FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Suane Light написал(а):

успею превратиться и ослепить светом

Просто банально не успеешь в сердце вогнать... И где Кира, она главное блюдо вроде как...

0

272

Лорд Заупокой написал(а):

Просто банально не успеешь в сердце вогнать...

банально дам ногой по лицу с разворота и ослеплю светом

0

273

видели ту табличку?))

0

274

Архимаг написал(а):

Ну насчет этого не знаю, но он необычный вампир

Угу, но и не относится к иерархам кланов (посты Жанет читал ведь?) да и судя по всему трое первородных потомков Каина все ище живы, а уж что сам Каин (первый убийца) точно не просто вампир точняк, как и Лилит (всеже первая женщина (ну не совсем женщина, но мать большинства демонов и кто ище же надоумил Каина на создание вампиров)), а из кланов Тремеры вызывают у меня наивысшее уважение ...

Архимаг написал(а):

Blade 3 Trinity смотрел?

Честно говоря я в них запутался и хз какой я смотрел, тот где создать пытались супервампира,а им оказался сам Блейд точно смотрел, а остальные мож и нет...

0

275

ау, мальчики, не спим)

0

276

мне из вамп. фильмов очень полюбился Ван Хельсинг,  с удовольстием смотрю его и пересматриваю))))

0

277

Suane Light написал(а):

банально дам ногой по лицу с разворота и ослеплю светом

Очень по децки желать всегда и во всем быть лучшим, и иметь все силы, порабы признать, что нападение на высшего вампира как никак неразумно, тогда уж сначало пробовать ослепить а потом остальное.
Архимаг

(А если брать фильм Ван Хельсинг, то Дракула это вообще нечто...)

0

278

ладно. я спатки. не цените вы моё общество *вышла из флудни, оставив записку на кухне*

"Древним вампирчикам просьба не беспокоится, ужин в холодильнике, там же и томатный сок. Приятого аппетита! Суани"

0

279

Suane Light написал(а):

мне из вамп. фильмов очень полюбился Ван Хельсинг,  с удовольстием смотрю его и пересматриваю))))

На самом деле фильм весьма бестолков, но ознакомиться можно

0

280

Рагназ
Ну чтож можеш прибывать, щас это будет какраз время.

0

281

Архимаг написал(а):

Ну чтож можеш прибывать, щас это будет какраз время.

Ок, как я понимаю ты начинаешь сражение, потом пишешь за бота, следом мое появление, или сначала я, потом начало сражения?

0

282

Лорд Заупокой написал(а):

Ок, как я понимаю ты начинаешь сражение, потом пишешь за бота, следом мое появление, или сначала я, потом начало сражения?

Сначало ты ну а потом уже сражение.

0

283

Уже иду

0

284

Архимаг написал(а):

Сначало ты ну а потом уже сражение.

Тогда почему сражение уже началось?

0

285

Так Арх походу исчез, я тогда тоже пойду... надо бы поспать этой ночью...

0

286

Никуда я не исчез просто смотрел картинки союзников Пылающего Легиона.

0

287

Ну ладно, всем пока, я офф.

0

288

вот и настали те времена когда я уже не успеваю из-за своей загруженности отписатся во влудилке, как она уходит в мусор)))

0

289

Калид
Добрый день

0

290

Лорд Заупокой написал(а):

Провел на форуме:1 день 0 часов

ух ты, попсовая дата)

0

291

Пожалуй не стану один забивать весь флуд

0

292

Лорд Заупокой написал(а):

Пожалуй не стану один забивать весь флуд

Ни смысла, ни интереса....
Жду остальных

0

293

Калид написал(а):

Провел на форуме:
1 час 33 минуты

вот у меня вообще как много)))

Лорд Заупокой написал(а):

Провел на форуме:1 день 0 часов

Эта статистика у нас вечно лагающая..  :tired:  Так что не обижаться если вдруг сотрется...

0

294

Калид написал(а):

Эта статистика у нас вечно лагающая..    Так что не обижаться если вдруг сотрется..

Да ничего, хотя странно что именно у вас лагающая..... на самом деле она как минимум недосчитывает.
Правда на некоторых форумах от такой функции, как и от системы позитива и изображений в подписи, отказались... Как мотивация, что они нагружают форум, но насколько оно так ..  http://www.mysmiles.ru/36.gif

0

295

Калид
Как я понимаю в роле стоит дождаться реакции Архимага)))

0

296

Форум должен быть нагружен... но в меру))) полностью сухой форум - скучная вещь... Полностью раскрашеный - грузится долго и траффик жрет..

Лорд Заупокой написал(а):

на самом деле она как минимум недосчитывает.

Она не недосчитывает а если вдруг ей хочется - обнуляет счетчик((

Вообще это идея - отключить эту функциюя, ибо лагающей она некому не нужна, надо дождаться остальных и предложить им.

0

297

Калид написал(а):

Форум должен быть нагружен... но в меру))) полностью сухой форум - скучная вещь... Полностью раскрашеный - грузится долго и траффик жрет..

Согласен. Да, а если подпись в десять раз длинее поста?

Калид написал(а):

Вообще это идея - отключить эту функциюя, ибо лагающей она некому не нужна, надо дождаться остальных и предложить им.

Мысль дельная как никак

0

298

Лорд Заупокой написал(а):

Согласен. Да, а если подпись в десять раз длинее поста?

Пока мы это терпим, благо в ролке стоит ограничение - не писать меньше трех строк....
Это хоть как то смегчает глаз

0

299

Лорд Заупокой написал(а):

Мысль дельная как никак

Отрубил функцию, если потом Муза будет против - врубим снова...
Если ещё кто против будет - пусть пишут в закрытый раздел...
Мне никто так до сих пор не ответил на вопрос о смаилах...
Я бы просто предпочел вместо этих громоздких смаилов в дополнительные поставить колобки.

0

300

Калид написал(а):

Пока мы это терпим, благо в ролке стоит ограничение - не писать меньше трех строк....

Ну такое ограничение самое частое и целесообразное (за исключением коротких но информативных постов, хотя информативный пост грех не растянуть...) Но больше семи-десяти строк я нигде не встречал))). Но думаю никто на практике 50т не использует))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно