FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Жаннет , а ты меня узнаешь ? http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

332

Лорд Заупокой написал(а):

Ну у Тремеров и организация и дисциплины отпадные, у малков магия вообще чудо, а с организацией ничего из вне непонятно. А ласомбра стильные и их дисциплины сами по себе удевительны (Зеркала и тьма это же основы основ))) ). Ну и Тзимицу чем то безусловно интересны...

Не ну с Малками интересно до отпада))) не каждый поймет их речь)))Тремеры
«Мы - больше чем вампиры. Мы – следующая ступень в эволюции Детей Каина. Мы будем править остальными, если они согласны на это, если нет –  мы останемся одни. Мы выживем.»
      Тем не менее, клан Тремер занял высокое положение в Камарилье благодаря действиями в борьбе с Инквизицией в Средние века и помощи в поддержании Маскарада. Тремер доказали, что они опасные враги и могущественные союзники.
Клан Тремер - один из самых молодых вампирских кланов.
      Тремер практикуют мощную уникальную магию, основанную на крови, – Тауматургию (Thaumaturgy). Это магия позволяет творить страшные вещи с кровью жертвы – заставляя ее кипеть и вырываться из вен.
)))) самая класная магия это у них кипение крови))))

0

333

Жаннет написал(а):

Калид
мистер калид когда вы уже придете ко мне на фонтан)))????

Хахах... А что, спрашивается я там забыл?

0

334

Зира написал(а):

Жаннет , а ты меня узнаешь ?

ты что удалилась?????

0

335

Лорд Заупокой
А у нас появился еще один мудрец ! :D Надеюсь ты не злодей ...

0

336

Калид
Конечно может это надо писать в другой теме, но может стрит поставить в правилах обязаность перед подачей анкеты проверить ее на ошибки, а то читать иногда...

0

337

Калид написал(а):

Хахах... А что, спрашивается я там забыл?

ну не вы я нейтральный персонаж))) там уже давно все розбежались)))

0

338

Зира написал(а):

Лорд Заупокой
А у нас появился еще один мудрец ! :D Надеюсь ты не злодей ...

а ты почетай))) его роль)))все просто))

0

339

Лорд Заупокой написал(а):

Конечно может это надо писать в другой теме, но может стрит поставить в правилах обязаность перед подачей анкеты проверить ее на ошибки, а то читать иногда...

Прости, я сам - очень неграммотный... у меня даже браузер ошибки выделяет я все равно на них забиваю.. не хочу следить за правописанием на форуме, где отдыхаю.
Так что все что касается АшЫбАк не ко мне)))

0

340

Жаннет написал(а):

ты что удалилась?????

Почти . Я нажала страшную кнопочку "выйти" , а теперь чтобы "зайти" нужно ввести пароль , а пароль я забыла . А для того чтобы его изменить ссылка отправляется на имайл , а я его ввела неправильный . Спасибо , хотяб узнала меня . И еще я хочу спросить , мне нужно переписывать анкету ?

0

341

Жаннет написал(а):

ну не вы я нейтральный персонаж))) там уже давно все розбежались)))

Спрашиваешь, что там делать нейтралу... всех вампиров Ями убил, один сбежал.... Все.. нейтрального там не кого не осталось, так что думай как иначе можешь выполнить свой квест, раз не догадалась сохранить хотябы одного вампира для получения информации. Иными словами этот участок квеста ты провалила, выкручивайся))) учти, ты не знаешь где прячутся вампиры днем

0

342

Ладно напишу , руки не отвалятся .

0

343

Зира
Сейчас я изменю твой пароль и отправлю тебе в личку

0

344

Калид написал(а):

Спрашиваешь, что там делать нейтралу... всех вампиров Ями убил, один сбежал.... Все.. нейтрального там не кого не осталось, так что думай как иначе можешь выполнить свой квест, раз не догадалась сохранить хотябы одного вампира для получения информации. Иными словами этот участок квеста ты провалила, выкручивайся))) учти, ты не знаешь где прячутся вампиры днем

я про вампиров знаю все))))) :P  найдем выход))))

0

345

Зира написал(а):

Надеюсь ты не злодей ...

По анкете не получится, да и скучно это..
Жаннет
Да знаю я кланы, систему маскарада тоже както изучал, ну а про кипенее крови... это конечно круто, но сам факт взаимодействия с кровью многого стоит... (да и по ментальным ударам они уступают только Вентру)

0

346

Жаннет написал(а):

я про вампиров знаю все)))))   найдем выход))))

Я на это и пологался когда давал тебе этот квест.. используй свои знания о вампирах ;)

Зира.. смотри ЛС

0

347

Лорд Заупокой написал(а):

Да знаю я кланы, систему маскарада тоже както изучал, ну а про кипенее крови... это конечно круто, но сам факт взаимодействия с кровью многого стоит... (да и по ментальным ударам они уступают только Вентру)

вентру ))) они относятся к Карамилье)))) но меня раздражает Шабаш))) хотя туда тоже входят так же и Бруха)) которые входят к Карамилье))) сборище вампирических кланов))по моему Шабаш к приходу Гиене считает что она это большая шутка))

0

348

Калид написал(а):

Сейчас я изменю твой пароль и отправлю тебе в личку

А теперь внимательно объясни что это значит . http://i.smiles2k.net/anime_smiles/11.gif

0

349

Калид написал(а):

Я на это и пологался когда давал тебе этот квест.. используй свои знания о вампирах ;)

порыщем порыщем да и нарыщем)) :D 
если знать к какому клану относятся те вампиры было бы легче))и так ниче)))

0

350

Зира написал(а):

А теперь внимательно объясни что это значит

двоешница.... объясняю.. ты заходишь в личные сообщения.. читаешь там пароль, который я отправил.. потом выходишь, вводишь свой старый логин(или ник). И вводишь пароль который там написан. и возращаешься в своему старому Акку.

И на будущее.. пароли обычно записываются...

0

351

Калид написал(а):

Прости, я сам - очень неграммотный... у меня даже браузер ошибки выделяет я все равно на них забиваю.. не хочу следить за правописанием на форуме, где отдыхаю.Так что все что касается АшЫбАк не ко мне)))

Да ошибки это одно, но когда слабо понимаешь что написано (яж грю не о том чтобы их проверять, а как напоминание перед подачей анкеты, может народ проверять сам будет, читать же при проверке анкеты вам удобнее)... (ошибки я и сам вечно допускаю, но если вижу что получилось чтото совсем невнятное исправляю)

0

352

Калид
Ну тогда хотя бы поставишь мне мой старый , этот ... э э ...
Ну короче штучку под именем ?

0

353

Жаннет написал(а):

вентру ))) они относятся к Карамилье)))) но меня раздражает Шабаш))) хотя туда тоже входят так же и Бруха)) которые входят к Карамилье))) сборище вампирических кланов))по моему Шабаш к приходу Гиене считает что она это большая шутка))

фактически всеголишь подражанее речи малков)))?, а слова то носферату похоже... (Класные челы, правда Ласомбра то вообщем имеет их возможности. Да и асамиты в принципе могут быть и магами крови и мелькать как носы и драться как бруджи. Да ток нечисто с ними...)

Отредактировано Лорд Заупокой (2009-01-19 13:23:50)

0

354

Зира написал(а):

Ну тогда хотя бы поставишь мне мой старый , этот ... э э ...
Ну короче штучку под именем ?

Нефига ты не поняла....два балла... на эту регестрацию я тебе даже статус не поставлю.. потому что сейчас ты вернешься к старой Зира(Катя) ух.... блин у меня сегодня настроение плохое не все рано...
Давай по пунктам... Личные сообщения смотреть умеешь? - Смотри то что от меня.. как посмотришь - ответь мне личным сообщением....

Лорд Заупокой написал(а):

Да ошибки это одно, но когда слабо понимаешь что написано (яж грю не о том чтобы их проверять, а как напоминание перед подачей анкеты, может народ проверять сам будет, читать же при проверке анкеты вам удобнее)... (ошибки я и сам вечно допускаю, но если вижу что получилось чтото совсем невнятное исправляю)

Ах.. такие ошибки - это да, но о них мы будем ругатся походу проверки анкеты

0

355

и убежала... ух блин надо быть такой трудной....

0

356

Лорд Заупокой написал(а):

фактически всеголишь подражанее речи малков)))?, а слова то носферату похоже... (Класные челы, правда Ласомбра то вообщем имеет их возможности. Да и асамиты в принципе могут быть и магами крови и мелькать как носы и драться как бруджи. Да ток нечисто с ними...)

ноферату это комедия)))) зайдешь в любой бар там тебя все так шарашаються)))) да и копы гоняют)))

0

357

Жаннет написал(а):

ноферату это комедия)))) зайдешь в любой бар там тебя все так шарашаються)))) да и копы гоняют)))

Маскарад нарушаемс...

0

358

Лорд Заупокой написал(а):

Маскарад нарушаемс...

а помню по приколу нарушыла 4 маскарада)))) так за мной гонялись)))) а за носферату я не не )))

0

359

Жаннет написал(а):

а помню по приколу нарушыла 4 маскарада)))) так за мной гонялись))))

Никогда не нарушал более двух раз((. Эх во время кровавой охоту как прикольно было... Тремер с пистолетом и катаной... Просто мясо было.

Да а както с кланадоном проходил за подобие Ласомбра (в тенях как носферату прячась) так это вообще был ржач...

0

360

Лорд Заупокой написал(а):

Никогда не нарушал более двух раз((. Эх во время кровавой охоту как прикольно было... Тремер с пистолетом и катаной... Просто мясо было.

Да а както с кланадоном проходил за подобие Ласомбра (в тенях как носферату прячась) так это вообще был ржач...

у мя рекорд был по моему тоже 2 раза)))
а кровавая охота это было клас)))) вот только мало вампиров было))) это жаль))))) я проходила в последний раз за Равнос))) там у них смесь магии и костюмы клас))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно