FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Флудильщикам УРА!!!

Сообщений 931 страница 938 из 938

931

8

0

932

7

0

933

Эмили Лайнэл написал(а):

Я просто напросто считаю что нужно уважать людей и считаться с их мнением.А такие люди которые не соблюдают самых обыкновенных правил общения в обществе меня выводят из себя.

Блин, в плохом настроении узнав что все написано зря и надо переделывать изза чужого нарушения правил... знаешь, мало бы кто сразу начал с того что согласился бы что надо по другому действовать... естественно узнав что все криво вышло потом переделано будет, но это и вам надо понимать, что полюбе так случится, Архимаг весьма вменяем как никак... а наезд на админа, в вопросе где правило было нарушено.. по любэ к негативу приведет... А про правила общения.. у меня вообще другие совсем соображения на этот счет

0

934

6

0

935

Эмили Лайнэл написал(а):

Я в шоке

Нет, я всё конечно понимаю, но что плохого в слове "контингент"? :confused: Я только хотел сказать, что если человек что-то сделал не так, ему стоит вежливо объяснить, как правильно, а не грозить баном или чем-то там ещё. Я неправ?

0

936

Лорд Заупокой написал(а):

Блин, в плохом настроении узнав что все написано зря и надо переделывать изза чужого нарушения правил... знаешь, мало бы кто сразу начал с того что согласился бы что надо по другому действовать... естественно узнав что все криво вышло потом переделано будет, но это и вам надо понимать, что полюбе так случится, Архимаг весьма вменяем как никак... а наезд на админа, в вопросе где правило было нарушено.. по любэ к негативу приведет... А про правила общения.. у меня вообще другие совсем соображения на этот счет

Забили на эту тему! Это мое ИМХО
Спорить я могу до бесконечности и в конце концов все закончится не хорошо.
Так что я предпочту на это закрыть глаза сейчас. В конце концов он не ребенок, а взрослый парень и должен все понимать.

0

937

Алистер написал(а):

Нет, я всё конечно понимаю, но что плохого в слове "контингент"?  :confused:  Я только хотел сказать, что если человек что-то сделал не так, ему стоит вежливо объяснить, как правильно, а не грозить баном или чем-то там ещё. Я неправ?

Ты меня пугаешь…
Знаю Каил тебе об этом говорил…
Но именно  из за таких фраз мне становится реально страшно.

С последним согласна.

0

938

Всем спокойной ночи и до свидания)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно