FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Кадр один дубль тридцать!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Лорд Заупокой
Салют! Болеешь?? Я вот тоже 3 дня валялась пластом с температурой! Выздоравливай))))

0

452

Леди Интегра написал(а):

Салют! Болеешь?? Я вот тоже 3 дня валялась пластом с температурой!

Аналогично, только у меня скочит температура.

Леди Интегра написал(а):

Выздоравливай))))

Опять же аналогично))))

0

453

Лорд Заупокой написал(а):

Аналогично, только у меня скочит температура.

Тоже скочила то 37 то 39 то 38)) Пипец просто.
Чем занимаешься?

0

454

Леди Интегра написал(а):

Спасибки тебе большое!)))) Клевая Аватарка))

Незачто)))) А Аватарку я делал сам 2 часа делал, но результат того стоит))))

0

455

Архимаг
Ага ,кульно получилось)))  Чем сейчас занимаешься?

0

456

Леди Интегра написал(а):

Чем сейчас занимаешься?

Ну щася сижу в ICQ и на форуме и кушаю.

0

457

Архимаг написал(а):

кушаю.

Приятного аппетита))) А я блин фигней страдаю, с этой болезнью дома сижу(( Улетный транспорт смотрю.

0

458

Леди Интегра написал(а):

Чем занимаешься?

Да вообщем ничем... почитываю книжечку, немного в картинках роюсь, немного музыки, немного телека, сюда опять же заглядываю...
А ты?

0

459

Лорд Заупокой написал(а):

А ты?

Смотрю улетный транспорт, вот теперь тоже музычку немного прослушиваю))) И надо будет салфетку даплести, обещала милому а так лень(((((

0

460

Леди Интегра
А к стате, чтото вас в ролле невидно, вам непомешало бы поиграть.

0

461

Архимаг написал(а):

А к стате, чтото вас в ролле невидно, вам непомешало бы поиграть.

Да блин я невезучка, только хочу зайти поиграть и что нибудь обязательно меня оттащит от компа. Мама че нибудь заставит делать, Антоха че нибудь попросит. А когда сижу фигней страдаю хоть один бы подошел!((( Жабы блин.

0

462

Леди Интегра
Ну что же вы так, нужно хоть немного выкраивать времени и для себя, я хоть и тоже занят, но на себя выкраиваю время, ибо еслив не я то кто.

0

463

Архимаг
Ты прав, обязательно выкрою и поиграю)))))) Чем ты еще любишь заниматься?? Какие игры предпочитаешь?

0

464

Немотивированное злодейство случается только в сказочных конструкциях. Реальный мир порождает мотивированную жестокость. Любая жестокость вырастает из эгоизма, инстинкта выживания, собственной выгоды. Ради этого существо может совершить практически любые, самые отвратительные поступки. Но поступки эти строго логичны.

Возможно стоит добавить о психическом состоянии, ведь исключения везде проскальзывают. И следовательно по отношению к сумасшедшим эта мысль станет неверной....

0

465

Лорд Заупокой
Ни чего себе)) Вот это ты речь написал)))

0

466

Всем здрям.

0

467

Леди Интегра написал(а):

Ни чего себе)) Вот это ты речь написал))

Не я, но мысль на мой взгляд очень верная, от меня там лишь пара слов...

0

468

Эмили Лайнэл
Приветики!)) http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

469

Эмили Лайнэл
:flag:

0

470

Леди Интегра написал(а):

Чем ты еще любишь заниматься?? Какие игры предпочитаешь?

Ну вобще я очень люблю делать чтото своими руками, будь то картинки или еще что либо. Люблю смотреть телевизор, из жанров кино мне нравятся: Космическая фантастика, Энтерпрайз и Андромеда Форевер!!!, Я люблю и просто фантастику: Эрагон, Властелин Колец, Звездные Войны, Парк Юзрского Периода, Чужой Проив Хищьника, Дрож земли и тд, и боевики мне нравятся: Терминатор, Трансформеры, Эон Флакс, Крепкий Орешек и тд. Люблю Комедии, особенно: Дочь Моего Босса, Миллион Лет До Нашей Эры, Фильмы с Джекичаном, и тд. Люблю Аниме: Гангрейв, GTO, Триган, Клинок Ведьмы, Самурай Чамплу, Кровь Триединства, Кровь+, и тд. Из игр нравятся RPG, я их очень люблю: Gothic и The Elder Scrolls Форевер!!! Нравятся и Action-RPG: Sacred, Titan Quest, Loki, и тд. Нравятся и Action: Принц Персии, Макс Пейн, Девил Май Кри, и тд. Некоторые стратегии: Warcraft III, Disciples, Herors Of Might And Magic, Etherlords, и тд.

0

471

Эмили Лайнэл
Приветствую)))

0

472

Дааааа

Архимаг написал(а):

Warcraft III,

рулит!!!!! Стратегии и RPG тоже оч люблю. Люблю игры где думать надо))) И логические люблю. Рисовать нравится, Кино это моя жизнь, особенно комедии ужасы и фантастика. Музыка тоже неотъемлемая часть моих увлечений)))  http://i047.radikal.ru/0801/6a/31b9e7ae31dc.gif  http://i047.radikal.ru/0801/6a/31b9e7ae31dc.gif  http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

473

Леди Интегра написал(а):

Стратегии и RPG тоже оч люблю. Люблю игры где думать надо))) И логические люблю. Рисовать нравится, Кино это моя жизнь, особенно комедии ужасы и фантастика. Музыка тоже неотъемлемая часть моих увлечений)))

И ТЫ МОЛЧАЛА!!!!!
то есть всем привет))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
Леди Интегра
блин, я едва вырвалась на ФВ))))
там глобальная чистка модеров... напомни мне и Акире и Селене раскланятся)))))

0

474

Леди Интегра
И чуть не забыл, я молодой Девелопер(Разработчик Игр) Придумываю мощьные хорошо продуманные сюжеты и героев, и делою моды, единственное, из меня плохой игровой модельер, ибо как натянуть текстуру на 3d модель это выше моего понимания. Я делаю моды и карты на такие игры как: Warcraft III, The Elder Scrolls III/IV, Disciples 2, Heroes Of Might And Magic 3/4/5 и Etherlords 2(Демиурги 2).

0

475

Suane Light написал(а):

И ТЫ МОЛЧАЛА!!!!!

Я же тебе помойму говорила)))))
Напомню))) Меня там наверное не то что из модеров удалят а ваще с лица земли http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif

0

476

Архимаг
У меня есть варкрафт Фрозентроне. И там есть редактор карт, я че то было времечко заганялась создавала а потом на них играла)))) Забавно было)))

0

477

Архимаг написал(а):

The Elder Scrolls

Архимаг написал(а):

Titan Quest

Архимаг написал(а):

Disciples

блин... маловат мой послужной список ^^

Архимаг написал(а):

Трансформеры

о, обажаю тот фильм)))))

0

478

Suane Light
Мы тепло приветствуем тебя))))

0

479

Леди Интегра
авик крутоооой))))))) типа "нельзя курить, но если хочу, то буду"))))))

0

480

Suane Light
Ты у нас то была?? Добрый дядя Архимаг дал нам то что мы хотели))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно