FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кетлин написал(а):

Как дела?

Все в норме хотя нет скучаю...
Класная анкета))) на мой взгляд она очень хороша ненашла не одного не дочета + тебе)

0

302

Эмили Лайнэл написал(а):

на мой взгляд она очень хороша ненашла не одного не дочета

там одна помарка- отец учил насилию, и был пртив него....
но так я её приму безоговорочно))))))
я её знаю, хорошая девочка с ФВ))))))))))

0

303

Suane Light написал(а):

там одна помарка- отец учил насилию, и был пртив него....
но так я её приму безоговорочно))))))
я её знаю, хорошая девочка с ФВ))))))))))

Гм я эту помарку видела но это очень мелкая и не заметная на неё можно закрыть глаза.
Хм принимать могут только админы мы лишь корректируем и подсказываем.

0

304

Эмили Лайнэл написал(а):

Гм я эту помарку видела но это очень мелкая и не заметная на неё можно закрыть глаза.
Хм принимать могут только админы мы лишь корректируем и подсказываем.

Я спросила у Архимага, он сказал, что модераторы могут принимать анки...........
упс.... если что-
меня тут не было)))))))

0

305

А вы тут всегда ночью тусуетесь? =)

0

306

Suane Light написал(а):

Я спросила у Архимага, он сказал, что модераторы могут принимать анки...........
упс.... если что-
меня тут не было)))))))

О тебе доверили... Просто ты бы не смогла этого сделать ес либ бы Архимаг не поставил тебя модером на ту тему

0

307

Кетлин написал(а):

А вы тут всегда ночью тусуетесь? =)

Угу я днем забигаю и сижу до часов 3 по москве иногда позднее...

0

308

А я тут на одном форуме сижц днём, а ночью теперь буду тута)) Тут хоть народ есть!

0

309

Кетлин написал(а):

А я тут на одном форуме сижц днём, а ночью теперь буду тута)) Тут хоть народ есть!

А что по ночам на других не сидят?
Ну тут обычна массовые посиделки часов с 17 до 23 вот а потом только самые заядлые торчат

0

310

Приветствую всех)))
Ну чтож отписался пока за квестобота))))

+1

311

С 17 до 23 самое активное время)) Кстати, тут удобные подсказки по заполнению анкет, особенно для биографии))

0

312

Архимаг
Здрасте))

0

313

Кетлин
Мы с вами незнакомы... Я Архимаг пресонаж этой роллевой и один из администраторов этого форума.

0

314

Архимаг
О-о-о, понятно)) Я Кетлин, пока ещё никто)) Но только "пока" х)

0

315

Кетлин
Ну как я видел вашу анкету уже принела модератор Суанна, значит можно выставить вам статус, что я сейчас и зделаю. И вот еще что вас официально прокачали... Тьфу ты блин. Вас официально приняли в игру. Приятной вам игры.
С уважением администратор Архимаг.

0

316

Пасяб)) Так, начнём ролевую с комнаты... Эм..., а к кому с запросом на комнату обращаться?

0

317

Кетлин
Ну с комнатами в Магиксе, это не ко мне, это либо к супер-модератору Касре или же к главному администратору Музе. Единственное где я делаю комнаты это в моей цитадели, но похоже вы не в моей цитадели учитесь, ведь так.

0

318

Угу... Ладно, начну ролевую с Магикса...

0

319

Архимаг
я тебя прям обожаю))) Наконец хоть что-то продвинулось респект тебе)))

0

320

А на форуме, в среднем, участникам скока лет? А то ты посмотрю на ваш возрост...

0

321

Эмили Лайнэл
Спасибо, я просто долго искал картинку Архангела-стража у себя на компе, а то ты знаеш, у меня картинок на компе ого-го)))))

0

322

Кетлин написал(а):

А на форуме, в среднем, участникам скока лет? А то ты посмотрю на ваш возрост...

Гм хороший вопрос
Ну мальчикам почти всем по 20 девочкам  гм  сложный вопрос знаю двоим здесь 12 одной 13  еще одной 16 еще одной 15 двум 19 одной 20… делай из этого выводы сама… зы половина еще таится вообще не говоря сколько им

0

323

Архимаг написал(а):

Спасибо, я просто долго искал картинку Архангела-стража у себя на компе, а то ты знаеш, у меня картинок на компе ого-го)))))

Долговато искал я уже вся изашлась все идеи перегорели…
Гм я тебя в аску занесла… на всяк пожарный.

0

324

А мне 13... А у меня вот ещё один вопрос: Как вы тут время определяете? А то как то не оч понятно...

0

325

Кетлин написал(а):

А мне 13... А у меня вот ещё один вопрос: Как вы тут время определяете? А то как то не оч понятно...

Игровое распределяется на верху над хроникой событий там еще погода написана.
А реальное у кого как я лично живу по Московскому (но я не из Москвы)

0

326

Я ролевую лучше завтра, тоесть уже сегодня часов в 10 начну)) Надо сегодня пораньше лечь, а то уроки ещё и не сделала... Ну, до пол третьего посижу))

0

327

Блин вот ну фигли Калид комп угробил…
Архимаг ты знаешь когда он появится?

0

328

Я живу по Красноярскому, мой пояс GTM+7.

0

329

Эмили Лайнэл написал(а):

Архимаг ты знаешь когда он появится?

Кто ОН?

0

330

Кетлин написал(а):

Я ролевую лучше завтра, тоесть уже сегодня часов в 10 начну)) Надо сегодня пораньше лечь, а то уроки ещё и не сделала... Ну, до пол третьего посижу))

У меня уже почти пол третьего…
А мне завтра некуда не нужно лафа))))
Блин лублу такие дни когда никуда не нужно бегать

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно