FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Армофлуд


Армофлуд

Сообщений 691 страница 720 из 991

691

Калид написал(а):

А что Иллидан, он Череп гул-дана нахаляву сожрал... Сам бы и не допер, еслиб не Артес...Наги ему нахаляву достались... Силы у него хоть отбавляй, а мозгов маловато..
Собственно что Тиренд и сделала аргументом...
Кстати... я давно думал.. фраза
Anu terador mali...
переводится как
"Элуна, дай мне силы?"

Ну что ты от него ожидал, он же 10000 лет без женьшины был, а тут выбрался и сразу Артес.
А потом он поумнел и предвидел что хочет сотворить Король Мертвых, и начал действовать чтобы этому помешать. Но нет приперлась Мев - Тюремщица, а потом и Фарион с Тиренд и все испортили, а так бы история Короля Мертвых закончилась, но нет...

0

692

Касра написал(а):

Призрак и темный Архимаг будут учить эльфийку эльфийскому языку...

браво

0

693

Архимаг написал(а):

и Фарион с Тиренд и все испортили, а так бы история Короля Мертвых закончилась, но нет...

Ага... и весь Нортренд В придачу... + ещё побережье Лордерона и Калимдора...
Если нанести такой удар по вершине мира, то из-за подъема воды в мире много чего смоет...

0

694

Вай я вернулась))
Вся замерзшая сырая но зато веселая)))
Класс погуляла))))))

0

695

Лорд Заупокой
Ну, наконец-то, заговорил))

Лорд Заупокой написал(а):

браво

Тебе браво, а мне все запоминать прийдеться...
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Вай я вернулась))

Эми! Наконец-то! Я думала, не доживу до твоего прихода...

Эмили Лайнэл написал(а):

Класс погуляла))))))

А что так?))

0

696

Калид написал(а):

Ага... и весь Нортренд В придачу... + ещё побережье Лордерона и Калимдора...
Если нанести такой удар по вершине мира, то из-за подъема воды в мире много чего смоет...

Ага... А так поднимится нежит и смоет всех живых с лица Азерота раз и навсегда. Недаром Армия Мертвых считается одной из самых сильных, ибо один погибший у живых - это один восскресший у мертвых, а 10, 100, 1000 погибши, да подумать страшно... Так что любой умерший на этой войне это потенциальный клиент Нер'Зула.

0

697

Архимаг написал(а):

Ага... А так поднимится нежит и смоет всех живых с лица Азерота раз и навсегда. Недаром Армия Мертвых считается одной из самых сильных, ибо один погибший у живых - это один восскресший у мертвых, а 10, 100, 1000 погибши, да подумать страшно... Так что любой умерший на этой войне это потенциальный клиент Нер'Зула.

Ночные Эльфы древний Народ... Они отпинали Легион в прошлом... Отпинали в настоящем и нер-зула отпинают... Что может какая-то тупая нежить против древней магии? Ну конечно да, туговато им будет без Кенариуса... Фарион с ним не сравнится... И все таки я бы все равно поставил на эльфов.

0

698

Касра написал(а):

Эми! Наконец-то! Я думала, не доживу до твоего прихода...

Не дождешься)))))))))

Касра написал(а):

А что так?))

Вай да попала на прогулку суперскую. Чуваки классные попались (старые знакомые) Успела на горке покататься, через «бум» попрыгать а самый прикол ходили с деревьев снежные шапки сшибали. Нашли гигантскую ель ну с очень большим сугробом. Но до него не достать… Мну подняли я за ветку зацепилась  и висела минут пять пока все угорали потом шлепнулась на одного человека…  и сверху получила сугробом. Когда откопались ржали как кони у меня собака была в легком шоке)))))
Вай вот класс)) Заряд позитива я получила)))

0

699

Калид написал(а):

Ночные Эльфы древний Народ... Они отпинали Легион в прошлом... Отпинали в настоящем и нер-зула отпинают... Что может какая-то тупая нежить против древней магии? Ну конечно да, туговато им будет без Кенариуса... Фарион с ним не сравнится... И все таки я бы все равно поставил на эльфов.

Ну может и так, но Нер'Зул видит будующие, он придумал такой план, что он работал как часы, никто НИКТО, не смог его никак нарушить, даже Медив. А о Ночных Эльфах даже и речи не идет, Нер'Зул может и не такой могучий как Архимонд, но у него большое приимущество интелект и время.

0

700

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Не дождешься)))))))))

Да не - я просто пыталась понять, о чем говорят Калид с Архимагом и послезла в Википедию... Теперь, у меня информации, которую нужно прочитать и понять дней на 20-30))

Эмили Лайнэл написал(а):

Вай да попала на прогулку суперскую

:D Весело однако

0

701

Касра написал(а):

Да не - я просто пыталась понять, о чем говорят Калид с Архимагом и послезла в Википедию... Теперь, у меня информации, которую нужно прочитать и понять дней на 20-30))

o.O ОООО....

Касра написал(а):

:D  Весело однако

И я о том же класс у мну детство в одном месте играет
Энергия через край хлещит… :rofl:

0

702

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

ОООО....

Не ОООО, а 25 дней ^^

Эмили Лайнэл написал(а):

Энергия через край хлещит…

А почему тогда так рано вернулась? Могла бы еще с друзьями повеселиться))

0

703

Ладненько Всем до встречи)))
Пойду побешусь малясь…

0

704

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Пойду побешусь малясь…

До встречи :flag:

0

705

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладненько Всем до встречи)))
Пойду побешусь малясь…

Пока, еще увидимся.)

0

706

Архимаг написал(а):

Ну может и так, но Нер'Зул видит будующие, он придумал такой план, что он работал как часы, никто НИКТО, не смог его никак нарушить, даже Медив. А о Ночных Эльфах даже и речи не идет, Нер'Зул может и не такой могучий как Архимонд, но у него большое приимущество интелект и время.

Медив Собрал все народы против легиона, собирет их и против Нер-зула.. Он тоже видет будущее. Даже если нежить захватит остальные Материки... Даже подземелье Каз-модана.. Все равно берега Калимдора будут не приступны.

0

707

Калид написал(а):

Медив Собрал все народы против легиона, собирет их и против Нер-зула.. Он тоже видет будущее. Даже если нежить захватит остальные Материки... Даже подземелье Каз-модана.. Все равно берега Калимдора будут не приступны.

Ты не понимаеш, Король Мертвых уже победил, он разрушил Империю Альянса за один день, Истребил большинство высших эльфов, мне страшно подумать что он сделает с бедными ночными эльфами.

0

708

всем привет)

0

709

Жаннет написал(а):

всем привет)

Привет)))
Как дела?
Как жизнь?

0

710

Жаннет

Жаннет написал(а):

всем привет)

:flag: Здрям))
Как поживаешь?

0

711

Архимаг написал(а):

Привет)))
Как дела?
Как жизнь?

нормально)))) да вот заболела)))
жизнь так))) на стадионе девица появилась вот я и с ней поиграю))

0

712

Касра написал(а):

:flag: Здрям))
Как поживаешь?

да нормально))вот с подругой говорила)) по телефону она в Канаде живет)))
а у тебя??

Отредактировано Жаннет (2009-01-27 22:00:33)

0

713

Архимаг написал(а):

Ты не понимаеш, Король Мертвых уже победил, он разрушил Империю Альянса за один день, Истребил большинство высших эльфов, мне страшно подумать что он сделает с бедными ночными эльфами.

Помни, В Калимдоре не только Ночные Эльфы, там так-же довольно дружные и сработовшиеся народы Орков Тралла, и Людей, под предводительством Джайны праудмур.
Кроме того у Нер-зула уже много врагов... Мстители, закаленные в боях, пусть их не много, но теперь они будут драться ещё яростнее. Уцелевшие наги, врятли будут рады Нер-зулу В Морях.. Так что Даже если флот короля мертвых доплывет, до берегов Калимдора... То его там встретит нехилый альянс опытных в боях с нежитью народов.

0

714

Жаннет

Жаннет написал(а):

вот с подругой говорила)) по телефону она в Канаде живет)))

Я представляю, как будут материться родители тех, кто звонил, когда прийдет счет ^^

Жаннет написал(а):

а у тебя??

Да нормально - отравилась и полдня ходила по дому, как зомби)) А чувство, будто меня вывернули придавало моему лицу еще больше схожести с ожившим трупом :yep:

0

715

Касра написал(а):

Я представляю, как будут материться родители тех, кто звонил, когда прийдет счет

наговорили по ихнему на 15 доларов))))

Касра написал(а):

Да нормально - отравилась и полдня ходила по дому, как зомби)) А чувство, будто меня вывернули придавало моему лицу еще больше схожести с ожившим трупом :yep:

убиралась???? или так просто)

0

716

Калид написал(а):

Помни, В Калимдоре не только Ночные Эльфы, там так-же довольно дружные и сработовшиеся народы Орков Тралла, и Людей, под предводительством Джайны праудмур.
Кроме того у Нер-зула уже много врагов... Мстители, закаленные в боях, пусть их не много, но теперь они будут драться ещё яростнее. Уцелевшие наги, врятли будут рады Нер-зулу В Морях.. Так что Даже если флот короля мертвых доплывет, до берегов Калимдора... То его там встретит нехилый альянс опытных в боях с нежитью народов.

Ты не понимаеш, он прокрутит все эти варианты в голове и выберет выиигрошный, он может опять наслать чуму, как сделал уже однажды в Лордероне, или придумать что покрепче... А о Лордероне, щас там война между Плетью Кел'Тузеда и Плетью Сильваны, но наврдли это задержит Короля Мертвых надолго, ибо он не зря выбрал тело Артеса, если бы не он то Артес стал бы Королем и еще одним Великим Героем Альянса, а теперь он Великий Герой Армии Нежити.

0

717

Жаннет

Жаннет написал(а):

наговорили по ихнему на 15 доларов))))

Весело))

Жаннет написал(а):

убиралась???? или так просто)

Какие наушники?

0

718

Касра написал(а):

Какие наушники?

:tired:  дом убирала??? ^^

0

719

Жаннет
:flag:

0

720

Лорд Заупокой написал(а):

Жаннет
:flag:

привет))))
ну?? как?? жизнь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Армофлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно