FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

А не лукавиш ли ты))) что то странновато... Нерано ли  о будущей професии задумываешся еще учится, учится и учится)))

Ну... Не, не лукавлю)) Просто, я пытюсь быть продуманной - ведь, я не редко вначале делаю, а только потом думаю. Но, если дело серьезное, то я лучше буду заранее готовиться. Тем более, я хочу определиться как можно раньше, что бы потом не бегать, как ужаленная))

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм или на програмистов с  детства начинают обучать

А 13 лет - это детство?! И знаешь, для меня самой выбор такой профессии несколько странен, т.к. я узнала, что такое HTML (формат файла) около полугода назад. Да и вообще, впервые на форум я зашла(в глобально смысле)

Касра написал(а):

Зарегистрирован: 2008-07-01

0

272

Касра
И вот что я тебе еще скажу, послушай мудрость:
HTML и XML, это не одно и тоже.)

0

273

Архимаг

Архимаг написал(а):

HTML и XML, это не одно и тоже.)

Правда?! Никогда не знала... Спасибо за информацию :yep:

0

274

Касра написал(а):

Ну... Не, не лукавлю)) Просто, я пытюсь быть продуманной - ведь, я не редко вначале делаю, а только потом думаю. Но, если дело серьезное, то я лучше буду заранее готовиться. Тем более, я хочу определиться как можно раньше, что бы потом не бегать, как ужаленная))

Ну это правельно))))

Касра написал(а):

А 13 лет - это детство?! И знаешь, для меня самой выбор такой профессии несколько странен, т.к. я узнала, что такое HTML (формат файла) около полугода назад. Да и вообще, впервые на форум я зашла(в глобально смысле)

Ну в каком то смысле да)  Я например в это время даже и не задумывалась на кого хочу учится... Но может в этом была и моя ошибка...

0

275

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну в каком то смысле да)

А мне вечно говорят, что я уже взрослая и т.д. и т.п.

Эмили Лайнэл написал(а):

Я например в это время даже и не задумывалась на кого хочу учится...

Мне приходиться задумываться об этом, так как я уже говорила что моя голова повернута не в ту сторону. Это означает, что жизн без проблем для меня почти не жизнь. Я вечно пытаюсь думать обо всем одновременно, зная, что это позже может мне пригодиться. Уж около 3-х лет, мне говорят, что сйчас, я кую свое будущее. Правда, детство это несколько подпортило - сидеть над математикой, которую я совершенно не переношу по несколько часов, но, матика - это один из пунктов, который каждый программиста, даже будущий, должен обязательно знать. Да и то, что я хожу на дополнительные занятия по ней же, да еще и по иностранному языку явно не урашает мое существование. По крайней мере сейчас.
сли честно, то я бы с превеликим удовольствием отожила все свои размышления в далекий ящик, но, как говорится - "Не откладывай на завтра, то что можно сделать сейчас". Только по этому, я еще хоть что-то делаю, т.к. по сути я жутка лентяйка :dontknow:

0

276

Касра написал(а):

А мне вечно говорят, что я уже взрослая и т.д. и т.п.

Ну все может быть а мне до сих пор говорят что я еще маленькая возможно это все действительно так…  Но вот странность  почему взрослые когда им что-то нужно всегда заявляют «Ты уже взрослая иди сделай» А когда что-то нужно мне они всегда говорят «Еще рановато вот стукнет столько то вот тогда и сделаешь»

Касра написал(а):

Только по этому, я еще хоть что-то делаю, т.к. по сути я жутка лентяйка

У меня  в этот период времени все было как то мутно но я точно знаю что о профессии я даже не задумывалась  да собственно на Экономиста  учится меня отдала мать  ибо я не могла решить кем хочу стать кредитором или Бухгалтером… Математика мне все время давалась легко поэтому я как то нейтрально отношусь к этому… Но в душе всегда хотела быть дизайнером

0

277

Касра написал(а):

Не откладывай на завтра, то что можно сделать сейчас

Мда, не откладывать на завтро то что можно сделать сегодня... с таким лозунгом по жизни идти... Наверное лучше чем с
"Не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра"
Мда, пустовато чтоль, пожалуй попозже загляну...

0

278

Пушистое недоразумение вернулось...

0

279

занзарийка

кто написал такое слово?... я в истерике))))))))))))))))

0

280

Suane Light написал(а):

кто написал такое слово?... я в истерике))))))))))))))))

А я когда прочитала это слово у меня с асациировалось еще с одним)

0

281

Эмили Лайнэл написал(а):

А я когда прочитала это слово у меня с асациировалось еще с одним)

интересно, с чем жто меня ассоциируют, м?)))))))))

0

282

Suane Light написал(а):

интересно, с чем жто меня ассоциируют, м?)))))))))

Нескажу ты обидешся)

0

283

Эмили Лайнэл написал(а):

Нескажу ты обидешся)

эй, ты меня знаешь)))))))))
говори)))))))))

0

284

Suane Light написал(а):

эй, ты меня знаешь)))))))))
говори)))))))))

Не а))
Ты лучше скажи как у тебя дела?

0

285

Эмили Лайнэл написал(а):

Не а))
Ты лучше скажи как у тебя дела?

перевожу сейчас 40 предложений в упражнении.... заимел инглиш, спать лягу, блин, скобки раскрою в другом упражнении и лягу.... потом ей сдам долги, я имеюсь уже тут 3 часа сидеть((((((((((((((

0

286

Suane Light написал(а):

Сообщений: 2980

я их добью или нет?.. :tired:

0

287

Suane Light написал(а):

перевожу сейчас 40 предложений в упражнении.... заимел инглиш, спать лягу, блин, скобки раскрою в другом упражнении и лягу.... потом ей сдам долги, я имеюсь уже тут 3 часа сидеть((((((((((((((

О понятно)

Suane Light написал(а):

я их добью или нет?..

добьеш куда денешся)

0

288

Меня вот интересует когда наконец нейтрал отпишется он уже заходов пять делал а толку ноль

0

289

Эмили Лайнэл
что же ты мне не сказала, что тебе... или Вам... нет, тебе аж 19!!! Жаннет то мне сказала, а ты.... кхм, неожиданно))))))))

0

290

Эмили Лайнэл написал(а):

Меня вот интересует когда наконец нейтрал отпишется он уже заходов пять делал а толку ноль

не дави на него....
а то напишет, что Ангел обогнул близстоящую гору, а мы в неё врезались хД)))))))))))))))))))))))

0

291

Suane Light написал(а):

что же ты мне не сказала, что тебе... или Вам... нет, тебе аж 19!!! Жаннет то мне сказала, а ты.... кхм, неожиданно))))))))

Гм вот я такая загадка ты многого обо мне еще не знаешь)))

0

292

Suane Light написал(а):

не дави на него....
а то напишет, что Ангел обогнул близстоящую гору, а мы в неё врезались хД)))))))))))))))))))))))

Гм а я резко развернусь и швырну ему в затылок клинок и будет три трупа  :rofl:

0

293

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм вот я такая загадка ты многого обо мне еще не знаешь)))

ага... скажи всё сразу, ибо второй раз откачивание сердца я не переживу)))))))))))))))))))

0

294

Хай всем! Даже не верится, что я сама свою анкету написала... Никогда такую большую биографию не писала!

0

295

Эмили Лайнэл написал(а):

швырну ему в затылок клинок и будет три трупа

ээээ... *нервно сглотнула* тебе правда так надоела болтливая фея света?)))))))))))))))))

0

296

Кетлин написал(а):

Хай всем! Даже не верится, что я сама свою анкету написала... Никогда такую большую биографию не писала

о, я сейчас гляну))) привет!

0

297

Suane Light написал(а):

ага... скажи всё сразу, ибо второй раз откачивание сердца я не переживу)))))))))))))))))))

Не ну а что такого??? Неужели это так страшно ну и что что мне 19 это же не конец света…
Зы тем более некто все это время даже и не догадывался что мне столько  ^^

0

298

Кетлин написал(а):

Хай всем! Даже не верится, что я сама свою анкету написала... Никогда такую большую биографию не писала!

Привет)

0

299

Suane Light написал(а):

ээээ... *нервно сглотнула* тебе правда так надоела болтливая фея света?)))))))))))))))))

А ты то тут причем ты разобьешься об скалу как и я  :D

0

300

Эмили Лайнэл
Как дела?

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно