрых демонов-вампиров, после битвы с королем Натризимов - Вортанаром, в глубь его сущности проникла отрава хитрого искусителя, и в его сердце поселилась сомнение, и она расло, со временем он понял что вселенная которую создал он со своими братьями Аватарами несовершенна, и задумал уничтожить столь несовершенное творение и создать новую, и по иронии судьбы его потом после того как он напал на своих братьев, и после битвы с Арионом главой Аватар и его другом, Арион не хотел убивать его, ибо думал что брата Саргераса можно вернуть на светлый путь и поэтому он его не убил, а ценой собственной жизни заточил во Вселенной Вечной Темноты, но там Саргерас размышлял над всем тем что зделал, потом он встретил существо под именем Дух Вечной Темноты, они договорились чтобы выбратся из своей тюрьмы они стали одним целым Саргерасом - Титаном Мрака, потом Саргерас вырвался и по иронии судьбы освободил от туда тех кого сам же туда и посадил, и потом он напал на своих братьяв, благодоря тому что он стал единым целым с Духом Вечной Темноты, и истребил почти всехъ Аватар, выжили лиш единицы, и они попрятались по вселенной. И тогда Саргерас создал Пылающий Легион могучию армию демонов и других темных существ, и его имя в истории заставляло содрогатся всех, даже его союзников.
Небольшой отрывок из Истории Предков, вкраце...

0

654

Вот, посмотри на Саргераса, и на всех его помошников Огненых Лордов и более менее значимых фигур в Пылающем Легионе, картинки смотри на посте номер 17.

0

655

Архимаг написал(а):

Небольшой отрывок из Истории Предков, вкраце...

Весьма интересно, спс.

А как дух вечной темноты походит то на Моргота... (он же Мелькор из Толкиена) На самом деле последнее время вижу во многих произведениях много перекликающихся вещей...

Вообщем с этим объединением кроме силы он получил слабости?

0

656

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем с этим объединением кроме силы он получил слабости?

Да некоторые, к примеру яркий свет его слепит и причиняет неудобства и боль, но не ранит, и его собственный Клинок Чистейшего Света может его уничтожить так как он чистейшее зло.

0

657

Архимаг написал(а):

картинки смотри на посте номер 17.

Познавательно, могу взять на себя Лорда теней))) несмотря ни на что))) хитрость одна есть... А вот который по крови... это от меня подальше лучше, а то капец сразу...

0

658

Архимаг написал(а):

Да некоторые, к примеру яркий свет его слепит и причиняет неудобства и боль, но не ранит, и его собственный Клинок Чистейшего Света может его уничтожить так как он чистейшее зло.

Очень любопытно, зачем тогда в бою против него маги не владеющие светом? Смысл в них? Даже не послепить, а уж про ранить.. чем? Ну пустья даже и смогу создать внутри него вакуум, так тьма его заполнит... Ну могу там в пределах комнаты ограничить магию Тьмы и теней, но даже просто сильный маг тьмы проломится (Ну если конечно Первотьма не будет мне постоянно помогать) спустя некоторое время... Что ище, призвать Заупокоя чтобы он магией вероятности спутал? (Ну будет куча метеоров сыпаться именно на Саргеса, ну там обездвижит на время...) Так кто у нас такой крутой маг света и мечник чтоб завалить его?

0

659

Лорд Заупокой написал(а):

Познавательно, могу взять на себя Лорда теней))) несмотря ни на что))) хитрость одна есть... А вот который по крови... это от меня подальше лучше, а то капец сразу...

Гейшиар - Оненый Лорд, Повелитель Теней.
Возьми лучше Эфирного Властелина или когонибудь еще, Гейшиар - Оненый Лорд, Повелитель Теней, мой я хочу ему отомстить, он убил любов Архимага - Эрафию, ту избранную которая обновляла 9 печатей сдерживающих Саргераса в его тюрьме, она обновила их но этот Огненый Лорд убил ее, и тогда Архимаг поклялся отомстить Саргерасу и Его Огненным Лордам, пылающему Легиона, за то что они отняли его любимую, Богам и Аватарам за то что они ничего не сделали и дали ей умереть, и пределать мир чтобы добро и зло не вело бесконечную борьбу, и наступило вечное равновесие и мир.

0

660

Лорд Заупокой написал(а):

Очень любопытно, зачем тогда в бою против него маги не владеющие светом? Смысл в них? Даже не послепить, а уж про ранить.. чем? Ну пустья даже и смогу создать внутри него вакуум, так тьма его заполнит... Ну могу там в пределах комнаты ограничить магию Тьмы и теней, но даже просто сильный маг тьмы проломится (Ну если конечно Первотьма не будет мне постоянно помогать) спустя некоторое время... Что ище, призвать Заупокоя чтобы он магией вероятности спутал? (Ну будет куча метеоров сыпаться именно на Саргеса, ну там обездвижит на время...) Так кто у нас такой крутой маг света и мечник чтоб завалить его?

Ну вобще я считаю что нужно сделать так все отвлекаю Саргераса своей магией, а один в это время со всей дури рубит его Клинком Чистейшего Света.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно