FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Великий флуд!)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кира написал(а):

За то я там много где корректировала и это весьма заметно.

Ну вот а  говорила что не корректировала…
В следующий раз буду аккуратнее.

0

962

Каил написал(а):

вообще-то я как пример, а не именно на тебя наговариваю! Первое что под руку попалось)

по моему опыту твёрдо убеждена, что первое, что под руку попадается это всякая фигня.  http://ipicture.ru/uploads/080721/Bg89MwTiVG.gif хорошего же ты обо мне мнения...

0

963

Каил написал(а):

*встал с пола*
Я ещё побуду) У меня фильм сглючил чёто(((((((((
*поцеловал в лобик*

Как фильм называется?
*Висит на кровати вниз головой*

0

964

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну вот а  говорила что не корректировала…
В следующий раз буду аккуратнее.

Дык я твои редоктирования вообще не трогала.Я про свои говорила.
Посмотри Картинки Ивана и Кирилла.где они в рубашках.
Поом на Дукана тож глянь.Там будет просто не вооруженным взглядом видно что подредактировано.И там ещё много таких.

0

965

Кира написал(а):

Прилип ко мне как банный лист

Ну если ты будеш нарушать правила то не я к тебе прилипну как банный лист, а твое имя прилепнет к бан-листу. Без обид, я просто предупреждаю. :tomato:

0

966

Suane Light написал(а):

по моему опыту твёрдо убеждена, что первое, что под руку попадается это всякая фигня.  http://ipicture.ru/uploads/080721/Bg89MwTiVG.gif хорошего же ты обо мне мнения...

Не реально, на первую же тему щёлкнул и скопировал!!!
честно-честно!!!!
И поверь мне бывает хуже)) На много хуже)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Как фильм называется?
*Висит на кровати вниз головой*

Обитаемый остров)

*подёргал за носик*

0

967

Архимаг
с тех пор как ты стал админом, ты начал быстро мненяться  не в лучшую сторону. жалко, ты сильно возгордился... а раньше с тобой можно даже было посмеяться... :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :disappointed:

0

968

Каил написал(а):

Обитаемый остров)

Ыыы... а я его еще не видел((((((

0

969

Suane Light написал(а):

по моему опыту твёрдо убеждена, что первое, что под руку попадается это всякая фигня.

Ой да ладнока посмотри на мои посты я последнее время вообще обленилась: Раньше:

Эмили Лайнэл написал(а):

Девушка быстро вскочила и выхватила кинжал из под платья. К ней толпой бежали вооруженные скелеты. Сколько же их . 12 быстро пронеслось у неё в мозгах. Молниеносное движение и девушка в прыжке с разворота ногой снесла голову первому скелету, каблук на правой ноге сломался. Она оттолкнулась от дерева сломав этим движением  каблук на левой. – Ну что поиграем?! – У Эмили в глазах появились злые с азартом огоньки. Девушка ловко выхватив у  одного из скелетов  топор прорубила обезоруженного по полам. Четверо врагов, каким то образом оказались у неё за спиной. Взмах рукой и их щиты как бумеранги  размололи двоих  нападающих с права. Эмми  разбежалась и запрыгнула к одному из скелетов на плечи, вонзив кинжал в шейный позвонок, она направила скелета в толпу. Он, хаотично размахивая топором, истребил двоих собратьев. Сонуритянка  спрыгивая с жертвы, прорезала все позвонки, скелет превратился в кучку костей. Осталось семеро автоматом всплыло в мыслях.  Девушка начала отходить давая тем самым  окружить себя, скоро вокруг неё сжималось кольцо кровожадных «монстров»  Она начала быстро вращаться, некоторые из них стали защищаться щитами, остальным не повезло, вскоре они на половину превратились в прах. Девушка сделала высокое сальто тем самым высвободившись из круга. Наподдающий с право разрубил наподдающего с лево. Осталось двое. Один разбежавшись ударил топором  но удар четко заблокировал стальной кинжал, сонуритянка нанесла удар с право, топором перерубив скелета на двое.- Самый умный или опытный? – Она ехидно улыбнулась и прикончила соперника ударом крест на крест. Подлетевший от удара щит прикрыл рассыпавшиеся кости.- Ну что, тоже хотите поиграть? – Эмили чувствовала за спиной приближающихся зомби.Пригнулась, там где только что была её голова просвистел тесак. Упав на спину она ударила двумя ногами ближайшему зомби в торс тот неуклюже упал на землю. Резко вскочив, нанесла удар  второму,  кинжал прошел сквозь плоть как через масло. На землю брызнула вонючая жидкость рука с тесаком рухнула в траву. Прыжок и она оказалась висеть у вставшего трупа за спиной. Он не уклюже пытался скинуть девушку, но та уцепившись за шею вспорола ему топором брюхо. Зомби упал Эмили спрыгнув с туши запустила топор в все еще поднимавшего тесак трупа, секунда и его голова упала и скатилась под ноги  девушке.Что здесь черт возьми происходит?! Лес кишит злющими тварями! Раз были скелеты значит здесь неподалеку некромант.Куда же подевалась эта пикси? Сонуритянка вытерла липкий кинжал и без того грязное и разорванное платье.

Сейчас:

Эмили Лайнэл написал(а):

Эмма слегка оторопела, увидев  неизвестных темных воинов  в голове терялись мысли и догадки какой же силой но владеет. Девушка молниеносно среагировала отскочив в сторону когда крылатый запустил в стражей шары с магией.  Двоих было не спасти, но третий  несущийся горящий  по поляне тоже выходил из боя. Эмили догнала горящего война и повалила его на землю несколько раз сбив с него руками огонь. – сиди здесь и не высовывайся…- она оттащила его в сторону так чтобы его не было видно врагам. Сама  ринулась в гущу боя. Наблюдая за преподающими изуродованными телами до неё начало доходить, что дело все в клинке.  По пути ловко укорачиваясь от глефа летящего в неё Эмили резко подпрыгнула, выбив оружие у война ногой. Поймав глеф почти у земли  она разрубила война пополам. Теперь можно было сказать, что есть шансы на победу, в руках блеснуло оружия «гостей» Я не так глупа… шепотом произнесла она, одновременно выворачиваясь от удара и снося голову сопернику…

0

970

Suane Light написал(а):

с тех пор как ты стал админом, ты начал быстро мненяться  не в лучшую сторону. жалко, ты сильно возгордился... а раньше с тобой можно даже было посмеяться...

Просто меня иногда заносит, я ведь просто шучу, но по своему... Я ни накого не наезжаю.

0

971

Эмили Лайнэл написал(а):

я последнее время вообще обленилась

не в том дело, просто я не могу при диалоге написать, что я послушала что сказал НП, потом посмотрела как Эми поклонилась, потом как они поговорили о жизни, и лишь потом написать, чт и я тоже вставила свои пять копеек. я тоже посты хорошие пишу...

0

972

Кира написал(а):

Дык я твои редоктирования вообще не трогала.Я про свои говорила.
Посмотри Картинки Ивана и Кирилла.где они в рубашках.
Поом на Дукана тож глянь.Там будет просто не вооруженным взглядом видно что подредактировано.И там ещё много таких.

Да а я что-то даже и не заметила)

Каил написал(а):

Обитаемый остров)
*подёргал за носик*

У понятно)))
*Хихикнула*

0

973

Кира написал(а):

Прилип ко мне как банный лист

Нет банный лист можно смыть. а его нет!)  :rofl:

Архимаг написал(а):

Ыыы... а я его еще не видел((((((

Да у нас более менеее качество выложили((( Только после 20 минут просмотра проигрыватель останавливается и на пол фильма(((

0

974

Эмили Лайнэл написал(а):

У понятно)))
*Хихикнула*

Я вообще Стругацких обожаю)
советую почитать " Понедельник начинается в субботу!" " Трудно быть Богом" "Сталкер" " Сказание о тройке" ))) Одни из самых лучших произведений в своём жанре)

0

975

прошу следующую флудню назвать:
ВозврАщенИе вЕликОго флУда

0

976

Suane Light написал(а):

ВозврАщенИе вЕликОго флУда

:love:

0

977

Каил написал(а):

Я вообще Стругацких обожаю)

а по мне Лукьяненко тоже ничего)

0

978

Suane Light написал(а):

а по мне Лукьяненко тоже ничего)

Я его тока смотрел)))

0

979

Каил
не подлизывайся, я всё ещё злая

0

980

Suane Light написал(а):

а по мне Лукьяненко тоже ничего)

Я его тока смотрел)))
И вообще я говорю про классику, а не современных авторов)))

0

981

Каил написал(а):

Я его тока смотрел)))

а я читала все дозоры... вай, там в дневном дозоре в кино всё нафиг переврали! там про башню и про Егора нет ни фига

0

982

Почему Кира ушла из флуда, я чтото не то сказал?

0

983

Каил написал(а):

И вообще я говорю про классику, а не современных авторов)))

ну, классика так классика...я вообще люблю Легенды и Мифы древней Греции

0

984

https://forumupload.ru/uploads/0001/56/30/19905-1.jpg

0

985

Suane Light написал(а):

ну, классика так классика...я вообще люблю Легенды и Мифы древней Греции

*упал в обморок*
Серьёзно или прикалываешься?

0

986

Suane Light написал(а):

не в том дело, просто я не могу при диалоге написать, что я послушала что сказал НП, потом посмотрела как Эми поклонилась, потом как они поговорили о жизни, и лишь потом написать, чт и я тоже вставила свои пять копеек. я тоже посты хорошие пишу...

В таких случаях я обычно пишу  так6
Эмили внимательно вслушивалась в слава Архимага. Гм ну и муть он несет думалось ей … Правила конечно хорошо но не до такой степени . В внезапно их монолог прервала Кира ( строчка ее поста) Эмма  довольно покосилась на  пришедшую ученицу дабы она освободила от нотаций.
- На меня не наезжать это все пример… Произнесла девушка и помахав всем рукой удалилась…
Зы тапками не бить это пример к тому же не очень удачный :D

0

987

Архимаг написал(а):

Почему Кира ушла из флуда, я чтото не то сказал?

без обид, но ты уже неделю как "что-то не то говоришь". взять хоть вчера... я вернулась сюда только из-за того, что было скучно, и было интересно, насколько сильно вы набухаетесь...

0

988

Каил написал(а):

*упал в обморок*
Серьёзно или прикалываешься?

не поняла, это смешно?

0

989

Каил
откуда картинка? с ФВ, только откуда именно?

0

990

Эмили Лайнэл написал(а):

В таких случаях я обычно пишу  так6

А я по другому)

Каил стоял в сторонке и думал о чём-то своём, когда Эми и Суана договорили он спросил:

- Мы будем двигаться дальше или зависать через каждые пять метров? - он покосился на город, от которого они за час ото шли километров на 8.

.....

И всё)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно