FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без мата-щи без томата, или просто флудилка


Флуд без мата-щи без томата, или просто флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

†Селестра† написал(а):

еще не такие глюки видела. прихожу на один форум, не ФВ, а там сидят целых три меня, причем в разных местах.  или был случай, когда форум отображался в негативе весь...

Я на ФВ зашла, и ТУТ ЖЕ начали открываться новые окна, просто так!!! Так, предлагаю переехать.

0

62

Лера Ранетка
А вы проходили такие вещи как признаки делимости или простые множители?

0

63

†Селестра†
кого-то напоминает)))) но круто!!!!!! А сюда поставь ту!!! Ты точно не обидилась?? За то, что я тут торчу????

0

64

сори что отлучалась(

0

65

Suane Light
Так что там у тебя по математике?

+1

66

Калид написал(а):

Для того чтобы быть админом надо иметь хорошую нервную выдержку... На первый вопрос можешь банально давать ссылку..
На второй можешь отвечать "Нет", ежели не желаешь помочь
Третий вовсе игнорить если тебя не интересует человек.

слушай, а тебя тут пользователи любят? а то такие админы, которые отнекиваются, быстро переходят у пользователей из друзей в терпимых. админ-то  должен всем помогать. на то он и админ.

0

67

Калид написал(а):

Так что там у тебя по математике?

пока понятно, я про будущее... мно...как их там.. множества

Калид написал(а):

Третий вовсе игнорить если тебя не интересует человек.

А я говорю, что с удовольствием...

0

68

Калид написал(а):

А вы проходили такие вещи как признаки делимости или простые множители?

Проходили, вот с ними не получается.

0

69

†Селестра† написал(а):

слушай, а тебя тут пользователи любят? а то такие админы, которые отнекиваются, быстро переходят у пользователей из друзей в терпимых. админ-то  должен всем помогать. на то он и админ.

лично я считаю, что Калид тут гениален, а в паре с Касрой- прям так и хочу переманить, они такие работящие и опытные...

0

70

Suane Light написал(а):

Ты точно не обидилась??

я прекрасно понимаю тебя и делаю для себя соотвеетствующие выводы. если на ФВ на тебя покатят бочку, что ты не сидишь на форуме, то я постараюсь в максимально деликатной форме довести до   сознания пользователей всю шаткость твоего положения.
и ваще, после того как я узнала, что на обиженных водку возят, я больше не обижаюсь))

0

71

Калид написал(а):

Лера Ранетка
48х34 = 24x17
51х45 = 17x15
57х12 = 19x4
36х95 (дробь не сократима.. проверь нет ли опечатки)

Спасибо!!!

0

72

†Селестра† написал(а):

слушай, а тебя тут пользователи любят? а то такие админы, которые отнекиваются, быстро переходят у пользователей из друзей в терпимых. админ-то  должен всем помогать. на то он и админ.

Админ обязан делать все по мере своих сил во благо форума на котором он админ. Админ не обязан всем помогать, ему достаточно давать указание на то, как получить помощь. Админ должен делать форум интереснее и за это его будут уважать.

Впринципе я не люблю хвастаться но вот Кто самый лучший админ на форуме? , хотя сейчас админский состав другой - другой расклад был бы.

0

73

Калид
слушай, я тут картинку у себя в компе нашла и не помню, откуда стырила. у тебя такой на аватарке не стояло? http://s44.radikal.ru/i105/0902/8b/65dda8cd3361.jpg

0

74

Епрст….
Жизнь фигня…

0

75

Эмили Лайнэл написал(а):

Епрст….
Жизнь фигня…

да но что ты зделаешь...

0

76

Ладно, кто хотел меня о чемто спросить спрашивайте...
А потом я пойду дописывать книгу о Аватарах и напишу еще о 8 Аватарах Пантеона, и еще о нескольких младших Аватарах которые вошлив историю своими заслугами.

0

77

†Селестра† написал(а):

я прекрасно понимаю тебя и делаю для себя соотвеетствующие выводы. если на ФВ на тебя покатят бочку, что ты не сидишь на форуме, то я постараюсь в максимально деликатной форме довести до   сознания пользователей всю шаткость твоего положения.
и ваще, после того как я узнала, что на обиженных водку возят, я больше не обижаюсь))

Я тебя обожаю, Анютка!!!! Спасибо тебе, это действительно ахтунг положение, я наверно в инетклубах сидеть буду, чтобы ФВ админить)

0

78

Лера Ранетка
Ну как не получается, чтобы на контрольной могла решить - смотри... Раскладываю на простые множители
48/34 = 24*2/17*2 = 24/17( 48 - четное, 34 - четное. оба числа делятся на 2)
51/45 = 17*3/5*3*3 = 17/15(число 51 делится на три т.к 5+1=6(6 делится на 3)...45 делится на 3 т.к 4+5=9(9 делится на 3))
57/12 = 19*3/4*3 = 19/4 (число 57 делится на три т.к 5+7=12(12 делится на 3))
36/95 = 3*3*4/19*5 (дробь не сократима. т.к нет одинаковых множителей в числителе и знаминателе)

0

79

Архимаг написал(а):

напишу еще о 8 Аватарах Пантеона, и еще о нескольких младших Аватарах которые вошлив историю своими заслугами.

Милеький, пиши аккуратнее, пожалуйста, я пока исправила про трёх аватаров, на клаве спала))))) пожалуйста http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

80

†Селестра† написал(а):

Калид
слушай, я тут картинку у себя в компе нашла и не помню, откуда стырила. у тебя такой на аватарке не стояло? http://s44.radikal.ru/i105/0902/8b/65dda8cd3361.jpg

Неа, у меня такой некогда не стоял.

0

81

так, мама пришла, я ухожу, временно, пока)))))))

0

82

†Селестра†
пока, Анютка, спасибо за понимание))))) ты лучшая)))))))) всё, я побежала, мама пришла

0

83

Suane Light написал(а):

Я тебя обожаю, Анютка

я не краснею :blush: ...я не краснею :blush: ...я не краснею :blush: ...я не краснею :blush: ...я не краснею :blush: ...я не краснею :blush: ...

0

84

Suane Light написал(а):

Милеький, пиши аккуратнее, пожалуйста, я пока исправила про трёх аватаров, на клаве спала))))) пожалуйста

Я стараюсь но русский у меня никогда не выходил на отлично, изза двух вщей иногда я ставлю запятые в местах в которых они ненужны, и изза отсутствия дефисов в нужных местах, вот в этом моя проблема, а остальные проблемы связанны с особенностями печати на компьютере.

0

85

Калид
Спасибо)))) Просто мы эту тему недавно начали, учить задолбалась. Всемысле очень трудно всё это запомнить.

0

86

Жаннет написал(а):

да но что ты зделаешь...

Переустановлю ICQ и жизнь попрет))

Архимаг написал(а):

Ладно, кто хотел меня о чемто спросить спрашивайте...

Млин пока нет глючил я уже забыла о чем хотела спросить((((

Suane Light написал(а):

так, мама пришла, я ухожу, временно, пока)))))))

Ну блин((( пока(

0

87

А теперю признайтесь пожайлуста, кто проголосовал за меня в опросе Самый Бесполезный Админ На форуме?

0

88

Лера Ранетка
Понятно)) все приходит со временем но тема очень важная.... мне до сих пор иногда надо дроби сокращать. так что учи хорошо)

0

89

Архимаг
Зачем тебе Это?  :D Советую отнестись к этому опросу с юмором)))

0

90

Калид написал(а):

Лера Ранетка
Понятно)) все приходит со временем но тема очень важная.... мне до сих пор иногда надо дроби сокращать. так что учи хорошо)

Ладно))))*улыбается*Буду учить))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без мата-щи без томата, или просто флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно