FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Флуд, для флудильщиков...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмили Лайнэл
Ну да если Марогор за одно с Саргерасом и его поганым Легионом и всеми его союзниками, то он и мне враг...

0

932

Архимаг написал(а):

Ну да если Марогор за одно с Саргерасом и его поганым Легионом и всеми его союзниками, то он и мне враг...

Гм а что ты то радуешься ты следующий в черном списке  :D

+1

933

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм а что ты то радуешься ты следующий в черном списке

Ну тебе не желательно убивать меня ибо моя душа тогда перейдет в твое тело и поглотит твою душу, а тело заберет себе.

0

934

Архимаг написал(а):

он просто стирал с лица мира в порыве своего гнева, он открывал черную дыру возле планеты и все планета с проходящей там битвой затягивлась в ничто и там исчезала.

Архимаг написал(а):

Ну вот что я скажу, оче малое количество есть в мире тех кто может уничтожить планету, и еще меньше тех кто будет это делать...

Учитывая что существует "техника ярости" и возможно без сильных затрат звезду в сверхновую преобразовать, что с мирами в данной системе станет и так ясно. Но это надо настолько поддаться собственным страстям и убедить себя в необходимости такого действия (нагнать жажду мести, ненависть и тому подобное).  Вообщем темнейшая из доступных ныне живущим сторона чистого инферно нужна...
(На заметку. В некоторых мирах силы света и равновесия были настолько сильны, что в итоге могло привлечь в те миры чистейшее всепожирающее Инферно, и были искуственно созданы силы "тьмы" очень похожие по своим действиям на тоже инферно (обычно адепты равновесия это и организовывали, по принципу меньшего зла), и в частых столкновениях со светом крепло равновесие и прочность мира...)

0

935

И вечное противоборство не открывало бреши для проникновения... инородного зла.

0

936

Архимаг написал(а):

Ну тебе не желательно убивать меня ибо моя душа тогда перейдет в твое тело и поглотит твою душу, а тело заберет себе.

Опять за старое… У меня нет души!!!!

0

937

Эмили Лайнэл написал(а):

Опять за старое… У меня нет души!!!!

Но тело то у тебя есть, значит мне будет куда податся)))

0

938

Эмили Лайнэл написал(а):

Опять за старое… У меня нет души!!!!

"Зделаем" Злорадно хмыкнул Рагназ...
Так чтоль, создадим  плацдарм для нового переселения Архимага  :D

0

939

Архимаг написал(а):

Но тело то у тебя есть, значит мне будет куда податся)))

Зы а ты уверен что хочешь быть чудовищем(в прямом смысле слова)женского рода))))

Лорд Заупокой написал(а):

"Зделаем" Злорадно хмыкнул Рагназ...
Так чтоль, создадим  плацдарм для нового переселения Архимага  :D

:rofl: *пошлые мысли* :rofl:  :rofl:

0

940

Эмили Лайнэл написал(а):

Зы а ты уверен что хочешь быть чудовищем(в прямом смысле слова)женского рода))))

Архимагу пофигу на то какое у него тело, хоть тело космического таракана, главное достич своей цели... мести, мести Саргерасу и его союзникам, и он убьет любого кто встанет у него на пути.

0

941

Архимаг написал(а):

Архимагу пофигу на то какое у него тело, хоть тело космического таракана, главное достич своей цели... мести, мести Саргерасу и его союзникам, и он убьет любого кто встанет у него на пути.

:D ну да я как представлю эту картину сразу вспоминается фильм "Любовь морковь" :D

0

942

Писец…  как представлю что творится будет так это вообще жесть  :rofl:
Хотя на самом деле мое тело сложно будет пересилится..

0

943

Эмили Лайнэл
Ну я тоже не очень хочу гонять в женском теле, но умирать по настоящему тоже не хочется...

0

944

Архимаг написал(а):

Ну я тоже не очень хочу гонять в женском теле, но умирать по настоящему тоже не хочется...

Вот по этому переселишся в Лорда)))

0

945

Эмили Лайнэл
И что мне по твоему жрать душу Рагназа чтоле...

0

946

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот по этому переселишся в Лорда)))

Ага и сущность Заупокоя его тогда точно пожрет))) Зато Архи станет в милионы раз сильней, но без своей воли, и вынужден оставаться в нейтралитете... на некоторое время точно, потом то его отделят, как разберутся что он не является чемто безусловно злым... если сам захочет))) А Рагназ, как воплощение Заупокоя позже вернется, ведь он есть воплощение тени великого...
Так что милости просим, главное чтоб дух Архимага не помутился при слиянии))) Хотя Рагназ может ему предоставить свое тело, сам же временное создаст, а потом новое в безвременье склепает...

Эмили Лайнэл написал(а):

исец…  как представлю что творится будет так это вообще жесть   Хотя на самом деле мое тело сложно будет пересилится..

Угу вселится и начнет сам себя лапать....   :D

0

947

Архимаг написал(а):

И что мне по твоему жрать душу Рагназа чтоле...

Угу за пару тысячелетий если не будет противодействия со стороны Заупокоя пожалуй справишся))) Ну и силен же станешь, но мир тебя уже не сможет вынести, придется своих аватар тоже засылать)))

0

948

Приветик "соньки" мои!))))

0

949

Лорд Заупокой написал(а):

Так что милости просим, главное чтоб дух Архимага не помутился при слиянии))) Хотя Рагназ может ему предоставить свое тело, сам же временное создаст, а потом новое в безвременье склепает...

Ну вот чтоже делать то я прямо незнаю :D

Лорд Заупокой написал(а):

Угу вселится и начнет сам себя лапать....  :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ой все меня сейчас попрет :rofl:

Архимаг написал(а):

И что мне по твоему жрать душу Рагназа чтоле...

Угу)))

0

950

Леди Интегра написал(а):

Приветик "соньки" мои!))))

Здрям)) Как жизнь?

0

951

Леди Интегра
Приветствую)))

0

952

Эмили Лайнэл
У меня все просто замечательно, сижу сейлор мун смотрю, наконец покрасилась и постриглась! А у тебя как???

+1

953

Архимаг
Как твои ничего????

0

954

Леди Интегра написал(а):

У меня все просто замечательно, сижу сейлор мун смотрю, наконец покрасилась и постриглась! А у тебя как???

А  у меня все средне статистически сижу здесь еще на трех форумах помимо в аске калупаюсь  и читаю Джека Лондона

0

955

Мне пора, скоро вставать уже. Всем доброго времени суток....

0

956

Лорд Заупокой написал(а):

Мне пора, скоро вставать уже. Всем доброго времени суток....

Пока) До встречи)))

0

957

Леди Интегра
Все хорошо))) Но могло бы быть и еще лучше если бы инет работал без лагов...

0

958

Лорд Заупокой
Пока, еще увидимся.)

0

959

Бло, я несчастный человек..... http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

0

960

Suane Light
Что случилось???...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно