FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Калид написал(а):

Мне никто так до сих пор не ответил на вопрос о смаилах...Я бы просто предпочел вместо этих громоздких смаилов в дополнительные поставить колобки.

Ну это не ко мне же вопрос? Я смайлы редко юзаю, даже стандартные).

0

302

Лорд Заупокой написал(а):

Ну это не ко мне же вопрос? Я смайлы редко юзаю, даже стандартные).

Это был вопрос к другим админом но они не заметили)))

0

303

Что касается 7-10 строк на ограничение - жестоко)) Ведь в ролевую могут залезть и новички... Им хоть как-то научится писать... 3 строки нормально, это покрайней мере делает ролевую не похожим на чат  http://www.mysmiles.ru/62.gif

0

304

Калид написал(а):

Это был вопрос к другим админом но они не заметили)))

Ну может просто выставить на выбор пару других наборов смайлов, может заметят?))))

0

305

Калид написал(а):

Что касается 7-10 строк на ограничение - жестоко)) Ведь в ролевую могут залезть и новички... Им хоть как-то научится писать... 3 строки нормально, это покрайней мере делает ролевую не похожим на чат

Да я про ограничение на подпись грил))), про ролу и так ясно, это как бы стандартное правило даже. (Хотя видел ограничение на 5ть, но и активной ролевой там не появилось вроде)

0

306

Лорд Заупокой написал(а):

Ну может просто выставить на выбор пару других наборов смайлов, может заметят?))))

Я бы не поленился создать свой набор... у меня есть несколько сайтов я бы выбрал лучшие смайлики.. но не хочу этого делать пока не получу гарантии на то, что это будет сделано не впустую))) время итак с каждым днем все меньше((

0

307

Калид написал(а):

Я бы не поленился создать свой набор... у меня есть несколько сайтов я бы выбрал лучшие смайлики.. но не хочу этого делать пока не получу гарантии на то, что это будет сделано не впустую

Тоесть сначало одобрение, потом действия))).

Калид написал(а):

время итак с каждым днем все меньше

Ну да, правда сейчас до февраля я этого не ощущаю, сессия закрыта и я пока тупо ленюсь и почти ничем не занят...

Отредактировано Лорд Заупокой (2009-01-19 12:14:27)

0

308

Лорд Заупокой написал(а):

Да я про ограничение на подпись грил))), про ролу и так ясно, это как бы стандартное правило даже. (Хотя видел ограничение на 5ть, но и активной ролевой там не появилось вроде)

а... в подписе... ну впринципе... КОгда я появился здесь тут вообще ограничений некаких небыло даже на размер аватара))))
Здесь была ещё по тем временам крайне неопытная Касра, Муза, вечно занятая... Лиара, редко посещающая... И на форуме был бардак.. сюжета небыло, квестов небыло, конкурсов небыло, короче нефига тут небыло.... Но суть в том что небыло ограничений... а в связи с этим я некак некогда не могу догадаться как Муза к ним относится... Все таки форум делала она и по графике в большенстве у нас - её работы.
Так что появится - ловите её за уши и спрашуйте сразу обо всем, потому что мы с ней редко пересекаемся.

0

309

Лорд Заупокой написал(а):

Ну да, правда сейчас до февраля я этого не ощущаю, сессия закрыта и я пока тупо ленюсь и почти ничем не занят...

Молодец... у меня ещё голимый Матан.... третий раз перездаю уже. А ещё работа блин...

0

310

http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif
ааа!! всем привет)))

0

311

Калид написал(а):

Молодец... у меня ещё голимый Матан.... третий раз перездаю уже.

Да молодец этот вместо того чтобы на шестой семестр перейти, забил на все в третьем, а теперь естественно без проблем закрыл первый... опять. Но у нас третья перездача это комиссии и считается последней...

Калид написал(а):

А ещё работа блин...

Да это уже точно блин.

Калид написал(а):

КОгда я появился здесь тут вообще ограничений некаких небыло даже на размер аватара)))) Здесь была ещё по тем временам крайне неопытная Касра, Муза, вечно занятая... Лиара, редко посещающая... И на форуме был бардак.. сюжета небыло, квестов небыло, конкурсов небыло, короче нефига тут небыло....

Немного знакомо, но такую запущенность я не заставал нигде)). Но траблы с квестами и сюжетами всюду, по этому мне тут и понравилось

0

312

Жаннет
привет

0

313

Лорд Заупокой написал(а):

Жаннет
привет

я с вами раньше встречалась во флуде))
*сделала реверанс *
Я Жанетт но в роливой Тереза)

0

314

Лорд Заупокой написал(а):

Немного знакомо, но такую запущенность я не заставал нигде)). Но траблы с квестами и сюжетами всюду, по этому мне тут и понравилось

У нас фишка сюжета в том что некому не известно что будет в дальнейшем кроме трех человек на весь форум)))

Жаннет
Привет, мы тут только что про длунные подписи говорили ;)

+1

315

Жаннет написал(а):

я с вами раньше встречалась во флуде))

Всякое возможно... но не поленюсь уточнить. Где?

+1

316

Калид написал(а):

Жаннет
Привет, мы тут только что про длунные подписи говорили ;)

привет)))) как дела??? а у меня подпись не вылазит)))))ну может быть на 2 строчки)))

0

317

Лорд Заупокой написал(а):

Всякое возможно... но не поленюсь уточнить. Где?

помню только что я говорила с Каилом про вас))) и вы ответили на мое сообщение))) вот так))

0

318

Калид написал(а):

У нас фишка сюжета в том что некому не известно что будет в дальнейшем кроме трех человек на весь форум)))

Да и они его досочиняют и переделывают находу? (сейчас у меня дежавю (блин ище одно))

0

319

Жаннет
насколько я помню это из Малквиан, а подпись подходит к Ласомбра...

Жаннет написал(а):

Тени? Ха! Я управляю самой Тьмой, а не какими-то там тенями! Скажите — могут ли тени сделать это?

Или я ошибаюсь?

0

320

Лорд Заупокой написал(а):

Или я ошибаюсь?

1 подпись))) Малки)))
2 подпись)) Ласомбра)))
неа не ошибаешься))) это Ласомбра)

Лорд Заупокой написал(а):

Тени? Ха! Я управляю самой Тьмой, а не какими-то там тенями! Скажите — могут ли тени сделать это?

0

321

Калид
Да и кстати я решил проблему с оранжевым цветом, тупо на опере в управлении режимами поставил чернобелый и теперь у меня привычное мне оформление)). Ток строки со смайлами и кодами не видно, ну это так мелочи)))

0

322

Всем привет .

0

323

Жаннет написал(а):

неа не ошибаешься))) это Ласомбра)

Хм самый неуровновешеный и сумасшедший клан и самый властный... Сочитание интересно, хотя по мне так Тремер всеж лучший)))

0

324

Зира написал(а):

Всем привет .

хай)

0

325

Зира
привет

0

326

Лорд Заупокой написал(а):

Хм самый неуровновешеный и сумасшедший клан и самый властный... Сочитание интересно, хотя по мне так Тремер всеж лучший)))

большинство))) так самые это Малки))) и Тремеры)))) но у Тремеров дисциплины суперовые)))) а с Малками интереснее)) бо они психи))) но все равно я Малк))хотя с виду так Ласомбра)))

0

327

Лорд Заупокой написал(а):

Да и кстати я решил проблему с оранжевым цветом, тупо на опере в управлении режимами поставил чернобелый и теперь у меня привычное мне оформление)). Ток строки со смайлами и кодами не видно, ну это так мелочи)))

Рад за тебя ;)

0

328

А Калид меня не узнает ? http://www.mysmiles.ru/36.gif

0

329

Калид
мистер калид когда вы уже придете ко мне на фонтан)))????

0

330

Жаннет написал(а):

большинство))) так самые это Малки))) и Тремеры)))) но у Тремеров дисциплины суперовые)))) а с Малками интереснее)) бо они психи))) но все равно я Малк))хотя с виду так Ласомбра)))

Ну у Тремеров и организация и дисциплины отпадные, у малков магия вообще чудо, а с организацией ничего из вне непонятно. А ласомбра стильные и их дисциплины сами по себе удевительны (Зеркала и тьма это же основы основ))) ). Ну и Тзимицу чемто безусловно интересны...

Калид написал(а):

Рад за тебя

спс

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно