FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Лорд Заупокой написал(а):

Сейчас Ты элементалей будешь разделывать?

Да уж легше сказать чем сделать, они обжигаю прикосаясь заразы, но чтонить придумаем.

0

542

И снова здрасти!

0

543

Архимаг написал(а):

Да уж легше сказать чем сделать, они обжигаю прикосаясь заразы, но чтонить придумаем.

Метательное оружие (помощьнее конечно, а можно вообще из пистолета растрелять)) ) или свое существо призвать, также можно заточить както))) (землетрясение вызовиш?)....
Муза
Привет

0

544

Лорд Заупокой написал(а):

Метательное оружие (помощьнее конечно, а можно вообще из пистолета растрелять)) ) или свое существо призвать, также можно заточить както))) (землетрясение вызовиш?)....

Ну метательное и пистолет сразу отпдают, попробуй в скалу постреляй или покидайся в нее чемнибудь, а призвать когонить или землетрясение, надо подумать.)

0

545

Чего хорошего произошло задень?

0

546

Архимаг написал(а):

Ну метательное и пистолет сразу отпдают, попробуй в скалу постреляй или покидайся в нее чемнибудь

С крупноколиберного (или с тесака что больше твоего роста, причем помагичней) можно и конечности посносить...

Архимаг написал(а):

а призвать когонить или землетрясение, надо подумать.)

Тут скорее чтоб провалилсь подальше подойдет (ведь они нестойкие во времени?), а то помошник может недосмотреть и недостаточно задержать. (Ну или чтоб сразу уничтожить, но нам ище силы на демона оставить то надо). И думаю это не должны проблем составить, если в планах Лорды...

0

547

Муза написал(а):

Чего хорошего произошло задень?

Хм хорошее... то что ничего плохого), в наше время отсутсвие новостей хорошая новость...

0

548

Лорд Заупокой написал(а):

Хм хорошее... то что ничего плохого), в наше время отсутсвие новостей хорошая новость...

Иногда да, иногда нет...

0

549

Вот Рагназ, посмотри это ролик, он позволит тебе узнать побольше о Инферналах, и Огненом Дожде который начинается во время Пришествия Пылающего Легиона:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2f96hKqkY_Y[/youtube]

0

550

Архимаг написал(а):

Вот Рагназ, посмотри это ролик, он позволит тебе узнать побольше о Инферналах, и Огненом Дожде который начинается во время Пришествия Пылающего Легиона:

Ничего, я зделаю тени резиновыми и они улетят в космос)))) (шутка, не все конечно, но вариант уже есть)

0

551

Всем здрям!
Та, предупреждаю - я на несколько минуток. Все из-за того, что я, натуральная блондинка, забыла кинуть деньги на нэт, а родители теперь решили, что мне пора отдохнуть недельку другую!

Итак, как делишки?

+1

552

Архимаг написал(а):

Вот Рагназ, посмотри это ролик, он позволит тебе узнать побольше о Инферналах, и Огненом Дожде который начинается во время Пришествия Пылающего Легиона:

Варкрафт 3?)))

0

553

Касра
Привет)
всё норма)

Касра написал(а):

Все из-за того, что я, натуральная блондинка, забыла кинуть деньги на нэт, а родители теперь решили, что мне пора отдохнуть недельку другую!

аааа.... это не справедливо(((

0

554

Касра
привет и заранее пока

Касра написал(а):

Итак, как делишки?

Нормально

0

555

Каил

Каил написал(а):

аааа.... это не справедливо(((

Согласна(( Одно хорошо - у меня деньги есть на мобильном(модеме) и теперь хоть немного посидеть могу в течение этой недели))

0

556

Касра написал(а):

Всем здрям!

Привет)))
Как дела?
Как жизнь?
Калид тебе привет предовал тебе)))

0

557

Касра написал(а):

Согласна(( Одно хорошо - у меня деньги есть на мобильном(модеме) и теперь хоть немного посидеть могу в течение этой недели))

О это радует)

0

558

СУАННА ОТПИСЫВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

0

559

ААААААААА... Эта девушка не выносима!!!!!!!!!!!!!!!! Прийти и сбежать((((((((((((((((((

0

560

Архимаг

Архимаг написал(а):

Как дела?

Дел, как всегда много))

Архимаг написал(а):

Как жизнь?

Жизнь течет потихонечку))

Архимаг написал(а):

Калид тебе привет предовал тебе)))

Спасибо, видела))) Кстати, ему тоже передавайте привет (с поцелуем в носик) ^^
Каил

Каил написал(а):

О это радует)

Ты не поверишь, как меня это радует!))

0

561

Каил

Каил написал(а):

ААААААААА... Эта девушка не выносима!!!!!!!!!!!!!!!! Прийти и сбежать((((((((((((((((((

Я ПРИШЛА С ТЕЛЕФОНА, ПОКА ДОЧИТАЛА ВАШ РОМАНТИЧНЫЙ БРЕД КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

562

Касра написал(а):

Ты не поверишь, как меня это радует!))

))) Как денёк прошёл?))

0

563

Suane Light написал(а):

Я ПРИШЛА С ТЕЛЕФОНА, ПОКА ДОЧИТАЛА ВАШ РОМАНТИЧНЫЙ БРЕД КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!

А комп на что сестрёнка?)) *вспомнил свои минус 638 руб*

Отредактировано Каил (2009-01-19 21:36:02)

0

564

Ааа(((( Снова статистика общего времени прибывания на форуме сбросилась((((( Это бесит!!!

0

565

Да ладно, у меня один раз было что я провел на форуме 1 день и 13 часов))))))))

0

566

Каил написал(а):

*вспомнил свои минус 638 руб*

А про долг это да, жесть...

0

567

Каил написал(а):

блин да что этой училке там делают? промывание желудка?

Каил
ЧТО?! Я ТЕБЯ В БАРАНИЙ РОГ СОГНУ!!!!!!!

Отредактировано Suane Light (2009-01-19 21:48:04)

0

568

Каил написал(а):

А комп на что сестрёнка?)) *вспомнил свои минус 638 руб*

напряжение низое, брательник, как никак- энергокризис на дворе

0

569

Архимаг написал(а):

Да ладно, у меня один раз было что я провел на форуме 1 день и 13 часов))))))))

У меня рекорд 3 дня 10 часов)))

Suane Light написал(а):

ЧТО?! Я ТЕБЯ В БАРАНИЙ РОГ СОГНУ!!!!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

570

Suane Light написал(а):

напряжение низое, брательник, как никак- энергокризис на дворе

Да ну? вроде ничего такого, у вас чё напряжение скачит или свет периодически вырубают?

ЗЫ: я ту надпись про желудок стёр)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно