FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Эмили Лайнэл написал(а):

Неа у мну совсем другая фирма и модель. У мну дешевый я его недавно купила в замен сарого утопленного в… не хорошем месте :D

ясно))) и за чем ты его утопила?)))

Архимаг написал(а):

Ну конечно же это Смартфон, ты что по виду не видеш.

хмм*изучил описание и характеристики*
хмм... нигде нет об этом упоминания... везде написано телефо, а не смартфон...*в растерянности*

0

452

Suane Light написал(а):

я его между тетрадками сую в суку когда в институт хожу (а сумка у меня знатная- чемодан прям!), не дай бог кто-то смс пришлёт на улицу, я буду бежать куда угодно под саундтрек английского "Шаман Кинга", но не достану его там. Вообще ему 18.12.08 исполнилось 4 месяца, а я даже защитный наклейки не сняла с экранов)))))

ну это конечно перебор))
никто средь белодня не грабанёт, но будь поаккуратнее сестрёнка)

0

453

Каил написал(а):

ясно))) и за чем ты его утопила?)))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Не поверишь, он вылетел из кармана и попал прямо в «лузу» :rofl:

0

454

Эмили Лайнэл написал(а):

:rofl:  :rofl: Не поверишь, он вылетел из кармана и попал прямо в «лузу» :rofl:

*смеётся*
не фига себе везенье у телефона)))

0

455

А, ТУПАЯ КЛАВА, МАЛО Я ТЕБЯ БИЛА?! *ору на клавиатуру в 1. 15 ночи* МАЛО ТЕБЕ? ТЫ ПОЧЕМУ ПРОПУСТИЛА БУКВУ "М" В СЛОВЕ СУМКА?! АААА!!!!!!!!!!!
Я извиняюсь, это реально недоразумение!!! Вот вам крест *перекрестилась*, я всё пишу быстро, и клава не щёлкается иногда(((((((((

0

456

Suane Light написал(а):

А, ТУПАЯ КЛАВА, МАЛО Я ТЕБЯ БИЛА?! *ору на клавиатуру в 1. 15 ночи* МАЛО ТЕБЕ? ТЫ ПОЧЕМУ ПРОПУСТИЛА БУКВУ "М" В СЛОВЕ СУМКА?! АААА!!!!!!!!!!!
Я извиняюсь, это реально недоразумение!!! Вот вам крест *перекрестилась*, я всё пишу быстро, и клава не щёлкается иногда(((((((((

)))))) бывает)))))) не вскмпай))) у меня лично вместо запятых, обычно точки ставятся)))

0

457

Эмили Лайнэл написал(а):

Не поверишь, он вылетел из кармана и попал прямо в «лузу»

у моей подруги у телефона так динамики отказали, но он целый

0

458

Каил написал(а):

не фига себе везенье у телефона)))

Хочешь страшную историю? Об истреблении телефонов моим двоюродным братишкой.

Suane Light написал(а):

А, ТУПАЯ КЛАВА, МАЛО Я ТЕБЯ БИЛА?! *ору на клавиатуру в 1. 15 ночи* МАЛО ТЕБЕ? ТЫ ПОЧЕМУ ПРОПУСТИЛА БУКВУ "М" В СЛОВЕ СУМКА?! АААА!!!!!!!!!!! Я извиняюсь, это реально недоразумение!!! Вот вам крест *перекрестилась*, я всё пишу быстро, и клава не щёлкается иногда(((((((((

У меня у самой такое частенько бывает(

0

459

Каил написал(а):

)))))) бывает)))))) не вскмпай))) у меня лично вместо запятых, обычно точки ставятся)))

А ТЫ НА СВОЙ ПОСТ ПОСМОТРИ!!!!! НА ТО, ЧТО ТЫ ПРОЦИТИРОВАЛ!!!!!!! № 452

0

460

Suane Light написал(а):

у моей подруги у телефона так динамики отказали, но он целый

И она за ним лазила???? o.O  :x

0

461

Эмили Лайнэл написал(а):

Хочешь страшную историю? Об истреблении телефонов моим двоюродным братишкой.

давай))

0

462

Эмили Лайнэл написал(а):

И она за ним лазила???? o.O  :x

*свалился по стул и рж0т*

0

463

Эмили Лайнэл написал(а):

У меня у самой такое частенько бывает(

ну не в таких же словах и не в таком контексте же!..  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif  http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif  http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif  http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif  http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif

0

464

Каил написал(а):

*обалдел*
ну не фига себе)))
и тебе не страшно с таким по улице ходить?))

Нет не страшно, ибо я никогда ничего и никого не боялся. Хоть и телефон за 12000 тысяч, но я за него не боюсь, ибо никому в руки не даю.

0

465

Архимаг написал(а):

Нет не страшно, ибо я никогда ничего и никого не боялся.

Это я у сестрёнке спрашивал))))

Но да я лично когда иду по улице, периодически оглядываюсь по сторонам)

Отредактировано Каил (2009-01-21 02:20:38)

0

466

Эмили Лайнэл написал(а):

И она за ним лазила????

она его за брелок поймала, но он успел окунуться... вай, я тогда с насморком ходила, а она забрала мои бумажные платочки, всю пачку для её телефона любимого... попробуйте 1,5 часа не сморкаться при гайморите-... :tired:

0

467

Каил написал(а):

Это я у сестрёнке спрашивал))))
Но да я лично когда иду по улице, периодически оглядываюсь по сторонам)

знаешь, как я очкую за него иногда? атасс

0

468

Хоть и телефон за 12000 тысяч, но я за него не боюсь, ибо никому в руки не даю.

0

469

Suane Light написал(а):

она его за брелок поймала, но он успел окунуться... вай, я тогда с насморком ходила, а она забрала мои бумажные платочки, всю пачку для её телефона любимого... попробуйте 1,5 часа не сморкаться при гайморите-...

а ванная комната на что? там есть уютная раковина)))

0

470

Suane Light написал(а):

знаешь, как я очкую за него иногда? атасс

да уж догадываюсь))))

Архимаг написал(а):

Хоть и телефон за 12000 тысяч, но я за него не боюсь, ибо никому в руки не даю.

и правильно делаешь) я даю только тем кому доверяю)

0

471

Каил написал(а):

а ванная комната на что? там есть уютная раковина)))

кому уютная, а ты в педине точно не бывал- там кишат разрушения... щас фотку кину...

0

472

ладно народ всем бб)

0

473

Suane Light написал(а):

кому уютная, а ты в педине точно не бывал- там кишат разрушения... щас фотку кину...

где не бывал?

0

474

Вот, 13-ая аудитория, и вообще такое в каждой творится:

0

475

Каил написал(а):

где не бывал?

Пед- педагогический
Ин- институт. Есть ещё педУн- педагогический университет... а ты что подумал? *искренне*

0

476

Suane Light написал(а):

Вот, 13-ая аудитория, и вообще такое в каждой творится:

и? у вас туалеты с раковинами не работают?

зы я ьы полез если бы мой упал, мя же не дурак телефон за 10000 оставлять в вунитазе)))

Я бы к уборщице смотался, взял перчатки и слазил))

0

477

Каил написал(а):

давай))

Короче дело было в позапрошлом году купил он себе новенькую мобилу, и пошел на следующий день с друзьями на прогулку. Решили заглянуть на стройку к приятелю одному.  Ну полез он за сигаретами и отбранил нечаянно где-то по дороге. Пока очухался пока пытались найти  увидел такую картину: На бугорочке земли лежит его новенькая еще не совсем изведанная мобила  и по ней с хрустом проезжается гусеничками экскаватор.  Ну что делать нечего мать расстраивать жалко занял бобла у друзей и купил себе точно такую же. И вот приходит он домой время позднее ложится спать телефон находится в джинсах. Мать с утречка пораньше увидела грязную одежду и решила постирать… На следующий день предки решают купить сыну новую ну во искупление грехов. И вот счастливец идет по городу болтает по телефону и тут ему какой-то отморозок дает в лицо хватает телефон и смывается… мораль сей басни токова этот олух теперь не ходит по стройкам не кладет мобилу в джинсы и разговаривает на улице только через гарнитуру.

0

478

Suane Light написал(а):

Пед- педагогический
Ин- институт. Есть ещё педУн- педагогический университет... а ты что подумал? *искренне*

что ты снова букву пропустила)

0

479

Каил
бб

0

480

Эмили Лайнэл написал(а):

Короче дело было в позапрошлом году купил он себе новенькую мобилу, и пошел на следующий день с друзьями на прогулку. Решили заглянуть на стройку к приятелю одному.  Ну полез он за сигаретами и отбранил нечаянно где-то по дороге. Пока очухался пока пытались найти  увидел такую картину: На бугорочке земли лежит его новенькая еще не совсем изведанная мобила  и по ней с хрустом проезжается гусеничками экскаватор.  Ну что делать нечего мать расстраивать жалко занял бобла у друзей и купил себе точно такую же. И вот приходит он домой время позднее ложится спать телефон находится в джинсах. Мать с утречка пораньше увидела грязную одежду и решила постирать… На следующий день предки решают купить сыну новую ну во искупление грехов. И вот счастливец идет по городу болтает по телефону и тут ему какой-то отморозок дает в лицо хватает телефон и смывается… мораль сей басни токова этот олух теперь не ходит по стройкам не кладет мобилу в джинсы и разговаривает на улице только через гарнитуру.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  вот не повезло парню)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно