FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд Обыкновенный


Флуд Обыкновенный

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Хм мальчики что будите на выбор:
Чай черный, зеленый, красный.
Могу кофе замутить

0

392

Эмили Лайнэл
Кофе? Никакого кофе, фройляйн! Мне нужно выспаться - завтра весь день брошюрку на шпоры сканировать...))

0

393

Эмили Лайнэл написал(а):

Только не кричи….
Ты не мог бы скинуть в личку адресок совместно создаваемого форума.
Я потеряла.

оки)

Алистер написал(а):

Однако к празднику наладим дела, кину объяву в здешний рекламный раздельчик.)

*взглотнул*

оки)

0

394

Алистер написал(а):

Кофе? Никакого кофе, фройляйн! Мне нужно выспаться - завтра весь день брошюрку на шпоры сканировать...))

У нас самообслуживание...
*налила Каилу, Кире и себе кипятка*

0

395

Эмили Лайнэл
Мне пожалуйста каркаде)

Отредактировано Каил (2009-01-22 02:28:53)

0

396

Каил написал(а):

*взглотнул*
            оки)

Чего взглатываешь?))) Всё равно это нескоро - пока мы там ещё всё этосамое... А на тебе ещё сайт висит. Не сделаешь к февралю - познаешь мощь магии Хаоса Неделимого!))

0

397

О боже флудоролевая прогресирует, давайте какнить все соберемся на чаепитие в ролевой, а не во флуде, а то чая захотелось но влом идти заваривать, а действия во флуде не имеющие отклика в реальности частенько раздражают.

Алистер написал(а):

Ааа. Вообще у меня есть масса вариантов на сей счёт. Либо объединиться с ним против кого-то ещё, либо начать плести интригу такую, чтоб хватило на всю оставшуюся игру, либо чего-то там ещё... Вообще, у меня способности слабенькие относительно, мы с ним будем на равных.))

Да, тут вообщем и так было все ясно, это я к теме о том к чему можно прицепиться.

Алистер написал(а):

Я Винкс не смотрел. Вообще.

Я в такойже ситуации попал на один форум... потом подал анкету, потом просмотрел полнометражку, читьанул описание серий, некоторые посмотрел по телеку... вообщем по факту тоже не смотрел, но ознакомился. А на этом форуме все более на фоне винкс, к ним мало отношения события ролевой имеют...

0

398

Эмили Лайнэл написал(а):

У нас самообслуживание...

А где санитары, которые нам, обитателям дурдома, должны носить завтраки и коктейли с галопиридолом?)

0

399

Каил написал(а):

Мне пожалуйста каркаде)

Оки
*Кинула пакетик в кружку*
Зы через пол часа сваливаю.

0

400

Лорд Заупокой написал(а):

О боже флудоролевая прогресирует, давайте какнить все соберемся на чаепитие в ролевой, а не во флуде, а то чая захотелось но влом идти заваривать, а действия во флуде не имеющие отклика в реальности частенько раздражают.

Все писец. Что ж  тогда я сворачиваюсь.

0

401

Алистер написал(а):

Чего взглатываешь?))) Всё равно это нескоро - пока мы там ещё всё этосамое... А на тебе ещё сайт висит. Не сделаешь к февралю - познаешь мощь магии Хаоса Неделимого!))

Не бей мене))))

Эмили Лайнэл написал(а):

*Кинула пакетик в кружку*
Зы через пол часа сваливаю.

Я тоже)

*заварил чай*

мм..обожаю)) Особенно в бане)

0

402

Лорд Заупокой написал(а):

действия во флуде не имеющие отклика в реальности частенько раздражают.

...или отклика хотя бы в ролёвке. Однако по ним потом можно писать стёбные рассказики.))

Лорд Заупокой написал(а):

на этом форуме все более на фоне винкс, к ним мало отношения события ролевой имеют...

Ну, это говорит лишь о том, что форум развивается. И это гутЪ.) Когда ролёвка понятна любому дилетанту - это неимоверный плюс.

0

403

Эмили Лайнэл написал(а):

Все писец. Что ж  тогда я сворачиваюсь.

О_0 не надо!!

0

404

Каил написал(а):

Не бей мене))))

Пока не буду...)) *срочно вспоминает, как работает в этом мире вирус облитератора*

0

405

Алистер написал(а):

Пока не буду...)) *срочно вспоминает, как работает в этом мире вирус облитератора*

*погрозил кинжальчиком*
На паштет порублю)))))))))))

0

406

Каил написал(а):

О_0 не надо!!

Надо, надо…
Млин так и знала.
Черт я кипятком ошпарилась ща вернусь…

0

407

Алистер написал(а):

Однако по ним потом можно писать стёбные рассказики.))

Да тут была идея печатать флуд Даже реклама была выдуманна. "Уезжаете на дачу, два часа в электричке, супер предложение, четыреста страниц свеженапечатанного флуда, тонна флудоролевый игр..." итд подобный бред

Алистер написал(а):

Ну, это говорит лишь о том, что форум развивается. И это гутЪ.) Когда ролёвка понятна любому дилетанту - это неимоверный плюс.

Согласен, но как никак в первую очередь контингент привлекает, а потом уже ролевая)))

0

408

Лорд Заупокой написал(а):

Да тут была идея печатать флуд Даже реклама была выдуманна. "Уезжаете на дачу, два часа в электричке, супер предложение, четыреста страниц свеженапечатанного флуда, тонна флудоролевый игр..." итд подобный бред

Петрович , а это мысль)))))

0

409

Кира свалила чтоль...

0

410

Каил написал(а):

*погрозил кинжальчиком*На паштет порублю)))))))))))

Больше, больше ненависти! Великий Кхорн жаждет твоей злобы, юный ученик, мва-ха-хааааа!)))

Лорд Заупокой написал(а):

Да тут была идея печатать флуд Даже реклама была выдуманна. "Уезжаете на дачу, два часа в электричке, супер предложение, четыреста страниц свеженапечатанного флуда, тонна флудоролевый игр..." итд подобный бред

А например идея склеивать из постов ролёвки рассказы и тоже где-нить выкладывать? Не бывало такого?

Лорд Заупокой написал(а):

Согласен, но как никак в первую очередь контингент привлекает, а потом уже ролевая)))

Ну это-то да.)

0

411

Каил написал(а):

Петрович , а это мысль)))))

Эта мысль запатентована мною с одним челом уже))) Токо флуд для печати обсолютно бредовы не чета этому))) и ролевых действий в нем было просто море, жаль админы уже поудаляли старые темы.... А бывали времена как мы могли спокойно перечитывать флуд, встречались умные мысли, бреда было мало.... но кадры решили все, народ разумный посмывался и увяз в занятости, а без них и так ясно что случилось ...

0

412

Алистер написал(а):

Больше, больше ненависти! Великий Кхорн жаждет твоей злобы, юный ученик, мва-ха-хааааа!)))

В топку Кхорна)))
Я сегодня совершенно спокоен)))

0

413

Лорд Заупокой написал(а):

Эта мысль запатентована мною с одним челом уже))) Токо флуд для печати обсолютно бредовы не чета этому))) и ролевых действий в нем было просто море, жаль админы уже поудаляли старые темы.... А бывали времена как мы могли спокойно перечитывать флуд, встречались умные мысли, бреда было мало.... но кадры решили все, народ разумный посмывался и увяз в занятости, а без них и так ясно что случилось ...

Хмм... а мы с Алестером ролку печатаем)))

0

414

Лорд Заупокой написал(а):

бывали времена как мы могли спокойно перечитывать флуд, встречались умные мысли, бреда было мало

Кстати, а раздел для осмысленных дискуссий почему бы вам не сделать в таком случае?

Каил написал(а):

В топку Кхорна)))Я сегодня совершенно спокоен)))

*елейно* Довести?))))

0

415

Алистер написал(а):

А например идея склеивать из постов ролёвки рассказы и тоже где-нить выкладывать? Не бывало такого?

Это и на практике было, и даже наоборот по рассказам (игрока) посты, и прочее предистория, постистория, приключения фей, дневники ведьм итд... Читать малоинтересно оычно, мало кто писать умеет...

0

416

Алистер написал(а):

*елейно* Довести?))))

НЕТ!!!!! меня и так Архи сегодня вывел опять((((

0

417

Эмили Лайнэл

Эми чего молчишь?

0

418

Алистер написал(а):

Кстати, а раздел для осмысленных дискуссий почему бы вам не сделать в таком случае?

Осмысленный народ ушел, стало бесполезно, но главное что атмосфера исчезла... с ней и интерес, на 5бб изза количества народа атмосфера каждые пару месяцев меняется, а ролевая заглохла, ну да ладно форум не мой, оттуда я уже ушел и теперь только про те ошибки которые допускались там могу откаментировать

0

419

Каил написал(а):

Эми чего молчишь?

Дохну вот и молчу.
Я себе ногу сварила чаем(((

0

420

Лорд Заупокой написал(а):

Читать малоинтересно оычно, мало кто писать умеет...

Хмм. Как-нибудь потом я кину кусок ролки, которую мы отыгрываем с Кайлом, как раз вот так вот и склеенную. Как для примера того, что может сделать с дурным текстом грамотный бета-редактор.)

Каил написал(а):

НЕТ!!!!! меня и так Архи сегодня вывел опять((((

А чо ты такой серьёзный? (с)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд Обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно