FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Флудильщикам УРА!!!

Сообщений 151 страница 180 из 938

151

Калид написал(а):

Как зачем, Платить наемникам, которые будут собирать камушки для моего воскрешения))))

А ты хитрый, вот к примеру я при смерте воскресаю сам, забирая чьето тело и поглощая душу, и так поглощенные мною души дают мне опыт и знания и умения, ну и непосредственно плоть.

0

152

Калид написал(а):

хотя у нас тут от винкс осталось 15%...))))))

И это круто)))

Архимаг написал(а):

Я смогу его достойно наградить, ибо у меня много ценных Артифактов и других вещей, и я никогда не забываю тех кто помогал мне)))

Не всех по себе надо ровнять))) не артефактом единым...

Калид написал(а):

Архимаг, у тебя денег побольше чем у меня, это нечестно

В любом случае у меня всегда в этом вопросе преимущество))) Так что сначало со мной договариваться)))

Калид написал(а):

Как зачем, Платить наемникам, которые будут собирать камушки для моего воскрешения))))

Я маскируюсь под наемника, много не требую)))

Suane Light написал(а):

вай, а я тут единственная девчонка.... круто))))))

Радуйся)))

0

153

Архимаг написал(а):

Ну просто у нас щас приток мужских персонажей.))

Калид написал(а):

угу угу, не частое событие на форуме WinX не так ли? ))) хотя у нас тут от винкс осталось 15%...))))))

неплохо, неплохо....

0

154

Калид
Кстати раскажи как же ты так дал себя завалить?

0

155

Архимаг написал(а):

А ты хитрый, вот к примеру я при смерте воскресаю сам, забирая чьето тело и поглощая душу, и так поглощенные мною души дают мне опыт и знания и умения, ну и непосредственно плоть.

Дык, во первых я не маг вообще  :D Во вторых договор крови сежду предками и магистрами смешал в нанешнем времени все карты и не смотря на то что мой пер знает 12 способов воскрешения, не один из них не будет работать именно на мне из-за связующего заклятия с силой магистров... которых, к несчастью всех перебили.

0

156

Лорд Заупокой написал(а):

Радуйся)))

слушаюсь и повинуюсь :D

Калид написал(а):

Как зачем, Платить наемникам, которые будут собирать камушки для моего воскрешения))))

я и так могу их поискать)))))))

0

157

так, всем поки, без меня не драться, эклеры в холодильнике на кухне, маме нужно в Инет, так что я пошла... но я вернусь :flag:

0

158

Suane Light написал(а):

слушаюсь и повинуюсь

И будешь процветать)))

Suane Light написал(а):

я и так могу их поискать)))))))

Э э э не отнимай наш хлеб))))))

0

159

Лорд Заупокой написал(а):

не артефактом единым...

Ну многие из моих артифактов жутко дорогие и их можно продать за очень крупные суммы, так что о деньга не мне говорить, меня лично интерисуют только знания и сила, а материальные благи для меня не важны.

0

160

Suane Light
:flag:

0

161

Архимаг написал(а):

Ну многие из моих артифактов жутко дорогие и их можно продать за очень крупные суммы, так что о деньга не мне говорить, меня лично интерисуют только знания и сила, а материальные благи для меня не важны.

:yep:

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

О_о...Мне тебя теперь как называть? Мой хозяин? Мой Мастер? >____<

Нет, но нам надо открыть фирму наемников))) А я буду с контрактами работать)))

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Я между прочим...эээ...существо со свободной волей!

Такое ощущение что ктото не собирался душу мне продавать)))))))

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Нет, правда, за мою преееелеесссть, я, конечно, пойду куда угодно Т____т

))) нет сомнений)))

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Ну, от парочки я бы не отказался.

Они всем нужны)))

0

162

Лорд Заупокой написал(а):

Калид
Кстати раскажи как же ты так дал себя завалить?

Суть в том, что я Выручал Леру Ранетку из лап Марагора, выручить то выручил, но сам попал в плен к магу, а так как у меня у голове по сюжету одна из древнейших и ценнецших библиотек(буквы перенесённые в мысли, иными словами мой перс знает все что было написано в библиотеке, которая вообще считалось одной из самых богатых во вселенной), Маг решил выведать некоторые тайны... Айрон Гром отправился меня спасать, но наткнулся на Марагора, магия то на грома не действует, но Марагор не тупой, насоздавал тьму двойников и отправил мочить Грома, ну Айрон то знает Архангельские запретные заклы... Вообще он на данный момент самый сильный из светлых персов. Он одно применил, чтобы спастись... Так что сгорела вся магия в гиганском радиусе, ну и двойники Марагора естественно тоже, сам Марагор телепортнулся естественно. Но этим взрывом задело и меня, а когда я был живой на мне было наложено заклятие "Просветление памяти"... позволяющее мне хранить в голове всю громадную библиотеку(Ну чтобы мозги не перенапрягались) Заклятие очень сложное и не спонтанное... взрывом его сняло, и у меня буквально за минуту мозг к клочья чуть не порвало))) впринципе бы порвало, но я себя клинком заколол, чтобы не мучатся.... вот так..

0

163

Лорд Заупокой написал(а):

Э э э не отнимай наш хлеб))))))

Ладно, но камень стихий -мой))))))

Лорд Заупокой написал(а):

И будешь процветать)))

*осмотрела себя* да нет, не цвету вроде)))))

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

О_о...Мне тебя теперь как называть? Мой хозяин? Мой Мастер? >____<
Я между прочим...эээ...существо со свободной волей!...Нет, правда, за мою преееелеесссть, я, конечно, пойду куда угодно Т____т

Слушай, тебя нет на ФэйриВинкс под ником Асмодей, нет?.. похоже написание, и стиль поведения тоже...

0

164

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Понятно, я буду называть тебя "Мой Начальник" -_____-

Нет партнер))) Что скажете коллега?

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Ты этим пользуешься

Ни разу такого не было)))

0

165

Калид написал(а):

Маг решил выведать некоторые тайны... Айрон Гром отправился меня спасать, но наткнулся на Марагора, магия то на грома не действует, но Марагор не тупой, насоздавал тьму двойников и отправил мочить Грома, ну Айрон то знает Архангельские запретные заклы...

Марагор прям как я действует, когда меня мочил антимаг, стоило ему с трудом завалить двойника (ну я не сразу написал что это двойник) как сам попался)))
Интересная история...

0

166

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Если я спрошу - wtf? эээ... Нет, вряд ли это я. Фу...Асмодей, как пафосно

Сорри, просто... там у нас псих есть... только без обид, он "моей прелестью" кликал его зайчика... там дурдом был %-)

0

167

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Хм... 50 на 50?

Ну вообщем да, только твоя прелесть тебе вся, а у меня другой интерес))

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Тебе везет, что у меня прогрессирующий склероз -_____-

Да ты что, даже паранорм не стал использовать это)) Так что я все записываю)))

0

168

Я могу научить своих учеников отделять душу от тела, но это обучение требует дляительного времени, подготовка, нужно пить особый эликсир который приченяет страшную боль чтобы подготовить к той боли которую испытает при отделении души от тела, а боль будет такая что можно умереть от агонии...

0

169

Люди- юди, не молчим))))

0

170

Suane Light написал(а):

Сорри, просто... там у нас псих есть... только без обид, он "моей прелестью" кликал его зайчика... там дурдом был

тут это другая вещь)))

0

171

Лорд Заупокой написал(а):

Марагор прям как я действует, когда меня мочил антимаг, стоило ему с трудом завалить двойника (ну я не сразу написал что это двойник) как сам попался)))
Интересная история...

Ага Марагор не тупой темный маг с кучей мощи, а умный темный маг с кучей мощи... Ну конечно не такой хитроумный как Архимаг, но зато мощи у него побольше)))))

0

172

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Нет, тут все более банально  Прелесть - она даже как-то и не совсем живая
Нет, я тоже псих ^_____^

о, тогда не обиделся, спасибо, а то я заволновалась...

0

173

Калид написал(а):

Ага Марагор не тупой темный маг с кучей мощи, а умный темный маг с кучей мощи... Ну конечно не такой хитроумный как Архимаг, но зато мощи у него побольше)))))

А ты не мог бы сравнить меня и Марагора? А то я вряд ли с ним в ролке в ближайшее время встречусь :disappointed:

0

174

Лорд Заупокой написал(а):

тут это другая вещь)))

ну, мало ли, я то не знала))))))

0

175

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

На самом деле после работы в школе меня трудно, чем обидеть

О, а вы практикат или учитель? Я- будущий лингвист и переводчик с правом преподавания, так что мне нужны детали)))))

0

176

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Хм...Слушай, я хищник, мне мьясо надо давать...Я на что его буду покупать?

На свои 50% а прелесть это дополнение эксклюзивное.

Калид написал(а):

Ага Марагор не тупой темный маг с кучей мощи, а умный темный маг с кучей мощи... Ну конечно не такой хитроумный как Архимаг, но зато мощи у него побольше)))))

Как хорошо то))) А у меня все персы на основе  "Если начал, то не остановишь"

Лиссе Лунарэ Файерблэйд написал(а):

Прям все? О_о

Кроме своих стихов)))

0

177

Калид написал(а):

Ага Марагор не тупой темный маг с кучей мощи, а умный темный маг с кучей мощи... Ну конечно не такой хитроумный как Архимаг, но зато мощи у него побольше)))))

Марогор... Его методы грубы и непродуманны, так он ничего не добьется, одной мощи мало, нужен опыт и знания...

0

178

Архимаг написал(а):

Марогор... Его методы грубы и непродуманны, так он ничего не добьется, одной мощи мало, нужен опыт и знания...

Да, в мозговом штурме тебе нет равных :yep: честно, это от всего сердца, так что чур, ножи не трогать :D

0

179

Suane Light написал(а):

А ты не мог бы сравнить меня и Марагора? А то я вряд ли с ним в ролке в ближайшее время встречусь

Могу... минуты 2-3 ты продержишься... Потом с вероятностью 20% - удастся сбежать.

0

180

так, всё, братцы, я побеглО.

Лиссе Лунарэ Файерблэйд
надеюсь, ещё увидимся

Архимаг
Лорд Заупокой
уверена, что встретимся

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильщикам УРА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно