FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Архимаг написал(а):

Хмм... Интересно, может мне тоже себе наградку придумать "Лучший, а по совместительству единственный Архимаг"

Ага и еще мне награду Пуфыстому кактусу)))) За самые пуфыстые иголки)

0

662

Каил написал(а):

стараюсь))
я же воин я обязан терпеть боль)

рррр, терпи теперь, по моему времени общание законилось теперь, и я снова могу взяться за братовбивство))))))

0

663

Каил написал(а):

Даа от скромности ты не умрёшь))

Скромность для слабоков, а я привык получать по максимуму.

0

664

Архимаг написал(а):

Интересно, может мне тоже себе наградку придумать "Лучший, а по совместительству единственный Архимаг"

ну, тогда и "Первому и единственному в мире Дождю-на-Солнце")))))))))))))) хотя не, я не такая жадная и наглая)))))))

0

665

Suane Light написал(а):

молодца!!! а мне выпала "Философия Возрожения" и "Философия техники" я сразу отвечать пошла))))))

А у меня так не когда не форсит я вечно выкручиваюсь)
Например как я сдавала  Историю… Писец на следующий день ко мне препод самолично извинятся приходил  :D

0

666

Архимаг написал(а):

я привык получать по максимуму.

со странным блеском в глазах взяла Гуандао, тесаки и ХарусамчеГг, благо последний отполированный до блеска)))) спасиб братику))))

0

667

Архимаг написал(а):

Скромность для слабоков, а я привык получать по максимуму.

Ой не хочешь ли ты сказать что у меня кишка тонка

Эмили Лайнэл написал(а):

Два моих главных достоинства - небесная красота и божественная скромность

0

668

Эмили Лайнэл написал(а):

А у меня так не когда не форсит я вечно выкручиваюсь)

отвечаю, небывалое везение уже второй экзамен подряд! :yep:

0

669

Suane Light написал(а):

Сообщений: 1400

вай, ребятки!)))))

0

670

Эмили Лайнэл написал(а):

Ага и еще мне награду Пуфыстому кактусу)))) За самые пуфыстые иголки)

Suane Light написал(а):

ну, тогда и "Первому и единственному в мире Дождю-на-Солнце")))))))))))))) хотя не, я не такая жадная и наглая)))))))

Очень умно, когда вам надо, вы такие приветливые и милые, а как я говорю о правилах, вы говорите что ты прицепился со своими правила и тд.

0

671

Suane Light написал(а):

отвечаю, небывалое везение уже второй экзамен подряд! :yep:

Млин самое обидное что я вытягиваю себе отметки  а моя напарница все получает автоматом только за то что я с ней рядом сижу…
Во не визуха :disappointed:

0

672

Лорд Заупокой написал(а):

Мда если на комплимент о красоте волос такая реакция, то чтоже будет с тем кто выскажет более обширный комплимент... или это реакция на чужую "любовь" в ролевой?

типун вам на то, что осталось от языка)))))) это невры, дядя... http://i018.radikal.ru/0802/a4/4ddf070f52f4.gif  и потом, мне тоже больно и обидно, у меня кожа рук теперь на *** знает что   похожа(((((( http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

Отредактировано Suane Light (2009-01-20 00:24:58)

0

673

Suane Light написал(а):

рррр, терпи теперь, по моему времени общание законилось теперь, и я снова могу взяться за братовбивство))))))

))) *достал секиру*

Архимаг написал(а):

Скромность для слабоков, а я привык получать по максимуму.

Эхх... ну и портрет твоего характера складывается)))
Но все равно ты хороший человек))

0

674

Suane Light написал(а):

вай, ребятки!)))))

Маловато будет)

Архимаг написал(а):

Очень умно, когда вам надо, вы такие приветливые и милые, а как я говорю о правилах, вы говорите что ты прицепился со своими правила и тд.

Каждый видит, каким ты кажешься
Мало кто чувствует, коков ты есть…

0

675

Архимаг написал(а):

Очень умно, когда вам надо, вы такие приветливые и милые, а как я говорю о правилах, вы говорите что ты прицепился со своими правила и тд.

когда нам надо, мы и сами ходим... ой... упс.... я в смысле того, что правила соблюдать будем, только черезчур ты возгордился тем, что ты теперь админ...

0

676

Эмили Лайнэл написал(а):

Маловато будет)

что есть) :surprise:

0

677

Suane Light написал(а):

что есть) :surprise:

Дя)))

0

678

Эмили Лайнэл написал(а):

Характер: Свободолюбивая гордая натура. Крайне любопытная и это доставляет ей множество неприятностей. Бывает излишне самоуверенна. Всегда делает то, что хочет. Иногда бывает заносчива, иногда может быть милой и открытой. Иногда вообще может вести себя как ребенок...

(Не дописано ибо не уместилось)
...но это во все не означает что она без труда не воткнет тебе нож в спину.

0

679

Братик, когда ты научишься правильно писать?..

Каил написал(а):

- Эта Муза моя девушка и та за которую я, как воин готов отдать свою жизнь! Она учиться у вас в Алфее... - прозвучал не много сдавленно его голос -  Суанна не заставляйте меня томиться! Скажите сейчас и я тогда к вечеру придумаю что  делать и как быть - послышался хруст, это Офелия выпрямляла и скрепляла рёбра. У война выскочили слёзы, но он сдержался и скрипя зубами продолжил - я ей обязан жизнью, когда я лежал в за бытии именно она заставляла меня жить и верить что всё обойдётся! - по его лицу прошёл нервный тик и выступил пот - говорите не медлите!

Это Муза, моя девушка, и та, за которую я как воин готов отдать свою жизнь! Она учиться у вас в Алфее... -прозвучал немного сдавленно его голос -  Суанна, не заставляйте меня томиться! Скажите сейчас, и я тогда к вечеру придумаю, что  делать и как быть - послышался хруст, это Офелия выпрямляла и скрепляла рёбра. У воина выскочили слёзы, но он сдержался и, скрипя зубами продолжил - я ей обязан жизнью, когда я лежал в забытии, именно она заставляла меня жить и верить, что всё обойдётся! - по его лицу прошёл нервный тик и выступил пот - говорите, не медлите!

Отредактировано Suane Light (2009-01-20 00:34:54)

+1

680

Ложная скромность это худший порок. (с) Величайший, мудрейший, добрейший, строжайший, снисходительнийший, сильнейший, умнейший маг вне котегорий Архимаг.

0

681

Suane Light
Тебе + за то что поправила выпендрежника.)

0

682

*Пишет в блокнотике вырывает листок клеит скотчем к стене(Ибо окна нет)*
Скучаю, очень скучаю,
За тысячу миль от тебя

Голубку к тебе отпускаю
В пространство вечного дня

Белые крылья расправлю,
Последний мучительный взгляд.

Ей до тебя не добраться
И не вернутся назад.(с)

0

683

Архимаг написал(а):

Тебе + за то что поправила выпендрежника.)

я просто сгрызла стакан, когда пыталась понять, что он там написал))) я давно говорила, что я хочу быть ответственной за орфографию форума... и не надо так называть братика!

Отредактировано Suane Light (2009-01-20 00:50:41)

0

684

Suane Light написал(а):

я давно говорила, что я хочу быть ответственной за орфографию форума...

Может мне стоит подумать о твоем назначении.

0

685

Suane Light написал(а):

что я хочу быть ответственной за орфографию форума...

Оу тогда меня можно будет смело выгонять отсюда

0

686

Ой ржу не могу  :rofl:

+2

687

Архимаг написал(а):

Может мне стоит подумать о твоем назначении.

не мне решать...

Муза написал(а):

-А вот и буду! Я нервничаю, а нервные клетки между прочим не востанавливаються!!!!
Муза вскачила и надменно посмотрела на Каила.
-Запомни "ребёнок" ещё одна выходка и попа будет красной-красной.
Как он может, я же нервничаю, кагбуд-то не понимает что могло случиться.

А вот и буду! Я нервничаю, а нервные клетки между прочим не востанавливаються!!!!
Муза вскОчила и надменно посмотрела на Каила.
-Запомни, "ребёнок", ещё одна выходка- и попа будет красной-красной.
Как он может, я же нервничаю, каК будто не понимает, что могло случиться.

0

688

Suane Light написал(а):

не мне решать...

Да я знаю что не тебе решать.

0

689

Suane Light написал(а):

А вот и буду! Я нервничаю, а нервные клетки между прочим не востанавливаються!!!!Муза вскачила и надменно посмотрела на Каила.-Запомни "ребёнок" ещё одна выходка и попа будет красной-красной.Как он может, я же нервничаю, кагбуд-то не понимает что могло случиться.А вот и буду! Я нервничаю, а нервные клетки между прочим не востанавливаються!!!!Муза вскОчила и надменно посмотрела на Каила.-Запомни, "ребёнок", ещё одна выходка- и попа будет красной-красной.Как он может, я же нервничаю, каК будто не понимает, что могло случиться.

Тут не такое количество ошибок, и текст хоть понятен...

0

690

Suane Light написал(а):

А вот и буду! Я нервничаю, а нервные клетки между прочим не востанавливаються!!!!

кстати, не правда всё это, во время того, за какое слово я брательнику вчера надавала, всё восстанавливается с лихвой)))))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно