FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Великий флуд!)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Элис написал(а):

ещё мне лилии нравятся)
спасибки)

А я люблю так называемую Сакуру соцветия вишни)))

0

182

Архимаг написал(а):

Я тебя вижу.

Да всем доброго времени суток, было бы странно если бы меня не заметили за то время пока я ужинал и перечитывал ваш флуд)...

0

183

Касра написал(а):

Ага, особенно, когда я тебя в свидетельницей на свадьбу приглашала - ты совершенно не сомнивалась в правдости моих слов :D

А то кстати когда там у вас свадьба??? :D

Касра написал(а):

Каким?... Эми! Спасибо, что напомнила! Я совсем про него забыла!
*Достала ноутбук из тумбочки*
Вот, что называется, натуральная блондинка! Маялась дурью - 3 ночи не спала, форум делала... А теперь вообще про него забыла!

Не за что)) Пуфыстый кактус рад стараться)))

0

184

Архимаг
персональный вопросик по офрмлению, нельзя ли поставить галочку чтоб пользователь мог сам себе стиль выбрать?

0

185

Лорд Заупокой
здрасте)

Эмили Лайнэл написал(а):

А я люблю так называемую Сакуру соцветия вишни)))

нежные розовые цветы... *___* красота)

0

186

Лорд Заупокой написал(а):

Да всем доброго времени суток, было бы странно если бы меня не заметили за то время пока я ужинал и перечитывал ваш флуд)...

Привет)))
Нашел чем заняться как бредни психов читать :D

0

187

Элис написал(а):

нежные розовые цветы... *___* красота)

Угу мне нравится запах   :love:

0

188

Эмили Лайнэл написал(а):

Нашел чем заняться как бредни психов читать

Не тут не бредни психов, ведь тут я писал значит тут бредней нет)))

0

189

Эмили Лайнэл написал(а):

Угу мне нравится запах

а я не знаю, как они пахнут... (

0

190

Архимаг написал(а):

Не тут не бредни психов, ведь тут я писал значит тут бредней нет)))

:rofl: Ну да ну да :D
Млин когда ты привыкнешь к моим подколам?

0

191

Эмили Лайнэл написал(а):

А я инее говорю что слабенькая я говорю о том что против меня моей же силой не получится преимущества на моей стороне))

не боись, вода ооооень любит железо... электричество тоже...

0

192

Элис написал(а):

а я не знаю, как они пахнут... (

Правда? Ну(((
Аромат такой нежный и сладкий…
Немного специфический)

0

193

Suane Light написал(а):

не боись, вода ооооень любит железо... электричество тоже...

А я и не боюсь я заземляюсь  :rofl:

0

194

:tomato:

Архимаг написал(а):

Не тут не бредни психов, ведь тут я писал значит тут бредней нет)))

точно, бредни психов Архи-не-психа, которому не нравятся ОФФкать((((((( бяка!! :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

195

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Да всем доброго времени суток, было бы странно если бы меня не заметили за то время пока я ужинал и перечитывал ваш флуд)..

И вам доброго, лорд))
Мы все видим - просто, не палим контору, так сказать :yep:
Мысль- Кас, где твои манеры
*Встала с дивана и сделала реверанс*
Забыла представиться - единственная представительница рода ушастых эльфов в Магиксе, Касра ла Онег. Являюсь ученицей первого курса школы Алфея, владею магией воздуха, эмпатизмом и телеапатией (мысли умею только читать. Пока что). По происхождению являюсь наследницей двух дверних магистров.
Также, являюсь флудильщицей, злобным, ужасным, строгим и т.д. и т.п. модератором и натуральной голубоглазой бландЫнкой

0

196

Эмили Лайнэл написал(а):

Правда? Ну(((
Аромат такой нежный и сладкий…
Немного специфический)

эх... ))

0

197

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

А я и не боюсь я заземляюсь

Закапываешься что ли? :question:

Эмили Лайнэл написал(а):

Млин когда ты привыкнешь к моим подколам?

Ровно тогда, когда меня Лера после свадьбы отправит :D

0

198

Касра написал(а):

дверних магистров

Это что за такие дверные магистры? :rofl:  :rofl:

0

199

Лорд Заупокой написал(а):

Архимаг
персональный вопросик по офрмлению, нельзя ли поставить галочку чтоб пользователь мог сам себе стиль выбрать?

Главная админка была против, когда ей предложили в прошлый раз.

0

200

Касра написал(а):

Закапываешься что ли? :question:

Что-то в этом роде  :rofl:

Касра написал(а):

Ровно тогда, когда меня Лера после свадьбы отправит :D

:rofl:  :rofl:  :rofl: *Свалилась под стол ржет как конь* :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

201

Калид
Вот можно вопрос?

0

202

Лорд Заупокой написал(а):

Главная админка была против, когда ей предложили в прошлый раз.

Ну я думаю пользователю это не нужно, так что это необязательно, я лично считаю чтобы форум имел лицо, а не был разным для каждого, ведь стиль это лицо форума.

0

203

Эмили Лайнэл
Тебе все можно))))

0

204

Архимаг

Архимаг написал(а):

Это что за такие дверные магистры?

Они таскали все журналы со значками ХХХ, а потом, когда одна эльфийка спрятала их ото всех, плохой магистр ее убил...
Вот таки магистры! ^^
Слушай, я от тебя дождусь кувалды, или как?

0

205

Касра написал(а):

эмпатизмом и телеапатией

Наконец я откопал ролу с полностью разрешеными эмпатией и телепатией... Блин Архимаг, какого ты меня с анкетой потрорпил, ведь есть специальный персонаж для подобного случая по кличке Неваз (правда я кажись его из какойто книжки спер и преукрасил, но всеже, никогда ище за обсолютного телепата не играл...)

Чтото я засыпаю прям... я вродь чето с утра придумал как мне объявиться тут своим персом, чтобы у самого в голове все связно получилось (из паралельной вселенной тоже винкс, правда там я в скале временно сплю... блин в сон клонит, но ведь не усну...)

0

206

Архимаг написал(а):

Ну я думаю пользователю это не нужно, так что это необязательно, я лично считаю чтобы форум имел лицо, а не был разным для каждого, ведь стиль это лицо форума.

Муза говорила, что её форум знаменит именно таким каким он есть, впринципе я полностью с ней согласен...
Кто то из наших ещё помнит времена когда мы временно сменили дизаин, и большенство голосовали, чтобы вернуть этот.

0

207

Архимаг написал(а):

Ну я думаю пользователю это не нужно, так что это необязательно, я лично считаю чтобы форум имел лицо, а не был разным для каждого, ведь стиль это лицо форума.

Начальное то лицо для всех одно так и останется. Я бы и не спросил, темное оформление меня очень устрававет (просто я не переношу оранжевого)

0

208

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

*Свалилась под стол ржет как конь*

Эми, хватит там пол вытирать! Он итак блестит - Каил его хорошо выдроил собой :D
Тем более, ни думай ничего такого - я стану совершеннолетней не раньше 100-50 лет(и то, только потому что я неправильная эльфийка). А до этого, как говориться, ни-ни

0

209

Калид написал(а):

Тебе все можно))))

Пасяб)))
Можно узнать портал возможно закрыть? И можно ли через него пройти?

0

210

Калид написал(а):

Кто то из наших ещё помнит времена когда мы временно сменили дизаин, и большенство голосовали, чтобы вернуть этот.

Я вообщето и не предлагал его менять, а просто поставить галочку чтобы пользователь мог свой стиль выбрать, по умолчанию менять и речи не шло. Да как хотите вообщем

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно