FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Эмили Лайнэл написал(а):

Посмотрим если меня хватит и туда то почему бы и нет)

Да и темболее на этот квест нужно много человек, ибо только на устронение Архимонда нужно 10 человек. Очень нужна будет в квесте и Суанна, ибо ее сила света там будет незаменима.

0

632

Каил написал(а):

Надо же оперативненько)))

бе, у меня ломка в пальцах была без клавиатуры, пока мама тут уроки расписывала... :suspicious:

0

633

Архимаг написал(а):

Очень нужна будет в квесте и Суанна, ибо ее сила света там будет незаменима.

Всегда рада помочь! ой, засмущали... http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif

0

634

Брательник, я отписалась... бяка, я бяка... но, возмутил ты меня словами о волосах..

0

635

Архимаг написал(а):

нужно 10 человек.

Интересно и где ты столько откопаешь?

0

636

Эмили Лайнэл написал(а):

Молчи мне с первого слова(у тебя было 5000 постов) страшно стало...

:D  :D  :D

Suane Light написал(а):

бе, у меня ломка в пальцах была без клавиатуры, пока мама тут уроки расписывала... :suspicious:

))) Ыыыы... проходили такое))))

0

637

Эмили Лайнэл написал(а):

Интересно и где ты столько откопаешь?

Незнаю, но когда я играл в WOW меньше 10 человек идти на Архимонда это беземие, ибо этот черт очень силен, я его предпочитаю называть Мандохером, изза того что мне его ниразу победить не удалось.

0

638

Suane Light
Блин прочла твой пост ржу не могу…
Ты что на всех кто делает тебе комплименты будешь накидоватся?

0

639

Архимаг написал(а):

я его предпочитаю называть Мандохером, изза того что мне его ниразу победить не удалось.

сколько грмматических ошибок и плохих слов, а сам нас ругаешь за использование пейоративной лексики!..
а-та-та тебе:

0

640

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин прочла твой пост ржу не могу…
Ты что на всех кто делает тебе комплименты будешь накидоватся?

нахал он и в Африке нахал

0

641

Архимаг написал(а):

Незнаю, но когда я играл в WOW меньше 10 человек идти на Архимонда это беземие, ибо этот черт очень силен, я его предпочитаю называть Мандохером, изза того что мне его ниразу победить не удалось.

Без обид но чувствую не чего хорошего из этого квеста не получится лишь только потому что у нас активных пользователей всего нечего. Придется страшно тормозить… даже если люди появятся ибо половина будет на долго попадать.

0

642

Suane Light написал(а):

а-та-та тебе:

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ой меня от этой картинки плющит  :rofl:

Suane Light написал(а):

нахал он и в Африке нахал

Оу тяжелый случай)))

0

643

Эмили Лайнэл написал(а):

Писец!!!!
А у меня после завтра экзамен а я даже книгу не открывала(((((((((

ну, надо было учиться раньше *ангельское личико*

0

644

Эмили Лайнэл написал(а):

Оу тяжелый случай)))

да, если учесть что из-за него появились эти демоны, а мне до уссыона больно, то всё нормульно))) женская логикО

0

645

Архимаг написал(а):

Незнаю, но когда я играл в WOW меньше 10 человек идти на Архимонда это беземие, ибо этот черт очень силен, я его предпочитаю называть Мандохером, изза того что мне его ниразу победить не удалось.

Да а мы бывало в эверквесте, а бывало и в линейке... Но вообщем меньше чем 12 человек безумием было. но тож смотря какой бос если х3 и выше то и соваться менее чем рейдом в 15 чел бессмысленно. Так что чувствую что тут квестботов юзать надо будет оч активно...

0

646

Эмили Лайнэл написал(а):

Ой меня от этой картинки плющит

меня с неё просто пёрло хД :D

0

647

Suane Light написал(а):

ну, надо было учиться раньше *ангельское личико*

Да я такая бяка последняя лекция по этому предмету была месяц назат я не фига не помню(
А тут еще были такие обстоятельства, что я вообще  не чего не соображала, не то что бы что-то учить…

0

648

Suane Light написал(а):

да, если учесть что из-за него появились эти демоны, а мне до уссыона больно, то всё нормульно))) женская логикО

Кстати не забывай ты не чего не знаешь больше чем тебе сказал нейтрал..

Suane Light написал(а):

меня с неё просто пёрло хД :D

Вот и меня на хоха пробирает)))

0

649

СУАНИ РОЛКА))))

0

650

Каил написал(а):

СУАНИ РОЛКА))))

Каил, ролкО :playful:

0

651

Эмили Лайнэл написал(а):

Кстати не забывай ты не чего не знаешь больше чем тебе сказал нейтрал..

а я что? я молчок)) я только и знаю, что бедные рыцари пожертвовали собой ради защиты братика)))))) от и усё)

0

652

Эмили Лайнэл написал(а):

Да я такая бяка последняя лекция по этому предмету была месяц назат я не фига не помню(
А тут еще были такие обстоятельства, что я вообще  не чего не соображала, не то что бы что-то учить…

ну, я и сама хрен чего учила перед философией, вытянула отличный билет и как пошла шпарить!..

0

653

Suane Light
Мда если на комплимент о красоте волос такая реакция, то чтоже будет с тем кто выскажет более обширный комплимент... или это реакция на чужую "любовь" в ролевой?

0

654

Suane Light
всё))

0

655

Suane Light написал(а):

а я что? я молчок)) я только и знаю, что бедные рыцари пожертвовали собой ради защиты братика)))))) от и усё)

Ну и правильно делаешь))) :yep:

Suane Light написал(а):

ну, я и сама хрен чего учила перед философией, вытянула отличный билет и как пошла шпарить!..

Зы я щас поведаю как я философию сдавала.
Короче у нас были тесты. Выбрала значит я себе вариант открыла конверт а там… Как раз то что я вообще не бумбум. Ну че делать помялась я так раде приличия  попыталась у ближайших студентов разузнать ответы но так нечего и не добившись поперлась к Философичке. Сажусь значит на против неё она мне вопрос:  философия Канта к чему он стремился? Я так помялась и зая вила вы знаете мне не интересна философия Канта поэтому по ней я нечего говорить о нем не буду давайте лучше разберем Фихте. У неё так челюсть отпадает она мне заявляет: Я же вам Фихте не преподавала. Ну я ей на этот счет что типо увлекаюсь этим философом. Она открывает зачетку ставит хорошо и отправляет на все четыре стороны. Моя напарница выходит следом и заевляет что ей автоматом трояк поставили я спросила за что а она мне говорит: препод сказала что у меня очень интересная интеллектуальная подруга… я там чуть не рухнула.

+1

656

Хмм... Интересно, может мне тоже себе наградку придумать "Лучший, а по совместительству единственный Архимаг"

0

657

братик, ну ты и кровожадина

0

658

Архимаг написал(а):

Хмм... Интересно, может мне тоже себе наградку придумать "Лучший, а по совместительству единственный Архимаг"

Даа от скромности ты не умрёшь))

0

659

Suane Light написал(а):

братик, ну ты и кровожадина

стараюсь))
я же воин я обязан терпеть боль)

0

660

Эмили Лайнэл написал(а):

философия Канта к чему он стремился? Я так помялась и зая вила вы знаете мне не интересна философия Канта поэтому по ней я нечего говорить о нем не буду давайте лучше разберем Фихте. У неё так челюсть отпадает она мне заявляет: Я же вам Фихте не преподавала. Ну я ей на этот счет что типо увлекаюсь этим философом

молодца!!! а мне выпала "Философия Возрожения" и "Философия техники" я сразу отвечать пошла))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно