FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Каил
Прочитай внимательно правила Webmaster'ов и ведения форума.

0

662

Архимаг написал(а):

правила Webmaster'ов

а причём тут веб-мастера?

Архимаг написал(а):

и ведения форума.

Ты просто фатализируешь)
мне читать лень, но я на 100 процентов уверен что это относиться не к местной администрации, а администрации майбб)
А вообще буду откровенен для меня авторитетов нету, поэтому надо буду цепляться и устраивать трибунал))
Тем более флуд это место свободного общения, матом конечно ругаться не культурно в нём, но обсуждать в нём всё что угодно хоть какие трусы у администрации я оставлю за флудом и я думаю меня все поддержат))
Потому что флуд это место в котором нет правил
Только формальные правила приличия))

0

663

Мне сегодня хоть кто-то скажет что здесь черт возьми происходит…
Какого хрена опять какие-то разборки…
Или как говорится не суй свой нос в чужие дела?

0

664

Эмили Лайнэл написал(а):

Мне сегодня хоть кто-то скажет что здесь черт возьми происходит…
Какого хрена опять какие-то разборки…
Или как говорится не суй свой нос в чужие дела?

И тебе привет зая)
Да так всё как обычно)
Бьюсь за свои права, а параллельно и права флуда))

0

665

Всем привет))))

0

666

Каил написал(а):

Только формальные правила приличия))

Ах да))). Доброго времени суток.

Каил написал(а):

Потому что флуд это место в котором нет правил

Очень редко делают темы в которых все разрешено на форумах)))

Каил написал(а):

я думаю меня все поддержат))

Вероятно нет, ибо разговоры администрации меж собой не для флуда (чаще если форумчане недовольны (довольны) администрацией, то создается отдельная тема для данного обсуждения, чтоб были приняты меры, а флуд это флуд.). Таже банальная деловая этика))) Я полагаю ты имеешь уважение ко мнению других, а тут была затронута тема которую напрямую касаются правила форума (анкета), и когда начинается ругань на эту тему во флуде это как минимум некрасиво... (Дежавю, снова повторяется все по кругу.) И откровенно уж, еслиб пробный пост был оформлен правильно (а ты сам согласился что принял с неверным оформлением), то сомневаюсь что Архимаг стал бы вытаскивать анкету на допроверку (Хотя мысли в анкете... ну бываеют анкеты и от первого лица, но это некрасиво)), а когда идет описание событий и влруг мысли.. вообщем не знаю)))).

0

667

Каил написал(а):

И тебе привет зая)
Да так всё как обычно)
Бьюсь за свои права, а параллельно и права флуда))

Обалдеть ты как всегда бьешься за права это обыденное дело))))
А я тут хотела повеселится))

Жаннет написал(а):

Всем привет))))

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Привет подружка))

0

668

Эмили Лайнэл
Жаннет
Приветствую))))

0

669

Эмили Лайнэл
Жаннет
:flag:

Каил написал(а):

Бьюсь за свои права, а параллельно и права флуда))

Флуд флуд... он и так вечноживой, пока есть кому флудить. А выяснение отношений (а тут я видел именно это) всеж личное дело, ну некрасиво во флуд это тащить(((

0

670

Эмили Лайнэл написал(а):

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Привет подружка))

Привет половинка меня!!!!
как дела????  хотя да..... еще раз поздравляю со сдачей Экзамена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

671

Архимаг написал(а):

Приветствую))))

угу)

Лорд Заупокой написал(а):

Жаннет
:flag:

привет)

0

672

Жаннет написал(а):

еще раз поздравляю со сдачей Экзамена

Эмили Лайнэл
Великое дело, присоединяюсь)))

0

673

Жаннет написал(а):

Привет половинка меня!!!!
как дела????  хотя да..... еще раз поздравляю со сдачей Экзамена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня все просто супер было…
Спасибо солнце)))

0

674

Лорд Заупокой написал(а):

Великое дело, присоединяюсь)))

Здрям))
И огромный посяб))

0

675

Эмили Лайнэл написал(а):

У меня все просто супер было…
Спасибо солнце)))

что скажу я то скажешь ты))))))
не зачто солнце))))
ну что успокоим этот шумный океан??? :D

0

676

Жаннет
Ну а ты как поживаешь?
Блин меня прет я щас бесится буду…

0

677

Жаннет написал(а):

что скажу я то скажешь ты))))))
не зачто солнце))))
ну что успокоим этот шумный океан???  :D

А то)))) И так с чего начнем мини всплеск или торт  :rofl:

0

678

Эмили Лайнэл написал(а):

Жаннет
Ну а ты как поживаешь?
Блин меня прет я щас бесится буду…

не 1 раз говоришь))))))
я да норм))) вот слушаю музыку и розбераю завал писем в контакте)))) :D

Эмили Лайнэл написал(а):

А то)))) И так с чего начнем мини всплеск или торт

:rofl:  :rofl:  я ток поела а ты еще и торт припехала сюда!! не много сладкого?? :rofl:

0

679

Жаннет написал(а):

не 1 раз говоришь))))))
я да норм))) вот слушаю музыку и розбераю завал писем в контакте)))) :D

Так понятно сортировка писим это как никак дело а я на мейл зайти боюсь завалет :rofl:

Жаннет написал(а):

:rofl:  :rofl: я ток поела а ты еще и торт припехала сюда!! не много сладкого??  :rofl:

А сладкое некогда еще ни кому не вредило  Ино позавем или сами справимся :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

680

Лорд Заупокой написал(а):

Очень редко делают темы в которых все разрешено на форумах)))

Ты не видел нормальных форумов))
Тот форум на котором я уже 2 года сижу,  там флуд свободная тема и все считаются взрослыми людьми, понимающими что и как)
И чего у нас там тока не было) Чего тока мы не обсуждали, сколько споров с матом и без было)
И никто не когда, я повторяю никто никогда не затрагивал тему что можно а что нельзя!!!
Ну например руганулся ты матом или Админа козлом назвал, ну и что?
Админ только стебанётся или посмеётся, форумчане часть пропустит мимо ушей, часть что-нибудь напишет)
У нас даже иногда там порнушка проскальзывает))
И между прочим есть там люди которым по 15 и 16 лет)

Лорд Заупокой написал(а):

Вероятно нет, ибо разговоры администрации меж собой не для флуда (чаще если форумчане недовольны (довольны) администрацией, то создается отдельная тема для данного обсуждения, чтоб были приняты меры, а флуд это флуд.). Таже банальная деловая этика))) Я полагаю ты имеешь уважение ко мнению других, а тут была затронута тема которую напрямую касаются правила форума (анкета), и когда начинается ругань на эту тему во флуде это как минимум некрасиво... (Дежавю, снова повторяется все по кругу.) И откровенно уж, еслиб пробный пост был оформлен правильно (а ты сам согласился что принял с неверным оформлением), то сомневаюсь что Архимаг стал бы вытаскивать анкету на допроверку (Хотя мысли в анкете... ну бываеют анкеты и от первого лица, но это некрасиво)), а когда идет описание событий и влруг мысли.. вообщем не знаю)))).

Вот поэтому на многих форумах есть раздел, называется отдел общественного мнения, где выдвигаются различные вопросы по форумы и там уже идут споры, разборки и так далее и самое главное что админы там имеют такие же права как и юзеры)

Эмили Лайнэл написал(а):

Обалдеть ты как всегда бьешься за права это обыденное дело))))
А я тут хотела повеселится))

А кто мешает?))))

0

681

Эмили Лайнэл написал(а):

Так понятно сортировка писим это как никак дело а я на мейл зайти боюсь завалет

Блин точняк, надо свои ящики проверить....

0

682

Каил написал(а):

А кто мешает?))))

Некомфортное напряженное состояние флудилки)))
Прикинь я сегодня наконец проклятый ЭО сдала!!!!!!!!)))))))))))))
Вообще проставится хотела пришла а тут такое)

0

683

Эмили Лайнэл написал(а):

Так понятно сортировка писим это как никак дело а я на мейл зайти боюсь завалет

ну да ну да))) откроешь дверь и завалит с крышой.

Эмили Лайнэл написал(а):

А сладкое некогда еще ни кому не вредило  Ино позавем или сами справимся

:D  ой да нет, тортик не хочу))))))  :D  как бы не кумедно не было)))) но 1 раз я откажусь))) вот только не делай такое лицо))))))))

0

684

Лорд Заупокой написал(а):

Блин точняк, надо свои ящики проверить....

Каску прихвати и лопату))))
Млин не я точно сегодня туды не пойду…
Я как подумаю что там творится мне страшно становится) :D

0

685

Жаннет написал(а):

ну да ну да))) откроешь дверь и завалит с крышой.

Не то слово я месяц туды не заходила а если учесть сколько времени я проторчала в ЛС да плюс одну знакомую… Эх там завалит так что не откопаешься)))

Жаннет написал(а):

:D ой да нет, тортик не хочу))))))    :D  как бы не кумедно не было)))) но 1 раз я откажусь))) вот только не делай такое лицо))))))))

Странно... ты от торта)))) :D  :rolleyes:  Ну может тогда на Канары  :rofl:

0

686

Лорд Заупокой
Вот правило по флуду с моего форума)
4.6. Флуд - место свободного общения, в нём нет тех кто выше по статусу. Администратор или модер имеет право пригрозить вам предупреждением только в том случае, когда ваше поведение выходит за рамки дозволенного.

Хотя я ещё дума о том чтобы вообще убрать приписку, а оставить просто флуд-место свободного общения)

0

687

Эмили Лайнэл написал(а):

Не то слово я месяц туды не заходила а если учесть сколько времени я проторчала в ЛС да плюс одну знакомую… Эх там завалит так что не откопаешься)))

а каковы твои мысли))) ну сколько думаешь там?

Эмили Лайнэл написал(а):

Странно... ты от торта)))) :D  :rolleyes:  Ну может тогда на Канары

:rofl:  ты что хочешь что б меня поперло???? если меня попрет то я вспомню все!!!! от и до)))) от начальных источников дойдя до кучи и потом закрыть все канарами)))

0

688

Эмили Лайнэл написал(а):

Некомфортное напряженное состояние флудилки)))
Прикинь я сегодня наконец проклятый ЭО сдала!!!!!!!!)))))))))))))
Вообще проставится хотела пришла а тут такое)

ЭО?
Но да молодец))

0

689

Каил написал(а):

Ты не видел нормальных форумов))

Видел... точнее это как раз ненормальные форумы))) (не в смысле что придурошные, неправильные или сумасшедшии, но некоторых.. эм тематик вообщем))))))

Каил написал(а):

У нас даже иногда там порнушка проскальзывает)

Что не везде обсуждать станешь))) )

Каил написал(а):

Вот поэтому на многих форумах есть раздел

))) есть гдето он называется ябедная книга, гдето "сетования на несправедливости жизни" гдето "разговор на чистоту" итд, кто тебя останавливает? Я об этом и говорил.

Каил написал(а):

И чего у нас там тока не было) Чего тока мы не обсуждали, сколько споров с матом и без было)И никто не когда, я повторяю никто никогда не затрагивал тему что можно а что нельзя!!!

Я и говорю, что форумов нормальных где во флуде разрешено ВСЕ не так и много))
И такое впечатление словно ты хочешь тут сделать тоже самое. Я лично против мата в общении, а тема что можно а что нельзя зависит лишь от твоеи так сказать Интеллегенции (Питер эх Питер, после блокады вероятно очень мало осталось... (Эх просто больная тема, мать вечно об этом рассуждала) ) Так что в первую очередь человек сам себе рамки ставит, некий этекет и подобное делают общение для меня более приятным, чем вседозволенность...

0

690

о чём болтаем?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно