FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Жаннет

Жаннет написал(а):

ну дает!!!! у мя такого небыло)))!!! ну я бы .... лутче промолчу))))

Ну я и говорю - пару раз ему вдарив, "опустив" ударом на паркет, и разбив губу в кровь, я выглядела крайне довольной :D
Но теперь, я стала более гуманной - теперь, бью учебниками, и протыкаю руки ручками :yep:
Кира

Кира написал(а):

Ага рост 173 в восьмом классе.

Модельный рост)) А у нас девчонка - 165-170 в 6 лассе)) Так что, поверь люди еще выше тебя))

0

812

Архимаг написал(а):

Я и не собираюсь растворятся во зле, я изменю мир переродившись в того кто это может при помощи одной вещи, но я придерживаюсь правила если никто не может нести это бремя, того кто изменит мир, то я его буду нести.

В любом случае тот кто изменит мир должен быть из этого миров, а не некая сверхсила из вне. (Которая в свою очередь уже сделала чтото свое, ведь большинство так и возвышаются.)
Так что это делать тебе и населяющим эти миры, я могу посодействовать лишь советами на этом этапе, да и то не любыми, сам знаешь проклятое невмешательство...

0

813

Касра написал(а):

Модельный рост)) А у нас девчонка - 165-170 в 6 лассе)) Так что, поверь люди еще выше тебя))

Не в модели не пойду.
Лицо не тои фигура ненормальная.

0

814

Жаннет

Жаннет написал(а):

но в момент заходит учила)))

Как говориться - "Вот это кадр" :D
Кира

Кира написал(а):

У меня тож самое хоть мне и приходися работать на макбуке ака компов не хватает.

Ну, бывает... Так знаешь, над чем они там корпят?... Над пэинтом! Меня это убивает больше всего... Что там можно столько калякать?

0

815

Касра написал(а):

Ну, бывает... Так знаешь, над чем они там корпят?... Над пэинтом! Меня это убивает больше всего... Что там можно столько калякать?

Нифига себе.В паинте.
У нас в ворде могут весь урок торчать.
А что трудно сделать таблицу и напечатать текст?

0

816

Касра привет!

0

817

Касра написал(а):

Как говориться - "Вот это кадр" :D

да нету там кадра просто все стоят и смотрят как меня выгоняют к доске )))) :rofl:

0

818

Калид
Ты ведь знаешь что такое макбук и интерактивная доска?

0

819

Кира

Кира написал(а):

Лицо не тои фигура ненормальная.

Слушай, мое лицо украшено двумя шрамами, а фигура... Пример - в конце августа мне купили жилетку, которая мн была впору. Сейчас, что бы ее застегнуть,нужно разводить лопатки а потом не дышать... А на физкультуре мне нельзя прыгать, по той же причине, что и застегивание жилетки...
Так что, поверь - бывает и хуже))

0

820

Майк
Здравствуйте мистр.

0

821

Касра написал(а):

Ну, бывает... Так знаешь, над чем они там корпят?... Над пэинтом! Меня это убивает больше всего... Что там можно столько калякать?

мы шас над ворлдом работаем и алгоритмами))

0

822

Кира написал(а):

Вот чево ты ко мне так обращаешся то.Я младше тя ща посчитаем......блин с алгеброй туго

Кира................
Так мы договорились?????????????

Касра написал(а):

Что, так много пятерок?

Пятерок было много, да, но замечаний больше.... там такой рассклад...

Плохо вел себя на уроке.../ Д.з - 5
В столовой кидался булочками в дежурных,
На перемене облил мальчика водой, Кр - 4/5
Диктант - 5....

0

823

Кира
Привет!

0

824

Касра написал(а):

Слушай, мое лицо украшено двумя шрамами, а фигура... Пример - в конце августа мне купили жилетку, которая мн была впору. Сейчас, что бы ее застегнуть,нужно разводить лопатки а потом не дышать... А на физкультуре мне нельзя прыгать, по той же причине, что и застегивание жилетки...
Так что, поверь - бывает и хуже))

Так,чтоб не спорит каждый остаётся при себе.
Но если хочешь посмотреть что я за чудище то где то во флуд под номером 6 на 38 или 39 строничке есть мои фотки.

0

825

Лорд Заупокой написал(а):

В любом случае тот кто изменит мир должен быть из этого миров, а не некая сверхсила из вне. (Которая в свою очередь уже сделала чтото свое, ведь большинство так и возвышаются.)
Так что это делать тебе и населяющим эти миры, я могу посодействовать лишь советами на этом этапе, да и то не любыми, сам знаешь проклятое невмешательство...

Да я тоже понимаю что эти творения великого зла принесут только разрушение, они могут лиш разрушать, но не созедать. А у меня есть знания которые помогут этому миру, и избавят его от скверыны, а черное и белое больше не будет существовать, все будет серым, я прекращу эту вечную битву между добром и злом, ибо если ее не прекратить то она разрушит само основание мира.

0

826

Калид написал(а):

Кира................
Так мы договорились?????????????

кто то недогоняет что пытаюсь уйти от разговора
Нет не договорились ака знаю что не смогу сдержать обещание.

0

827

Кира

Кира написал(а):

Нифига себе.В паинте.

А я тебе о чем? А я себе преспокойно лазию, комп изучаю, пока все калякают))

Кира написал(а):

У нас в ворде могут весь урок торчать.А что трудно сделать таблицу и напечатать текст?

Это просто верх сложности! :D
Жаннет

Жаннет написал(а):

все стоят и смотрят как меня выгоняют к доске ))))

И при этом ржут, как ненормальные?))
Майк
Ой, приветик!
Как жизнь? Как дела? Что так давно не заглядывал?

0

828

Майк написал(а):

Привет!

Давненько тебя не видно.
где проподал?

0

829

Касра
Все норм как ты?

0

830

Кира
Как не странно Учился...

0

831

Касра написал(а):

Это просто верх сложности! :D

Согласна.
Ооооочень трудно.
Ты бы знала как у нас буквеницу искали в Ворде. :rofl:
Это было что то.

0

832

Архимаг написал(а):

я прекращу эту вечную битву между добром и злом

А известно ли тебе что вечная битва - глаынй двигатель прогресса во вселеннной? и не стоит прекращать эту битву во благо всего живого и неживого?

0

833

Кира

Кира написал(а):

Но если хочешь посмотреть что я за чудище то где то во флуд под номером 6 на 38 или 39 строничке есть мои фотки.

:yep:
Калид
Ну, все понятно... Но зачем ты дежурных булочками кормил? ^^

0

834

Кира написал(а):

Нет не договорились ака знаю что не смогу сдержать обещание.

Кира, ты хитролисья душонка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сегодня ПООБЕЩАЕШЬ МНЕ, что ПОСТОРАЕШЬСЯ, жить без матов и наездов....
НЕТ слова НЕМОГУ  есть слово НЕХОЧУ.... способ всегда есть... Кто ищет тот найдет.

0

835

Майк

Майк написал(а):

Все норм как ты?

Замечательно!
Кира

Кира написал(а):

Ты бы знала как у нас буквеницу искали в Ворде. :rofl:

А ты представь учителя, который сосредоточенно разглядывает верхнюю панельку в Ворде, и ищет, как повернуть картинку ^^

0

836

Касра написал(а):

Ну, все понятно... Но зачем ты дежурных булочками кормил?

Да я не помню, чем то они мне неугодили 9 лет тому назат.... но с замечаний я ржу....
"Плевался из ручки в продлёнке"...
"Наделал самолетиков на весь класс, сорвал урок англисского"
"Ударил того... ударил этого... "....
"лазил под партами..." "Швырялся стульями в ребят из паралельного класса"
"не реагировал на замечания... отказывался уходить из класса когда выгоняли и цеплялся за парты когда выволакивали...(Это я запомнил)))))))"
"Прогулял урок, просидев его в раздевалке"... ну и там такого бреда на весь дневник)))))))

0

837

Архимаг написал(а):

Да я тоже понимаю что эти творения великого зла принесут только разрушение, они могут лиш разрушать, но не созедать. А у меня есть знания которые помогут этому миру, и избавят его от скверыны, а черное и белое больше не будет существовать, все будет серым, я прекращу эту вечную битву между добром и злом, ибо если ее не прекратить то она разрушит само основание мира.

Если ты все собираешся зделать серым, то увы мир придется уничтожить, ибо он будет с изъяном, грань добра сотрется, что приведет к возникновению бездушия, а в худшем варианте серой мессии, тогда этот мир рано или поздно будет уничтожен и именно силами из вне, согласными на любые последствия для окружающих миров.

0

838

Калид написал(а):

Кира, ты хитролисья душонка!!!!!!!!!!!!!!!!!

На эту фразу у меня есть три варианта ответа:
1)Кто то сказал "тушонка"?
2)Спасибо за комплимент.
3)Ну началось....

Калид написал(а):

Ты сегодня ПООБЕЩАЕШЬ МНЕ

Ничаво не обещала

Калид написал(а):

НЕТ слова НЕМОГУ  есть слово НЕХОЧУ.... способ всегда есть... Кто ищет тот найдет.

А я искать не люблю.Я тупая как фонера.

0

839

Калид написал(а):

НЕТ слова НЕМОГУ  есть слово НЕХОЧУ.... способ всегда есть... Кто ищет тот найдет.

А ключевое слово Попробую

0

840

Калид

Калид написал(а):

но с замечаний я ржу....

:rofl:Весело однако было у вас на уроках и продленках! :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно