FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Флудильщикам УРА!!!

Сообщений 901 страница 930 из 938

901

Архимаг написал(а):

Я отчитываюсь перед Музой, и лично, а Калид мой коллега а не бос.

Ну да,ну да.
Бред эгоистичного человека который задрал свою планку выше небес.

0

902

Алистер написал(а):

Ответа на свой вопрос касаемо дополнительного пункта правил я не получил. Равно как и замечания. Что и требовалось доказать.

А я тебе о чем говорила

0

903

Эмили Лайнэл написал(а):

И ты знаешь что я могу обратится с жалобой от всех пользователей К ней лично и тебя сместят. (Я не угрожаю я говорю правду которую вижу)

Мне все равно, но знай что меня не уволят, а будет разберательство, и все раскроется.

0

904

Кира написал(а):

Но можно немного и остынуть а потоп опять закатить что нить такое потом.Это я тебе говорю как самая вероломная и вредная хулиганка всего форума.

It`s just a game. Важно это помнить.)

0

905

Архимаг написал(а):

Мне все равно, но знай что меня не уволят, а будет разберательство, и все раскроется.

Я могу постараться.
Так что веди себя прилично и не злорадствуй.
Разговор окончен.

0

906

Все вопрос закрыт.

0

907

Архимаг написал(а):

все раскроется.

...и нас публично расстреляют? Правда-правда? А может мы это хотя бы в ролёвке отыграем? *___*

0

908

Архимаг
Блин всё проехали.
Иди лучше вставь моё описание комнаты которое я тебе отправила.
Лорд Заупокой
Пожалуйста перетащи меня в мою комнату в ролевой.

Алистер написал(а):

It`s just a game. Важно это помнить.)

Я такое помню.
Ещё я помню 3 строчку в подписи у Эми.

0

909

Млин ну млин… Ох …
Черт меня это когда ни будь доконает.

0

910

Алистер написал(а):

...и нас публично расстреляют? Правда-правда? А может мы это хотя бы в ролёвке отыграем? *___*

Классная идея)))

0

911

Черт мне через 5 часов вставать и идти на экзамен(((

0

912

Кира написал(а):

Я такое помню.Ещё я помню 3 строчку в подписи у Эми.

Это-то да... Война. Бесконечная Война. Такие случаи, как нынешний - одно из её выражений.)

0

913

Кира
Описание добавлено в комнату.

0

914

Алистер написал(а):

Ответа на свой вопрос касаемо дополнительного пункта правил я не получил. Равно как и замечания. Что и требовалось доказать.

Хм есть такой моментик что админ может без мотивации выполнить действие (как правило такое правило администрация за собой оставляет) или создать пунктик что обязательно здороваться во флуде и раз замечание...
Кира
Эмили Лайнэл
Алистер
Да блин, то что он сейчас уперся фактически благодаря совместным усилиям, первое что желательно читать посты участников перед входом в локацию, но не обязательно, второе что переход не оформлен, третее смотрите на настроение, четвертое что уже понаписал а оказывается все зря, пятое желание Киры уйти... итд весь спор что Архи неправ бессмысленен, и достаточно было сказать что игрок ушел забыв оформить переход, он бы через минуту успокоился, но нет же надо нервы потрепать себе и ему....
А уж выяснение кто круче это вообще бред

0

915

Эмили Лайнэл написал(а):

Классная идея)))

А потом - побег по болотам, спасение от аллигаторов, перестрелки с фашистами и итальянской мафией, а потом - пир на весь мир и стриптиз на столах в пьяном виде.)

0

916

Ну и славно что вопрос закрыт.

0

917

Лорд Заупокой написал(а):

Хм есть такой моментик что админ может без мотивации выполнить действие (как правило такое правило администрация за собой оставляет) или создать пунктик что обязательно здороваться во флуде и раз замечание...

Может, конечно. Однако вообще-то такие вещи должны происходить с одобрения общественности. Голосованием.

Лорд Заупокой написал(а):

Да блин, то что он сейчас уперся фактически благодаря совместным усилиям, первое что желательно читать посты участников перед входом в локацию, но не обязательно, второе что переход не оформлен, третее смотрите на настроение, четвертое что уже понаписал а оказывается все зря, пятое желание Киры уйти... итд весь спор что Архи неправ бессмысленен, и достаточно было сказать что игрок ушел забыв оформить переход, он бы через минуту успокоился, но нет же надо нервы потрепать себе и ему.... А уж выяснение кто круче это вообще бред

У меня железные нервы. Моя собственная Коалиция живёт в обстановке перманентного беспредела.)

0

918

Кира написал(а):

Пожалуйста перетащи меня в мою комнату в ролевой

Эх и не стыдно полногй сил, сноворожденной напрягать старого усталого мага))) Эх что только не приходится делать... ладно пойдем искать твою комнату...

0

919

Лорд Заупокой написал(а):

Да блин, то что он сейчас уперся фактически благодаря совместным усилиям, первое что желательно читать посты участников перед входом в локацию, но не обязательно, второе что переход не оформлен, третее смотрите на настроение, четвертое что уже понаписал а оказывается все зря, пятое желание Киры уйти... итд весь спор что Архи неправ бессмысленен, и достаточно было сказать что игрок ушел забыв оформить переход, он бы через минуту успокоился, но нет же надо нервы потрепать себе и ему....

Млин а я ему о чем в самом начале сказала?
Я просто предупредила что Лиары в этой локации нет. Его действия он начинает говорить что пошлет ей предупреждение и все равно сделает по своему.
Когда я начала говорить что он не прав. Что произошло?
Вашими же словами

Лорд Заупокой написал(а):

А уж выяснение кто круче это вообще бред

Знаете это свойственно ему он постоянно сравнивает себя с неким «божеством»
Долго наблюдая я нашла его «погрешность» в характере и не собираюсь молчать.
Так как я у же цетировала:

Эмили Лайнэл написал(а):

Кто ты тварь дрожащая или человек(с) «Преступление и наказание».

0

920

Алистер написал(а):

Может, конечно. Однако вообще-то такие вещи должны происходить с одобрения общественности. Голосованием.

я за монархию)))

Алистер написал(а):

У меня железные нервы.

Тем больше удовольствие их щекотать, зная что ничего не случится особо.

0

921

Лорд Заупокой написал(а):

я за монархию)))

А я - за тоталитаризм и массовые расстрелы. И за опыты над людьми. Но не на форуме же, где сидит от силы полтора десятка человек, большинство из которых - кавайные маленькие девочки. Подобный контингент лучше обучать, чем репрессировать.))

Лорд Заупокой написал(а):

Тем больше удовольствие их щекотать, зная что ничего не случится особо.

Именно.)

0

922

Эмили Лайнэл написал(а):

Млин а я ему о чем в самом начале сказала?
Я просто предупредила что Лиары в этой локации нет. Его действия он начинает говорить что пошлет ей предупреждение и все равно сделает по своему.
Когда я начала говорить что он не прав. Что произошло?

На этом надо было остановиться а не обсуждать с вышедшим из себя человеком, тем более что формально он в праве, хоть по человеческим меркам надо по другому поступать, как надо делать.

Эмили Лайнэл написал(а):

Знаете это свойственно ему он постоянно сравнивает себя с неким «божеством»Долго наблюдая я нашла его «погрешность» в характере и не собираюсь молчать.

Как найду идеального человека, так сразу его сюда позову.))

0

923

Алистер написал(а):

А потом - побег по болотам, спасение от аллигаторов, перестрелки с фашистами и итальянской мафией, а потом - пир на весь мир и стриптиз на столах в пьяном виде.)

Да фантазия рулит)))

Алистер написал(а):

А я - за тоталитаризм и массовые расстрелы. И за опыты над людьми. Но не на форуме же, где сидит от силы полтора десятка человек, большинство из которых - кавайные маленькие девочки. Подобный контингент лучше обучать, чем репрессировать.))

o.O *Упала в обморок*

0

924

Эмили Лайнэл написал(а):

*Упала в обморок*

Эмм, от какого конкретно куска фразы?

0

925

Алистер написал(а):

Эмм, от какого конкретно куска фразы?

я тож в обмороке, какой обучать, что ты мелишь!!! всех на опыты!!! ))))))))

0

926

Лорд Заупокой
Я просто напросто считаю что нужно уважать людей и считаться с их мнением.
А такие люди которые не соблюдают самых обыкновенных правил общения в обществе меня выводят из себя.
Сама не святая. Но все же прислушиваюсь к мнению окружающих и меняюсь.

0

927

Лорд Заупокой написал(а):

я тож в обмороке, какой обучать, что ты мелишь!!! всех на опыты!!! ))))))))

Биомассу в биореактор. Стране нужен метан.)

0

928

Алистер написал(а):

Эмм, от какого конкретно куска фразы?

Алистер написал(а):

А я - за тоталитаризм и массовые расстрелы.

Алистер написал(а):

И за опыты над людьми.

Алистер написал(а):

Подобный контингент лучше обучать,

Я в шоке :stupor:

0

929

Ладненько ща проведу отсчет флудилки и смотаюсь…

0

930

9

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно