FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд Обыкновенный


Флуд Обыкновенный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Архимаг написал(а):

Все знают Алукарда - Лорда вампира семьи Хеллсинг, но никто даже не подозревал(даже я) что у него есть брат, притом старший

У Влада Цепеша действительно был брат, только МЛАДШИЙ. А поскольку и согласно сериалу, и согласно манге Алукард - это Дракула, наличие старшего брата выглядит... кхм, дешёвенькой мелодрамой. А учитывая то, КАК ИМЕННО Алукард получил свои силы, вампиром этот брат уж точно быть не может.

Архимаг написал(а):

в отличии от Алукарда, у его брата нет никакого чувства к людям, он тоже истребялет их как и вампиров.

У Алукарда тоже нет "чувства к людям" - он подчиняется семье Хеллсинг потому, что когда-то Абрахам ван Хельсинг одолел его и подчинил себе.

Кстати, гугл ни про брата Алукарда, ни про продолжение Хеллсинга ничего не выдаёт.) Очень странно, что вы - единственный во ВСЁМ интернете, кто об этом знает.

0

992

Касра написал(а):

Лягушки тоже не дуются - они квакают!

Надуются и кааааааак квакнут... что гром снизайдет с небес, Архимаг забудет про легион, Калид упадет в обмарок не смотря на то что призрак, а Марагор заныкается в подземелья...

0

993

Касра написал(а):

Понятно.... Видимо, сказываються посиделки с Каилом и ящиком алкоголя...

Нет это уже год длится, мы с Каилом тогда не сидели...)))

Касра написал(а):

А чего это ты в труп решил превращаться?

Я и не решал, просто раз в два месяца у меня либо очень повышеная температура, либо очень погиженая, в течении дней трех четырех, а тут более недели было.

:music: "Duel of the Fates"

0

994

Готовьтесь переселятся... у нас новофлудие

0

995

Лорд Заупокой написал(а):

Я и не решал, просто раз в два месяца у меня либо очень повышеная температура, либо очень погиженая, в течении дней трех четырех, а тут более недели было.

Мда... Сочувствую Вам, сэр Влад.....  вот уж реально ужасное состояние...

0

996

996

0

997

997

0

998

Калид написал(а):

Готовьтесь переселятся... у нас новофлудие

^^

0

999

:disappointed:

0

1000

the end)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд Обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно