FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без мата-щи без томата, или просто флудилка


Флуд без мата-щи без томата, или просто флудилка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Suane Light написал(а):

и то, и другое вызывают у меня нестерпимые рвотные позывы)

И у меня тоже...

0

512

Никуда я не ушел, просто смотрел по телеку Науку о Спорте, а точнее о его травмах. Там мне больше всего поразило когда хокеисту каньком резанули какуйто вену которая делает отток крови из мозга, и она там брызнула на лед, как сказали что человек при подобной травме при прошествии примерно 3х минут можно умереть если не остановить такое кровотечение, это была одна из самых страшных травм в спорте за всю историю.

0

513

Лера Ранетка написал(а):

И у меня тоже...

че рыба таая противная????? или пленка))))
ну пленку я и сама не люблю)

0

514

Жаннет написал(а):

тяжело, спать не дает, не утихнет.

Тяжело... Кашляю постоянно...
Кррррхрррр.
А на самом деле, не так страшно, у меня иммунитет))) Не помру)))
А некоторым бы хотелось)))))
Так как насчёт сыгровки? Ты щас в роле свободна же? Вот инструкция:подлечивайся и через два ролевых дня жди в парке.

0

515

Архимаг написал(а):

Никуда я не ушел, просто смотрел по телеку Науку о Спорте, а точнее о его травмах. Там мне больше всего поразило когда хокеисту каньком резанули какуйто вену которая делает отток крови из мозга, и она там брызнула на лед, как сказали что человек при подобной травме при прошествии примерно 3х минут можно умереть если не остановить такое кровотечение, это была одна из самых страшных травм в спорте за всю историю.

а как делают харакири я вообще молчу!!! а то сташнит)
я умею дела одно движение тож с шеей связано) брат научил)

0

516

Жаннет написал(а):

че рыба таая противная????? или пленка))))
ну пленку я и сама не люблю)

Противная рыба-варёная.
Плёнка-*убежала тошнить*

0

517

Лера Ранетка написал(а):

А некоторым бы хотелось)))))
Так как насчёт сыгровки? Ты щас в роле свободна же? Вот инструкция:подлечивайся и через два ролевых дня жди в парке.

ет ты у архи спроси! че он там надумал я в обще не знаю :dontknow:

0

518

Лера Ранетка написал(а):

Противная рыба-варёная.
Плёнка-*убежала тошнить*

а че вареная полезно))))))
пленка-*ноль реакции*

0

519

Архимаг написал(а):

Никуда я не ушел, просто смотрел по телеку Науку о Спорте, а точнее о его травмах. Там мне больше всего поразило когда хокеисту каньком резанули какуйто вену которая делает отток крови из мозга, и она там брызнула на лед, как сказали что человек при подобной травме при прошествии примерно 3х минут можно умереть если не остановить такое кровотечение, это была одна из самых страшных травм в спорте за всю историю.

Жуть какой!!!
*снова убежала*
А если серьёзно, то хорошо, что я этого не видела. Потому что кошмар.

0

520

Лера Ранетка написал(а):

Жуть какой!!!
*снова убежала*
А если серьёзно, то хорошо, что я этого не видела. Потому что кошмар.

ты крови боишься????? я есть немного)) не люблю когда при тебе разрезают живот иль операцию делаю)

0

521

Жаннет написал(а):

ет ты у архи спроси! че он там надумал я в обще не знаю

Всмысле твоя светлая сторона, вы же щас поотдельности?
А надумал он...*таинственно молчит*

0

522

Лера Ранетка написал(а):

Всмысле твоя светлая сторона, вы же щас поотдельности?
А надумал он...*таинственно молчит*

а ты еще не знаешь ))))жанетт потом исчезнет) но до того время можно и встретится)))))) а пока она валяеться )))))

0

523

Жаннет написал(а):

ты крови боишься????? я есть немного)) не люблю когда при тебе разрезают живот иль операцию делаю)

Я крови небоюсь)))) Я одну девочку, кстати тоже Машу, из нашего класса пугаю... Нам делали прививку, а я при ней выдавлимваю кровякку из пальца...
Так прикольно вижит)))
А ещё-через ТРИ ролевых дня. Потомучто я буду...*таинственно молчит*

0

524

Ооо... я задумал такой сюжет, что просто шедевр))))))

0

525

Жаннет написал(а):

а ты еще не знаешь ))))жанетт потом исчезнет) но до того время можно и встретится)))))) а пока она валяеться )))))

А может не надо исчезать? А то как тебя в ла компанью?

0

526

Лера Ранетка написал(а):

Я крови небоюсь)))) Я одну девочку, кстати тоже Машу, из нашего класса пугаю... Нам делали прививку, а я при ней выдавлимваю кровякку из пальца...
Так прикольно вижит)))
А ещё-через ТРИ ролевых дня. Потомучто я буду...*таинственно молчит*

понятно)))ну она уже тогда уйдет(( она мало будет(

0

527

Архимаг написал(а):

Ооо... я задумал такой сюжет, что просто шедевр))))))

поздровляю)))

Лера Ранетка написал(а):

А может не надо исчезать? А то как тебя в ла компанью?

не... она исчезнет опять в Терезу)))) вернеться маленьким желтеньким лучиком))))
а конец вообще клас)))

0

528

Архимаг написал(а):

Ооо... я задумал такой сюжет, что просто шедевр))))))

*пошлые мысли*
Я тоже много чего задумала... И буду советоваться с Калидом.
*захлопнула ротик рукой*
Надеюсь, Калид тебе уже сказал?

0

529

Лера Ранетка написал(а):

*пошлые мысли*

:D

0

530

Жаннет написал(а):

понятно)))ну она уже тогда уйдет(( она мало будет(

Плохо...

Жаннет написал(а):

не... она исчезнет опять в Терезу)))) вернеться маленьким желтеньким лучиком))))
а конец вообще клас)))

Слушай, а ты вообще, посветлевать собираешься? А то надо решать как-то вопрос со сбором компашки. Или уже распускать её к чёртям собачьим.

0

531

Лера Ранетка написал(а):

Слушай, а ты вообще, посветлевать собираешься? А то надо решать как-то вопрос со сбором компашки. Или уже распускать её к чёртям собачьим.

я над этим долго думаю)))
светлеть иль остаться такой)))))

0

532

Жаннет
Дяяяяя... Пошлятины две... Тоесть три)))))

0

533

Лера Ранетка написал(а):

Жаннет
Дяяяяя... Пошлятины две... Тоесть три)))))

4 + Эми)))))) :D
лутче не вспоминать когда дело зашло про к.....))))
тогда все были пошлячки и пошляки)

0

534

Жаннет написал(а):

я над этим долго думаю)))
светлеть иль остаться такой)))))

Не обижайся, но будет плохо твоему присутствию в компашке, если не посветлеешь. Это не угроза, просто рещать надо как-то вопрос.

0

535

Лера Ранетка написал(а):

Надеюсь, Калид тебе уже сказал?

Еще нет, не сказал...
Но мой сюжет будет эпическим, ибо подругому его не назовеш.

0

536

Архимаг написал(а):

Еще нет, не сказал...
Но мой сюжет будет эпическим, ибо подругому его не назовеш.

ЭПИЧЕСКАЯ ПОЭЗИЯ
ЭПИЧЕСКАЯ ПОЭЗИЯ обычно длинная повествовательная поэма, рассказывающая о героических деяниях, другое ее название - героический эпос. Истоки эпической поэзии скорее всего коренятся в доисторических повествованиях о богах и других сверхъестественных существах. Эти повествования, или мифы, вероятно, декламировались по ходу сакральных ритуалов, призывающих покровительство высших сил в достижении земного благополучия. К самым ранним образцам эпической поэзии можно отнести древневавилонский космогонический эпос Энума элиш (назван по первым словам - Когда наверху), где рассказывается о сотворении мира из хаоса, победе Мардука, главного бога города Вавилона, над богиней первичных мировых вод Тиамат и создании человека для служения богам.

0

537

Свет или Тьма... Какая разница, главное Сила, тот кто сильнее тот и Свет, именно по этому Свет побеждает Тьму, потому что кто сильнее тот и Свет.

+1

538

Жаннет написал(а):

4 + Эми)))))) 
лутче не вспоминать когда дело зашло про к.....))))
тогда все были пошлячки и пошляки)

Не вспоминай!

Архимаг написал(а):

Еще нет, не сказал...
Но мой сюжет будет эпическим, ибо подругому его не назовеш.

Короче... Калид меня уроет и может даже с работы выпнет, но:
Не падай!
Я тоже... квесторуб...
Ну а мои квесты, тоесть те которые я буду вести либо придумывать... Это вы не видели. Кася как-то раз сказала, что я умею нести дикий и осмысленный бред, так вот, вы ещё моего бреда не видели... Я про... вобщем я про будущее... Про вертолёты...

0

539

Архимаг написал(а):

Свет или Тьма... Какая разница, главное Сила, тот кто сильнее тот и Свет, именно по этому Свет побеждает Тьму, потому что кто сильнее тот и Свет.

а в нашем случае победит тьма)
так как победит Архимаг, ет все знают)

0

540

Лера Ранетка написал(а):

Не вспоминай!

и так понятно)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без мата-щи без томата, или просто флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно