FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Флуд, для флудильщиков...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Vsem> privet... Eto ya Musa. Ya zastrala v Parise! Ot nechego delat zasla v net.

0

572

Musa
Эмм... не совсем понял в каком Парисе.

0

573

всем опять привет)))))))))))))))))

0

574

Musa написал(а):

Vsem> privet... Eto ya Musa. Ya zastrala v Parise! Ot nechego delat zasla v net.

Neverite. Chto eto ya? Lano..... Letom ya letala na Sisiliu i tam nas ne posadili na samolet v piter. A schaz ya letala v dominikany cheres Fraciy. A y nix vcera cotostrofa. Sneg vypal 3mm... is sa etogo mi opasdali na styk reys i sidim 12 chasov gdem sledyschii.

0

575

Жаннет
Привет))))

0

576

Архимаг
Ny vesde vo franchii tak pisyt (ya use chitay po fr 3 gyrnala ot i do)

0

577

Архимаг написал(а):

Жаннет
Привет))))

ну как настроение изменилось??))))))

0

578

Musa написал(а):

Neverite. Chto eto ya? Lano..... Letom ya letala na Sisiliu i tam nas ne posadili na samolet v piter. A schaz ya letala v dominikany cheres Fraciy. A y nix vcera cotostrofa. Sneg vypal 3mm... is sa etogo mi opasdali na styk reys i sidim 12 chasov gdem sledyschii.

Да мы верим, просто я авы исчЮ)))) Рады видеть, но придётся тебе, дорогуша, переименовываться. Потому что Муза уже есть. Она тут типа главная.

Архимаг написал(а):

Эмм... не совсем понял в каком Парисе.

В Париже. Столица Франции.

Жаннет написал(а):

всем опять привет)))))))))))))))))

Привет, миледи. Я исчю наши с Лилькой авы и кину их тебе в личку. Отпишись во дворе школы, а то мы с Лилькой-ближайшие друг для друга громоотводы.

0

579

Лера Ранетка написал(а):

Привет, миледи. Я исчю наши с Лилькой авы и кину их тебе в личку. Отпишись во дворе школы, а то мы с Лилькой-ближайшие друг для друга громоотводы.

да хорошо))))) ща пойду отпишусь))))

0

580

Жаннет написал(а):

да хорошо))))) ща пойду отпишусь))))

Иди давай))) Я свою нашла, теперь Лильке ищю.

0

581

Лера Ранетка написал(а):

Иди давай))) Я свою нашла, теперь Лильке ищю.

я все))))))
ты как????

0

582

Musa
Приветствую
Если с компа сидишь, то тут есть виртуальная клава.... Набрав на ней кстати можно и ник с поролем скопировать если там русские символы есть, зайдешь через свой профиль. (Если помнишь конечно пароль)

0

583

Лера Ранетка
Da ya i esti ta Musa. Prosto ryskin sdesi ne piset i mne po drugomy ne voiti. Zavtro prilichy i ydoly ego srasy...

0

584

Musa
Хорошо, я верю))))
Привет))))
Как дела?
Как жизнь?

0

585

Архимаг
Ygaday s 3 ras. Ya v Parise yge 12 chasov. Cac y menya dela? Lan ya tyt nacypila gyrnalov. Vo francii winx yse ne vipyskayt v zyrnalax, a toko v sbornikax. Witch slisali idey enchei, oni tam polychili novye sposobnosty naydya volsebnye vesi i volsebnyi... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif avtobys.

0

586

Люди
А как насчет Камня, Ножницы и Бумаги, только чур у меня Супер Самурайский Меч с Двойным Лезвием.

0

587

Жаннет написал(а):

я все))))))
ты как????

Отвратно.
Ладно зову Лилю.

Musa написал(а):

Лера Ранетка
Da ya i esti ta Musa. Prosto ryskin sdesi ne piset i mne po drugomy ne voiti. Zavtro prilichy i ydoly ego srasy...

Рада видеть!
Виртуальной клавой набирай.

0

588

Lan ysem poka. Y menya osalosi 5 min...

0

589

Архимаг написал(а):

Люди
А как насчет Камня, Ножницы и Бумаги, только чур у меня Супер Самурайский Меч с Двойным Лезвием.

^^  так не чесно))))
тогда у меня камень сделам из нефрита и покрыт алмазной пилью))))

0

590

Лера Ранетка написал(а):

Отвратно.
Ладно зову Лилю.

ну как хочешь)))))

0

591

Musa написал(а):

Lan ysem poka. Y menya osalosi 5 min...

пока...

0

592

Архимаг написал(а):

А как насчет Камня, Ножницы и Бумаги, только чур у меня Супер Самурайский Меч с Двойным Лезвием.

И не стыдно ли))) сам осудил когда увидил, а теперь читерство юзаешь))))

0

593

Жаннет
А всеравно против правил не попреш:
http://i043.radikal.ru/0902/c6/2c3b89d40cd5.jpg

0

594

Лорд Заупокой написал(а):

И не стыдно ли))) сам осудил когда увидил, а теперь читерство юзаешь))))

Ну осуждать это одно, а если хочеш победить пользуйся любым приимуществом, ибо победителей не судят)))))

0

595

Архимаг написал(а):

Ну осуждать это одно, а если хочеш победить пользуйся любым приимуществом, ибо победителей не судят)))))

Не забудь об этом с Каилом договориться, когда он тебе таки проломит черепушку)))

0

596

Архимаг написал(а):

А все равно против правил не попрешь:

а...
*махнула рукой и пошла и уселась на диван  сложив руки*

0

597

хай всем

0

598

Жаннет
Жаннет отпишись за Терезу в цитадели Мрака.

0

599

Ирми написал(а):

хай всем

привет.....
как дела?

0

600

Ирми
Приветствую))))
Как дела?
Как жизнь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно