FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Флейм имени АДминов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Каил написал(а):

шутка)))

*оголила клыки* не советую так шутить, я ведь и могу неправильно понять)

Каил написал(а):

)))) я просто добиваюсь не зависимости флуда)

понимаю)))

0

92

Лорд Заупокой написал(а):

Так как мы часто друг друга понимаем, то сообщу о том как иногда начинает раздражать повторяющиеся наигранные действия которых нет в реальности, и ладно когда они направлены на всех, но для личного общения (а это уже переходит в этот разряд) есть другие места (ЛС аська), и когда у вас идет перебор это сильно раздражает (типа едешь в метро и перед тобой стоят парень с девушкой и постоянно на проятжении всего пути с чявканьем сосутся...). Что противно становится, и такое впечатление что в это время вам писать бесполезно (хотя это наверное и не так). Вообщем большинство флудоролевых (особнно с узким кругом играющих) сильно раздражают и непонятно зачем это делать прилюдно. (Может вам отдельную темку создать )))))) )

Не спорб, но зайди с другой стороны)
Мы и не так часто перебор устраиваем)
Обычно просто поцелуи в губы или объятия)
Зы И ты тоже не понимаешь смыл флуда)

Архимаг написал(а):

Так вот слушай КЛОУН, это не чат, и в нем присутствуют тоже правила:
1) Не отовлять рекламу во флуде.
2) Не выражатся нецензурными выражениями.
3) Не оскорблять других пользователей.
4) Не переходить на личности.
5) Ну и последнее во флуде разрешено:
1) Флуд
2) Оффтоп.

А где про то что нельзя целоваться с другими участниками?))

0

93

Жаннет написал(а):

:D бывает)))))
ну как ты тут???????

Млин мну тут некоторые люди достали не буду высказывать кто.
Так что жизнь медленно течет в низ.

0

94

Эмили Лайнэл написал(а):

Поспорим?
Кто постоянно несет всякую чуш что не нравится Архимагу?
Кто  как он же выразился слюни тут разводит?
Кто вечно надоедает своим паршивым настроением?
Да и вообще не виновата я что флуд возродила и живу в нем(

прекрати депрессию... вот и сказывается твоя диета... какая группа крови?

0

95

Клэр написал(а):

*оголила клыки* не советую так шутить, я ведь и могу неправильно понять)

*Показал свои*

М?

Suane Light написал(а):

не колбасу жуй, брательник, а отписывайся давай)))

иду)

0

96

Эмили Лайнэл и Каил
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти знаки чтобы мое сообщение заметила точно а темперь скажу...
1) Можете с каилом целоватся сколько хотите, пусть это абсурдно, но не запрещено!
2) При этом не каких наездов на Архимага. Он имеет право на любой стиль общения.
3) Архимаг больше вас не будет беспокоить. Но если вы все таки хоть немного уважаете человека, который делает для форума достаточно много, чтобы заслужить это уважение, вы иногда, будете прекращать свои сладострастные занятия, дабы дать человеку спокойно пообщаться. причем не по его "пинку" а по собственной инициативе.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архимаг
1) Да, это бред...
2) Да, это надоедает..
3) Мы должны терпеть, мы админы и должны быть выше в любом случаи..  для нас существует только 1 закон - правила... Флуд для свободного общения.
4) Надеюсь, больше не будешь беспокоить наших любовничков, в это время можно занятся многими другими делами по форуму, а для общения время найдется..

*Ударил молотом по столу*
СУД ОКОНЧЕН МОЖЕТЕ ИДТИ!
Кто хочет осприть вердикт Ловите Музу и жалуйтесь ей...

0

97

Каил написал(а):

А где про то что нельзя целоваться с другими участниками?))

XD ну вообще-то говоря, мало приятного в том, что видишь такие вещи даже здесь.... этого действительно хватает и в жизни....
в принципе, я не против, но вы же не делаете этого в реале)

0

98

Эмили Лайнэл написал(а):

Млин мну тут некоторые люди достали не буду высказывать кто.
Так что жизнь медленно течет в низ.

переживем)))))) меня много кто достает))))) и ни че))))) бывает)))) :tired:  :D

0

99

Suane Light
Эмм... а там вроде нет ничего того что меня касается)

0

100

*уберает квартиру*

0

101

Каил написал(а):

*Показал свои*

и что?)))

Каил написал(а):

М?

ммм)))
очень содержательный разговор)))

0

102

Эмили Лайнэл написал(а):

Так народ я понимаю что. Весь сыр бор получается из за меня. Так что думаю сделаю я от вас ноги чтобы не раздрожать.

Нет Эми, ты приходи во флуд, здороваешся, начинаеш спрашивать как дела, что новенького, рассказываеш свои истории и и спрашиваеш что интересного у других, так и надо вести себя во флуде. Но Каил, я его непонимаю, нельзя же настолько буквально понимать правило общатся об чем хочеш и делать все что хочеш.

0

103

Эмили Лайнэл написал(а):

Поспорим?
Кто постоянно несет всякую чуш что не нравится Архимагу?
Кто  как он же выразился слюни тут разводит?
Кто вечно надоедает своим паршивым настроением?
Да и вообще не виновата я что флуд возродила и живу в нем(

Это называется хандра и приступ неполноценности

ОТСТАВИТЬ...

0

104

Калид написал(а):

Знаешь, я с тобой пожалуй соглашусь, вечные слюни - это и не по мне, но ты попробуй все-таки поигнорировать их "чюшь" и в это время общатся с другими послетителями флуда.

Знаешь, тут существует одна немалая опсаность, на томже 5бб подобная ситуация очень далеко зашла и многие кому не нравилось, вообще читали флуд уже на автомате пропуская сообщения тех пользователей кто занимался подобным, а потом ушли, а это были самые интересные собеседники. (А админам надо перечитывать все, для соблюдения правил приличия.)
Жаннет
Привет

Клэр написал(а):

это она к Вам на Вы, да и я тоже))) видимо это наследственное))) только удивляет, что это по двоюродной линии)))

Ну чтож, это не худший вариант).

Клэр написал(а):

Вы человек, которому все равно)

Не совсем верно)

0

105

Клэр написал(а):

прекрати депрессию... вот и сказывается твоя диета... какая группа крови?

А черте её знает вот чего чего а группу крови не помню хоть убей
И не диета вовсе :no:

0

106

Калид написал(а):

Это называется хандра и приступ неполноценности

мда.. мне до тебя еще как до марса пешком...
возьмете в подмастерье?)

Калид написал(а):

ОТСТАВИТЬ...

военный лагерь..

0

107

Эмили Лайнэл и Каил
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти знаки чтобы мое сообщение заметила точно а темперь скажу...
1) Можете с каилом целоватся сколько хотите, пусть это абсурдно, но не запрещено!
2) При этом не каких наездов на Архимага. Он имеет право на любой стиль общения.
3) Архимаг больше вас не будет беспокоить. Но если вы все таки хоть немного уважаете человека, который делает для форума достаточно много, чтобы заслужить это уважение, вы иногда, будете прекращать свои сладострастные занятия, дабы дать человеку спокойно пообщаться. причем не по его "пинку" а по собственной инициативе.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архимаг
1) Да, это бред...
2) Да, это надоедает..
3) Мы должны терпеть, мы админы и должны быть выше в любом случаи..  для нас существует только 1 закон - правила... Флуд для свободного общения.
4) Надеюсь, больше не будешь беспокоить наших любовничков, в это время можно занятся многими другими делами по форуму, а для общения время найдется..

*Ударил молотом по столу*
СУД ОКОНЧЕН МОЖЕТЕ ИДТИ!
Кто хочет осприть вердикт Ловите Музу и жалуйтесь ей...

0

108

Эмили Лайнэл и Каил
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти знаки чтобы мое сообщение заметила точно а темперь скажу...
1) Можете с каилом целоватся сколько хотите, пусть это абсурдно, но не запрещено!
2) При этом не каких наездов на Архимага. Он имеет право на любой стиль общения.
3) Архимаг больше вас не будет беспокоить. Но если вы все таки хоть немного уважаете человека, который делает для форума достаточно много, чтобы заслужить это уважение, вы иногда, будете прекращать свои сладострастные занятия, дабы дать человеку спокойно пообщаться. причем не по его "пинку" а по собственной инициативе.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архимаг
1) Да, это бред...
2) Да, это надоедает..
3) Мы должны терпеть, мы админы и должны быть выше в любом случаи..  для нас существует только 1 закон - правила... Флуд для свободного общения.
4) Надеюсь, больше не будешь беспокоить наших любовничков, в это время можно занятся многими другими делами по форуму, а для общения время найдется..

*Ударил молотом по столу*
СУД ОКОНЧЕН МОЖЕТЕ ИДТИ!
Кто хочет осприть вердикт Ловите Музу и жалуйтесь ей...

0

109

Эмили Лайнэл и Каил
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти знаки чтобы мое сообщение заметила точно а темперь скажу...
1) Можете с каилом целоватся сколько хотите, пусть это абсурдно, но не запрещено!
2) При этом не каких наездов на Архимага. Он имеет право на любой стиль общения.
3) Архимаг больше вас не будет беспокоить. Но если вы все таки хоть немного уважаете человека, который делает для форума достаточно много, чтобы заслужить это уважение, вы иногда, будете прекращать свои сладострастные занятия, дабы дать человеку спокойно пообщаться. причем не по его "пинку" а по собственной инициативе.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архимаг
1) Да, это бред...
2) Да, это надоедает..
3) Мы должны терпеть, мы админы и должны быть выше в любом случаи..  для нас существует только 1 закон - правила... Флуд для свободного общения.
4) Надеюсь, больше не будешь беспокоить наших любовничков, в это время можно занятся многими другими делами по форуму, а для общения время найдется..

*Ударил молотом по столу*
СУД ОКОНЧЕН МОЖЕТЕ ИДТИ!
Кто хочет осприть вердикт Ловите Музу и жалуйтесь ей...

0

110

Эмили Лайнэл и Каил
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти знаки чтобы мое сообщение заметила точно а темперь скажу...
1) Можете с каилом целоватся сколько хотите, пусть это абсурдно, но не запрещено!
2) При этом не каких наездов на Архимага. Он имеет право на любой стиль общения.
3) Архимаг больше вас не будет беспокоить. Но если вы все таки хоть немного уважаете человека, который делает для форума достаточно много, чтобы заслужить это уважение, вы иногда, будете прекращать свои сладострастные занятия, дабы дать человеку спокойно пообщаться. причем не по его "пинку" а по собственной инициативе.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архимаг
1) Да, это бред...
2) Да, это надоедает..
3) Мы должны терпеть, мы админы и должны быть выше в любом случаи..  для нас существует только 1 закон - правила... Флуд для свободного общения.
4) Надеюсь, больше не будешь беспокоить наших любовничков, в это время можно занятся многими другими делами по форуму, а для общения время найдется..

*Ударил молотом по столу*
СУД ОКОНЧЕН МОЖЕТЕ ИДТИ!
Кто хочет осприть вердикт Ловите Музу и жалуйтесь ей...

0

111

Эмили Лайнэл и Каил
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти знаки чтобы мое сообщение заметила точно а темперь скажу...
1) Можете с каилом целоватся сколько хотите, пусть это абсурдно, но не запрещено!
2) При этом не каких наездов на Архимага. Он имеет право на любой стиль общения.
3) Архимаг больше вас не будет беспокоить. Но если вы все таки хоть немного уважаете человека, который делает для форума достаточно много, чтобы заслужить это уважение, вы иногда, будете прекращать свои сладострастные занятия, дабы дать человеку спокойно пообщаться. причем не по его "пинку" а по собственной инициативе.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архимаг
1) Да, это бред...
2) Да, это надоедает..
3) Мы должны терпеть, мы админы и должны быть выше в любом случаи..  для нас существует только 1 закон - правила... Флуд для свободного общения.
4) Надеюсь, больше не будешь беспокоить наших любовничков, в это время можно занятся многими другими делами по форуму, а для общения время найдется..

*Ударил молотом по столу*
СУД ОКОНЧЕН МОЖЕТЕ ИДТИ!
Кто хочет осприть вердикт Ловите Музу и жалуйтесь ей...

0

112

Теперь меня ХОРОШО СЛЫШНО?

0

113

Лорд Заупокой написал(а):

Ну чтож, это не худший вариант).

согласна)

Лорд Заупокой написал(а):

Не совсем верно)

так как же Вас понять- вам все равно или нет?))

Эмили Лайнэл написал(а):

А черте её знает вот чего чего а группу крови не помню хоть убей
И не диета вовсе

хмм... значит голодовка...

0

114

Калид написал(а):

Теперь меня ХОРОШО СЛЫШНО?

даже очень, сэр)

0

115

Калид
Хвати флудить, ради бога, у меня уже эти восклецательные знаки в глазах бегают.

0

116

Лорд Заупокой написал(а):

Жаннет
Привет

не заметила))))
хайечки))))

0

117

Каил написал(а):

Не спорб, но зайди с другой стороны)Мы и не так часто перебор устраиваем)

Дважды на моей памяти, а я тут очень недавно).

Каил написал(а):

Зы И ты тоже не понимаешь смыл флуда)

К сожалению как раз я его понимаю, а некоторые веши преврашают его во флуд для "избрынных"...

0

118

Архимаг написал(а):

Калид
Хвати флудить, ради бога, у меня уже эти восклецательные знаки в глазах бегают.

вообще-то он не флудил сейчас... это называется призыв к правилам и порядку...

0

119

Архимаг
Ну тык, ты меня понял? оставь их ради бога с ихними же соплями, пусть сами в них купаются, мож надоест, если никто не будет пристовать...
:dontcare:

0

120

Калид написал(а):

Теперь меня ХОРОШО СЛЫШНО?

*из под кровати*

да да начальник!) Будет исполнено)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флейм имени АДминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно