FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Архимаг
Вот мы и сравнялись по сообщениям))))

0

512

Калид написал(а):

А кому сейчас легко? Вот меня вообще пришибли, несмотря на мой клинок всем клинкам клинок)))

Сменили тему *выкинула учебник по алгебре в окно*
У ми сегодня была информатика так учительнице пришлось раз 30 говорить что такое HTML код ака такое чувство что она в них не шарит.

0

513

Калид написал(а):

Тебе фактически в квесте остался всего 1 штрих. последний. Там тебе дадут проявится во всей красе. если конечно не затупишь)))

Я вообще то главный тормоз в ролевой если не заметил.

0

514

Так Суанна меня усыпит(((
Написала пост и зависла)

0

515

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1212934355_orochface-27.jpg

0

516

Каил написал(а):

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1212934355_orochface-27.jpg

Орочимару....вот кому надо язык укоротить.

0

517

Кира написал(а):

У ми сегодня была информатика так учительнице пришлось раз 30 говорить что такое HTML код ака такое чувство что она в них не шарит.

Гыгыг))) информатичка не шарящая в HTML это как Ежик без иголок..

Кира написал(а):

Я вообще то главный тормоз в ролевой если не заметил.

Ты хоть и подтормаживаешь но все же двигаешься, а некоторые вообещ стоят, как видешь. если после пары пинков не сдвигаются, мы их ф топку убираем)))

0

518

Калид написал(а):

Гыгыг))) информатичка не шарящая в HTML это как Ежик без иголок..

А жалею я о том что задачу решила из-за того что меня взяла в компанию 11-ти класников и мы усе пятеро будем создавать проект в котором нужны и хтмл и много чаво.Вот представляешь - я и четыре пацана с одинныдцатого класса.Да они ведь меня ни во что ставить не будут.

Калид написал(а):

Ты хоть и подтормаживаешь но все же двигаешься

Не подтормаживаю а торможу.

0

519

Кира написал(а):

А жалею я о том что задачу решила из-за того что меня взяла в компанию 11-ти класников и мы усе пятеро будем создавать проект в котором нужны и хтмл и много чаво.Вот представляешь - я и четыре пацана с одинныдцатого класса.Да они ведь меня ни во что ставить не будут.

Ну и забей на них, сделай видимость что ты что-то делаешь и свё, я бы ещё посмотрел насколько они HTML знают...  Ты ежели что можешь выучить лучше я тебе как-нить могу самоучитель скинуть

0

520

Калид написал(а):

сделай видимость что ты что-то делаешь и свё

Я так не могу.Я не привыкла другими пользоватся.Я сама всё делаю,и вклад тож делаю.

Калид написал(а):

ы ежели что можешь выучить лучше я тебе как-нить могу самоучитель скинуть

Тебе ведь некогда.Да и тем более я тормоз.

0

521

Так интересно я сильно перемудрил в особенностях

0

522

Лорд Заупокой написал(а):

Так интересно я сильно перемудрил в особенностях

Ну если честно, то нельзя ли покороче написать было.

0

523

Кира написал(а):

Тебе ведь некогда.Да и тем более я тормоз.

Нумс... скинуть самоучитель по HTML я для тебя время найду.. нахожу же время пофлудить зедсь.. пусть редко но все таки..

Кира написал(а):

Я так не могу.Я не привыкла другими пользоватся.Я сама всё делаю,и вклад тож делаю.

Знаешь... ищешь в инете все возможную теорию по данной теме... распечатываешь приносишь им, делаешь свой "Вклад" а дальше пусть думают сами.

0

524

Архимаг написал(а):

Ну если честно, то нельзя ли покороче написать было.

Вот я и думаю... в принципе, если чисто сухие факты то могу. Так пойду ЛС слать по новой

0

525

Архимаг написал(а):

Ну если честно, то нельзя ли покороче написать было.

Нукак кинь мне, я перед сном почитаю)))

0

526

Калид написал(а):

Нумс... скинуть самоучитель по HTML я для тебя время найду.. нахожу же время пофлудить зедсь.. пусть редко но все таки..

Ну скинь если Каспер ещё пустит.
У меня пенетратор был и он всё удалил.Загрузила пробную версию но почему то он у меня теперь опасным считает даже запус игр и даже печатание в блокноте.

Калид написал(а):

Знаешь... ищешь в инете все возможную теорию по данной теме... распечатываешь приносишь им, делаешь свой "Вклад" а дальше пусть думают сами.

Блин учителя и так боятся что я драки могу устроить если что то мне не понравится,но если я начну умничать.....

0

527

И никого уже? Быстро вы...

0

528

Блин.. срочные дела, всем пока...
Касре привет передавайте..
Эми привет...
Лере привет, пусть отпишется...
Зира если вернется новым юзером... убедите её в том. что у неё в личном сообщение изменееный пароль от её старого пользователя, и ей тока посмотреть пароль и войти в свой старый юзер...

Не забудьте...

Всем пока.
Суанне: Усем ПаКа

0

529

Калид написал(а):

Всем пока.

бб

0

530

всем привет ))

0

531

Элис
привет

0

532

Отойду на пол часа-час, надеюсь Архимаг отпишется...

0

533

Трасти.

0

534

Муза написал(а):

Трасти.

Приветик Музочка.
Как дела?

0

535

Муза написал(а):

Трасти.

Привет)))
Как дела?
Как жизнь?

0

536

Да всё как всегда.

0

537

Ну блин, чтото все посгорали((((

0

538

Архимаг
Хм кста в способностях написано "Лорд Заупокой (Рагназ)" думаю это всеж о ролевой по этому так правильней "Рагназ (Лорд Заупокой)" ?

0

539

Лорд Заупокой написал(а):

Хм кста в способностях написано "Лорд Заупокой (Рагназ)" думаю это всеж о ролевой по этому так правильней "Рагназ (Лорд Заупокой)" ?

Ок исправлю.

0

540

Архимаг написал(а):

Ок исправлю.

О спс. Сейчас Ты элементалей будешь разделывать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно