FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Великий флуд!)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

И вобше Огненые Лорды посильнее Богов но немного слабее Аватар, так что их тоже будет весьма непросто победить.

0

662

И к стате ты вроде хотел чтобы тебе имя поменяли, давай я тебе его поменяю на - Лорд Тухлозад.

0

663

Архимаг написал(а):

Возьми лучше Эфирного Властелина или когонибудь еще, Гейшиар - Оненый Лорд, Повелитель Теней, мой я хочу ему отомстить, он убил любов Архимага - Эрафию, ту избранную которая обновляла 9 печатей сдерживающих Саргераса в его тюрьме

Ну тогда оставлю тебе) А я уж хотел поживиться и повеселиться....)))

Архимаг написал(а):

Возьми лучше Эфирного Властелина

Не тут пожалуй нужен ктото из эфирных расс, Там из ангелов, или Ксато... Пойду дальше выбирать

0

664

Ну ладно, всем пока, я офф.

0

665

Архимаг написал(а):

Ну вобще я считаю что нужно сделать так все отвлекаю Саргераса своей магией, а один в это время со всей дури рубит его Клинком Чистейшего Света.

И каким образом его отвлекать при такойто неуязвимости.

Архимаг написал(а):

И к стате ты вроде хотел чтобы тебе имя поменяли, давай я тебе его поменяю на - Лорд Тухлозад.

И что? Типа пошутил или Типа оскорбил? Или оскорбился сам? Плохо на самом деле когда человек вообще не желает воспринимать тебя.

Видать всеж Эфирного брать.. только как не представляю, или доверенное лицо, но тоже не представляю

0

666

Лорд Заупокой написал(а):

И что? Типа пошутил или Типа оскорбил? Или оскорбился сам? Плохо на самом деле когда человек вообще не желает воспринимать тебя.

Это просто шутка... :rofl:  :rofl:

Лорд Заупокой написал(а):

И каким образом его отвлекать при такойто неуязвимости.

Ну хоть и он неуязвим но заклинания его отвлекают, а пока его внимание прикованнно к магам, один подкрадется и рубанет его что есть мочи.

0

667

Ладно читаешь читай, ухожу, если хочешь чтоб не возвращался, то так просто и скажи

0

668

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно читаешь читай, ухожу, если хочешь чтоб не возвращался, то так просто и скажи

Да ладно не бери в голову, я ничего не имею против тебя просто иногда люблю пошутить над новичками ну и старичками, и все, а так остовайся, с тобой будет веселее))))

0

669

Архимаг написал(а):

Ну хоть и он неуязвим но заклинания его отвлекают, а пока его внимание прикованнно к магам, один подкрадется и рубанет его что есть мочи.

Ахилесова пята? Полагаю надо будет его ище и парализовать при всем при том на момент удара... Хм а если его уколоть кинжалами хаоса и порядка одновременно, то отвлечет? Такое воздействие... брр Так надо тогда ище и броню составить чтобы выдержала сохранив жизнь от одного удара.... а то зацепит и все...

0

670

Лорд Заупокой написал(а):

Ахилесова пята? Полагаю надо будет его ище и парализовать при всем при том на момент удара... Хм а если его уколоть кинжалами хаоса и порядка одновременно, то отвлечет? Такое воздействие... брр Так надо тогда ище и броню составить чтобы выдержала сохранив жизнь от одного удара.... а то зацепит и все...

Да ты прав, но потом еще нужно сматыватся, ибо он как шандарахнет километров на 500 и выжгет в этом диаметре все и вся.

0

671

Архимаг написал(а):

Да ладно не бери в голову, я ничего не имею против тебя просто иногда люблю пошутить над новичками ну и старичками, и все, а так остовайся, с тобой будет веселее))))

Просто имею наглядный пример админов, и в одном месте на этой почве раскол пошел... до взломов, а всегото пошли на админа жалобы что некоректен, ну и подав пробную анкету увидели хамство, сняли, потом он ломанул почту и пролез под аком другого админа удалил половину инфы.. а ведь все были друзьями... А все изза ерунды произошло, вот и сейчас мне это напомнило тот случай...

0

672

Лорд Заупокой написал(а):

Просто имею наглядный пример админов, и в одном месте на этой почве раскол пошел... до взломов, а всегото пошли на админа жалобы что некоректен, ну и подав пробную анкету увидели хамство, сняли, потом он ломанул почту и пролез под аком другого админа удалил половину инфы.. а ведь все были друзьями... А все изза ерунды произошло, вот и сейчас мне это напомнило тот случай...

Хорошо что тут такое врятли случится.

Архимаг написал(а):

Да ты прав, но потом еще нужно сматыватся, ибо он как шандарахнет километров на 500 и выжгет в этом диаметре все и вся

С удара или померев? Если с удара, то задолбаемся его отвлекать... это постоянно действующий портал на большой высоте открвать и гдето подальше чтоб сматываться и возвращаться...

0

673

Лорд Заупокой написал(а):

Просто имею наглядный пример админов, и в одном месте на этой почве раскол пошел... до взломов, а всегото пошли на админа жалобы что некоректен, ну и подав пробную анкету увидели хамство, сняли, потом он ломанул почту и пролез под аком другого админа удалил половину инфы.. а ведь все были друзьями... А все изза ерунды произошло, вот и сейчас мне это напомнило тот случай...

Я никогда не стану такого делать, ибо характер не тот, я ведь и сам держу свой форум на IPB и понимаю что если бы его взломали то было бы очень обидно потерять стока инфы о играх, которую я напечал.

0

674

Лорд Заупокой написал(а):

С удара или померев? Если с удара, то задолбаемся его отвлекать... это постоянно действующий портал на большой высоте открвать и гдето подальше чтоб сматываться и возвращаться...

Когда он помрет то бахнет так как атомная бомба, только без радиации.

0

675

видимо тут вы вдыоём кукуете.Ксо опять скучная компания.Ну хоть подыхай.

0

676

Кира написал(а):

видимо тут вы вдыоём кукуете.Ксо опять скучная компания.Ну хоть подыхай.

Я очень веселый)))))))

0

677

Архимаг написал(а):

Я очень веселый)))))))

Заметно))))
Про взломы значит болтаете.Помню один форум на котором акаунт админа взломали.Часть участников удалили,а так и не выяснили кто это сделал.

0

678

Архимаг написал(а):

Когда он помрет то бахнет так как атомная бомба, только без радиации.

Архимаг написал(а):

Я всегда на стороне победителя.

Архимаг написал(а):

Не вступать в бой если не уверен в результате-.

Таак, и что же тоды делать интересно... время останавливать умеешь? Иначе как мы смоемся когда он бабахнет? Ну и с ударами, это нечто типо големов одноразовых нужно, чтобы удары поглощали, или каждый раз всем матать? Какая защита то нужна будет если оставаться н месте... хотя можно ведь и из далека атаковать? Н но тут незамеченым не рубануть его...
А план то есть?

0

679

Кира написал(а):

Про взломы значит болтаете.Помню один форум на котором акаунт админа взломали.Часть участников удалили,а так и не выяснили кто это сделал.

А... Понятно откуда ветер дует. Ты считаеш что я хочу того же, да?

0

680

Кира написал(а):

Ну хоть подыхай.

Подожди *приготовил шприц*, я не ужинал-завтракал, тьфу зачем мне шприц тогда)))

0

681

Архимаг написал(а):

А... Понятно откуда ветер дует. Ты считаеш что я хочу того же, да?

Порой читаю твои сообщения и думаю "-У него (тебя) мозги есть?"
Я вообще ничего не думаю.Я тупа как стенка.

Лорд Заупокой написал(а):

Подожди *приготовил шприц*, я не ужинал-завтракал, тьфу зачем мне шприц тогда)))

Те потом моя хозяйка (Эми) напичьничком то зубки поточит.

0

682

Кира написал(а):

Часть участников удалили,а так и не выяснили кто это сделал.

Это частое явление в последне время, если о 5бб говорить то там знаю кто, хотя история первого взлома оч запутана...

Да форумы сейчас постоянно ломают(, но вроде все стали шифровать почту и количество заметно уменьшилось

0

683

Лорд Заупокой написал(а):

Это частое явление в последне время, если о 5бб говорить то там знаю кто, хотя история первого взлома оч запутана...

Да форумы сейчас постоянно ломают(, но вроде все стали шифровать почту и количество заметно уменьшилось

Когда на миле повились спам боты то всюду понаставили паролей дофига.И всюду надо долбаные цифры вводить.Хотя в последние время я их не вижу....

0

684

Кира написал(а):

Те потом моя хозяйка (Эми) напичьничком то зубки поточит.

Новые вырастут, не переживай, тебе понравится, это не смертельно и оч приятно, и конечно не заразно без переливания)))

0

685

Лорд Заупокой написал(а):

Таак, и что же тоды делать интересно... время останавливать умеешь? Иначе как мы смоемся когда он бабахнет? Ну и с ударами, это нечто типо големов одноразовых нужно, чтобы удары поглощали, или каждый раз всем матать? Какая защита то нужна будет если оставаться н месте... хотя можно ведь и из далека атаковать? Н но тут незамеченым не рубануть его...
А план то есть?

Ну чтонить придумаем, Можно обратится к Наару - Одному из выживших Аватар, хотя навряд ли он поможет, ведь знаеш весь этот треп о невмешательстве и равновесии, можно обратится к Люммину, но говорить буду не я ибо именно по его просьбе Эрафия запечатывала 9 печатей, а Архимаг на него зол и может вспылить и бросится с криками и оружием.

0

686

Лорд Заупокой написал(а):

Новые вырастут, не переживай, тебе понравится, это не смертельно и оч приятно, и конечно не заразно без переливания)))

*Ножки покосились.Упала в обморок*

0

687

Архимаг написал(а):

бросится с криками и оружием.

На мну похоже.
Я помню в ролевой когда попала в заок Марагора стебалась над ним.Так он мыслил "-Все карты у меня а она выкаблучивается.Ну прям как я в детстве"
А во флуде Калид постоянно упоминал что я похожа в реале на него.

0

688

Архимаг написал(а):

Ну чтонить придумаем, Можно обратится к Наару - Одному из выживших Аватар, хотя навряд ли он поможет, ведь знаеш весь этот треп о невмешательстве и равновесии

Эх да раньше адепты истиного равновесия звались страшным словом, адепты Справедливости, а невмешательство ни к чему не приведет, ище понимаю почему сборный дух всех урших не вмешивается, но остальные... Вот тот же дух познания что возник до создания (как непонятно)... мог бы, но словно в случае его вмешательства все станет хуже чем в случае всеобщего поражения... и так все... Придется нам в новом мире в первую очередь создать Сферы Творения, далее контролирующие службы... но об этом пока рано...

0

689

Ладно люди я ушла спать.
Всем спокойной ночи и приятных снов.

0

690

Ну ладно, всем пока, я офф.
Теперь уже точно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно