FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд Обыкновенный


Флуд Обыкновенный

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ладно Кира ушла, ролевая остановилась, а мне надо бы и выспаться в коем то веке.
Доброго всем времени суток.

0

422

Эмили Лайнэл написал(а):

Дохну вот и молчу.
Я себе ногу сварила чаем(((

Бывает... До свадьбы заживёт)

вот поэтому у меня чай в полуметре от меня стоит пока не под стынет)
Не переживай)

0

423

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно Кира ушла, ролевая остановилась, а мне надо бы и выспаться в коем то веке.
Доброго всем времени суток.

Пока)

0

424

Лорд Заупокой написал(а):

Доброго всем времени суток.

Спокойной ночи

0

425

Алистер написал(а):

А чо ты такой серьёзный? (с)

А ты?

0

426

Лорд Заупокой написал(а):

атмосфера исчезла

Хо-хо. На моём форуме склонны говорить то же самое. Видимо, так говорят на любом достаточно старом форуме.)

0

427

Лорд Заупокой написал(а):

Доброго всем времени суток.

И вам, коллега, ночи.

0

428

Каил написал(а):

Бывает... До свадьбы заживёт)
вот поэтому у меня чай в полуметре от меня стоит пока не под стынет)
Не переживай)

А я и не переживаю.
Я хочу задушить эту мелкую мерзость которая опрокинула на меня кружку. И залезла под кровать ждет пока я свалю чтобы на клаве попрыгать.

0

429

Алистер написал(а):

Хмм. Как-нибудь потом я кину кусок ролки, которую мы отыгрываем с Кайлом, как раз вот так вот и склеенную. Как для примера того, что может сделать с дурным текстом грамотный бета-редактор.)

Первое это вы с кайлом, второе ктото должн этим заниматься, мне на данный момент уже мало что интересно, но если есть желание заняться тем форумом о котором я говорил, то могу настоять и быть там новым админам)), но както не советую, честно говоря. Это так лирическое отступление. Всем бб.

0

430

Эмили Лайнэл написал(а):

А я и не переживаю.
Я хочу задушить эту мелкую мерзость которая опрокинула на меня кружку. И залезла под кровать ждет пока я свалю чтобы на клаве попрыгать.

кошка?
Мой кот мою гарнитуры доживал и за зарядку принялся!(((
Я его пол ночи гонял)

0

431

Алистер написал(а):

Хо-хо. На моём форуме склонны говорить то же самое. Видимо, так говорят на любом достаточно старом форуме.)

Не могу знать что там была за атмосфера два года назад, но полгода год назад некая интелегентность, склонность к философии, а недавно было сплошное нытье, сейчас там снова пошла смена климата но изза низкого возрастного показателя предсказывать чтолибо...

0

432

Каил написал(а):

кошка?
Мой кот мою гарнитуры доживал и за зарядку принялся!(((
Я его пол ночи гонял)

Угу мелкая зараза :mad:
Она мне эту неделю вообще спать не дает я только засыпаю.
А эта обезьяна комп ломает, в принтер  мышей засовывает, клаву давит, провода кусает, сканером щелкает.
Задолбала, а теперь еще и облила меня(((

0

433

Эмили Лайнэл написал(а):

Угу мелкая зараза :mad:
Она мне эту неделю вообще спать не дает я только засыпаю.
А эта обезьяна комп ломает, в принтер  мышей засовывает, клаву давит, провода кусает, сканером щелкает.
Задолбала, а теперь еще и облила меня(((

Ууу...значит мой Тишка ещё скромное создание)
Но если он начнёт ночью беситься, то .... мама не горюй( А она и не горюет)

0

434

Эмили Лайнэл
Зы Причём зарядку он жевал подключённую к разетке)

0

435

Лорд Заупокой написал(а):

Первое это вы с кайлом

Это ж пример. Не будьте так категоричны.)

Лорд Заупокой написал(а):

второе ктото должн этим заниматься

Неужто тут никого такого нет? Вай мэ...

Лорд Заупокой написал(а):

если есть желание заняться тем форумом о котором я говорил, то могу настоять и быть там новым админам)), но както не советую, честно говоря

Нет, явно не сейчас.)

Лорд Заупокой написал(а):

полгода год назад некая интелегентность, склонность к философии, а недавно было сплошное нытье

А это просто всем кажется, что они уже достаточно хорошо друг друга знают, чтобы ныть и жаловацца на тяжкое житьё и отсутствие смысла жизни...))

0

436

Ладненько почапала я спать.
Всем пока и спокойной ночи.
*поцеловала Каила, вышла за дверь*

0

437

Эмили Лайнэл написал(а):

Угу мелкая зараза  Она мне эту неделю вообще спать не дает я только засыпаю. А эта обезьяна комп ломает, в принтер  мышей засовывает, клаву давит, провода кусает, сканером щелкает.Задолбала, а теперь еще и облила меня(((

Ууу. Сшейте из неё шапку.)

0

438

Эмили Лайнэл
Спокойной ночи зайка *ответил взаимностью*

0

439

Право слово же... Я пришёл и всех разогнал... 0_о

Эмили Лайнэл
Доброй ночи.)

0

440

Алистер написал(а):

Ууу. Сшейте из неё шапку.)

Для мышки  :D

0

441

Алистер написал(а):

Право слово же... Я пришёл и всех разогнал... 0_о

Поздно пришёл)

Обыычно жизнь бурлит с 17 до 23)

0

442

Ладно я тоже побёг ибо вставать рано(

0

443

Каил написал(а):

Для мышки

Такая маленькая кошка?)) Ути-ути! Хомячок! *____*

Каил написал(а):

Поздно пришёл)
            Обыычно жизнь бурлит с 17 до 23)

*записал* Придём, авось...))

0

444

Каил написал(а):

Ладно я тоже побёг ибо вставать рано(

Ну всё. Теперь я понял - вы сговорились.) Тогда и я вас оставлю. *раскланялся, ушёл смотреть хтонические сны*

0

445

Алистер написал(а):

А это просто всем кажется, что они уже достаточно хорошо друг друга знают, чтобы ныть и жаловацца на тяжкое житьё и отсутствие смысла жизни...))

Да нет, чисто приходя во флуд видя нытье все начинают у кого депресс круче и кого должны успокаивать, а тех кто против этого тупо незамечали. Потом пошло флудоролевое веселье лишенное любой смысловой нагрузки. Сейчас все стихло. Ладно не буду о больной теме дальше.

Алистер написал(а):

Нет, явно не сейчас.)

Чудом надумает кто прозьба сообщить, а то меня администрация уже запряч под это дело хотела)))
Всем спасибо, всем пока.

0

446

Всем привет!!!
Простите, мя долго не было, я с Интегрой форум создавали

0

447

Алистер
о, кого к нам прибоем принесло?..
Привет, я Суанна, фея стихий)))))) солнышко флуда, да и вообще солнышко)))))) попутно я блондинка, Всегда с Харусаме, Гуандао и тесачками, люблю драться в ролке)))))о, её я Дождь-на-Солнце)))))))

0

448

Suane Light
Приветствую. Я Алистер, поклонник почти всего запрещённого и неполиткорректного, фанат насилия и жестокости, циник и мерзавец, но в душе - тонкое ранимое существо, жаждущее тепла... Тепло ядерного взрыва вполне сойдёт...))
А Интегра - это, как я понимаю, ваша... эмм, заслуга? =)

0

449

Алистер написал(а):

Приветствую. Я Алистер, поклонник почти всего запрещённого и неполиткорректного, фанат насилия и жестокости, циник и мерзавец, но в душе - тонкое ранимое существо, жаждущее тепла... Тепло ядерного взрыва вполне сойдёт...))
А Интегра - это, как я понимаю, ваша... эмм, заслуга? =)

Нет, не совсем, уж не обессудьте понять, сударь: мы с ней знакомы через форум, мы с ней коллеги и создатели пары-тройки форумов на магическую тему, но не более.

Не нужно нам ядерного взыва *подула на ладошку, произнеся заклинание: "Поцелуй света", и на душе всем стало хорошо, тепло и уютно*

0

450

Алистер написал(а):

Тогда и я вас оставлю. *раскланялся, ушёл смотреть хтонические сны*

О, прошу прощения, вы намеревались идти на боковую? *Мсл.: чёрт, опять классики начиталась перед сном, ерунда какая-то говорится, а не нормальные слова...* тогда спокойной Вам ночи и приятных сноведений, а мне ещё братику надо сказать... *озираюст в поисках братика* Каил, де ты там?..

Отредактировано Suane Light (2009-01-22 03:31:20)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд Обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно