FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Кадр один дубль тридцать!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Архимаг написал(а):

Мы тепло приветствуем тебя))))

эээээ, дядя, куда вы дели Архимага?! Куда, я вас спрашиваю?!! Где простое
"Привет"
"Как дела?"
"Как жизнь?"
Верните его обратно :D

0

482

Suane Light написал(а):

авик крутоооой))))))) типа "нельзя курить, но если хочу, то буду"))))))

Ага!!!))))) *Ржу не могу*
Чем Солнце занимаешься?

0

483

Извините…выбивает из калии…

0

484

Леди Интегра написал(а):

Ты у нас то была?? Добрый дядя Архимаг дал нам то что мы хотели))

дисцайплз 3?)))))))))))
шучу)))
уже лечуууу...

0

485

Леди Интегра написал(а):

Чем Солнце занимаешься?

пишу в ворде пост на ФВ... типа я в коме)))))
не, меня месяц не было.... конечно тут что-то такое придумаешь))))))

0

486

Леди Интегра написал(а):

У меня есть варкрафт Фрозентроне. И там есть редактор карт, я че то было времечко заганялась создавала а потом на них играла)))) Забавно было)))

Ну ты делаеш карты, а я делаю целые кампании, моя последняя компания Амулет Душ состояла из 5 частей: 1 Колдун, 2 Крепости Дренора, 3 Откровение, 4 Темные Эльфы, 5 королева Теней. И каждая состояла из 5 - 6 глав(карт).

0

487

Suane Light
:flag:

Suane Light написал(а):

эээээ, дядя, куда вы дели Архимага?! Куда, я вас спрашиваю?!! Где простое "Привет""Как дела?""Как жизнь?"Верните его обратно

Это уже не первый раз, ище два случая и можно будет периодичность выводить...

0

488

Архимаг
Классный авка на долго такой?

0

489

Архимаг
Ну блин я девочка мне что полегче)))) А ты молодчинка, может скоро мы уаидим и поиграем в твои игры))

0

490

Так пожалуй мое состояние советует мне отправиться в путешествие, подальше от компа.
Всем до встречи, я удаляюсь.

0

491

Эмили Лайнэл написал(а):

Классный авка на долго такой?

Ну только на сегодня, а так это мой авик в Альтернейт Форм, только когда я стану за добро. Я на него 2 часа угробил, сам делал)))))

+1

492

Suane Light
Как я и сказала я не модер)))) Ну ладно)))  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

493

Леди Интегра написал(а):

А ты молодчинка, может скоро мы уаидим и поиграем в твои игры))

поддерживаю)))))) а пока мы и ролкой обойдёмся... ждём всплеска таланта))))))
вот только есть одно "но"...
всё таки "не" с глаголами раздельно пишется)))))))))))))  :D  :tomato:

0

494

Лорд Заупокой
Чао какао)) До встречи.

0

495

Лорд Заупокой
Пока, еще увидимся.)

0

496

Леди Интегра написал(а):

Как я и сказала я не модер)))) Ну ладно)))

они жгут... давно надо было, конеш, оставить четырёх человек)))
я ещё поразилась, как меня ещё не изгнали с админства))

0

497

Лорд Заупокой написал(а):

Так пожалуй мое состояние советует мне отправиться в путешествие, подальше от компа.
Всем до встречи, я удаляюсь.

пока, до следуюшего списания)))))))) за компом, я имею в виду)))))))

0

498

Леди Интегра написал(а):

Как я и сказала я не модер))))

Ну я тоже говорил что я не модер, мне поверили))))))

0

499

Suane Light
Я если честно считаю что и админо много 3 максимум. А модеров 4 достаточно)))) Для помощи))

0

500

Лорд Заупокой написал(а):

Так пожалуй мое состояние советует мне отправиться в путешествие, подальше от компа.
Всем до встречи, я удаляюсь.

До встречи)

Архимаг написал(а):

Ну только на сегодня, а так это мой авик в Альтернейт Форм, только когда я стану за добро. Я на него 2 часа угробил, сам делал)))))

Ты добрый o.O 
Ну время незря было потрачено))) + тебе)

0

501

Леди Интегра
Я просто на форуме Футурамы там 12000 человек, вот там да зачистка полная )))) А на ФВ 500 и 6 человек администрации достаточно.

0

502

Эмили Лайнэл написал(а):

Ты добрый

Ну пока еще я активный нейтрал, но потом собираюсь стать добрым и открыть собственную школу магов - Галаву.

+1

503

Да на счет админства и модерства это да
я вот долго думала, что я хорошего несу на форум? за что  звание присудили? от меня толку ноль…

0

504

Леди Интегра написал(а):

Я если честно считаю что и админо много 3 максимум. А модеров 4 достаточно)))) Для помощи))

да, есть не много...
но Сиами- это тут Муза, она подруга Блумки...
Уруми- Акира попросила сделать её админом... на пару, и потом, они работающие...
Селена- я ей поклоняюсь как богине ночи)))))))) она и изобретательна, и талантлива на админчество)))))

0

505

Я по началу то все контрол.... удаляла флуд, а потом сюда пришла свой форум открыли и время как то поубавилось))))
Ни че простят))

0

506

Эмили Лайнэл написал(а):

я вот долго думала, что я хорошего несу на форум? за что  звание присудили? от меня толку ноль…

тебе низзя думать))))))

0

507

Архимаг написал(а):

Ну пока еще я активный нейтрал, но потом собираюсь стать добрым и открыть собственную школу магов - Галаву.

Да хорош нейтрал) Гм  хотя если хорошенько подумать то да..

0

508

Эмили Лайнэл написал(а):

от меня толку ноль…

Ну не будь так строга к себе, я слежу за работами и вижу что ты стараешся, так что не наговаривай на себя. А пока толку мало только от одного, от Каила... Похоже его поработил WOW, бедный скоро станет замби и будет кричать нубы все, я в БТ.

+1

509

Suane Light написал(а):

тебе низзя думать))))))

Так это точно приговор)
Чайники не думают они  кипятятся)))

+1

510

Блин стжу, пишу пост на Фв... я давно редкосного бреда не писала... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кадр один дубль тридцать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно