FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Флудильщикам УРА!!!

Сообщений 871 страница 900 из 938

871

Алистер написал(а):

Спорить один-на-один с властью - не самая лучшая тактика.

Я вероломная и не прошибаемая.
И поэтому пру на пролом на админа.И мне лично как то.

Алистер написал(а):

Вот у одного товарища был один такой форум. Так он НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ считал себя вождём и пророком богов Хаоса. Это я так, к слову просто.

Самооценка у дяденьки завышена.Носик сильно задрал.

0

872

Архимаг
Блин ну это уже вообще не в какие ворота не лазит….
Подумал бы о своем персонаже что он там так и будет стоять?
Только потому что Лиара не будет там отписываться так как она совершенно в другом месте.

0

873

Алистер написал(а):

Почему же, извините, ДАЖЕ Я, простой новичок, сообразил куда она переходит?

Послушай умник, я тебя придупреждал чтобы ты не лез не в свои дела, дак вот последний раз предупреждаю не в мешивайся в дела админские!!!

Алистер написал(а):

Оу. А вы в курсе, что это таки бюрократия и формализм в самом нехорошем, я бы даже сказал, советском смысле этого слова?)

Не нервируй меня, сволился тут умник мне на голову.

0

874

Всем
привет

Алистер написал(а):

А вы в курсе, что это таки бюрократия и формализм в самом нехорошем, я бы даже сказал, советском смысле этого слова?)

Формально Архи прав, но он и сам свой пост оформил с неправильным переходом

0

875

Архимаг написал(а):

Послушай умник, я тебя придупреждал чтобы ты не лез не в свои дела, дак вот последний раз предупреждаю не в мешивайся в дела админские!!!

Млин не выводи меня из себя.
Предупреждаю! Мне все равно на коком ты посту так себя вести нельзя.
Ты в цивилизованном обществе, а не в зоопарке. Так что  будь добор считайся чужим мнением ты не один тут такой умный.

0

876

Кира написал(а):

Ты про какие шуточки тьмы там говорил?

А это когда у тебя в голове будет ктото советы давать или портал под ногами сам откроется)))

0

877

Архимаг написал(а):

Послушай умник, я тебя придупреждал чтобы ты не лез не в свои дела, дак вот последний раз предупреждаю не в мешивайся в дела админские!!!

Архимаг написал(а):

Не нервируй меня, сволился тут умник мне на голову.

А ну не лезь на Алистера.
Вообще совесть потерял.
Сам молчи в тряпочку ака сам пост неправильно порой оформляешь.Да к тому же и к другим лезешь.
Либо ты немедленно успакаиваешся,или я обращусь к КАЛИДУ.

0

878

Лорд Заупокой написал(а):

Формально Архи прав, но он и сам свой пост оформил с неправильным переходом

Блин ну ладно сделал ей офф напомнил о переходе.
но так как делает он поступать нельзя.

0

879

Лорд Заупокой написал(а):

А это когда у тебя в голове будет ктото советы давать или портал под ногами сам откроется)))

А советы то хоть дельные?

0

880

Архимаг написал(а):

Послушай умник, я тебя придупреждал чтобы ты не лез не в свои дела, дак вот последний раз предупреждаю не в мешивайся в дела админские!!!

Простите, а почему именно я удостоился подобного экспрессивного обращения? И чем, собственно, вызвана ваша агрессия в принципе? Объясните, пожалуйста. Я ведь не оскорблял вас и не нарушал правил. Ни одного из пунктов, кстати. Ни единого. Правда, если вы считаете нужным, можете поставить мне замечание.

0

881

Эмили Лайнэл написал(а):

Млин не выводи меня из себя.
Предупреждаю! Мне все равно на коком ты посту так себя вести нельзя.
Ты в цивилизованном обществе, а не в зоопарке. Так что  будь добор считайся чужим мнением ты не один тут такой умный.

Послушай не зли меня, я уже и так возмущен!!!

Кира написал(а):

Сам молчи в тряпочку ака сам пост неправильно порой оформляешь.Да к тому же и к другим лезешь.
Либо ты немедленно успакаиваешся,или я обращусь к КАЛИДУ.

Что ты меня вечно Калидом пугаеш, я тоже админ как и он, и мне ничего не будет, а если вы продолжите и дальше выводить меня то я буду гарчишники раздовать.

0

882

Алистер
Зря стараешься он щас все в игнор поставит ибо это его ИМХО притом совершенно необдуманное и абсурдное.

0

883

Эмили Лайнэл написал(а):

но так как делает он поступать нельзя.

я согласен, но увы...

Кира написал(а):

А советы то хоть дельные?

Идеальные, ехидные, трудновыполнимые.

0

884

Архимаг написал(а):

я буду гарчишники раздовать.

Опять же, тогда вам придётся пояснить, какой из пунктов правил нарушил каждый репрессированный форумчанин.

0

885

Алистер написал(а):

Простите, а почему именно я удостоился подобного экспрессивного обращения? И чем, собственно, вызвана ваша агрессия в принципе? Объясните, пожалуйста. Я ведь не оскорблял вас и не нарушал правил. Ни одного из пунктов, кстати. Ни единого. Правда, если вы считаете нужным, можете поставить мне замечание.

Просто я админ, а ты начинаеш поучать меня как малыша, я кто тебе админ или дитя.

0

886

Эмили Лайнэл написал(а):

Зря стараешься он щас все в игнор поставит ибо это его ИМХО притом совершенно необдуманное и абсурдное.

Нет-нет. Я уверен, что игнор - это не больно. ^____^

0

887

Архимаг написал(а):

Просто я админ, а ты начинаеш поучать меня как малыша, я кто тебе админ или дитя.

Опять же, я не ставил себе целью вас оскорбить и даже написал "извините" перед началом фразы. Если в правилах нет пункта, который гласит, что "запрещено обсуждать действия и решения администрации", вы не имеете формального права вести со мной дискуссию с позиции администратора. Только как форумчанин с форумчанином. Это я вам как юрист говорю.

0

888

Архимаг написал(а):

Послушай не зли меня, я уже и так возмущен!!!

Знаешь что я поняла кто ты, ты эгоист самый настоящий. Некогда не прислушиваешься к мнению других людей. При этом унижая. Я не собираюсь выслушивать твою муть которая глоссит вот я вот я. И мне плевать что ты админ.

Архимаг написал(а):

Что ты меня вечно Калидом пугаеш, я тоже админ как и он, и мне ничего не будет, а если вы продолжите и дальше выводить меня то я буду гарчишники раздовать.

Ты админ только по его инициативе так что советую не пререкаться. Сам недавно сюда попал и свои правила в водишь. Это возмутительно.
Какой же ты админ если злоупотребляешь полномочиньями.

0

889

Архимаг написал(а):

Что ты меня вечно Калидом пугаеш

ДА ПОТОМУ ЧТО Я В КУРСАХ ТОГО ЧТО ТЕБЕ УЖЕ ОТ НЕГО ВЛЕТЕЛО ОДИН РАЗ.

Лорд Заупокой написал(а):

Идеальные, ехидные, трудновыполнимые.

Ясно.Шизиком буду.

0

890

Да остыньте уже, ведь видите что некоректно выполнено правило, админ выполнил действие, конечно теперь все некоректно и вышло, но что уж разводить это все, вы сообщили ос лучившейся ошибке, можно было бы и замять для ясности, всеравно все уладится.

0

891

Кира написал(а):

Ясно.Шизиком буду.

Это на твое усмотрение)) и не факт что ты захочешь такого общения с чемто непонятным, оно и уйдет по требованию)))

0

892

Лорд Заупокой
но если человеку говорят одно,а ему пофени и он утерждает совсем другое что не является правдой,то он должен:
1)Проверить информацию.
2)Прислушаться мнения других

0

893

Лорд Заупокой написал(а):

Да остыньте уже, ведь видите что некоректно выполнено правило, админ выполнил действие, конечно теперь все некоректно и вышло, но что уж разводить это все, вы сообщили ос лучившейся ошибке, можно было бы и замять для ясности, всеравно все уладится.

Все бы уже давно забили если б бы некоторые люди не ставили себя выше всех.
В конце концов я сама модер и имею права на мнение. Да и все имеют на это право.
Кто ты тварь дрожащая или человек(с) «Преступление и наказание».

0

894

Эмили Лайнэл написал(а):

Ты админ только по его инициативе так что советую не пререкаться. Сам недавно сюда попал и свои правила в водишь. Это возмутительно.

В отличии от тебя, которую модератором назначил Калид, меня же назначила ЛИЧНО Муза.
____________________________________________

Эхх... что попусту спорить, сигареты кончились...
Ладно я офф всем пока.

0

895

Лорд Заупокой написал(а):

Это на твое усмотрение)) и не факт что ты захочешь такого общения с чемто непонятным, оно и уйдет по требованию)))

аааа,ясно.
Просто я хотела что бы у мну в голове возникал голос моей хорошей стороны (Киры)
Буду твоё воскрешение считать этим побочным эффектом.

0

896

Архимаг написал(а):

В отличии от тебя, которую модератором назначил Калид, меня же назначила ЛИЧНО Муза.

А ты знаешь что Калид правая рука Музы?
И ты знаешь что я могу обратится с жалобой от всех пользователей К ней лично и тебя сместят. (Я не угрожаю я говорю правду которую вижу)

0

897

Лорд Заупокой написал(а):

Да остыньте уже, ведь видите что некоректно выполнено правило, админ выполнил действие, конечно теперь все некоректно и вышло, но что уж разводить это все, вы сообщили ос лучившейся ошибке, можно было бы и замять для ясности, всеравно все уладится.

Это скууууучно.

0

898

Кира написал(а):

ДА ПОТОМУ ЧТО Я В КУРСАХ ТОГО ЧТО ТЕБЕ УЖЕ ОТ НЕГО ВЛЕТЕЛО ОДИН РАЗ.

Я отчитываюсь перед Музой, и лично, а Калид мой коллега а не бос.

0

899

Алистер написал(а):

Это скууууучно.

Но можно немного и остынуть а потоп опять закатить что нить такое потом.
Это я тебе говорю как самая вероломная и вредная хулиганка всего форума.

0

900

Ответа на свой вопрос касаемо дополнительного пункта правил я не получил. Равно как и замечания. Что и требовалось доказать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно