FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Армофлуд


Армофлуд

Сообщений 841 страница 870 из 991

841

Хотя не надо. уже вычислил сам

0

842

Привввет Всссеем))))
*Забежал во флуд промерзший до нутра и прождавший 15 минут автобуса при 40 градусном холоде*

0

843

Архимаг написал(а):

Привввет Всссеем))))
*Забежал во флуд промерзший до нутра и прождавший 15 минут автобуса при 40 градусном холоде*

что ж ты так?))
бедняжа...
*протянула горячий чай*

0

844

Suane Light
опять она тут сидит.... спихнула форум на мня, Акиру и Уруми и гуляешь  себе? думаешь, админ - кайф? не... админ это наказание, дающее тебе некоторые ничтожные привелегии... и мы должны нести свой крест...

0

845

†Селестра† написал(а):

опять она тут сидит.... спихнула форум на мня, Акиру и Уруми и гуляешь  себе? думаешь, админ - кайф? не... админ это наказание, дающее тебе некоторые ничтожные привелегии... и мы должны нести свой крест...

Который раз говорю уже - организуйте свою систему))

0

846

†Селестра† написал(а):

опять она тут сидит.... спихнула форум на мня, Акиру и Уруми и гуляешь  себе? думаешь, админ - кайф? не... админ это наказание, дающее тебе некоторые ничтожные привелегии... и мы должны нести свой крест...

А тут я промолчу...

0

847

всем привет)))))))))))

0

848

Калид
у нас форум неорганизованный. модеры частично халявят, частично работают. админы тоже все какие-то такие... админов 6, из них одна пропадает неделю, придет, оставит пару сообений и уйдет, вторая приходит раз в месяц, третья гуляет по другим форумам, (Суанна я про тебя!!! :angry: ) , четвертая и пятая просто капитальные флудильщицы, я шестая... шестая теперь я...

0

849

Жаннет написал(а):

всем привет)))))))))))

Привет)))))
Как дела?
Как жизнь?

0

850

Архимаг написал(а):

Привет)))))
Как дела?
Как жизнь?

да нормально))) вот смотрю про себя аниме)))) полнометражка)))) могу дать силку если захочешь))) а чего ты будешь делать на стадионе????

0

851

Жаннет написал(а):

а чего ты будешь делать на стадионе????

Глупый вопрос, я там резвеюсь, а за одно присмотрюсь, что да как.

0

852

Архимаг написал(а):

Глупый вопрос, я там резвеюсь, а за одно присмотрюсь, что да как.

ну то что посмотришь это правда будет грандиозный концерт))))))))!!!!
слушай класный фильм я уже смотрю 9 минут и мне пока нравиться)))) кровь магия демоны то что нужно))))) да вот и история згодиться))) узнай про себя))

0

853

Жаннет написал(а):

узнай про себя))

В смысле про себя???

0

854

Архимаг написал(а):

В смысле про себя???

ну про меня)))) на аватарке))) моей девушка))) и мультик про эту девушку)))) тойсть про меня)))
Ее легенда началась в 15-ом веке, обманутая отцом и преданая огню, она приняла предложение Люцифера, вместо жуткой смерти, служение ему в Аду. Там, узнав о своем истинном происхождении , участи потерянной любви и погибшей матери, она понимает , что обманута второй раз. Не способный поработить душу такой чистоты, Люцифер посылает ее в Коридоры Ужасов Ада , она бросает вызов Повелителю Лжи за господство над Адом , чтобы спасти души самых близких ей людей.. отак)))

Отредактировано Жаннет (2009-01-28 17:51:03)

0

855

Жаннет написал(а):

Благородного Изгоя

:rofl:  :rofl:

0

856

Благородный Изгой... Это звучит также как "Тупой но Умный".

0

857

Архимаг написал(а):

Благородный Изгой... Это звучит также как "Тупой но Умный".

дам...  :D   о интересная сценка ее будут убивать))))) за грехи))) ну наверно она сичас скажет что согласна и будет мочилово)))

Отредактировано Жаннет (2009-01-28 17:55:36)

0

858

фу какой ужас она горит!!!!!!!!! :x  у нее кожа лезит и мязы видно!!!!

0

859

Жаннет написал(а):

о интересная сценка ее будут убивать))))) за грехи))) ну наверно она сичас скажет что согласна и будет мочилово)))

Да я вот припоминаю Аниме Гангрейв:
Там почти мертвый Брендон Хит в конце сказал истекающему кровью Гарри МакДауэлу "Пойдем домой Гарри..." и с этими словами они направили на друг друга пистолеты, и раздался выстрел.

0

860

эмм.. куда Суанна делась? не подскажете?

0

861

Архимаг написал(а):

Да я вот припоминаю Аниме Гангрейв:
Там почти мертвый Брендон Хит в конце сказал истекающему кровью Гарри МакДауэлу "Пойдем домой Гарри..." и с этими словами они направили на друг друга пистолеты, и раздался выстрел.

гы)))))

0

862

†Селестра† написал(а):

эмм.. куда Суанна делась? не подскажете?

Сорри я не всевидящий, незнаю...
Жаннет
Вот ссылка на Аниме Гангрейв: Gungrave
Посмотри советую, такой сюжет, что Титаник отдыхает.

0

863

блин лажа пауза не работает!!!!

0

864

Архимаг написал(а):

Посмотри советую, такой сюжет, что Титаник отдыхает.

значит слезно?))))))) а вот те на мое))
леди смерть

0

865

Жаннет написал(а):

значит слезно?)))))))

Там есть все, красивая любовь, два друга которые были друзьями в детстве, но потом одного испортила система, там есть все, и фантастика о Оркманах и Супериорах.)))))))))))))))))))
А сюжет просто шедевр)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

866

Архимаг написал(а):

Там есть все, красивая любовь, два друга которые были друзьями в детстве, но потом одного испортила система, там есть все, и фантастика о Оркманах и Супериорах.)))))))))))))))))))
А сюжет просто шедевр)))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))
слушай бред))) у мя девка падает со скалы потом ударилась об нее и упала в реку))) и выжыла))))))фантастика)))))

0

867

Жаннет написал(а):

слушай бред))) у мя девка падает со скалы потом ударилась об нее и упала в реку))) и выжыла))))))фантастика)))))

Ну иногда такое бывает, в Аниме Афросамурай було, чувак вобще слетел почти убитый со скалы и выжил.))))))))))

0

868

Архимаг написал(а):

Ну иногда такое бывает, в Аниме Афросамурай було, чувак вобще слетел почти убитый со скалы и выжил.))))))))))

ну так у мя точ такое))) ее батя дявол выкинул ее через стекло)) она падала и выжыла))))
ну наконец то мы пробудили свою силу)))) аплодисменты))))))

0

869

Если что, я тебе дал ссылку на последнюю 26 серию, а когда будет время посмотри их все, я тебе советую непожелееш. И особенно 14 серию))))))))))))

0

870

Архимаг написал(а):

Если что, я тебе дал ссылку на последнюю 26 серию, а когда будет время посмотри их все, я тебе советую непожелееш. И особенно 14 серию))))))))))))

досмотрю и гляну)))) ты тоже не пожалеешь посмотря мульт))) но там  девка в главной роли)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Армофлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно