FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Флуд, для флудильщиков...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Suane Light
Приветик добро пожаловать в клуб аннонимных несчастных людей)))
Что стряслось солнце?

0

962

Архимаг написал(а):

Что случилось???...

*вслипываю*
БЛО!!! Идиотский комп!!!!!! Ме папа купил Mirror's Edge, я о ней млела, и она не идёт!!!! долбанутые на всю башку 512 Мб ОЗУ(((((((((((((((((((((
папа пообещал, что пока не ушёл в рейс, комп модифицирует, но он эт третий год говорит уже(((((((((

0

963

Эмили Лайнэл написал(а):

Приветик добро пожаловать в клуб аннонимных несчастных людей)))
Что стряслось солнце?

личная трагедия)))
привет)))))
я отписалась на Иллюминаторе)))))))))

0

964

Suane Light написал(а):

личная трагедия)))
привет)))))
я отписалась на Иллюминаторе)))))))))

Уже видела) Сочувствую...
Знаю ждем реакцию)))

0

965

Эмили Лайнэл написал(а):

Знаю ждем реакцию)))

судя по тому, что написал Калид, то можно не париться.... ждать денька два будем...

0

966

Suane Light
Ооо... знакома мне твоя проблема. Вот однажды я купил Готику 3, и началось... Я потом бате всю плеш проел, но он мне комп таки модифицировал, хотя ждать пришлось 1.5 года, но я всетаки получил свое)))) Так что не расстраивайся, и ты получиш свое)))))

0

967

Suane Light написал(а):

судя по тому, что написал Калид, то можно не париться.... ждать денька два будем...

Ничего подождем)

0

968

Suane Light
Ну вопервых я получил весточку от Калида, с небольшой переченью сюжета, так что не парьтесь)))))
И вот еще что Солнце, обязательно скачай эту песню, и она развесилит тебя: St1m feat. Макс Лоренс - Изо всей силы

0

969

Архимаг написал(а):

знакома мне твоя проблема. Вот однажды я купил Готику 3, и началось... Я потом бате всю плеш проел, но он мне комп таки модифицировал, хотя ждать пришлось 1.5 года, но я всетаки получил свое)))) Так что не расстраивайся, и ты получиш свое)))))

Ты не понял... я слишком долго ждала эту игрушку... я весь журнал перечитала о ней.....
Зато папаня купил мну сборник Дисцайплз... первые и вторые.... я узнаю, что там с эльфами творится, ибо играла только в Гвардии, и канун Рагнарека....
кстати, я выучила одно слово на латинском...
Discipulus- ученик))))))))

0

970

Архимаг написал(а):

И вот еще что Солнце, обязательно скачай эту песню, и она развесилит тебя: St1m feat. Макс Лоренс - Изо всей силы

ищем-с))))) ^^

Архимаг написал(а):

Ну вопервых я получил весточку от Калида, с небольшой переченью сюжета, так что не парьтесь)))))

и ты ещё тут?))))))))))

0

971

Suane Light
Я тебя прекрасно понимаю тебя, ибо сам ждал Готику 3 пол года, до дыр залистывая Игроманию со статьями о ней, и какого же было мое разучарование когда я увидел ошибку что требуется Водеокарта мощьнее, для открытия шрейдеров, и еще 512 мб памяти для запуска. Я тогда так ругался, что лучше не знать никому тех слов что я сказал...

0

972

Архимаг написал(а):

Я тогда так ругался, что лучше не знать никому тех слов что я сказал...

*заинтригована*
Ыть.... а мне задали на дом сделать... собрать самые страшные бякие слова  :yep:  :D  :D ))))))))))

0

973

кстати, очень приятная песня.... припев хороший.... спасибо)))))) мне уже лучше))))))

0

974

Suane Light написал(а):

Ыть.... а мне задали на дом сделать... собрать самые страшные бякие слова  :yep:  :D  :D       ))))))))))

Гм я тут в цензурнике пару дней отрывалась пошарь :rofl:

0

975

Suane Light
Я немогу назвать эти слова сейчас, ибо тогда я был молод и безбашенен, а сейчас я другой...
St1m feat. Макс Лоренс - Изо всей силы
"И даже если идет дождь,
завтро будут солнце,
Я буду двигатся в перед пока сердце бьется"

0

976

Архимаг написал(а):

Я немогу назвать эти слова сейчас, ибо тогда я был молод и безбашенен, а сейчас я другой...

не гони))))))) просто скажи, что тут цензура стоит)))))))))))))))))

Архимаг написал(а):

"И даже если идет дождь,
Завтра будут солнце,
Я буду двигаться вперед,
Пока сердце бьется"

они самые)))))))) в конце концов, у меня есть Дисцайплз))))))))))))))

0

977

Suane Light написал(а):

не гони))))))) просто скажи, что тут цензура стоит)))))))))))))))))

Я знаю что тут цензура, но не потому я нехочу говорить эти слова, ибо они грубы, невежливы, и не приносят мне радость, и я не буду нарушать правила.)))

0

978

Нейтральный Персонаж идет на Иллюмину.

0

979

Архимаг написал(а):

и не приносят мне радость

o.O а должны приносить?

0

980

Архимаг написал(а):

Нейтральный Персонаж идет на Иллюмину.

Наконец))))

0

981

Архимаг написал(а):

но не потому я нехочу говорить эти слова, ибо они грубы, невежливы, и не приносят мне радость, и я не буду нарушать правила.)))

убедил)))) хотя я просто шутила.... человек чести))))))

Архимаг написал(а):

Нейтральный Персонаж идет на Иллюмину.

дождались)))))))))))))

0

982

Ладненько у меня завтра еще один тяжелый день так что я ретируюсь… на часах  1:58 я утопало)
Всем до встречи) Оревуар, бай, оривидерчи, в общем пока)

0

983

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладненько у меня завтра еще один тяжелый день так что я ретируюсь… на часах  1:58 я утопало)
Всем до встречи) Оревуар, бай, оривидерчи, в общем пока)

давай, мягкой подушки тебе, и сладких снов)))))))
и я тоже потопаю наверно... а то завтра вставать ещё в этот крЭтинский институт... блиинн...
Архимаг, пока! :flag:

0

984

NPC отписался)))

0

985

Такс люди всем пока, мне завтра еще доки нести на получение нового паспорта, так что я офф.)

0

986

Всем позднопоявившимся привет :flag:

0

987

:flag:

0

988

Клэр
как твоё "ничего"? как Локетта? передавай ей привет)))))))))

0

989

Привет!!

0

990

Suane Light написал(а):

Клэр
как твоё "ничего"? как Локетта? передавай ей привет)))))))))

Мое ничего норм) Лок тоже ничего))
и вам привет)
Жозефина
прив, жозька)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно