FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Великий флуд!)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эмили Лайнэл написал(а):

Можно узнать портал возможно закрыть? И можно ли через него пройти?

Вечно вас тянет куда не надо, а я ведь вас к чему призываю - думать)))
Пройти можно, но думай сама, насколько ты умно поступишь и как будешь возвращатся? ты ведь деже не знаешь куда этот портал ведёт )))))))
Закрыть можно, но это не быстро. У вас умения хватит вы все-таки преподователи...

0

212

Касра написал(а):

Эми, хватит там пол вытирать! Он итак блестит - Каил его хорошо выдроил собой :D   
Тем более, ни думай ничего такого - я стану совершеннолетней не раньше 100-50 лет(и то, только потому что я неправильная эльфийка). А до этого, как говориться, ни-ни

Блин Кась дай по угорать и тем болие  раз пол чистый можно свободно  повалятся не боясь за одежду))
Не правильные эльфы часто становятся правильными… Так что все может быть :D

Млин ушла гулять с собакой

0

213

Калид написал(а):

Вечно вас тянет куда не надо, а я ведь вас к чему призываю - думать)))
Пройти можно, но думай сама, насколько ты умно поступишь и как будешь возвращатся? ты ведь деже не знаешь куда этот портал ведёт )))))))
Закрыть можно, но это не быстро. У вас умения хватит вы все-таки преподователи...

А и так все уже продумала)))
Мну просто интересно стало))

0

214

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Чтото я засыпаю прям...

Иди кофейка выпей))

Лорд Заупокой написал(а):

из паралельной вселенной тоже винкс

Это не обязательно)) Наш форум называется Винкс, хотя это далеко не так)) Тут дикое смешание Wow и всякого разного, вроде "Аватара"

Лорд Заупокой написал(а):

откопал ролу с полностью разрешеными эмпатией и телепатией...

А кто нас закапывал?)) Только, берегись флуда, потому что наш флуд - это одна большая загадка психбольницы))
Вон, к примеру - Эми - кекс, со вкусом чайника и кактуса. Да еще и с изюмом!
И это только начало))
Так что, крепись :yep:

0

215

Калид написал(а):

Я вообщето и не предлагал его менять, а просто поставить галочку чтобы пользователь мог свой стиль выбрать, по умолчанию менять и речи не шло. Да как хотите вообщем

Я тебя понимаю, это я сказал к слову о том что форум знаменит именно таким каким он есть, и о том что этот дизаин - его лицо...

Касра написал(а):

Тем более, ни думай ничего такого - я стану совершеннолетней не раньше 100-50 лет

В наше то время совершеннолетие нечего не значит....)))))))))

0

216

Эмили Лайнэл написал(а):

Можно узнать портал возможно закрыть? И можно ли через него пройти?

А ты знаеш что это за портал как он работает, он может быть случайным, тоесть портанет куданить, или может вести туда где куча демонов, и представь себе ихний вид когда ты выйдеш из портала, они набросятся на тебя и убьют.

0

217

Касра написал(а):

Это не обязательно)) Наш форум называется Винкс, хотя это далеко не так)

Ну если я всеже продолжу жизниописание перса, то обязательно для меня).

Касра написал(а):

Только, берегись флуда, потому что наш флуд - это одна большая загадка психбольницы))

Да не оч приличный уровень)) Куда хуже когда во флуде месяц обсуждают приключение Соника, а потом переходят на глубоко филосовские темы, а далее бесконечная ролевая во флуде)) Так что вы весьма милые ребята).

Архимаг
Ладно снова вопрос к тебе, когда мне лучше появится? (А то мне както влом перечитывать ролевую, а не вникнув сам я припереться к незнакомому магу не смогу)) )

0

218

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно снова вопрос к тебе, когда мне лучше появится? (А то мне както влом перечитывать ролевую, а не вникнув сам я припереться к незнакомому магу не смогу)) )

Ну появись гденить за городом, в какойнить глуши, а у меня сейчас битва с демонами, мне нужно найти картинку для альтернайт форм.

0

219

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин Кась дай по угорать

Я тебе дам! Я тебе столько поводом дам, что ты одежду до дырок протереть можешь, драя пол))) Проверенно мной и Клэр в асе в течение недели :yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

Не правильные эльфы часто становятся правильными…

Типа, я стану совершенно летней в 500-1000 лет? Ага, щас! Размечталась))
Калид

Калид написал(а):

В наше то время совершеннолетие нечего не значит....)))))))))

Примерно этого я от тебя и ожидала))  Но, это - держи себя в руках)) А то я помню, что ты там писал, когда я подняла вопрос, что тебе прийдется со мной в одной комнате ночевать :D

0

220

Касра написал(а):

Типа, я стану совершенно летней в 500-1000 лет? Ага, щас! Размечталась))

А что мне - Архимагу уже 1200 лет и ничего))))

0

221

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин Кась дай по угорать

Я тебе дам! Я тебе столько поводом дам, что ты одежду до дырок протереть можешь, драя пол))) Проверенно мной и Клэр в асе в течение недели :yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

Не правильные эльфы часто становятся правильными…

Типа, я стану совершенно летней в 500-1000 лет? Ага, щас! Размечталась))
Калид

Калид написал(а):

В наше то время совершеннолетие нечего не значит....)))))))))

Да ну тебя)) Мне Лерка уже пригрозила, что отравит меня, как только у нас появиться роман)) А мне еще пожить хочется
*Пожимает плечиками и невинно улыбается*

0

222

Касра
Касра хватит делать даблпосты!

0

223

Архимаг написал(а):

Ну появись гденить за городом, в какойнить глуши, а у меня сейчас битва с демонами, мне нужно найти картинку для альтернайт форм.

В принципе я создал мир... можешь и как отдельный раздел в форуме его забацать))) чем заполнить у меня имеется))), но могу пока просто в мире появиться...

0

224

Извиняюсь, Опера подглюкивает...
Архимаг

Архимаг написал(а):

А что мне - Архимагу уже 1200 лет и ничего))))

А мне 16! Среди эльфов, я мелкая)) А тут этот призрак, который ночует в моей комнате... Короче, тебе очень повезло, что ты не молодая фея, живущая в одной омнате с призраком учителя, который может взаимодействовать с тем, кто носит амулет (короче, Калид меня утра раскалкивать будет :D)
Тем более, один раз во флуде устроили обсуждение того, что будет, если ночью этот призрак выйдет из амулета, а тут такая полу-голая эльфийка... Да еще в Калида тогда была влюблена Музка...
Пол был выдроен до зеркального блеска :rofl:

0

225

Лорд Заупокой написал(а):

В принципе я создал мир... можешь и как отдельный раздел в форуме его забацать))) чем заполнить у меня имеется))), но могу пока просто в мире появиться...

А не слишком ли круто для начала, ты так не считаеш, а?

0

226

Калид написал(а):

Закрыть можно, но это не быстро. У вас умения хватит вы все-таки преподователи...

знаешь, судя по атаке на меня ты меня счёл четырёхлетней девочкой((((

0

227

Архимаг написал(а):

А не слишком ли круто для начала, ты так не считаеш, а?

Я догадывался что ты именно так ответишь))), тогда я появляюсь там, а уж как ты захочешь, так найдешь думаю) (Я про то что сюжет тут идет от тебя, так что тебе будет проще найти повод для того чтоб со мной "случайно" встретиться, а если я сам припрусь и скажу "Давай то и се" то это както.. не красиво). (Хотя что можно считать началом? Или просто всех раздражает неизвестный человек, который о чемто рассуждает?)

0

228

Suane Light написал(а):

знаешь, судя по атаке на меня ты меня счёл четырёхлетней девочкой((((

Хех, ты прост оещё не знаешь с кем столкнулась, этот персонаж уже всплывал раньше в ролевой... Поверь, он на многое способен

0

229

Лорд Заупокой написал(а):

Я догадывался что ты именно так ответишь))), тогда я появляюсь там, а уж как ты захочешь, так найдешь думаю) (Я про то что сюжет тут идет от тебя, так что тебе будет проще найти повод для того чтоб со мной "случайно" встретиться, а если я сам припрусь и скажу "Давай то и се" то это както.. не красиво). (Хотя что можно считать началом? Или просто всех раздражает неизвестный человек, который о чемто рассуждает?)

Да ты прав, сюжетом тут управляю я и Калид.

0

230

Архимаг

Архимаг написал(а):

Касра хватит делать даблпосты!

Сама бы с удовольствием! Да тут нэт глючит, соответственно, глючит и Опера. сли учесть все это, то получается полная не разбериха...
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Куда хуже когда во флуде месяц обсуждают приключение Соника, а потом переходят на глубоко филосовские темы, а далее бесконечная ролевая во флуде)) Так что вы весьма милые ребята).

Все не так просто, как кажется)) Одиним вечером, мы начали обсуждать занятия по жизни, потом перешли на приколы, которые могли произойти в ролевой. Далее по списку - обсуждение кризиса и того, как опустилась Россия, как нация, а затем, все разошлись спать))
Так что, Соник еще не плохо)))

0

231

Лорд Заупокой написал(а):

Я догадывался что ты именно так ответишь))), тогда я появляюсь там, а уж как ты захочешь, так найдешь думаю) (Я про то что сюжет тут идет от тебя, так что тебе будет проще найти повод для того чтоб со мной "случайно" встретиться, а если я сам припрусь и скажу "Давай то и се" то это както.. не красиво). (Хотя что можно считать началом? Или просто всех раздражает неизвестный человек, который о чемто рассуждает?)

Не волнусь, как только мы убедим свою подозревающую сущность в том, что на тебя можно положится, мы обязательно пойдем на уступки))

+1

232

Касра написал(а):

Так что, Соник еще не плохо)))

МЕСЯЦ!!!!!!! Тыне представляешь...

Касра написал(а):

Далее по списку - обсуждение кризиса и того, как опустилась Россия, как нация, а затем, все разошлись спать))

К тому времени как начался кризис, тех людей кто мог это обсуждать уже не было... соник всех разумных выпер. А ведь когдато было... Сначала на тему любви (философия что это такоя и с чем ее едят), потом обо лжи во благо (сужествует ли такое понятие), ну и апогеем мозголомства стало обсуждение философии.... Потом флуд закрыли на три дня, и атмосфера испортилась, мыслящие люди разошлись и начался бред...
Так что я не против обсудить кризис))) Мое мнение что сейчас все страны по факту стали работать на америку чтобы она "выбралась", и изначально так и было задумано...

0

233

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

МЕСЯЦ!!!!!!! Ты не представляешь...

За то, я представляю, что такое обсуждение - На какую из Винкс ты похода? - которое растянулось на три месяца... Сие обсуждение я видела на одном форуме. Не думайте, я не учаввствовала - ведь, я не слишком смахиваю на дэвушку с талией, размером во спичку...

Лорд Заупокой написал(а):

Мое мнение что сейчас все страны по факту стали работать на америку чтобы она "выбралась", и изначально так и было задумано...

Ну, возможно. Если честно, то я в политике совершенно не разбираюсь. За то, наша Эми очень хорошо знает эту проблему изнутри, так сказать...

0

234

Калид написал(а):

Не волнусь, как только мы убедим свою подозревающую сущность в том, что на тебя можно положится, мы обязательно пойдем на уступки))

Да не надо убеждать, я ведь понятия не имею что вы под этим подразумеваете... Убедить то я могу многих во многом, но не во флуде же заниматься этим? По ЛС или асе там ище норм... Хотя это я о другом... Мне просто конкретно не ясно чего вы опасаетесь, если того что я играть не стану, то это маловероятно, я соскучился по ролевым, но и начать не смогу пока с миром не ознакомлюсь...

0

235

Калид написал(а):

обязательно пойдем на уступки))

Да не)) спасибо, не нужно) к чему они мне, я просто внес предложение), то что отдавать целый раздел новому человеку неразумно я вообщем согласен (и по правде не нужен он мне, домик можно и в городе снять..), ладно пойду почитаю вашу игру..

0

236

Лорд Заупокой написал(а):

Да не надо убеждать, я ведь понятия не имею что вы под этим подразумеваете... Убедить то я могу многих во многом, но не во флуде же заниматься этим? По ЛС или асе там ище норм... Хотя это я о другом... Мне просто конкретно не ясно чего вы опасаетесь, если того что я играть не стану, то это маловероятно, я соскучился по ролевым, но и начать не смогу пока с миром не ознакомлюсь...

Прочитай хронологию, так ты будеш иметь хоть малейшее представление о мире.

0

237

Архимаг написал(а):

Прочитай хронологию, так ты будеш иметь хоть малейшее представление о мире.

Сейчашнюю уже читал, а с начала... да надо этим заняться конечно (хотя удобнее былоб читать по главам или статьям, типо как газету))), ну это так отступление, мне и не история важна, ее мне и персы могут поведать, мне важнее как играть принято))) )

0

238

Чето Марогора давно невидать.

0

239

Лорд Заупокой написал(а):

Да не надо убеждать, я ведь понятия не имею что вы под этим подразумеваете... Убедить то я могу многих во многом, но не во флуде же заниматься этим? По ЛС или асе там ище норм... Хотя это я о другом... Мне просто конкретно не ясно чего вы опасаетесь, если того что я играть не стану, то это маловероятно, я соскучился по ролевым, но и начать не смогу пока с миром не ознакомлюсь...

Думаю, ты сможешь нас понять, если захочешь, люди бывают разные, а расхлябывать все в любом случаи нам... вот раньше я управлял сюжетом в одиночку... потом пришел совсем новенький Архимаг, и вот не прошло и месяца как мы уже принаровились управлять вместе... Так что всему свое время ;) не надо нечего некому доказывать и убеждать. все образуется так сказать само собой. Начнешь играть а там и видно будет..

0

240

Лорд Заупокой написал(а):

Сейчашнюю уже читал, а с начала... да надо этим заняться конечно (хотя удобнее былоб читать по главам или статьям, типо как газету))), ну это так отступление, мне и не история важна, ее мне и персы могут поведать, мне важнее как играть принято))) )

Ну я бы посоветовал прочитай несколько принятых анкет, и особое внимание обрати на характер и биографию.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий флуд!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно