FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Лорд Заупокой написал(а):

Кто же? Я согласен со сказаным, ну а исключения лишь подтвержают правило. (Загнулся перед компом от скромности)

ну вот видишь кто не будет спорить))))))скромность ознака чувствительности)))))+

0

722

Лорд Заупокой написал(а):

Кто же? Я согласен со сказаным, ну а исключения лишь подтвержают правило. (Загнулся перед компом от скромности)

Да я про мужчкую часть форума и говорила.
но раз ты согласился.то всё нормально.

0

723

Жаннет написал(а):

а по моему пиво безвкусное))

Вкус меня устраивает, но я очень тонко чувствую запахи, и он меня раздражает.

Жаннет написал(а):

ну тогда ликер??

Да можно... но начинать всеже с вин привык я...

0

724

Кира написал(а):

Спорь если что.

яяя нееееее!!!)))))))))))))))

0

725

Жанетт
БУду копить завуалированные маты от тебя и записывать в блокнот,иногда, если пожелаю, не буду записыва

Жанетт написал(а):

аа ну все понятно))))))!!!! мальчики к стати медленнее развиваются)))))  8 клас бунт, погром, смех, издевательство!!!!всегда так)) а к 10-11 класу они стают более вежливыми дружелюбными милыми)))

- это смотря какие мальчики... я к 3-ему классу лично стал вежливым и милым. хотя на мне это плохо сказалось.

0

726

Калид написал(а):

Ну и отдохни ты хотябы у нас на форуме от этого всего.... хватит матерится... Мне что, позаботится о том, чтобы мы внесли в цензуру все возможные маты со все возможными звездочками? без проблем... только Админы и модеры будут неделю не играть в ролевуй ибо сильно заняты..

В школе дряни много... и Это пройдет...

1)Тебе списочек матов дать?Ты ещё учти что некоторые маты пишут по английски.
Пример:syka
Гы гы заранее извеняюсь.
а отдыха никакова.Кстати где тот самоучитель по хтмл?

0

727

Лорд Заупокой написал(а):

Да можно... но начинать всеже с вин привык я...

вино???*рыется в ящике *
-так пиво, ликер, самогон??????!!!самогон????!!! :huh:  продолжым) а вот вино)))!
может тебе еще и свечи надо???? :D

0

728

Калид написал(а):

- это смотря какие мальчики... я к 3-ему классу лично стал вежливым и милым.

я же говорила что кто то будет спорить.

0

729

Калид написал(а):

- это смотря какие мальчики... я к 3-ему классу лично стал вежливым и милым. хотя на мне это плохо сказалось.

ну вот)))) мужская часть форума заговорила))))) ну бывает редко)))

0

730

Калид написал(а):

БУду копить завуалированные маты от тебя и записывать в блокнот,иногда, если пожелаю, не буду записыва

я де это я материлась)))) :blush: ))))?????

0

731

Жаннет написал(а):

ну вот)))) мужская часть форума заговорила))))) ну бывает редко)))

Я ведь говорила что кто то заикнётся.
*прячусь на шкафу*

0

732

Жаннет
Кстати, твой вывод ошибочный, отчасти... вы, девченки, не хотите замечать нормальных парней, которые уже к 12-14 годам "милые и хорошие" ... немудренно... их всего лишь 20% А те. что выпендриваются вечно те и бросаются к вам в глаза и на них это правило безупречно распостроняется... Думаешь меня девченки замечали? да я до 10-ого класса был как тень для них всег, зато те кого можно отнести к "лидерам-выпендрежникам".. у них звезды..

0

733

Кира написал(а):

Я ведь говорила что кто то заикнётся.
*прячусь на шкафу*

*подошла к шкафу стала к остальным и в руках бита*
не позволю!!!!!)))))))))))

0

734

Жаннет написал(а):

де это я материлась))))

Блин, это я Кире адрессовал...

0

735

Кира

Кира написал(а):

и то они блин знаешь ну холодные.Ну не чувствую я к ним ничаво.Про настоящих я вообще молчу.Скандалы каждый день.

Ну, это пройдет, Даш! Поверь, все всегда налаживается. И в жизни, и в настроение - просто, надо выждать какое-то время, не обращать на действительность никакого внимания.
И знаешь, надо всегда тебе повторять "У меня все будет хорошо!". Сразу после этого, посыплються несчастья (признак того, что тебя-таки услышали), но потом, все начинает налаживаться.
Вот поверь - это проверено уже не один раз  и не только мной. Просто, надо верить, пережидать.
Калид

Калид написал(а):

ты то хоть как мудрый и славненький представитьль администрации можешь ведь навести порядочек... А не наводишь... не знаю почему...

Слушай, я конечно, могу легко перевести тему, но тогда Кира подумает, что нам на нее наплевать, а я этого не очень хочу!
так что, сейчас разберемся, и найдем более спокойную тему))

0

736

Калид написал(а):

- это смотря какие мальчики... я к 3-ему классу лично стал вежливым и милым. хотя на мне это плохо сказалось.

вот и говорю

Лорд Заупокой написал(а):

исключения лишь подтвержают правило.

сам с первого класса обсолютно спокоен, даже через чур как оказывается...

0

737

Жаннет написал(а):

вот интересно сколько их у тебя???

2 Первый поражение Легиона, второй идеальный мир.

0

738

Касра написал(а):

Слушай, я конечно, могу легко перевести тему, но тогда Кира подумает, что нам на нее наплевать, а я этого не очень хочу!
так что, сейчас разберемся, и найдем более спокойную тему))

К Кире надо иметь подход отделдьный, но о нем я распостронятся не желаю))))

0

739

Кира написал(а):

Пример:syka

По англ Beech

0

740

Калид написал(а):

Жаннет
Кстати, твой вывод ошибочный, отчасти... вы, девченки, не хотите замечать нормальных парней, которые уже к 12-14 годам "милые и хорошие" ... немудренно... их всего лишь 20% А те. что выпендриваются вечно те и бросаются к вам в глаза и на них это правило безупречно распостроняется... Думаешь меня девченки замечали? да я до 10-ого класса был как тень для них всег, зато те кого можно отнести к "лидерам-выпендрежникам".. у них звезды..

сейчас девченки большинство курят,пьют, матеряться, так же к 15-16 годам уже довно не девочки))) но мне сч характером повезло)))) я мила не курю))) добрая, желательно не матерюсь, и почти не бухаю))))
а вас таких как ты я обожаю))) а таких как сори за слово придурки и клоуны меня раздражают!!!!))))вот так)))) меня тоже не сначало замечали но в 10 класе я стала красивее и те ** на меня навалились)))) а мне на них на одно место))))

0

741

Лорд Заупокой написал(а):

сам с первого класса обсолютно спокоен, даже через чур как оказывается...

Я во втором классе был Аццццким зверем..... Связывал шнурки узлами, лазил под партами во время уроков, рвал неудачные работы на глазах училки, обливал водой 5-тикласниц... бил палками 6-тикласниц... о блин короче во втором классе меня лучше не вспоминать... зато в третем я был уже вполне спокойным человеком))))))))))))))))))))))))))

0

742

Жаннет написал(а):

*подошла к шкафу стала к остальным и в руках бита*
не позволю!!!!!)))))))))))

*смотрю со шкафа на Калида и слушаю его лекцию*
Жанет КалидБлин вот если бы меня заметили едреня фень.Так нет,я серая мышь которую хотят грохнуть.

Калид написал(а):

Блин, это я Кире адрессовал...

Да не за что.Можешь записывать.
что то мне плохо.
Касра
Ника у меня и так за сегодняшний день будет две двойки по контрольным.
Одна по биологии а другая по......алгебре *нервно кошусь на Калида*
Ща математик офигеет.

0

743

Калид написал(а):

вы, девченки, не хотите замечать нормальных парней, которые уже к 12-14 годам "милые и хорошие" ... немудренно... их всего лишь 20% А те. что выпендриваются вечно те и бросаются к вам в глаза и на них это правило безупречно распостроняется... Думаешь меня девченки замечали? да я до 10-ого класса был как тень для них всег, зато те кого можно отнести к "лидерам-выпендрежникам".. у них звезды..

:yep:  Да увы, тех кто не лезет вперед как правило не замечают до последнего... Да и они кажутся малоинтеросными и оказывается бесчуственными и неприступными... (как показала практика), а некоторыех просто привлекает наглость и прочее, и многие не такие подстраиваются под это, увы увы...

0

744

Архимаг написал(а):

По англ Beech

популярный матюк)))
fac you beech !!!!  :rofl:
на руский не перевиду и так все знают)))

Архимаг написал(а):

2 Первый поражение Легиона, второй идеальный мир.

идеальный мир)))) заманчиво)))

Калид написал(а):

Блин, это я Кире адрессовал...

ну тода....проехали...

0

745

Калид написал(а):

К Кире надо иметь подход отделдьный, но о нем я распостронятся не желаю))))

Правила одни, ДЛЯ ВСЕХ!!!

0

746

Калид написал(а):

К Кире надо иметь подход отделдьный, но о нем я распостронятся не желаю))))

И что же за подход?
Только если что калякай в ЛС

0

747

Кира написал(а):

*смотрю со шкафа на Калида и слушаю его лекцию*
Жанет КалидБлин вот если бы меня заметили едреня фень.Так нет,я серая мышь которую хотят грохнуть.

*смотрит на Киру*
http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif
я же играю))))
мишка)))) меня так называли)))) маша мыша)))))

0

748

Жаннет написал(а):

идеальный мир)))) заманчиво)))

Да в конце этой стадии я планирую стать богом, всемогущем и всевидящим властелином)))))

0

749

Архимаг написал(а):

Правила одни, ДЛЯ ВСЕХ!!!

Калид
Явный пример того что Архи ко мне опять цепляется,но я делаю проще.
Архимаг
Тебе ноавится когда я на тя матюкаюсь.Ща получишь ещё одну порцию трёпки.Уткнись со своими правилами и сиди в уголке пока не успокоишься.

0

750

Лорд Заупокой написал(а):

:yep:  Да увы, тех кто не лезет вперед как правило не замечают до последнего... Да и они кажутся малоинтеросными и оказывается бесчуственными и неприступными... (как показала практика), а некоторыех просто привлекает наглость и прочее, и многие не такие подстраиваются под это, увы увы...

ееесмотри в верх)))
пост 740))))))))))))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно