FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Возвращение Великого Флуда!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Архимаг написал(а):

К стате Суанна тут есть те кто недовольны твоими силами и считают что ты слишком уже загнула с 12 стихиями.

То есть ты?
Рррррр!!!!!! Не трожь сестрёнку!!!!!

По себе людей не судят!!!!!
Ты себя с начала исправь!!

0

812

Эмили Лайнэл написал(а):

Сладко, тихо, безмятежно
Улыбнется ночка нежно
Пусть приснится все, что хочешь
Спи спокойно, доброй ночи!(с)

Няшка ты моя)))

0

813

Каил написал(а):

Няшка ты моя)))

Пока котик)))

0

814

Архимаг написал(а):

К стате Суанна тут есть те кто недовольны твоими силами и считают что ты слишком уже загнула с 12 стихиями.

Кстати, Архимаг, тут есть люди, которые считают, что лезть не в свои дела- это перебор и черезчур. Докажу, что я не выдумала эти стихии:

0

815

Архимаг написал(а):

К стате Суанна тут есть те кто недовольны твоими силами и считают что ты слишком уже загнула с 12 стихиями.

В данном случае это я. Так как магия сама по себе включает все, а специализироваться ище на каждой силе.... Спроси Архимага о специализациях, ну три ну пять, но 12? Зделано для того чтобы себя ни в чем не ограничивать?

0

816

Каил написал(а):

То есть ты?
Рррррр!!!!!! Не трожь сестрёнку!!!!!
По себе людей не судят!!!!!
Ты себя с начала исправь!!

Спасибо, братик *приобняла за плечи, потёрла себе глазята кулачками, и в пижамке с бурундучками, волоча за собой плюшевую панду пошла спатки*

0

817

Лорд Заупокой написал(а):

Спроси Архимага о специализациях, ну три ну пять, но 12? Зделано для того чтобы себя ни в чем не ограничивать?

Попросила бы держать мнение при себе, основная стихия- света, остальные я умело комбинирую. Так, свету плохо даётся магия Металла и Ментальная магия. Я всё писала в творении про стихию.  :offtop:

0

818

Ладненько народ не буду отягощать вас присутствием сумасшедшей флудильщицы.
Всем Пока и спокойной ночи.
*Ушла покорять дебри нета*

0

819

Каил написал(а):

То есть ты?Рррррр!!!!!! Не трожь сестрёнку!!!!!

Нет я.

0

820

Архимаг написал(а):

считают что ты слишком уже загнула с 12 стихиями.

Мне всё равно, я менять свои силы, анкету и воображение не собираюсь из-за злословщиков. Если бы я поддавалась на такие вот уловки, шантажи и тому подобное, меня бы как личность уже бы давно уничтожили.

0

821

Лорд Заупокой
Петрович не трожь сестрёнку)))))
12 стихий ещё не говорят о том что они у неё от зубов отскакивают!
Например:
У меня сейчас 5 клинков очищения, каждый клинок даёт одну стихию, которая позволяет её применять в бою, но в том случае если клинок в руке) Но это же не говорит отом что я 5 стихий на зубок знаю)

0

822

Каил написал(а):

12 стихий ещё не говорят о том что они у неё от зубов отскакивают!

Спасибочки, ты лучший братик в мире http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif

0

823

Suane Light написал(а):

Докажу, что я не выдумала эти стихии:

Интересно где сказано что ты их выдумала? Но это было бы предпочтительней и являлось бы плюсом, чем брать готовое.

Suane Light написал(а):

Попросила бы держать мнение при себе

Имею мнение хрен оспоришь. Тоесть теперь свободу слова вы решили закрыть? Где интересно я вас затыкал уже, чтобы отвечать подобным образом?

Suane Light написал(а):

Так, свету плохо даётся магия Металла и Ментальная магия.

Вот и говорю, чтобы облегчить себе жизнь и было сразу все?
Ой, а теням не дается магия крови, только если своей, и проклятия не умею накладывать, да и магия света плохо дается. Полагаете что лучше быть идеалом?

0

824

Suane Light написал(а):

Спасибочки, ты лучший братик в мире

просто не люблю клеветы))
Меня просто на другом форуме достали этим)) борцы за реалистичность плять(((

0

825

Suane Light написал(а):

Попросила бы держать мнение при себе, основная стихия- света, остальные я умело комбинирую. Так, свету плохо даётся магия Металла и Ментальная магия. Я всё писала в творении про стихию

Но ты както говорила что владееш всеми 12 на 100%. Хотя мне всеравно, ибо твою анкету уже приняли, но на будующие учти что Боги и Аватары это NPC а не игроки, так что не делай из себя непобедимую фею.

0

826

Решила испытать новый браузер

0

827

Suane Light написал(а):

меня бы как личность уже бы давно уничтожили.

Да сидит тут злобный ублюдок и стремится уничтожить личность...

Suane Light написал(а):

злословщиков

В таком случае я бы оставался анонимным.

Каил написал(а):

борцы за реалистичность плять(((

Даа... маразм крепчает (с) ктото мудрый.

0

828

Suane Light
Еслив ты как сказанно в анкете создана из стихий занчит ты высший элементал. Ты не живое существо, ты магическая сущьность элементов, и это подразумевает отсутствие чувств.

0

829

Не Google Chrome тормозит страшно еще раз убедилась что обожаю Opera

0

830

Все всем Пока теперь точно улетела.

0

831

Архимаг написал(а):

Но ты както говорила что владееш всеми 12 на 100%. Хотя мне всеравно, ибо твою анкету уже приняли, но на будующие учти что Боги и Аватары это NPC а не игроки, так что не делай из себя непобедимую фею.

Это к вопросу о том что я начал с того, "нормально ли если будут появляться в ролевой персы все круче и круче, стремясь обогнать по силе существующих" а если существующие уже с 12тью...
Да не собираюсь я ничего просить (требовать итд) переделывать, и вообще непонятно мне что Архи подня этот разговор сейчас, меня больше интересует проверка будущих анкет, а не уже приянтых.

0

832

Лорд Заупокой написал(а):

Это к вопросу о том что я начал с того, "нормально ли если будут появляться в ролевой персы все круче и круче, стремясь обогнать по силе существующих" а если существующие уже с 12тью...
Да не собираюсь я ничего просить (требовать итд) переделывать, и вообще непонятно мне что Архи подня этот разговор сейчас, меня больше интересует проверка будущих анкет, а не уже приянтых.

Я вполне понимаю ее, ей хочется быть другой, отличатся от всех своей историей возрастом, или силой, но нужно понимать что приувеличение потонциала игрока, ведь недаром в играх вы начинаете с уровня 0 и поднимаетесь до уровня великий герой, но это только мое мнение.

0

833

Архимаг
Да что уж теперь обсуждать, видимо люди как и всегда быстренько поставили клеймо, что негодяи хотят все испортить. К чему ты тему поднял не пойму, другого ожидать сложно было, тем более о принятой анкете, а не на стадии проверки...

0

834

Архимаг написал(а):

ведь недаром в играх вы начинаете с уровня 0 и поднимаетесь до уровня великий герой

просто в Литер рпг подниматься с нуля... это нонсенс вообщем, хотябы с середины, да и за счет чего подниматься? Квесты... прокачка? это это опять же надо отдельную историю писать и ее потом в анкету вносить...

0

835

Архимаг написал(а):

Но ты както говорила что владееш всеми 12 на 100%. Хотя мне всеравно, ибо твою анкету уже приняли, но на будующие учти что Боги и Аватары это NPC а не игроки, так что не делай из себя непобедимую фею.

Для отдалённых республик Молдавии:
ВЛАДЕЮ НА 100% 12-ТЬЮ СТИХИЯМИ ПРИ ЕДИНЕНИИ (заклинание "Сверх-души") С АМУЛЕТОМ СТИХИЙ!!! БЕЗ НЕГО УПРАВЛЯЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СВЕТОМ, ОСТАЛЬНЫЕ СТИХИИ- МЕЛКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИЛИ УСПЕШНЫЕ КОМБИНАЦИИ!!!

0

836

Всё, с меня довольно, пойду заново напишу анкету. заимели уже

0

837

Suane Light написал(а):

ВЛАДЕЮ НА 100% 12-ТЬЮ СТИХИЯМИ ПРИ ЕДИНЕНИИ (заклинание "Сверх-души") С АМУЛЕТОМ СТИХИЙ!!! БЕЗ НЕГО УПРАВЛЯЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СВЕТОМ, ОСТАЛЬНЫЕ СТИХИИ- МЕЛКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИЛИ УСПЕШНЫЕ КОМБИНАЦИИ!!!

ДА НЕУЖЕЛИ????

0

838

Suane Light
Хватит ругатся по поводу силы ;)
Ролка интересна когда против вас противник, превосходящий вас в силах и надо думать.. а не полетел утда убил того полетел сюда убил этого...
Если кто хочет так поразвлечься можете просто походить по лесу, там бродят отряды скелетов Марагора... скелеты в небольших количествах это очень слабые соперники вы с легкостью их победите

0

839

Калид
http://ipicture.ru/uploads/080721/Bg89MwTiVG.gif  http://ipicture.ru/uploads/080721/Bg89MwTiVG.gif  http://ipicture.ru/uploads/080721/Bg89MwTiVG.gif ты бы знал, как меня этим заим... достали.  :suspicious:  :tired:

0

840

Suane Light
Успокойся ты))) среди персонажей сильнее тебя итак только трое, чего уж ещё)))
Пусть ты победила сильного злодея когда-то (судя по твоей анкете). Но Марагор сам является перерождением древности, как и ты ;) Архимаг просто за 1200 лет усвоил очень много заклинаний.  А вообще, по закону баланса, чем ярче свет - тем гуще тьма. Раз у нас есть сильная фея света да ещё у нас есть покровительница металла, то уж грех против вас выставлять каких-нить жалких воинов... которых вы всех посносите за 1 пост)

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Возвращение Великого Флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно