FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Кира написал(а):

Одна по биологии а другая по......алгебре *нервно кошусь на Калида*
Ща математик офигеет.

Как по алгебре??? Что там непонятно? :))))))

Жаннет написал(а):

сейчас девченки большинство курят,пьют, матеряться, так же к 15-16 годам уже довно не девочки))) но мне сч характером повезло)))) я мила не курю))) добрая, желательно не матерюсь, и почти не бухаю))))
а вас таких как ты я обожаю))) а таких как сори за слово придурки и клоуны меня раздражают!!!!))))вот так)))) меня тоже не сначало замечали но в 10 класе я стала красивее и те паскуды на меня навалились)))) а мне на них на одно место))))

Почти не считается, Жаннет.. я бросил пить в 5ом классе с тех пор капли в рот не брал...
Вот как раз с 10ого класса девочки стали меня замечать, в том числе и хорошие, хотя мне их даже жалко... У меня в те времена была такая "броня" что ко мне ну уж некак не подкопаться я во всех кругом видел врагов и не доверял некому кроме ближайших.. от девочек я вежливо отмазался... возможно, зря, хотя с логической точки зрения - правильно сделал. Те что курят и матерятся - далеко не уйдут, уж поверь... лучшая защита - Броня игнора)))))

0

752

Жаннет написал(а):

*смотрит на Киру*
http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif
я же играю))))
мишка)))) меня так называли)))) маша мыша)))))

Да уш а с моим именем ничего хорошего не сочитается.

0

753

Калид написал(а):

Я во втором классе был Аццццким зверем..... Связывал шнурки узлами, лазил под партами во время уроков, рвал неудачные работы на глазах училки, обливал водой 5-тикласниц... бил палками 6-тикласниц... о блин короче во втором классе меня лучше не вспоминать... зато в третем я был уже вполне спокойным человеком)))))))))))))))))))))))))

Веселый типчик)))

Архимаг написал(а):

2 Первый поражение Легиона, второй идеальный мир.

Ага знач в идеальный мир я не впишусь))) а ну в нем и нечего делать будет до поры до времени....

0

754

Кира написал(а):

Явный пример того что Архи ко мне опять цепляется,но я делаю проще.
Архимаг
Тебе ноавится когда я на тя матюкаюсь.Ща получишь ещё одну порцию трёпки.Уткнись со своими правилами и сиди в уголке пока не успокоишься.

Я просто говорю, я ненакого не намекаю...

0

755

Калид написал(а):

Как по алгебре??? Что там непонятно? :))))))

Я болела и как находить дискриминат не поняла.
Тоесть формулу знаю,а как применять незнаю.

0

756

Калид

Калид написал(а):

К Кире надо иметь подход отделдьный, но о нем я распостронятся не желаю))))

Ладно, ладно)) Кстати, это что за заглядывание в глазки в роле? Ты что, хочешь что бы цвет моего лица приблизился к цвету вареного рака под кетчупом?)))
Жаннет

Жаннет написал(а):

меня тоже не сначало замечали но в 10 класе я стала красивее и те ** на меня навалились)))) а мне на них на одно место))))

1. Скажем так - твоя отношение к тем парням довольно понятно))
2.Вот везет... А я являюсь центром внимания вего класса!  А все из-за того, что я слишком развитая (ноги от ушей, грудь-почти "единица", зелено-серые глаза, да еще и разбирается в компах!)
Короче, меня вечно достают... Тем более, что меня уже считают женой одного моего одноклассника!
Короче, тебе крайне везет...

0

757

Архимаг написал(а):

Да в конце этой стадии я планирую стать богом, всемогущем и всевидящим властелином)))))

бог)))) прикол))) а я наконец убью дух)))

0

758

Лорд Заупокой написал(а):

Ага знач в идеальный мир я не впишусь))) а ну в нем и нечего делать будет до поры до времени....

Может и впишешся, посмотрим, но из твоего характера я понял что ты думаеш что не нам менять мир, а я считаю что кому как не нам.

0

759

Архимаг написал(а):

Правила одни, ДЛЯ ВСЕХ!!!

ТЫ прав, но я про другое)))

Кира написал(а):

И что же за подход?
Только если что калякай в ЛС

Размечталась... А деньги????

Кира написал(а):

Архимаг
Тебе ноавится когда я на тя матюкаюсь.Ща получишь ещё одну порцию трёпки.Уткнись со своими правилами и сиди в уголке пока не успокоишься.

Знаешь что я тебе скожу, родная моя, не стоит наезжать на Архимага, не только потому что Архимаг хороший А потому что тебе самой не причтно когда тебя затыкают!!! Имей уважение к людям.

0

760

Архимаг написал(а):

Я просто говорю, я ненакого не намекаю...

Заметно.
Тебе Эми говорила что я импульсивная и эмоциональная зараза.
Ща Калид упоминул что ко мне нужен особый подход.
Хочешь чтоб я тя Калиду вообще заложила?

0

761

Калид написал(а):

Вот как раз с 10ого класса девочки стали меня замечать, в том числе и хорошие, хотя мне их даже жалко... У меня в те времена была такая "броня" что ко мне ну уж некак не подкопаться я во всех кругом видел врагов и не доверял некому кроме ближайших.. от девочек я вежливо отмазался... возможно, зря, хотя с логической точки зрения - правильно сделал. Те что курят и матерятся - далеко не уйдут, уж поверь... лучшая защита - Броня игнора)))))

Игнор, холодная вежливость, наши методы))) Да хоть у меня и не было такой ситуации, меня большинство уважало, но подойти кроме пары друзей редко решались.... Всегда в стороне... Лишь решая спорные вопросы...

0

762

Калид написал(а):

Размечталась... А деньги????

а трандюлей.

Калид написал(а):

Имей уважение к людям.

Блин да он постоянно ко мне цепляектся.
Спроси у Эми.Он вечно ко мне лезет со своими правилам.Я ведь никово не затыкаю (кроме него)

0

763

Кира

Кира написал(а):

Ника у меня и так за сегодняшний день будет две двойки по контрольным.Одна по биологии а другая по......алгебре *нервно кошусь на Калида*Ща математик офигеет.

1. Ты тоже помнишь мое имя?))
2. Ты не поверишь, но у меня с вычислениями всегда беда)) Так что, будем удивлять дуэтом))

0

764

Кира написал(а):

Хочешь чтоб я тя Калиду вообще заложила?

Я тебя не понял.

0

765

Калид написал(а):

Почти не считается, Жаннет.. я бросил пить в 5ом классе с тех пор капли в рот не брал...
Вот как раз с 10ого класса девочки стали меня замечать, в том числе и хорошие, хотя мне их даже жалко... У меня в те времена была такая "броня" что ко мне ну уж некак не подкопаться я во всех кругом видел врагов и не доверял некому кроме ближайших.. от девочек я вежливо отмазался... возможно, зря, хотя с логической точки зрения - правильно сделал. Те что курят и матерятся - далеко не уйдут, уж поверь... лучшая защита - Броня игнора)))))

я не подпускаю к себе, популярных мальчиков спальчиков!!!!!!!!
и выбераю тех кто в тени)) за их чудный характер)))

Кира написал(а):

Да уш а с моим именем ничего хорошего не сочитается.

брось фантазия человека не кончаеться)))))))))))

Касра написал(а):

1. Скажем так - твоя отношение к тем парням довольно понятно))
2.Вот везет... А я являюсь центром внимания вего класса!  А все из-за того, что я слишком развитая (ноги от ушей, грудь-почти "единица", зелено-серые глаза, да еще и разбирается в компах!)
Короче, меня вечно достают... Тем более, что меня уже считают женой одного моего одноклассника!
Короче, тебе крайне везет...

не скажу!!!!!!! это уж надоело!!!!!!!!!!! ЛЕЗУТ ПРОХОДА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и красавцы очередные!!! а характер фееееееееееееее!!!!!!!!! и тупые!!!!!!!!!!

0

766

Кира написал(а):

Я болела и как находить дискриминат не поняла.
Тоесть формулу знаю,а как применять незнаю.

А производную считать умеешь? если умеешь то проблем нет обычно все дифиринциально исчесление в куче в школе и в контрольной обязательно будут производные. А решив их тройка уже будет...

Касра написал(а):

Ладно, ладно)) Кстати, это что за заглядывание в глазки в роле? Ты что, хочешь что бы цвет моего лица приблизился к цвету вареного рака под кетчупом?)))

Ты не заметила что я уже 3-ий раз в глаза тебе заглядываю? первый раз ещё при жизни , у себя в кабинете.... Вообщем это все элементы сюжета, поэтому не чаго не скажу))) :crazy:

0

767

Касра написал(а):

1. Ты тоже помнишь мое имя?))

Канеш помню.На имена у мну память хорошая.

Касра написал(а):

2. Ты не поверишь, но у меня с вычислениями всегда беда)) Так что, будем удивлять дуэтом))

Ох хо хо веселье.

0

768

Архимаг написал(а):

Я тебя не понял.

проехали.
Просто не цепляйся ко мне и всё.

Жаннет написал(а):

брось фантазия человека не кончаеться)))))))))))

Ну попробуй что нить слчитать с именем Даша.

Калид написал(а):

А производную считать умеешь? если умеешь то проблем нет обычно все дифиринциально исчесление в куче в школе и в контрольной обязательно будут производные. А решив их тройка уже будет...

Дык щас бы мне пошёл очередной удар учебника по голове.
Ты сильно то не заезжай я всего лишь 8 класс.

0

769

Кира написал(а):

Ну попробуй что нить слчитать с именем Даша.

милаша)))))

0

770

Жаннет

Жаннет написал(а):

и красавцы очередные!!! а характер фееееееееееееее!!!!!!!!! и тупые!!!!!!!!!!

Поверь - наши умом не блещут))
Калид

Калид написал(а):

Ты не заметила что я уже 3-ий раз в глаза тебе заглядываю?

Заметила)) Вот по этому и спрашиваю - тебе так нравиться мея смущать? Мне ведь подыгрывать приходиться :blush:
Кира

Кира написал(а):

Ох хо хо веселье.

:yep:

0

771

Касра написал(а):

Поверь - наши умом не блещут))

ну хоть на много луче чем те!!!!!!!!!!!!!!

0

772

Жаннет написал(а):

милаша)))))

с моим характером....
*запинала биту под кровать*
Ника не сочитается
У нас Калид и Каил хорошо всё сочитают.Вот им головоломка.

Касра написал(а):

:yep:

Кстати набор в модеры закончилдся ведь?

0

773

Кира написал(а):

Блин да он постоянно ко мне цепляектся.

Я это уже слышал... вчера я разабрался С Эми... и с Каилом... А сегодня значит разберёмся с тобой....

1) ты правильно делаешь, что ищешь утешения у нас, пусть мы виртуальные но все же друзья, мы всегда поддержим и поймем, но слишком много матофф - это уже черезчур, ты не замечаешь???? ((((((((((( Я ведь тоже иногда тебе делаю замечания... Мы стремимся воссоздать в онлайне "утопию" где можно отдохнуть от реала, но сами не замечаем как затаскиваем всю гнусь реала сюды...
2) Предлогаю компромисс... Архимаг не будет тебе вечно прикапываться, ибо он человек не тупой, поймет... А ты - не будешь его затыкать и постораешься ну не полностью избавиться от матов, но хоть в 2-3 раза меньше, ок? У нас на форуме есть разные люди, и далеко не всем приятно это читать...

Кир, я по хорошему....

0

774

Кира написал(а):

с моим характером....
*запинала биту под кровать*
Ника не сочитается

а что я скажу что ты гомняша!!!!!!!! бред!!!!!!!! и обидеть может!!!!!!!!!! так что то луче))

0

775

Кира написал(а):

Дык щас бы мне пошёл очередной удар учебника по голове.
Ты сильно то не заезжай я всего лишь 8 класс.

Просто обычно в школе если разбирают диффиринцирование то сразу и разбирают производные... а если иначе - у вас странная школа...
Да, ещё .. знаешь, что я тебе посоветую.. залезь в Гугл и поищи там "Диффиринциалы. Разобраные задачи." или  "примеры решения диффиринциалов"... вообщем примеры там будут... минут 30 уйдет на поиск.. найдешь - посмотришь и попробуешь сама аналогично что нибудь найти.

0

776

Калид написал(а):

У нас на форуме есть разные люди, и далеко не всем приятно это читать...

К примеру мне не очень приятно слышать маты, я в приличном обществе стараюсь вообще их не употреблять...

0

777

Калид
*покраснела*
Ладно ладно.Раз дошло уже до индивидуального обращения ко мне то нужно успокоится.Но меня всё бесит.....
Ну ладно умолчу.Но говорить то о чём можно?Вы начинает говорить на какие нить темы а я в них вообще ничего не понимаю.Пы аюсь влезть но всё без результата.Задаю свою тему,тут же её закрывают.
И вообще если вы хотите сказать что я чересчур импульсивна то мне пофени.Ни кто со мной справится не может.и тчк.

Калид написал(а):

Кир, я по хорошему....

а это для меня обидно ака ты боишься что я налечу и на тебя.
и вообще со мной говорить по нормальному НЕВОЗМОЖНО.
Всё я буду здесь но во флуд писать не буду.

0

778

Жаннет

Жаннет написал(а):

ну хоть на много луче чем те!!!!!!!!!!!!!!

Ну, это только ты так думаешь)) Скорее всего, они различаются только по возрастной категории, и на этом различия заканчиваються))
Вот, к примеру, мой, так называемый "муж" - блондин с серыми глазами. Плавец, баскетболист. Умеет играть на гитаре.  В него втюрина половина нашего класса. Он вечно материться, может драться с девчонками. Ведет себя как 2 классник - орет на уроке, если учитель вышел, вечно с учителями спорит...
Скажи, это нормально?

0

779

скучновато))))) http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

0

780

Касра написал(а):

Вот, к примеру, мой, так называемый "муж" - блондин с серыми глазами. Плавец, баскетболист. Умеет играть на гитаре.  В него втюрина половина нашего класса. Он вечно материться, может драться с девчонками. Ведет себя как 2 классник - орет на уроке, если учитель вышел, вечно с учителями спорит...
Скажи, это нормально?

ну ведь ты такого выбрала))))))) а выбрала не с проста значит в нем есть изюминка))))) которая повела тебя за ним))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно