FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Великий флуд!)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лана всем пока, уползла смотреть скаченые ролики винкс...

0

872

Муза написал(а):

Молодец! И снова Молодец! Статус я тебе сменила (долго наверно придумывал(ну да взглянул на бар и сразу придумал))<----Разговор двух я Музы.

))))  Стараюсь))

Муза написал(а):

Лана всем пока, уползла смотреть скаченые ролики винкс...

Ну давай удачи)))

0

873

Пробежал глазами манеру написания постов в ролке и в тихом шоке((((

Во-первых ГДЕ ФАНТАЗИЯ???????
Во-вторых

На фига повторять, то что говорят другие персы????
Здесь опять же всё сводиться к не хватки фантазии, не обижайтесь, но это так!
Пост должен быть красивым, читабельным, захватывающим!
А если убрать повторения все то получиться следующие!

Возьмём что нибудь для примера)
Пост из темы "Волшебная поляна" написан Суанной)

Suane Light написал(а):

Фея поняла, что лечением добилась упехов, но всё-таки отскочила, когда рыцарь резко поднялся и сбивчиво заговорил:
-Проклятие! Мы не справились, если бы не ваша помощь, мы бы не смогли отогнать их предводителя. Мы не думали что сюда вылезет именно ОН! Спасибо вам большое,- обратился он к ней и Эми. Ями он предпочёл не брать во внимание.
-Меня зовут Марк, я Страж ветра. Вот уже четвёртый день мы проигрываем войну, в попытках защитить магикс от вторжения ордена хаоса.- представился павший рыцарь.
-Что это было? Кто они? Из чего сделаны их клинки? Что эта за магия? Я не разу не видела подобное… - Эми не теряла времени, и задавалв вопросы раненому.
-Эми, не так скоро, он ещё ранен,- приостановила Суани коллегу.
-Извините. Забыла представится, Эмили Лайнэл, преподаватель в Алфее, можете не упоминать мою фамилию.- поздоровалась Эмма.
-А я- Суанна Лайт, я учительница иноизмеренческих языков в Алфее, а это,-показала на юношу,- Ями- студент Красного Фонтана,-улыбнулась Суани.
Как хорошо, что я успела, теперь у нас есть источник информации,- улыбалсь мыслям фея.

Теперь уберём все повторения)

Suane Light написал(а):

Фея поняла, что лечением добилась упехов, но всё-таки отскочила, когда рыцарь резко поднялся и сбивчиво заговорил:
-Эми, не так скоро, он ещё ранен,- приостановила Суани коллегу.
-А я- Суанна Лайт, я учительница иноизмеренческих языков в Алфее, а это,-показала на юношу,- Ями- студент Красного Фонтана,-улыбнулась Суани.
Как хорошо, что я успела, теперь у нас есть источник информации,- улыбалсь мыслям фея.

Теперь видите ?  А это уже не пост, а не пойми что!
Не хочу хвалиться, но вот вам мой пост в пример)

Каил написал(а):

Старик бросил взгляд на Архонта и улыбнулся, потом вынул из-за пояса три кинжала и положил на подставку:
- Вы ангелы ничего не можете! Вам бы только песни петь, да людей поучать - он вздохнул - а когда вы нужны, вы только и можете стоять развесив крылья. Почему вы боитесь действовать без приказа? Почему вы не думаете своей головой, а ждёте пока прийдёт кто-нибудь с выше и не отдаст приказ? Почему? Почему мой мальчик должен поплатиться жизнь за вашу глупость??? - его глаза полыхали яростью - ведь именно вы заточили в него демона, но ведь вы предвидели последствия! Пусть он сам согласился! Но почему было не прибегнуть к здравому смыслу? Я возненавидел вас всех, когда один из вас забрал мою жену! Когда та могла жить! Когда её жизнь практически была спасена! Он пришёл. этот чёртов Ротондерон и что сказал!? "Это распоряжение свыше! Ради спасения чего-то там!" - он фыркнул
- моя мама была убита архангелом? - Еле проговорил Каил, об пол разбилось пара слезинок, он был удручён и подавлен, он понимал что перед смертью он узнает всё, он понимал что ангелы распорядились его судьбой и хоть это и радостно, но в тоже время бесит, ибо какое они имели право это делать? А отец тем времен продолжал:
- так что можете сказать спасибо воле случая, так как сейчас решиться судьба мира и не вами! А мной и моим сыном! - его глаза властно блеснули
- отец делай со мной, что хочешь, но сперва помоги Музе - проговорил Каил не поднимая головы, под которой пол был покрыт лужой от слёз
- Музе? Да кто она такая чтобы решать судьбу мира? - его голос становился всё громче и громче - ты знаешь, что если мы промедлим, то всё пропало!
- Ты как всегда бессердечен! Как когда-то оставил мою сестру умирать! - гневно воскликнул парень - сделай хоть одно доброе дело ради своего сына!
- Да как ты смеешь про неё говорить!? - он побледнел, а глаза его налились кровью- Она пала ради Великой победы! И благодаря этому кончилась война!
- Ага отдать 6 летнюю девочку на растерзание Нефритов ты считаешь справедливым решением государственных вопросов? - Каил вскочил на ноги, его глаза горели пламенем
Старик отшатнулся, но тут же сделал какие-то пассы руками и Кайла пригвоздило к стене. - И это была не моя воля,а воля Ротондеронта!
Каил из последних сил проговорил:
- Отец прошу помоги ей! - и потерял сознание

Почувствуйте разницу между своими постами и этим)
ЗЫ Я никого не обижаю и упаси Бог ни на кого не наезжаю, я просто обращаю внимание на минусы в общение) И стремлюсь сделать Ролку красивее, а не сборищем повторений чужих фраз)

Отредактировано Каил (2009-01-18 23:12:32)

0

874

Каил написал(а):

Почувствуйте разницу между своими постами и этим)
ЗЫ Я никого не обижаю и упаси Бог ни на кого не наезжаю, я просто обращаю внимание на минусы в общение) И стремлюсь сделать Ролку красивее, а не сборищем повторений чужих фраз)

Ладно... Ладно... Разбушивался то как...
Это сделано чтобы понять с кем именно раговаривает персонаж, а так некоторые могут не понять к кому именно обращался герой.

0

875

Архимаг написал(а):

Ладно... Ладно... Разбушивался то как...
Это сделано чтобы понять с кем именно раговаривает персонаж, а так некоторые могут не понять к кому именно обращался герой.

Кхем..кхем..это ересь))) Можно хотя бы так написать)

-Привет! - сказал Каил подходя к колдуну
.....

-Здорово! - отозвался Архимаг

....

тут даже человек в неадеквате поймёт что к нему обращаються)
И я не поверю что тут народ так сильно тупит))
И даже если не очень понятно можно включить интуицию и логику)

0

876

Интересно куда народ сбежал?((

0

877

Каил написал(а):

Интересно куда народ сбежал?((

Хмм... Не знаю. Я лично ходил курил. :smoke:

0

878

Архимаг написал(а):

Хмм... Не знаю. Я лично ходил курил.

*взаимно*)))

0

879

Каил написал(а):

Кхем..кхем..это ересь))) Можно хотя бы так написать)
-Привет! - сказал Каил подходя к колдуну
.....
-Здорово! - отозвался Архимаг
....
тут даже человек в неадеквате поймёт что к нему обращаються)
И я не поверю что тут народ так сильно тупит))
И даже если не очень понятно можно включить интуицию и логику)

Ну не знаю, можно бы изменить правила, но я один не буду их менять, если хочеш можеш попробовать написать это в теме побудь админом, там чтонибудь решим.

0

880

*Влетела во флуд третий раз, обхватила руками шкаф*
Еще раз выкинет точно не вернусь

0

881

Эмили Лайнэл написал(а):

*Влетела во флуд третий раз, обхватила руками шкаф*
Еще раз выкинет точно не вернусь

И тебе привет)))
Как дела?
Как жизнь?

0

882

Архимаг написал(а):

И тебе привет)))
Как дела?
Как жизнь?

Дела ужасно меня сегодня из нета целый день кидает и зайти обратно очень долго не могу((((
Жизнь более имение)
Сам как поживаешь?

0

883

Эмили Лайнэл

Что инет глючит?

0

884

Эмили Лайнэл

кстати почитай мой пост номер 873)
ОН просто многих касается)

0

885

Эй Петрович не молчи)))

0

886

Эмили Лайнэл написал(а):

Сам как поживаешь?

Хорошо))), но не смог найти картинку Уризеля из готик, вернее нашел но когда нажимаю выходит ошибка 404.

0

887

Каил написал(а):

Что инет глючит?

Еще как)))

Каил написал(а):

кстати почитай мой пост номер 873)
ОН просто многих касается)

Кстати тебя тоже когда исправишь пост в зале безопасности?
4.8. Пост не менее 3-х полных строчек текста.

Каил написал(а):

Муза
Можно о тяжело поднялся и обняв за шею Музу, не много согнувшись , так как всё таки вена ещё была порезана и они пошли

Ай я яй не хорошо)))

+1

888

Эмили Лайнэл написал(а):

Кстати тебя тоже когда исправишь пост в зале безопасности?
4.8. Пост не менее 3-х полных строчек текста.

Хорошо следиш, ценю, тебе +.

0

889

Эмили Лайнэл написал(а):

4.8. Пост не менее 3-х полных строчек текста.

Так начинается припенание)))
там больше не чего добавлять, а выжимать из пальца не буду, получиться фигня(

0

890

Архимаг написал(а):

Хорошо следиш, ценю, тебе +.

сговорились(

0

891

Архимаг написал(а):

но не смог найти картинку Уризеля из готик, вернее нашел но когда нажимаю выходит ошибка 404.

Меч что ли?

0

892

Эмили Лайнэл написал(а):

Меч что ли?

Да меч, а ты как узнала? o.O

0

893

Архимаг написал(а):

Да меч, а ты как узнала? o.O

Я же тебе говорю, что у всех есть интуиция и логика))

0

894

Каил написал(а):

Так начинается припенание)))
там больше не чего добавлять, а выжимать из пальца не буду, получиться фигня(

Ну разве это не так? Ты указываешь на посты других людей говоря что не красиво написано, а сам трех строк выжить не можешь без обид. И еще ники к кому относятся пост  я считаю не приемлемыми как ты сам выразился:

Каил написал(а):

тут даже человек в неадеквате поймёт что к нему обращаються)

Особенно когда персы общаются наедине) Без обид)))

0

895

Архимаг написал(а):

Да меч, а ты как узнала? o.O

*Забилась в угол*
Я всего лишь чайник всего лишь глупый чайник.

0

896

Архимаг написал(а):

Хорошо следиш, ценю, тебе +.

Каил написал(а):

сговорились(

Это всего лишь моя работа)

0

897

Эмили Лайнэл написал(а):

*Забилась в угол*
Я всего лишь чайник всего лишь глупый чайник.

Да ладно, я просто думал что по названию уризель нельзя понять что это, если чемто обидел то извени... А у тебя случайно нет картинки этого меча, заранее благодарен))))))

0

898

Архимаг написал(а):

Да ладно, я просто думал что по названию уризель нельзя понять что это, если чемто обидел то извени... А у тебя случайно нет картинки этого меча, заранее благодарен))))))

Мммм ща пошарим в закромах…

0

899

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну разве это не так? Ты указываешь на посты других людей говоря что не красиво написано, а сам трех строк выжить не можешь без обид. И еще ники к кому относятся пост  я считаю не приемлемыми как ты сам выразился:

я не упрекаю, я просто говорю как красивее)
А три строчки я могу выжить, но это будет бред! Лучше меньше, но со смыслом, чем как у многих без смысла!(((
А ники это моя привычка)
И они кстати во многих случаях спасают от путаницы!
Что автоматически позволяет не вводить пункт 4.9 и в тоже время писать красиво!
Но я в принципе просто машинально их вставляю) И так же считаю, что на форуме половина людей так и выживают, тем что сплошь повторения речи и больше ничего, а потом мы боремся за красивую ролёвку!(((

Эмили Лайнэл написал(а):

Особенно когда персы общаются наедине) Без обид)))

А когда персов больше чем двое, то там надо включить интуицию и логику)

0

900

Доброго времени суток, как жизни ваши? Красивое оружие выкладывали )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно