FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Флуд, для флудильщиков...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Клэр

Клэр написал(а):

:flag:

Хаюшки))

Клэр написал(а):

:tired:

Да, именно вот так.*это был юмор*

0

242

Кэрол Хэмптон написал(а):

Да, именно вот так.*это был юмор*

Ну а для чего, по-твоему, я этот смайл поставила?)

Кэрол Хэмптон написал(а):

Хаюшки))

^^

0

243

Клэр написал(а):

Ну а для чего, по-твоему, я этот смайл поставила?)

Не знаю))))
Как твоё нигде?

0

244

Кэрол Хэмптон написал(а):

Не знаю))))
Как твоё нигде?

мое нигде живет никак) все норм) ты как сама хоть?)

0

245

Вы не поверите, но я дописала, наконец-то, дописала запись в учебник! Пожалуйста, подскажите, что следует исправить :flirt:  Вот эта тема - последнее сообщение

0

246

Клэр написал(а):

мое нигде живет никак) все норм) ты как сама хоть?)

Поеду скоро к пожилой родственнице на бёздик... феее... И ещё в компании с Леркой.

0

247

Касра написал(а):

Вы не поверите, но я дописала, наконец-то, дописала запись в учебник! Пожалуйста, подскажите, что следует исправить

Я читала)))) Всё точно)))) Только большой упор на флудю.

0

248

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Только большой упор на флудю.

Я спасаю людей от разрыва мозга! :D  Поверь, тут такое по вечерам и ночам творится, что просто зашибись)))

Простите, убегаю на занятия :suspicious:

0

249

Касра написал(а):

Пожалуйста, подскажите, что следует исправить

Кроме того что это вполне нормальный флуд, и психбольницой тут и не пахнет, на мой взгляд ни в исправлениях ни в дополнениях твой пост на тему "Помощь" не нуждается. (Вот интересно, выражение "Загадка психбольници" привличет ко флуду или оттолкнет, хотя вероятней всего никак не повлияет на вновьпришедшего)

0

250

Касра написал(а):

Простите, убегаю на занятия

Удачки)))

0

251

Клэр написал(а):

Наши дела нормально, а Как Ваши?)

Боль (чувствую что с этим словом сноуборд будет у меня долго асоциироваться, точнее подъем на сноуборде), но она уже ослабла, все хорошо. Хотя в понедельник в инст, а я и расписания не знаю... Но это в понедельник...

0

252

Касра
^__^ норм)

Кэрол Хэмптон написал(а):

Поеду скоро к пожилой родственнице на бёздик... феее... И ещё в компании с Леркой.

:insane:

0

253

Касра написал(а):

Поясни

На 0pk.ru есть форум по помощи с дизайном, так у меня об этом форуме не очень хорошие воспоминания...

0

254

Лорд Заупокой написал(а):

Боль (чувствую что с этим словом сноуборд будет у меня долго асоциироваться, точнее подъем на сноуборде), но она уже ослабла, все хорошо. Хотя в понедельник в инст, а я и расписания не знаю... Но это в понедельник...

понимаю... сочувствую Вам... удачи в понедельник в универе..

Касра написал(а):

Простите, убегаю на занятия

=((((
пока(((

0

255

Клэр написал(а):

понимаю... сочувствую Вам...

Да ничего особенного, главное что неплохо провел время...

0

256

^^

Лорд Заупокой написал(а):

Да ничего особенного, главное что неплохо провел время...

ну это самое главное...

0

257

Привет всем. Очередной флуд.

0

258

*Флудеры открывайте... админ пришел*
Всем привет))))

0

259

Блин, плизз, помогите мне с моим сайтом. Короче, я создала свой сайт и не совсем понимаю в настройках. Если вы чё-нить понимаете в настройках, то зарегиньтесь на моём сайте (а на этом напишите как вас там зовут), я вас сделаю админом и вы поможете мне в настройках!!! плизззз)

вот мой сайт: wwwworldofdreams.0pk.ru

(типа хочу создать сайт про олшебный мир, а точнее про школу)..

0

260

Всех приветствую)))

0

261

Блин, а ты Архимаг ты можешь мне помочь?????????????????????????плизззззззззззззззз

0

262

Жозефина написал(а):

Блин, а ты Архимаг ты можешь мне помочь?????????????????????????плизззззззззззззззз

Иж ты какая хитрая, мне непонравился твой опрос на тему самы бесполезный админ или модер, этож какую глупость надо иметь чтобы создать такое, а перед тем как создать просить чтобы тебя вернули в модераторство... Да и темболее я админю этот форум и еще другой, а еслив еще и третий то это уже перебор, тогда у меня времени вообще не на что небудет, мне очень жаль... сорри...

0

263

Архимаг написал(а):

Иж ты какая хитрая, мне непонравился твой опрос на тему самы бесполезный админ или модер, этож какую глупость надо иметь чтобы создать такое, а перед тем как создать просить чтобы тебя вернули в модераторство... Да и темболее я админю этот форум и еще другой, а еслив еще и третий то это уже перебор, тогда у меня времени вообще не на что небудет, мне очень жаль... сорри...

Учти, я - не дура! Я заню, что делаю! И от куда ты узнал, что я в модеры просилась??? Мммм??

0

264

Жозефина написал(а):

Учти, я - не дура! Я заню, что делаю! И от куда ты узнал, что я в модеры просилась??? Мммм??

Ну что самое может парадоксальное я тоже не дурак. И от меня как одного из админской верхушки форума ничего не остается незамеченным, так что это глупый вопрос...

0

265

Всем приветик)))
Как дела?
Как жизнь?
Касра
Респект и уважуха))))
Ну надо же такое придумать))))

0

266

*захожу с новой стиржкой и красивыми ноготками*
ну, и где мой привет?))))))) то есть, я всех люблю, и всем привет!!!!

0

267

Архимаг написал(а):

Ну что самое может парадоксальное я тоже не дурак. И от меня как одного из админской верхушки форума ничего не остается незамеченным, так что это глупый вопрос...

Значит, вы меня обсуждали... :angry:  Мда...

Ну, кто-нить поможет мне с форумом??????????

0

268

Жозефина написал(а):

Значит, вы меня обсуждали... :angry: Мда...

Кто мы, я никого не осуждал...

0

269

=(

0

270

Эмили Лайнэл
Приветствую))))

Жозефина написал(а):

=(

Еслив честно, то я не понял...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, для флудильщиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно