FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Касра написал(а):

А ты представь учителя, который сосредоточенно разглядывает верхнюю панельку в Ворде, и ищет, как повернуть картинку ^^

Уууууууууууууууууу сложный случай.
я Калиду рассказывала как училка путала всё в HTML

0

842

Кира написал(а):

На эту фразу у меня есть три варианта ответа:
1)Кто то сказал "тушонка"?
2)Спасибо за комплимент.
3)Ну началось....

Выбираю ответ номер 1)

Кира написал(а):

Ничаво не обещала

А ПРИДЕТСЯ ПООБЕЩАТЬ!!!!!!!

Кира написал(а):

А я искать не люблю.Я тупая как фонера

Раз, тупая, то поточим...

И вообще неужели тебе нравятся вечные перепалки с архимагом??? Сомневаюсь... поэтому Маты ф топку - наружу позитиффф

0

843

Калид написал(а):

А ПРИДЕТСЯ ПООБЕЩАТЬ!!!!!!!

Я неприступна.и из меня нифига и ничего не вытащиш.и против своей воли действовать не буду.

Калид написал(а):

Раз, тупая, то поточим...

Гы гык чаво чаво сделаем?

Калид написал(а):

И вообще неужели тебе нравятся вечные перепалки с архимагом??? Сомневаюсь... поэтому Маты ф топку - наружу позитиффф

а я на архи внимания не обращаю.
а позитиФФа у мну нема.

0

844

Касра написал(а):

:rofl:Весело однако было у вас на уроках и продленках!

Во 2ом классе я зажигал... в третем я уже вел сбея спокойно))))

Кстати та история с девочками окончилась нечем.. они поймали одного хлопца из моей бригады, и нет, не избили его прутиками... Они пытались выведать у него когда я иду в школу когда возвращаюсь в каком классе, где уроки итп.. он нефига не сказал, наврал им с 3 короба, прям как я его и учил, а потом они на меня постепенно призабили...

0

845

Кира написал(а):

Я неприступна.и из меня нифига и ничего не вытащиш.и против своей воли действовать не буду.

А против ВОЛИ НАРОДНОЙ? БУдешь? а потом ещё удивляйся что у тебя все со всеми вечно нетак..

Кира написал(а):

а я на архи внимания не обращаю.
а позитиФФа у мну нема.

А надо бы обратить...

Короче... не хочешь обещать будем иначе... Услышу что пытаешься заткнуть Архи - буду сильно ругаться....
Вот и все...
Считай тебе повезло ибо время у мну нема... валить пора.....

Касра
Счастливо тебе ;) Кстати создай плиз тему "Агенство магической телепортации" в городе магикса.. моя просьба...  :flirt:

Всем удачи. Ушел!

0

846

Кира

Кира написал(а):

Уууууууууууууууууу сложный случай.

Согласна))

Кира написал(а):

я Калиду рассказывала как училка путала всё в HTML

Хорошая училка))

Кира написал(а):

а позитиФФа у мну нема.

Значит, появиться))
Калид

Калид написал(а):

Во 2ом классе я зажигал... в третем я уже вел себя спокойно))))

Ага, за одно лето перевоспитался и стал образцом для подражания, только нимб успевал поправлять :D

0

847

Калид

Калид написал(а):

Счастливо тебе

И тебе тоже :flag:

Калид написал(а):

Кстати создай плиз тему "Агенство магической телепортации" в городе магикса.. моя просьба...

Ладно, ладно))

Калид написал(а):

Всем удачи. Ушел!

До встречи! :flirt:

0

848

Касра написал(а):

Ага, за одно лето перевоспитался и стал образцом для подражания, только нимб успевал поправлять

Просто появился ещё один "выпендрежник" и наблюдая за его действиями мне они все меньше нравились... потом я осознал что сам такой же был... но уже "был"...

0

849

Калид
бб (зря пристаешь к человеку который даже Попробовать не желает)

0

850

Калид

Калид написал(а):

Просто появился ещё один "выпендрежник" и наблюдая за его действиями мне они все меньше нравились... потом я осознал что сам такой же был... но уже "был"...

Рада, что все так хорошо получилось)) Ладно, топай - у тебя то уже далековасто за полночь)) Буду ждать :flirt:

0

851

Калид написал(а):

А известно ли тебе что вечная битва - глаынй двигатель прогресса во вселеннной? и не стоит прекращать эту битву во благо всего живого и неживого?

Эта извечная битва в конце концов и уничтожит этот мир если ее не прекратить.

Лорд Заупокой написал(а):

Если ты все собираешся зделать серым, то увы мир придется уничтожить, ибо он будет с изъяном, грань добра сотрется, что приведет к возникновению бездушия, а в худшем варианте серой мессии, тогда этот мир рано или поздно будет уничтожен и именно силами из вне, согласными на любые последствия для окружающих миров.

Моя сила будет расти и я непозволю комуто из вне вмешиватся в судьбу мира. Бездушия тоже небудет, я лиш слегка погашу чуства смертных, сделаю так чтобы они были, но не столь ярыми, чтобы не доводить до крайностей, таких как месть, ярость и ненависть...

0

852

Архимаг

Архимаг написал(а):

я лиш слегка погашу чуства смертных, сделаю так чтобы они были, но не столь ярыми, чтобы не доводить до крайностей, таких как месть, ярость и ненависть...

Один вопрос - а как ты собираешься гасить чувства-то?

0

853

Касра написал(а):

Один вопрос - а как ты собираешься гасить чувства-то?

Ну есть некоторые способы, но для этого нужно обрести силу достаточную для осуществление этих способов.

0

854

Да... Докатильсь, был у нас как то почтальон, а теперь и доктор появился.

0

855

Архимаг

Архимаг написал(а):

Ну есть некоторые способы, но для этого нужно обрести силу достаточную для осуществление этих способов.

Только по-аккуратней с желаниями - ведь, ты можешь "притушить" не только ярость, но и другие чувства, такие, как желание спасти. Не стоит забывать, что ярость иногда "подстегивает" другие чувства, чьи намерения чисты

0

856

Архимаг

Архимаг написал(а):

Да... Докатильсь, был у нас как то почтальон, а теперь и доктор появился.

Но, почитав наши предыдущие флудилки, он понял, что тут все безнадежно ^^

0

857

Архимаг написал(а):

Моя сила будет расти и я непозволю комуто из вне вмешиватся в судьбу мира. Бездушия тоже небудет, я лиш слегка погашу чуства смертных, сделаю так чтобы они были, но не столь ярыми, чтобы не доводить до крайностей, таких как месть, ярость и ненависть...

Да ты врятли понимаешь, что никто не собирается вмешиваться, а на определенном этапе просто уничтожат, и никакая сила не поможет. Эх видать ты невнимателен... безчувствие первый шаг к бездушию, "слегка" не выйдет, расса разумных роботов будет предпочтительней. А ты вместо того чтобы заняться перевоспитанием и внушением решил затупить чувства... Плохие люди будут всегда, но их влияние можно ограничить и даже их самих изменить, а затупление сильных чувств (любовь-ненависть итд) приведет к обездушиванию рано или поздно. И тогда мир опять же рухнет, только Пожиратель будет иной, и ты его не остановишь, люди сами себя преподнесут ему... Хочешь стать Создаетелем и поменять природу уже сотворенных? (почему по твоему он уже не сделал это? ) Лучше стань Творцом и сотвори новую рассу... Допустим Воспитателей...

0

858

хай всем))))

+1

859

Жаннет

Жаннет написал(а):

хай всем))))

Здрям! Ты куда пропала-то?

0

860

Касра написал(а):

Здрям! Ты куда пропала-то?

да так)))) проблемы с модемом)))) ну как вы тут????

0

861

Жаннет написал(а):

ну как вы тут????

Ну в принцепе мы тут скучали без тебя...
А теперь ты пришла и станет веселее)))))

0

862

Жаннет

Жаннет написал(а):

проблемы с модемом)))) ну как вы тут????

Он вечно нас подводит))
Мы? Я сижу переписываю пост (из-за того, что случайно его удалила)
Боюсь, мне скоро уходить((

0

863

Жаннет
Да по твоим фоткам ты оч скромна))) (особо по второй).  Ну и красива конечно, надо тебе плюсик поставить за то что глаз порадовала...

0

864

Архимаг написал(а):

Ну в принцепе мы тут скучали без тебя...
А теперь ты пришла и станет веселее)))))

а то)))) я вас тут быстро)))) развеселю)))))но спасибо)))

0

865

Касра написал(а):

Боюсь, мне скоро уходить((

Да уж, плохо((((

0

866

Лорд Заупокой написал(а):

Жаннет
Да по твоим фоткам ты оч скромна))) (особо по второй).  Ну и красива конечно, надо тебе плюсик поставить за то что глаз порадовала...

ет там де выпускной????? просто конкурс был))))) :blush:  :blush:  ой еще раз спасибо))))))))))))))))))))))

0

867

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Да по твоим фоткам ты оч скромна))) (особо по второй)

Да, она такая)) Едва нимб успеват поправлять :D

0

868

Касра написал(а):

Он вечно нас подводит))
Мы? Я сижу переписываю пост (из-за того, что случайно его удалила)
Боюсь, мне скоро уходить((

жаль))))((((((( ато оставишь меня тут!!!!!)))) одну)))

0

869

Касра написал(а):

Да, она такая)) Едва нимб успеват поправлять :D

причем здесь нимб))))???? я не ангел)))) а чертик с крылышками))) :D

Отредактировано Жаннет (2009-01-21 20:23:23)

0

870

Архимаг

Архимаг написал(а):

Да уж, плохо((((

Угу(( Ладно, еще минуто 30-40 посижу, никуда не денусь))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно