FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

А вы не знаете как можно уменьшить размер лапки?И никто туфельки по халяве не отдаст?

0

212

А туфля 37 это примерно как у золушки?

0

213

А никто не знает Золушку?И почему 37 размер у Золушки?

0

214

А у Золушки 37 размер? Ты так думаешь?

0

215

А ты подумай над тем,почему у Золушки 37 размер лапки?Никто не познакомит меня с Золушкой?И почему у неё нет халявных туфелек?

0

216

А чего ты хотела? Мировой кризис, по идее ничего быть не должно, тем более халявного, нет? Или наоборот?

0

217

Мировой кризис?А где его найти?Может после того как я его убью Золушка мне даст на халяву туфельки?

0

218

Тебе? Отдаст тебе туфельки? Нет, скорее Лере, ведь правда, люди?

0

219

А может у неё подпольный бизнес на досуге?Ты то откуда Золушку знаешь?

0

220

А может вы действительно все умолкнете? Или мне швырнуть в вас всем, что нашарит моё сознание?

0

221

И в самом деле, почему бы вам не перестать измываться над Золушкой? Или вы хотите Леру довести до ручки (ножки)? Я вас спрашиваю, хотите?

0

222

А Леру разве можно довести?Она ведь сама вроде может кого угодно довести,или я ошибаюсь?

0

223

Лера, швыряй во всех, кроме меня, ты же не хочешь лишиться в подаро метательных туфель?

0

224

Нет, нехочу лишаться туфель, а что? Но мне кажется(или я ощибаюсь?), что мне так никаких туфель и не подарят? Ну впрочем, мне и не надо, горавздо лучше в вас чем-нибудь пошвыряться, не так ли?

0

225

Ты что, не понимаешь, насколько сильно ты ошибаешься? Ты что, не знаешь что призракам по барабану?

0

226

Нет, она не знает, ниче, Лера, что я за тебя отвечаю? А где у призраков барабан?

0

227

Хех, а у призраков есть барабан? Может это у тебя глюк?

0

228

Калид
Ну тыж сам сказал, что призракам всё по барабану? Или не ты?
Тем более, тебе же должно быть всё равно, что в тебя кидают разными вещами, раз ты призрак?

Астартос
Пупсик, может перестанешь за меня отвечать? или тебе так я нравлюсь, раз ты за мной так ухаживаешь? Ну что, отвечай дельше, я не против, сама догадатьс не мог?

0

229

А что ты хочешь быть с Астартосом? Тебе он нравится? Или нет?

0

230

Алия
Деточка, а вы бы стали отказываться от ухаживаний мужчины, даже если он вам не нравится? Разве вам не приятно, когда пытаются добиться вашей руки и серца, даже понимая, что это безполезно?

0

231

Я бы отказалась? ты сума сошла? Или ты не сошла с ума? И вообще кто тебе нравится?

0

232

Мне? Нравится? А ты знаешь Хай-Фай? Вот мне эта группа нравится, а что?
И вообще, может перестанешь хамить?

0

233

Алия тебе хамит? Как так? Товарищи, предлагаю сделать Алии выговор, кто за?

0

234

А зачем выговор? Может, не надо выговор? Или вы хотите меня лишить заказчицы?

0

235

Лишить закзчицы? Лере Ранетке чтоли не нужен лишний плюсик в репутацию?  И наверно выговор не надо? Вы же нормальные,а не психи?

0

236

Алия
А может, будете внимательно читать? И перестанете шантажировать?
Я же вроде сказала, что мне оно нужно и попыталась убрать выговор-или нет?

+1

237

Короче,может нормально поговорим? И не будем делать выговора?

0

238

Как, без выговора? Нет, ну как же без выговора? Ты ведь хамила, верно?

0

239

Она хамила? Ты говоришь что она хамила? Ты это слышал своими ушами?

0

240

Ну, естественно слышал, да и вы ведь все слышали? Как, не все? Врете, поди, не, ну ведь врете?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно