FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Лера Ранетка
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Нася)))))
^^

0

392

Лера Ранетка написал(а):

Нася)))))Давайте... Я лера, в реальном мире Рита. А вы? Вы будете играть в ролевой? Как у вас дела? И в конце концов главный вопрос: за какие грехи вас сюда?

Я настя....играть в ролевой незнаю...дела у меня супер)))А у вас???)))Какая любимая музыка у вас???Еда???

0

393

Нася))))) написал(а):

Я настя....играть в ролевой незнаю...дела у меня супер)))А у вас???)))Какая любимая музыка у вас???Еда???

У меня дела отстойно, почему-читайте выше... Хотя... Анечка отказалась обсуждать Антона и Нику, мелкая достала уже, Лилька тоже. Сегодня переться на бёздик к старой перешнице Ольге Алексанодровне... ну не такая она и старая, нормальная.
Любимая музыка-активная и яркая. Еда-фаст фуд и яблоки. А у вас? Музыка-группа Т9, направление рэп, а еда?
Клэр
Вот тебе и вся арихметика.

0

394

Лера Ранетка написал(а):

У меня дела отстойно, почему-читайте выше... Хотя... Анечка отказалась обсуждать Антона и Нику, мелкая достала уже, Лилька тоже. Сегодня переться на бёздик к старой перешнице Ольге Алексанодровне... ну не такая она и старая, нормальная.Любимая музыка-активная и яркая. Еда-фаст фуд и яблоки. А у вас? Музыка-группа Т9, направление рэп, а еда?

Да мне нравится Т9 я с подружкой создали сайт про их группу ....тока сайт могут удалить если не зарегятся 8 чел счас бегаю по сайтам и приглашаю всех на форум .......Еда-разнообразнаю....ем почти всё кроме лука(терпеть не могу) :D А где живешь???Чем увлекаешься???

Отредактировано Нася))))) (2009-02-12 12:46:17)

0

395

Нася)))))
Я приветствую вас)))
И прошу удалить ссылку из подписи, так как это противоречит правилам.

0

396

Нася))))) написал(а):

Да мне нравится Т9 я с подружкой создали сайт про их группу  сайт могут удалить если не зарегятся 8 чел........Еда-разнообразнаю....ем почти всё кроме лука(терпеть не могу)  А где живешь???Чем увлекаешься???

А я лук люблю. Зарегиться к сожалению немогу. Живу в Калининграде. Увлекаюсь интернетом, рисованием, музыкой, ситкомами, сериалами, комедиями, фэнтези, литературой, кукол фарфоровых коллекционирю и есть ещё одна вещь про которую никому не скажу.

0

397

Лера Ранетка написал(а):

Клэр
Вот тебе и вся арихметика.

ага...

0

398

Архимаг написал(а):

Нася)))))Я приветствую вас)))И прошу удалить ссылку из подписи, так как это противоречит правилам.

:flag: лады

Лера Ранетка написал(а):

А я лук люблю. Зарегиться к сожалению немогу. Живу в Калининграде. Увлекаюсь интернетом, рисованием, музыкой, ситкомами, сериалами, комедиями, фэнтези, литературой, кукол фарфоровых коллекционирю и есть ещё одна вещь про которую никому не скажу.

:) Понятненько)))

0

399

Итак у кого есть темы для разговора?

0

400

Нася)))))
Можно поинтересоватся вы к нам так поболтать зашли или поиграть собираетесь?

0

401

Так, пошла я топиться в ванной может вернусь вас навестить с того света)))))))))))))))))))))))))) Купаться бегу, чтоб вам всем поскользнуться.

0

402

Архимаг
О, привет)) Как дела?

0

403

Архимаг написал(а):

Нася)))))Можно поинтересоватся вы к нам так поболтать зашли или поиграть собираетесь?

незнаю)

0

404

Кетлин
Приветствую)))
Дела нормал))

0

405

*входит во флудилку злая и мокрая*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НЕНАВИЖУ.

0

406

Нашел хороший сайт со шрифтами: http://xfont.ru

0

407

Оооооооооооооооооооооооооооооооййййййййййййй немогу.

0

408

*Вошла во флуд в халатике с чашечкой капучино*
Нет ночные посиделки явно плохо на меня влияют
Всем здрям)

0

409

Эмили Лайнэл
Приветик))

0

410

Кетлин написал(а):

Приветик))

Как жизнь?

0

411

Эмили Лайнэл
Нормально, а у тебя?

0

412

Кетлин написал(а):

Нормально, а у тебя?

Состояние пьяного зомби вперемешку с сумасшедшим слоником)))
Что-то непонятное и жутко необъяснимое…
Как говорится жизнь тяжелая штука от того и умирают…

0

413

Понятно... Что зелаешь?

0

414

Кетлин написал(а):

Понятно... Что зелаешь?

Эм попытаюсь в кратце:Сижу здесь болтаю с тобой переписываюсь с Клэр  модерирую темы на одном из форумов,  зашиваю прогрызаную собакой кофту, одновременно варю макароны, пью кофе, и читаю Джека Лондона)) А ты?

0

415

Эмили Лайнэл
Вау! Переписываюсь с тобой, уговариваю подругу сделать аву, разбираюсь на одном форуме, ищу картинки на аву и болтаю с подружкой по телефону... Ах да, ещё на телип постоянно переключаю))

0

416

Кетлин написал(а):

Вау! Переписываюсь с тобой, уговариваю подругу сделать аву, разбираюсь на одном форуме, ищу картинки на аву и болтаю с подружкой по телефону... Ах да, ещё на телип постоянно переключаю))

^^  А что делать хочешь нармально жить умей вертется)))

0

417

Угу...

0

418

Что-то сегодня народу маловато обычно к этому времени уже все потягиваются)
*Допила кофе залезла на окно черкает карандашом в блокноте *
Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей,
Если очень постараться
Можно сделать сто рублей.
* отрывает листок клеит его  к стеклу*

0

419

а вот и я)))))))))))

+1

420

Эмили Лайнэл написал(а):

Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей,
Если очень постараться
Можно сделать сто рублей

а гривен можно?  :flirt:  :question:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно