FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Жаннет написал(а):

ну я имела в виду не то))))) а другое болие зловещие)))) http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

подстава с выбитым окном.Сломаным компом и разбиванием ещё чаво то не сработало.

Лера Ранетка написал(а):

А кто мешает? Предки?

Ага.Они категорически против со словами "Ты скоро за муж выйдеш.и зачем тебе скейт?"
Ну куды мне то.Вообще за муж не пойду.

Лера Ранетка написал(а):

Спасибо.
*почесала Киру за ухом*
Не плакай, забей на всё и мысли позитивно))))))))))

Мыслю мыслю.

Касра написал(а):

Ну, засветиться в ментовке очень легко)) Такое проделать могу даже я - натуральная блондинка.
Не, тут нужно что-то более веское...
Даш, да не надо из-за этих *Вырезано* расстраиваться! (еще раз извиняюсь за мой французский)
Они этого недостойны! Просто, класс устроен по таким правилам - "Или ты, или тебя". Все как в джунглях, только более жестокие... Но люди ведь как-то живут!
И вообще, отправь их в игнор, и не реагируй на их выпады

1)Ты помнишь моё имя?
2)В игноре давно,но такое вытворить.....у них бы мозгов не хватило.3)Люлей от папочки и так получат все и без разборок.
3)Мама с братом тоже взялись за это(ну не настоящие)

0

692

Архимаг написал(а):

Ты про Рагназа, ну типо да, до поры...

Да пока он в своем доме меня вкусно кормить будет)))

0

693

Лера Ранетка написал(а):

Надо............................................................. Ох как надо.

вот так то))))))))у  мя на столе стоит 2 бутылки пива и 1 л. черниговсково))))) потом 1 пустая бутилка коньяку и тоже пустая  крем ликер)) :rofl:  :rofl:

Архимаг написал(а):

До конца первой фазы плана.

вот интересно сколько их у тебя??? :huh:

0

694

Лорд Заупокой написал(а):

И пусть все здохнут от зависти....

Ну эт рановато.Бееееее ну это меня растроило.

Лера Ранетка написал(а):

И правильно! И ещё, надо было сказать передавшему: "спасибо, обязательно воспользуюсь!" И уйти улыбаясь.

я хотела,но сил не хватило.
к тому времени как папа закончил речь у меня уже туш и карандаш по щекам текли.Из-за этого он меня на уроке красил со словами "Надо выглядеть красиво"
Вы хоть представте картину:
Мальчик эмо красит девочке глаза.

0

695

Лорд Заупокой написал(а):

Да пока он в своем доме меня вкусно кормить будет)))

ну вот так бой за место под солнцем 2)))))) :rofl:

Кира написал(а):

подстава с выбитым окном.Сломаным компом и разбиванием ещё чаво то не сработало.

ну не дома не в отделении а на людях в своем окружении)))

0

696

Жаннет написал(а):

вот интересно сколько их у тебя?

да какая разница, столько не живут)))) чтоб до конца досмотреть, я к этому времени сменю три воплощения небось))), Рагназа на отдых, подгоню учиться кого послабей, но ище не использовавшего свой потенциал)))

0

697

Жаннет написал(а):

ну не дома не в отделении а на людях в своем окружении)))

Да я это делала в школе чтоб их вышвырнули.

0

698

Ох, Айрон вернулся.... Рубни будет много....

0

699

Лорд Заупокой написал(а):

да какая разница, столько не живут)))) чтоб до конца досмотреть, я к этому времени сменю три воплощения небось))), Рагназа на отдых, подгоню учиться кого послабей, но ище не использовавшего свой потенциал)))

от у вас всех потребность в учениках)))))вот (цензура) шутка))) :rofl:  :rofl: )))))))))))))) ой ну называется кто кого))))) :rofl:

0

700

Калид
Привет
*вяло помахала лапкой*

0

701

Кира

Кира написал(а):

1)Ты помнишь моё имя?

Кася много-много помнит))

Кира написал(а):

2)В игноре давно,но такое вытворить.....у них бы мозгов не хватило.

Если ты говоришь, что не хватило бы, то можно предположить, что скоро ситуация приобретет новый оборот

Кира написал(а):

3)Мама с братом тоже взялись за это(ну не настоящие)

И правильно делают! Им там надо дать хорошей трепки! А то совсем уже обнаглели...

0

702

Кира написал(а):

Да я это делала в школе чтоб их вышвырнули.

ну а в каком ты класе????

Калид написал(а):

Ох, Айрон вернулся.... Рубни будет много....

привет)))) дела???? как????

0

703

Жаннет написал(а):

вот так то))))))))у  мя на столе стоит 2 бутылки пива и 1 л. черниговсково))))) потом 1 пустая бутилка коньяку и тоже пустая  крем ликер))

Оооой.... Ты берёшь пример с атамана! Хвалю!

Лорд Заупокой написал(а):

Да пока он в своем доме меня вкусно кормить будет)))

Перейдёшь к нам, я тебя кормить буду)))) Вкусно)))))

Кира написал(а):

Ага.Они категорически против со словами "Ты скоро за муж выйдеш.и зачем тебе скейт?"
Ну куды мне то.Вообще за муж не пойду.

Я пойду, но нескоро.

Кира написал(а):

Мыслю мыслю.

Мысли-мысли.

Я потопала, предки все п***ры, я их ненавижу, единомышлинники пишите на емейл :D

0

704

Жаннет написал(а):

от у вас всех потребность в учениках)))))вот (цензура) шутка)))    )))))))))))))) ой ну называется кто кого))))

Неа)) у меня как у Заупокоя слишком силы велики, так что приходится действовать через воплощения (Персы в ролевой) а анкет у меня достаточно заготовленно)))

0

705

Лера Ранетка написал(а):

Оооой.... Ты берёшь пример с атамана! Хвалю!

ну я это не сама то выпела))))))!!!! :D  http://ipicture.ru/uploads/080721/VSAXUKO37B.gif

0

706

Калид написал(а):

Ох, Айрон вернулся.... Рубни будет много....

Так и здорово!
Скоро ещё будет вместо меня Викуся по прозвищу Очуметь.... Это потом по сюжетику обдерём.
Теперь побежала, у меня самые дела дома.

0

707

Лера Ранетка написал(а):

потопала, предки все п***ры, я их ненавижу, единомышлинники пишите на емейл

Я тебе на емэил напишу все что я думаю, о скрытых матах....

Народ, ну понимаю раз, два, три, но это все уже черезчур как не зайду во флудилку - маты...
Вам этой дряни на улицах мало?

0

708

Касра написал(а):

Если ты говоришь, что не хватило бы, то можно предположить, что скоро ситуация приобретет новый оборот

Если это будут драки (х=отя я хи сама устраиваю) то норм.
Но если с ножиком то уже страшно.

Жаннет написал(а):

ну а в каком ты класе????

8
а такое чувство что 11.

Лера Ранетка написал(а):

Я пойду, но нескоро.

Зря.

0

709

Лорд Заупокой написал(а):

Неа)) у меня как у Заупокоя слишком силы велики, так что приходится действовать через воплощения (Персы в ролевой) а анкет у меня достаточно заготовленно)))

ну меня ты тоже скоро встретишь))))!!!! хочешь пива????

0

710

Калид написал(а):

Вам этой дряни на улицах мало?

Почитай 654 пост и узнаешь дочего доходят школьная дрянь.

0

711

Лера Ранетка написал(а):

Теперь побежала, у меня самые дела дома.

бб)))) бай-бай))

Кира написал(а):

8

аа ну все понятно))))))!!!! мальчики к стати медленнее развиваются)))))  8 клас бунт, погром, смех, издевательство!!!!всегда так)) а к 10-11 класу они стают более вежливыми дружелюбными милыми)))

0

712

Калид

Калид написал(а):

Народ, ну понимаю раз, два, три, но это все уже черезчур как не зайду во флудилку - маты... Вам этой дряни на улицах мало?

Ну прости, тему сейчас обсуждаем такую, что без матов слов не хватает... Кстати, привет еще раз :flag:
Кира

Кира написал(а):

Но если с ножиком то уже страшно.

Да уж... Да уж чего они по хуже не придумали...
Ладно, давай думать позитивнее - все уладиться. Главное- верить! Причем, это уже проверено не один раз))

0

713

Жаннет написал(а):

аа ну все понятно))))))!!!! мальчики к стати медленнее развиваются)))))  8 клас бунт, погром, смех, издевательство!!!!всегда так)) а к 10-11 класу они стают более вежливыми дружелюбными милыми)))

Ох блин ща кто то будет с этим спорить я чувствую.

0

714

Жаннет написал(а):

ну меня ты тоже скоро встретишь))))!!!! хочешь пива????

Нет пиво я не оч, ток если уже всеравно)), так что начнем с чего поприятней), правда Рагназ не запьянеет к сожалению, но если доживем до его славной гибели (что в принципе сложновато обустроить будет)) ) то подгоню воплощение с более человекоподобным телом)))

Лера Ранетка написал(а):

Перейдёшь к нам, я тебя кормить буду)))) Вкусно)))))

ММм к вам? Ну мы подумаем)))

0

715

Кира написал(а):

Ох блин ща кто то будет с этим спорить я чувствую.

я комуто поспорю!!8))))) :rofl:  http://i019.radikal.ru/0803/c0/8449b047b2f8.gif  :rofl: )))))

0

716

Лорд Заупокой написал(а):

Нет пиво я не оч, ток если уже всеравно)), так что начнем с чего поприятней), правда Рагназ не запьянеет к сожалению, но если доживем до его славной гибели (что в принципе сложновато обустроить будет)) ) то подгоню воплощение с более человекоподобным телом)))

а по моему пиво безвкусное))))) ну может если его смешать с кока-колой))))))ну тогда ликер??

0

717

Касра написал(а):

Да уж... Да уж чего они по хуже не придумали...
Ладно, давай думать позитивнее - все уладиться. Главное- верить! Причем, это уже проверено не один раз))

Настроенья нет.
Блин вот есть Мама,папа,брат (не настоящие)
и то они блин знаешь ну холодные.Ну не чувствую я к ним ничаво.
Про настоящих я вообще молчу.Скандалы каждый день.

0

718

Кира написал(а):

Ох блин ща кто то будет с этим спорить я чувствую.

Кто же? Я согласен со сказаным, ну а исключения лишь подтвержают правило. (Загнулся перед компом от скромности)

+1

719

Жаннет написал(а):

я комуто поспорю!!8))))) :rofl:  http://i019.radikal.ru/0803/c0/8449b047b2f8.gif  :rofl: )))))

Спорь если что.

0

720

Кира
Ну и отдохни ты хотябы у нас на форуме от этого всего.... хватит матерится... Мне что, позаботится о том, чтобы мы внесли в цензуру все возможные маты со все возможными звездочками? без проблем... только Админы и модеры будут неделю не играть в ролевуй ибо сильно заняты..

В школе дряни много... и Это пройдет...

Касра написал(а):

Ну прости, тему сейчас обсуждаем такую, что без матов слов не хватает... Кстати, привет еще раз

Понимаю, но вы каждый день обсуждаете эти темы... это накаляет, ты то хоть как мудрый и славненький представитьль администрации можешь ведь навести порядочек... А не наводишь... не знаю почему...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно