FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Кадр один дубль тридцать!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*входит довольная*
Всем хай! Я отдохнула, поела почитала анеки про Штирлица и щаслива!
А ВЫ ТУТ КАК БЕЗ МЕНЯ?
*вне себя от довольности*

0

422

Жаннет
перерисовываю в кореле энчантиксы (см. примеры работ у мня в подписи). админю новый форум, куда меня заманили почти обманом. попросили помочь разгрести настройки. я зарегилась, наадминила, собралась уйти, но меня уговорили. теперь сижу, думаю, как сместить администратора с его поста. создательнице форума 11 лет, и она назначает админами кого попало. назначила одну девчонку админкой, она два сообщения оставила и ушла насовсем.

0

423

*мну ушла*

0

424

Жаннет написал(а):

:D  ах вот как пришлю ему хай думает что ответить) :rofl:

Блин Пуфыстые кактусы отдыхают :rofl:

Жаннет написал(а):

яя вот блин выгняли все таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До встречи на латинце((()

Кэрол Хэмптон написал(а):

*входит довольная*
Всем хай! Я отдохнула, поела почитала анеки про Штирлица и щаслива!
А ВЫ ТУТ КАК БЕЗ МЕНЯ?
*вне себя от довольности*

Привет))
все в норме))

†Селестра† написал(а):

*мну ушла*

Бай

0

425

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет))
все в норме))

Радувайся))))) А Архи мне наврал)))) Он мне обещал материал для доклада и не предоставил зараза))))))
*достала апельсинку*
А ещё мы с Риткой и двумя классами были в музее и меня обозвали янтареведом и дали инклузу!
Правда календариком... Но всё равно класс.

0

426

Эмили Лайнэл написал(а):

До встречи на латинце((()

не так то быстро )) я вернулась)

0

427

Кэрол Хэмптон написал(а):

Радувайся))))) А Архи мне наврал)))) Он мне обещал материал для доклада и не предоставил зараза))))))
*достала апельсинку*
А ещё мы с Риткой и двумя классами были в музее и меня обозвали янтареведом и дали инклузу!
Правда календариком... Но всё равно класс.

О понятненько))) Богатый на события день))

Жаннет написал(а):

не так то быстро )) я вернулась)

Привет Солнце))) Подружка ты моя ненаглядная)))
Всетаки вырубила брата хуком с лево :rofl:

0

428

Жаннет
Так все понятно все таки латиница рулит(((

0

429

Эмили Лайнэл написал(а):

О понятненько))) Богатый на события день))

Вот именно.
так, я хочу танцуть, я вам ща Ритку позову.

0

430

*пришло грусное и некому не надное существо*
Всем привет.

0

431

Ну вот... Стоит мне прийти и все уходят... ну что я за зверь такой?!

0

432

всем сново здрасте)

0

433

Жаннет
:flag: Здрям)) Как жизнь? И, кстати, что за песня, а точнее, текст песни у тебя в подписи?

0

434

Касра
Жаннет
Приветствую))))

0

435

Архимаг

Архимаг написал(а):

Приветствую))))

Доброго, Архи, доброго)) Как жизть?
Кстати, забыла спросить - нэт в норме?

0

436

Касра написал(а):

Жаннет
:flag: Здрям)) Как жизнь? И, кстати, что за песня, а точнее, текст песни у тебя в подписи?

хай))))) сама то как?????? а песня Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and Out of Love

Архимаг написал(а):

Приветствую))))

:flag:

0

437

Касра написал(а):

Доброго, Архи, доброго)) Как жизть?
Кстати, забыла спросить - нэт в норме?

И тебе всего самого... самого... Жизть хорошо, инет тоже хорош))))
Взгляните на мою Альтернейт Форм, когда я стану добрым, я ненадолго ее поставлю.)

0

438

Жаннет

Жаннет написал(а):

сама то как???

Я? Завтра среда, именуемая мной "Затишье перед бурей", т.к. в четверг я только-только возвращаюсь с занятий в 6-7 часов вечера))) Еще если учесть, что у меня через 3 дня день рождения, который я праздновать совершенно не собираюсь то довольно легко предположить, что настроение у меня просто замечательное! ^^

Жаннет написал(а):

а песня Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and Out of Love

:writing: Ага, спасибо - обязательно надо послушать)))

0

439

Архимаг

Архимаг написал(а):

И тебе всего самого... самого...

...хорошего? Или ты что-то другое хотел сказать?

Архимаг написал(а):

Жизть хорошо, инет тоже хорош))))

Вот и славно))

Архимаг написал(а):

Взгляните на мою Альтернейт Форм, когда я стану добрым, я ненадолго ее поставлю.)

Ты мне уже показывал, но я еще раз лучше полюбуюсь, кого буду потом от Суанны спасать :D
Жаннет
Маш, я спросить забыла - теперь твоя очеред отвечать на вопрос "А твое как ничего?"

0

440

Касра написал(а):

Ты мне уже показывал

Нее... Эту я закончил только сегодня, два часа делал))))))))))

+1

441

Архимаг
Ты уверен, что на этой аватарке ты добрый? А то прям как-то слишком твоя алтерн форм по доброму выглядит... Как будто сейчас убьет кого-то
Но, несмотря на такой "добрый" видок, аватарка классная :cool:

0

442

Касра написал(а):

Ты уверен, что на этой аватарке ты добрый? А то прям как-то слишком твоя алтерн форм по доброму выглядит... Как будто сейчас убьет кого-то

Ну понимаеш, я же хоть и добрый буду, но это не значит что я натяну на голову венок и буду бегать по магиксу осыпая все лепестками роз и пыльцой. Ну просто у воинов всегда суровые виды, но это никак не влияет на характер.

0

443

Архимаг

Архимаг написал(а):

но это не значит что я натяну на голову венок и буду бегать по магиксу осыпая все лепестками роз и пыльцой

Я представляю, как бы это выглядело - ыот такой воин с венком и еще чем-то острым бегает по Магиксу, осыпая жителей цветами с мечем на перевес :D Тогда бы, у Калида появилась большая и веселая компания ^^

Архимаг написал(а):

Ну просто у воинов всегда суровые виды, но это никак не влияет на характер.

Да понимаю, понимаю)) Ну все равно, у меня такое чувство, что это что-то хочет оттяпать от меня... Уши, к примеру :D

0

444

Касра написал(а):

Ну все равно, у меня такое чувство, что это что-то хочет оттяпать от меня... Уши, к примеру

Ну он будет применять такой облик когда со злодеями говорить не о чем, и потребуется сражатся... Нейтральный Архимаг надирает задницы кому хочет, Добрый Архимаг надирает задницы злодеям.

0

445

Архимаг

Архимаг написал(а):

Нейтральный Архимаг надирает задницы кому хочет, Добрый Архимаг надирает задницы злодеям.

А что тогда делает слой Архимаг?... Хотя, нет - не говори мне этого. Потом всю ночь кошмары еще будут сниться ^^
Эх, прости, но я пожалуй пойду - голова уже трещит по швам :dontcare:
:flag:

0

446

Касра
Увидимся!)))

0

447

Касра написал(а):

А то прям как-то слишком твоя алтерн форм по доброму выглядит... Как будто сейчас убьет кого-то

Солидарен.

Архимаг написал(а):

Нейтральный Архимаг надирает задницы кому хочет, Добрый Архимаг надирает задницы злодеям.

А Годзила.... бугога

0

448

Лорд Заупокой написал(а):

А Годзила.... бугога

Не понял, ты что обкурился.

0

449

Архимаг
Спасибки тебе большое!)))) Клевая Аватарка))

0

450

Архимаг написал(а):

Не понял, ты что обкурился.

Нет просто температура скочит... годзила из одного ролика в голове засела, у нее была политика примерно как у нейтрального Архимага...
Леди Интегра
:flag:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно