FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кайла написал(а):

о чём болтаем?

о кучах)))) :D
да привет)
как дела?

0

692

Жаннет написал(а):

а каковы твои мысли))) ну сколько думаешь там?

Ну штук 1300 может меньше может больше не знаю)

Жаннет написал(а):

:rofl: ты что хочешь что б меня поперло???? если меня попрет то я вспомню все!!!! от и до)))) от начальных источников дойдя до кучи и потом закрыть все канарами)))

О да)))
Я сама про пирамиду вспомнила как ты там написала... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Гы а меня щас попрет на рассказы… Я тут в ЛС забежала и постлучайности наткнулась  :rofl:   :insane:  :x
Пора чистить  и там почту  :D

Каил написал(а):

ЭО?
Но да молодец))

Экономику Организаций.
Еще бы)))
Я ее пять раз пересдавать ходила наконец мене повезло а могли и отчислить  поэтому я такой кайф поймала адреналин был на пределе… Комиссия это не мое…

0

693

Каил написал(а):

Вот правило по флуду с моего форума)

Очень хорошо, яж не против)
Но тут пока иные правила (да я знаю что сейчас мы про твой форум говорили)
1.Основные правила:

1.1. Никакой эротики
1.2. Не флудить в неположенных местах
1.3. Не грубить пользователям, модерам и админам
1.4. Не матерится
1.5. Соблюдать формы приличия на форуме.

Просто что понимать под формой приличия.... (а пункт 1.1... очень интерено почему он первый)))))

0

694

Нормально, а у тебя?

0

695

все я пошла))) буду на телефоне)))

0

696

Жаннет написал(а):

о кучах)))) :D

:rofl:  В точку :rofl:

0

697

Жаннет написал(а):

все я пошла))) буду на телефоне)))

Так ну тут тебе пока(
А в асе еще спишимся)

0

698

Жаннет написал(а):

все я пошла))) буду на телефоне)))

пока!

0

699

Лорд Заупокой написал(а):

Просто что понимать под формой приличия.... (а пункт 1.1... очень интерено почему он первый)))))

Он просто для меня написан  :rofl:

0

700

Кайла
Привет как дела?

0

701

Каил
В принципе, чтоб не напрягать остальных присутсвующих во флуде своими постами, я всегда готов пойти в ЛС, если есть желание))) А можно просто закрыть тему, а то вся история идет по спирали))) Думаю что и так ясно, что в каждом месте свои правила, каждый привык к своему и делает по своим меркам, мне тоже многое кажется ... эм ладно, вообщем начиная с себя и стараясь блюсти правила можно спокойно жить почти в любом социуме)))

0

702

Лорд Заупокой написал(а):

Я и говорю, что форумов нормальных где во флуде разрешено ВСЕ не так и много))
И такое впечатление словно ты хочешь тут сделать тоже самое. Я лично против мата в общении, а тема что можно а что нельзя зависит лишь от твоеи так сказать Интеллегенции (Питер эх Питер, после блокады вероятно очень мало осталось... (Эх просто больная тема, мать вечно об этом рассуждала) ) Так что в первую очередь человек сам себе рамки ставит, некий этекет и подобное делают общение для меня более приятным, чем вседозволенность...

Не обижайся, но ты  бы у нас на форуме не выжил))
Я уже молчу про Архи, которого  с его правилопоклонения пол форума бы во флуде стебали по чёрному (даже Админы и модеры).
(особенно есть у нас один человечек, шо пендец как говориться)
Кира отдыхает)
( он в такуй грязь любого свести может, что тот просто уйдёт)
Так у нас и подобрался коллектив людей плеющих на  унижение) за то всё дружны и очень часто друг к другу в гости ездеем, пиво пьём вместе и вообще таких форумов единицы)

Лорд Заупокой написал(а):

Что не везде обсуждать станешь))) )

Эм... ну во флудах обсуждают)

И кстати вернёмся к Анкеткам)
То что у нас орут чуть ли не матом, когда ты напишь новичку привет, это тоже ересь и бред((
На многих форумах обычно так)))
Приходит новичёк, написал анкету, к нему любой может зайти почитать, поздороваться, по лялякать с ним)
И ещё я не понимаю смысла закрытие Анкеты))
Например на нашем форуме анкеты всегда открыты)

0

703

Кайла
:flag:

0

704

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет как дела?

Привет! Нормально. А у тебя?

0

705

Эмили Лайнэл написал(а):

Экономику Организаций.
Еще бы)))
Я ее пять раз пересдавать ходила наконец мене повезло а могли и отчислить  поэтому я такой кайф поймала адреналин был на пределе… Комиссия это не мое…

Молодец ты какая)))
*поцеловал в щёчку*
золото))

Лорд Заупокой написал(а):

Очень хорошо, яж не против)
Но тут пока иные правила (да я знаю что сейчас мы про твой форум говорили)
1.Основные правила:

1.1. Никакой эротики
1.2. Не флудить в неположенных местах
1.3. Не грубить пользователям, модерам и админам
1.4. Не матерится
1.5. Соблюдать формы приличия на форуме.

Просто что понимать под формой приличия.... (а пункт 1.1... очень интерено почему он первый)))))

Ухахаха))))
ну у кого какие проблемы))))

0

706

Каил написал(а):

Не обижайся, но ты  бы у нас на форуме не выжил))

Не обижайся, но ты меня не знаешь)))
На самом деле способов забить человека множество))) Но самый приятный, это вежливое издевательство, так что сори, но ощущение что ты меня не поймешь))) А ввести в бешенство на самом деле можно любого))) (когда даже твое имя вызывает у человека яростную трясучку)

Так что я всегда готов залезть на любой форум, если там есть интересные мне темы и форум не является быдлообразием в высшей степени примитивизма, то я за всегда готов пообщаться))) Или посидеть молча почитать)) Так что шли в ЛС ссылочку, и я трезво оценю свое выживание в этом месте)))
(у людей бывает столько масок, что и лица давно не можешь вспомнить...)

0

707

Кайла
Эй тёска ты чего такая скромная?)))))
Как жизнь?)
Как делишки?)

0

708

Каил
Что ты когда заходишь сразу не отписываешься? А то помойму уже пишешь только с моих толчков.

0

709

Лорд Заупокой написал(а):

Не обижайся, но ты меня не знаешь)))
На самом деле способов забить человека множество))) Но самый приятный, это вежливое издевательство, так что сори, но ощущение что ты меня не поймешь))) А ввести в бешенство на самом деле можно любого))) (когда даже твое имя вызывает у человека яростную трясучку)

Так что я всегда готов залезть на любой форум, если там есть интересные мне темы и форум не является быдлообразием в высшей степени примитивизма, то я за всегда готов пообщаться))) Или посидеть молча почитать)) Так что шли в ЛС ссылочку, и я трезво оценю свое выживание в этом месте)))
(у людей бывает столько масок, что и лица давно не можешь вспомнить...)

ссылочку кину попозже, когда у нас сайт наконец заработает)
Вернее когда я его соизволю доделать и кинуть в пучину интернета)

0

710

Муза написал(а):

Что ты когда заходишь сразу не отписываешься? А то помойму уже пишешь только с моих толчков.

Может потому что я сразу захожу во флуд?)))
Но до уже побежал))
Извини за задержку)

0

711

Каил написал(а):

Эй тёска ты чего такая скромная?)))))
Как жизнь?)
Как делишки?)

ривет, Кайл! Жизнь, да нормально, дела тоже. Как ты?

0

712

Каил написал(а):

ссылочку кину попозже, когда у нас сайт наконец заработает)Вернее когда я его соизволю доделать и кинуть в пучину интернета)

Подожду с присущем мне терпеливым нетерпением... Эм вот какая фразочка то получилась... тупозаумная))))

0

713

Кайла
Хай новенькая!

0

714

Кайла написал(а):

Привет! Нормально. А у тебя?

Среднестатистически)

Каил написал(а):

Молодец ты какая)))
*поцеловал в щёчку*
золото))

Мммм :love:  да я такая))))

0

715

Муза написал(а):

Хай новенькая!

Привет!

0

716

Кайла
Как ты поняла я великая и ужасная создательница, а также самый бесполезный админ!

0

717

Муза написал(а):

а также самый бесполезный админ!

почему? Я благодарю тебя за этот прекрасный форум!

Отредактировано Кайла (2009-02-13 22:52:22)

0

718

Кайла написал(а):

ривет, Кайл! Жизнь, да нормально, дела тоже. Как ты?

Я нормуль))

Муза написал(а):

Как ты поняла я великая и ужасная создательница, а также самый бесполезный админ!

Ухаха))
Ты как всегда))
Ты даже очень полезна))
И вообще кого бы я любил всем сердцем в ролевой, если бы тебя не было? Архимага что ли???
И ты не бесполезна, просто ленива))

0

719

Муза написал(а):

Как ты поняла я великая и ужасная создательница, а также самый бесполезный админ!

Муза ты опять начинаешь)
Ты самая нужная из всех ведь без тебя не было бы этого чудного места в дебрях нета без тебя все было бы совсем не так))) Ты та самая изюминка без которого форум заглохнет))
Кстати привет)
Как жизнь?

0

720

Лорд Заупокой написал(а):

Подожду с присущем мне терпеливым нетерпением... Эм вот какая фразочка то получилась... тупозаумная))))

И не говори))
Загнул))

Хотя знаешь я тут подумал и прикинул)
Не ты бы хорошо у нас ужился))
Но да даже если я тебе кину ссылку на форум, то без создания анкеты и собеседования с администрацией ты все равно увидишь только следущее около разделов "Нет доступа"))
Так что да лучше подождать))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудиться, флудиться и еще раз флудиться))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно