FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Флуд, для флудильщиков...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Жаннет написал(а):

так что если с 2-00 и до 6-00 здесь я что то буду писать)))) то то не я))))))) то мои друзья)))))))))))

Забей)))) Я  сними  тоже супер поболтаю))) Надеюсь пуфыстых кактусов они не боятся)))

Жаннет написал(а):

йа к те заеду)))))) летом))))))) по автостраде покатаемся)))))))

АгА))))

Жаннет написал(а):

да мне ка кто все равно что они там будут пить))))))))))) вот марка иль название)))))))))

Перцовку  :D

0

362

Жаннет написал(а):

да мне ка кто все равно что они там будут пить))))))))))) вот марка иль название)))))))))

Я и говорю что дело в стоимости...  На сколько, 15000р, 2000р, 1000р... Но что точно не стоит брать, Белую лошадь и подобную гадость... Это по виски, ну а вино там уже дело вкуса... А если тебе нет разници, то лучшеб они сами купили, то что им нравится...
А так зайди в гугл, и уж выбери что по цене будет устраивать....

0

363

Лорд Заупокой написал(а):

Завтра в инст, а я пока не знаю расписания, это портит настроение...

В какой инст пойдеш и на кокого босса... :rofl:  :rofl:

0

364

Жаннет написал(а):

они все пьют))))))) от пива до самогона)))

Ну тогда пиво и водка))))))))

0

365

Жаннет написал(а):

они все пьют))))))) от пива до самогона)))

Тогда вообще в чем проблема то))) Литров пять вина не дорого, или пива ящик и им будет дальше обсолютно пофиг...

0

366

Архимаг написал(а):

Ну мне часиенько приходится NOX переустанавливать, ибо он часто глючит с такой фишкой что когда здыхаеш и нажимаеш загрузить он не грузит а просто выходит в игру.

она похоже у меня со второй асей воюет…

Жаннет написал(а):

они все пьют))))))) от пива до самогона)))

Ну тагдым точно перцовки и все в улете  :D

0

367

Эмили Лайнэл написал(а):

Забей)))) Я  сними  тоже супер поболтаю))) Надеюсь пуфыстых кактусов они не боятся)))

да лутче не надо а то еще мало ли что будет))))))))))))

Эмили Лайнэл написал(а):

Перцовку

^^  да конечно)))))

Лорд Заупокой написал(а):

Я и говорю что дело в стоимости...  На сколько, 15000р, 2000р, 1000р... Но что точно не стоит брать, Белую лошадь и подобную гадость... Это по виски, ну а вино там уже дело вкуса... А если тебе нет разници, то лучшеб они сами купили, то что им нравится...
А так зайди в гугл, и уж выбери что по цене будет устраивать....

ну мы так сложились  что у нас в кармане))))) вот ток не знаю как на вашы перевести))))))))
ну 5 000 тис))))) грн))))) ет ток на  алкоголь)))

0

368

Архимаг написал(а):

В какой инст пойдеш и на кокого босса...

Вот и не знаю... если матан, то рейд слабоват боюсь, если учебно тех практика, то я и соло справлюсь))) Если лекционные, то какнить продержусь... Если физика, термех и подобное, то боюсь сразу вынесут... Нет у нас в групе танков, да и хилеры слабоваты (подсказывают с места плоховато)  :D

0

369

Архимаг написал(а):

Ну тогда пиво и водка))))))))

на всех не хватит))))))))

Лорд Заупокой написал(а):

Тогда вообще в чем проблема то))) Литров пять вина не дорого, или пива ящик и им будет дальше обсолютно пофиг...

да и потом все будут валятся на полу))) кто на унитазе))))) кто вообще на диване)) а кто на кровати)))) ^^

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну тагдым точно перцовки и все в улете

ой что будет))))))) :D

Эмили Лайнэл написал(а):

она похоже у меня со второй асей воюет…

а у мну с компом 6 ася воюет))))) ток квип ниче)))

0

370

Жаннет написал(а):

да лутче не надо а то еще мало ли что будет))))))))))))

Зы да  тут такое будет думаю  некто не выдержит моего невменяемого состояния :D

Жаннет написал(а):

да конечно)))))

О да)))) ^^

0

371

Архимаг написал(а):

Ну тогда пиво и водка))))))))

Нет, тогда так пиво-водка-пиво, (обычно получается так,  водка заканчивается и тут случайно обнаруживается что пиво гдето ныкалось и теперь нашлось, ну не бросать же продукт....)

0

372

Эмили Лайнэл написал(а):

Зы да  тут такое будет думаю  некто не выдержит моего невменяемого состояния

ет ты их не выдержыш))))))) пьяные  извращенцы))))))))) :D  ну когда бывает)))))

0

373

ПришлО.о

0

374

Жаннет написал(а):

да и потом все будут валятся на полу))) кто на унитазе))))) кто вообще на диване)) а кто на кровати))))

Сколько человек намечается?

0

375

Акира написал(а):

ПришлО.о

прифет)))) как делы?)))))))))))))))

0

376

Лорд Заупокой написал(а):

Сколько человек намечается?

ща подсчитаем....
ну так не меньше 30 а там кто привалит))))) потом еще привалят))))

0

377

Эмили Лайнэл написал(а):

она похоже у меня со второй асей воюет…

А вторая это прога Miranda, да?

0

378

Эмили Лайнэл
ой забыла)))) ты ж видела мою откр...?????

0

379

Жаннет написал(а):

прифет)))) как делы?)))))))))))))))

Привет солнце! Да всё потихоньку налаживается.. Вот.. А у тебя как делишки?

0

380

Акира написал(а):

Привет солнце! Да всё потихоньку налаживается.. Вот.. А у тебя как делишки?

ой да у мну вообще супер))))))))))))))
вот так налаживаю некоторые формальности)))))))))))

0

381

Акира
Мутсэрра...
Я тепло приветствую тебя)))))

0

382

Жаннет написал(а):

ну так не меньше 30 а там кто привалит))))) потом еще привалят))))

Ну если у вас 5000 гр, а это вроде 15000р, то по 500р на человека, или 160гр примерно, если чисто по 4л пива на человека. то ище 3000р (1000гр примерно вроде) остается по любому, и на это уже скупаешь более крепкие напитки. Это так отталкиваясь от пива.... (Как мы перед репетицией нового года подсчеты проводили, вообще такой реал был...)

0

383

Акира
Приветствую.

0

384

Лорд Заупокой написал(а):

Ну если у вас 5000 гр, а это вроде 15000р, то по 500р на человека, или 160гр примерно, если чисто по 4л пива на человека. то ище 3000р (1000гр примерно вроде) остается по любому, и на это уже скупаешь более крепкие напитки. Это так отталкиваясь от пива.... (Как мы перед репетицией нового года подсчеты проводили, вообще такой реал был...)

ой да на новый год то вообще хавайся)))))   да и еще одна проблема как я это все донесу)))))) попрошу ко го то из друзей)))) а там все в машину загрузим)))) и осталось скачать музыку))))) ты что то знаешь такое????? ритмичное??

0

385

Жаннет написал(а):

ты что то знаешь такое????? ритмичное

ммм. последнее что очень хорошо шло, это было какоето психоделическое трыньканье по струнами и ударам по барабанам... Ктото у метро играл и мы полчаса стояли слушали, правда диск у них не купили, а в обычное время подобное както не слушал... А так качай то что тебе нравится, думаю там будет не важно уже... Хотя тут уже что народ слушает...

0

386

Архимаг написал(а):

Мутсэрра...
Я тепло приветствую тебя)))))

Мм.. Я тоже рада видеть тебя..

0

387

Лорд Заупокой написал(а):

ммм. последнее что очень хорошо шло, это было какоето психоделическое трыньканье по струнами и ударам по барабанам... Ктото у метро играл и мы полчаса стояли слушали, правда диск у них не купили, а в обычное время подобное както не слушал... А так качай то что тебе нравится, думаю там будет не важно уже... Хотя тут уже что народ слушает...

ну да пьяным както до одного места что слушать) там уже все равно))) ну все равно спасибо))))

0

388

Надпись на столе в аудитории:

- Я тупею от тебя, матан !

                                Студент

- Я тупею от тебя, студент !

                                     Матан

- А я - от вас обоих !!!

                            Декан

0

389

Всем привет.

0

390

Алиса написал(а):

Всем привет.

приветствую))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно